Битумовоз против приоры

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рюретункай 12 авг 2019 в 20:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где-то читал умную идею, что на всех местах где есть знак стоп, надо лежачего делать полицейского в совокупе со всеми положенными знаками предупреждающими по правилам.
Логика простая, тебе ведь всё равно тормозить до полной остановки, так что при соблюдении правил "лежачий" ничем машине не грозит.
А, если не тормозишь, прощай подвеска, привет ремонт.
Может хоть "любовь" к своей машине и жалость к деньгам таких долбодятлов останавливать будет.

P.S. Да, знаю, что некоторые особо "одарённые" там вообще взлетать будут, но тут как говориться ПДД уже бессильны.
yapnasuhke 12 авг 2019 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Сидели такие

Битумовоз против приоры
Wickerman 13 авг 2019 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Аравай-вай-вай!..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 940
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх