Эта Ауди сломалась - несите следующую!

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krister 17 июл 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
хз, у меня москвичь на 2 целиндрах заводился, хуйня значит ваша ауди
eldarsem 17 июл 2019 в 22:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 17.07.2019 - 16:35)
Герметиком замазать и дальше ездить.

А можно и таким присобачить

Эта Ауди сломалась - несите следующую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chasoff 17 июл 2019 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Phylomory @ 17.07.2019 - 21:29)
После 3х лет машину выкинуть нахуй и заменить другой. Ебать...

Весь вопрос заключается в том, что абсолютное большинство людей и хочет менять авто раз в 3-5 лет, только не все могут. Маркетологи и инженеры подстраиваются под людские хотелки. Можно долго рассуждать про общество потребления, но почти никто за редким исключением не хочет ездить всю жизнь на одном авто. Получите, распишитесь за литровый двиг на 150 сил)
kutep 17 июл 2019 в 22:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Не канает камазовское масло до отсечки ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexspspb 17 июл 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AvenBerg @ 17.07.2019 - 16:34)
не ну а что, вы хотите от алюминиевого мотора?

бехи годов в 2000 дюралюминиевые делают и ходят по 500к без проблем с поршневой
noa3 17 июл 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Так то не новость - что ваговские VR6, V6 и их более многоцилиндровые реинкарнации - сплевывают шатуны, причем как правило еще в гарантийный период.
Ибо нельзя выжать из мотора - все соки без ущерба для ресурса.
Abramshaps 17 июл 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
В перестроечное время знакомый решил подработать . Перегнать с завода продуктовый ГАЗ . Пол двигателя осталось на дороге .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickmann 17 июл 2019 в 22:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ппц на тачке за несколько мультов нет даже "шубы" на капоте.
SergiusR6 17 июл 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (renegad2000 @ 17.07.2019 - 16:39)
Наверное что-то случилось!

дооооо shum_lol.gif
или сломалась или одно из двух
Ogre55 17 июл 2019 в 23:00
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Когда запчасти из Китая низкого качества.
grostar 17 июл 2019 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
На глиссер не вышел, хлебнул водички. Сейчас в новостях каждый день таких дебилов показывают.
Вольфрамыч 17 июл 2019 в 23:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тимберлэйк @ 17.07.2019 - 16:37)
Ремонт будет дорогим... =)

Да ладно ? Можно приоровский мотор поставить , ехать можно . Извиняюсь за оскорбление религиозных чувств cheer.gif
Fedor1978 17 июл 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что с ней конкретно? Ну я вот не технарь, я юрист. Я могу тоже создать такой пост, который 80% не поймут, хотя для меня это будет (ну и для причастных) простая смешная ситуация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
воха7 17 июл 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Полюбасу это ваз подлейбой ауди, в России, кто не верит, принято считать быдлом.

Это сообщение отредактировал воха7 - 17 июл 2019 в 23:58
vanvanich1 17 июл 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
жалко
яГАДный 18 июл 2019 в 00:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (noa3 @ 17.07.2019 - 22:38)
Так то не новость - что ваговские VR6, V6 и их более многоцилиндровые реинкарнации - сплевывают шатуны, причем как правило еще в гарантийный период.
Ибо нельзя выжать из мотора - все соки без ущерба для ресурса.

а ну ка расскажи мне про срыгивание моторов??? были пару рс6 рс4 пару а8. с мотором проблем не было. а вот м5 сразу мотор поменял
antutu 18 июл 2019 в 00:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Пязда матору...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JoyDevivr 18 июл 2019 в 00:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Может не надо пытаться её улучшить? А если "с завода" , тогда вопрос к цене за новую машину..... какого Художника?!?!Как Говорит Игорь Юрьевич Харламов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тибладонт 18 июл 2019 в 01:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Progloom @ 17.07.2019 - 18:17)
ауди никогда хороших машин не делали

школоло на каникулах детектед.
kashpot 18 июл 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
заводской брак, походу и масла забыли залить?
SkodaKadikak 18 июл 2019 в 02:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Какструктор @ 17.07.2019 - 16:33)
Наверное с пробуксовкой за 8000 оборотов втопил!

Ее для этого и покупали. Говно просто Ауди с алюминиевым движком smile.gif
SkodaKadikak 18 июл 2019 в 02:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С 0,55 Ауди Р8 загорелась на ровном месте

vorchun72 18 июл 2019 в 02:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (formatftp @ 17.07.2019 - 19:40)
Бережная эксплуатация.
И вообще, как сказал один ЯПовчанин, "современные моторы можно крутить до отсечки без всякого вреда".
Шо ссукка характерно, в теме про весту и лопнувшее колено только ленивый не отметился про "автовазгавно" и "такое вообще бывает у иномарок?!?". А тут- ничего, тишина.


это ЯП хули ты хотел lol.gif
SkodaKadikak 18 июл 2019 в 03:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Fedor1978 @ 17.07.2019 - 23:16)
А что с ней конкретно? Ну я вот не технарь, я юрист. Я могу тоже создать такой пост, который 80% не поймут, хотя для меня это будет (ну и для причастных) простая смешная ситуация

Просто говно. Двигатель одноразовый. Наполовину склеен герметиком, чтобы ты его хуй смог починить, если что.

Вот смотри видос, там на пальцах объясняют почему это говно. Ситуация похожая, навернулся движок с пробегом несколько тысяч км.



Huerbuer 18 июл 2019 в 03:22
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
Все так не надёжно выглядит. Толщина металла. Шатун этот как игрушечный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 829
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх