Кто заказал Голунова? Связь ФСБ и московской мафии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сланцы
11.06.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Camberbetch
11.06.2019 - 19:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 158
Цитата (Сланцы @ 12.06.2019 - 00:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Тоже верно, но это пока
 
[^]
Человечина
11.06.2019 - 19:20
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10553
Цитата (Сланцы @ 11.06.2019 - 19:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif

Ещё один клиент на место слившегося yamayka2015 ... moderator.gif

Давайте я и вас спрошу. К чему все эти ваши комментарии, если мы всё равно смотрели и будем смотреть расследования Навального? Более полный вопрос тут

Это сообщение отредактировал Человечина - 11.06.2019 - 19:20
 
[^]
VovanNN55
11.06.2019 - 19:25
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8383
Как же заипал этот Навальный, нахера его суда выложили?
 
[^]
Человечина
11.06.2019 - 19:25
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10553
Цитата (Camberbetch @ 11.06.2019 - 19:19)
Цитата (Сланцы @ 12.06.2019 - 00:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif 

Тоже верно, но это пока

Ни хрена это не верно. Это пропаганда гражданского бессилия. Я считаю её нужно запретить, потому что она противоречит конституции и расшатывает устои российского государства!

Кстати, в соседней теме - Игорю Шувалову подняли налог на землю в 2762 раза.
Цитата
кадастровая стоимость участка Шувалова была пересчитана. Судя по данным Росреестра, теперь кадастровая стоимость земли составляет 297 млн рублей. И, если взять ту же ставку налога, получается, что бюджет Одинцовского района Подмосковья будет получать от Шуваловых 892 тысячи рублей в год (сумма рассчитана по налоговому калькулятору на сайте ФНС)


А к Шувалову Навальный тоже приложил силы. И вот результат, 892 тысячи ежегодно в бюджет. Неплохо ведь, а?
 
[^]
garris79
11.06.2019 - 19:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Человечина @ 11.06.2019 - 19:20)
Цитата (Сланцы @ 11.06.2019 - 19:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif

Ещё один клиент на место слившегося yamayka2015 ... moderator.gif

Давайте я и вас спрошу. К чему все эти ваши комментарии, если мы всё равно смотрели и будем смотреть расследования Навального? Более полный вопрос тут

вопрос хоть и не мне но попробую ответить,
комменты пишем потому что можем, и никакие хомяки анального не смогут нам этого запретитить
кстати навальный свои видосы пилит тоже потому что может, что как бы противоречит воплям либерасни про тотатальную цезуру, опять же видосы свои пилит он очень давно, и до сих пор ничего с ним не случилось, что на фоне воплей про власть боящуюся критики и разоблачений смотрится немного странно.
ну и таки вопросом на вопрос отвечают только прошаренные евреи которые не хотят что бы их улиличили во лжи, или долбоёбы которым нечего сказать, вы из чьих будете? gigi.gif
 
[^]
Человечина
11.06.2019 - 19:26
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10553
Цитата (VovanNN55 @ 11.06.2019 - 19:25)
Как же заипал этот Навальный, нахера его суда выложили?

Гораздо больше чем навальный заебали ЗАЁБАНЫЕ жертвы! Фу таким быть!
 
[^]
Heckfy223
11.06.2019 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Знаете уважаемые...посмотрел я видос и так мне стало печально... неужели мы ни когда не построим справделивое, разумное, образованное общество? Ну почему мы живем как рабы, почему молчим, почему терпим. Где наш предел?
 
[^]
Axelural
11.06.2019 - 19:29
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 705
Цитата (brewmen @ 11.06.2019 - 15:22)
всё как всегда
приупоминании навального высаживается десант
с криками "этот агент госдепа нам не интересен", "опять хайпится", "на сколько школьников обобрал"

содержание доказывающее гной, который они прикрывают им неинтересно

А че толку ? Че он добился долб@еб алеша? Все эти видео, что это дом чиновника, но это не точно, этот ворует, но доказать ничего не могу. Дорогие квартиры. У него на какие доходы у самого квартира куплена, рассказать не хочет? Дочку в англию учится отправил на какие шиши, безработный наш либераст?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дементор
11.06.2019 - 19:30
6
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата (Сланцы @ 11.06.2019 - 19:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А что, теперь всем язык в жопу засунуть и молчать?
Ладно хоть кто-то пидорасов выводит на чистую воду, если у других яиц нет и позиция хатаскрайника привычна и уютна.

Я не топлю за Навального, но он делает хорошее дело.

Если все будут молчать, то однажды утром можно проснуться с клеймом на лбу - крепостной холоп такого-то хуйкина.

Хотя де-факто экономически большая часть россиян уже холопы.

Это сообщение отредактировал Дементор - 11.06.2019 - 19:31
 
[^]
TDS
11.06.2019 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Axelural @ 11.06.2019 - 19:29)
Дочку в англию учится отправил на какие шиши, безработный наш либераст?

Точно в Англию? Попробуй еще lol.gif Как же заебали боты уже (я верю в ботов, просто если это на полном серьезе, то мне страшно за страну)
 
[^]
Человечина
11.06.2019 - 19:31
6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10553
Цитата (garris79 @ 11.06.2019 - 19:26)
ну и таки вопросом на вопрос отвечают только прошаренные евреи которые не хотят что бы их улиличили во лжи, или долбоёбы которым нечего сказать, вы из чьих будете? gigi.gif

Я буду из тех, кто заебался давать нормальные ответы идиотам. Что в луносрачах, что в навальносрачах.

Чисто на всякий случай, вдруг вы поймёте - видосы навального нужны чтобы как можно у большего количества народа проснулось хоть какое-нибудь гражданское чувство, чтобы задумались что власть у нас не от бога, и вполне может отвечать за свои поступки. И это действительно происходит.

Это нормальный ответ? Вы его поняли?

Ваш ответ кстати хороший и правильный - "потому что можем". Попробуйте объяснить это тому, кому я отвечал. Почему вы ему не дали тот же ответ - "Навальный пилит видосы потому что может"?
 
[^]
garris79
11.06.2019 - 19:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Человечина @ 11.06.2019 - 19:25)
Цитата (Camberbetch @ 11.06.2019 - 19:19)
Цитата (Сланцы @ 12.06.2019 - 00:15)
К чему все эти расследования и раскрытия, если дальше видео, дело не идёт why.gif 

Тоже верно, но это пока

Ни хрена это не верно. Это пропаганда гражданского бессилия. Я считаю её нужно запретить, потому что она противоречит конституции и расшатывает устои российского государства!

Кстати, в соседней теме - Игорю Шувалову подняли налог на землю в 2762 раза.
Цитата
кадастровая стоимость участка Шувалова была пересчитана. Судя по данным Росреестра, теперь кадастровая стоимость земли составляет 297 млн рублей. И, если взять ту же ставку налога, получается, что бюджет Одинцовского района Подмосковья будет получать от Шуваловых 892 тысячи рублей в год (сумма рассчитана по налоговому калькулятору на сайте ФНС)


А к Шувалову Навальный тоже приложил силы. И вот результат, 892 тысячи ежегодно в бюджет. Неплохо ведь, а?

хомячки навального такие забавные, и логика непробоваемая, всё что хуёвого происходит в этой стране это вина правительства, весь позитив прямая заслуга либерастов.
только вот хуй, это так не работает, всё что происходит в этой стране это заслуги и вина правительства, и им срать на моську которая тяфкает на слона, они это показывали неоднократно dont.gif
и да, одна шпала от навльнят в подобной теме равна десятку плюсов в теме про котиков или сиськи, это значит что всё правильно говорю gigi.gif
 
[^]
garris79
11.06.2019 - 19:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Человечина @ 11.06.2019 - 19:31)
Чисто на всякий случай, вдруг вы поймёте - видосы навального нужны чтобы как можно у большего количества народа проснулось хоть какое-нибудь гражданское чувство, чтобы задумались что власть у нас не от бога, и вполне может отвечать за свои поступки. И это действительно происходит.

Это нормальный ответ? Вы его поняли?

Ваш ответ кстати хороший и правильный - "потому что можем". Попробуйте объяснить это тому, кому я отвечал. Почему вы ему не дали тот же ответ - "Навальный пилит видосы потому что может"?

это хуёвый ответ
любой адекватный человек в курсе что власть не от бога, и для этого не нужно смотреть видосы недоблогера на подсосе, а по поводу отвечать. смешно.
отвечать это навальный пришёл в суд, подал заяву на медведева например, и посадил его, вот это реальное дело и реальный ответ.
а пилить видосики, получая за это нехилое бабло (таки расценки и суммы грантов тоже не раз всплывали). ну вот запил он видосик про недимона два года назад и чё? что поменялось? как был премьером, так и остался, все перестановки и посадки идут после распоряжения сверху, а не снизу, подумайте об этом на досуге.
 
[^]
osenay
11.06.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 894
Позорная Россия. Стыдно жить в такой стране. Не за это наши деды и бабущки воевали.
 
[^]
sinus53
11.06.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Цитата (Camberbetch @ 11.06.2019 - 18:03)
MrRoosvelt
yamayka2015
RodneyMullen и прочие

Да это какой то сплошной пи@дец, товарищи! Я, сука, живу и работаю в жопе мира, у меня трое детей, вышка, госслужба и ежегодная справка от психиатра о проф.пригодности. Кто эти сосайтниники, кто пишет о госдеповском навальном , наркоше-журналисте и провокациях оппозиционеров. Как, КАК? Можно не видеть очевидного, не слышать громкого, молчать, когда больно. Но вы же пишете на ЯПе, знаете буквы, пользуетесь поиском и прочие имеете навыки.
Какие бл@ть деньги вам платят, что бы вы  это постили. Или сугубо за идею? Хоть куда ткни – полстраны в нищете, едят в кредит, за@бись, че! Парень расследовал и озвучивал преступные схемы, ваши же деньги, деньги ваших родителей воруют , воруют ваше качество жизни. Жизнь, сука, такая короткая. И вы эту ху@ню защищаете тут , ну и ещё где то наверное. Как можно быть такими тупыми в 21 веке…

Они не тупые, просто зазомбированы, поэтому и не соображают. Они уверены на 100% что они не зомби и они правы)

Это сообщение отредактировал sinus53 - 11.06.2019 - 19:44
 
[^]
Upirevich
11.06.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (Resident1 @ 11.06.2019 - 17:58)
Цитата (MrRoosvelt @ 11.06.2019 - 17:01)
Daimond1984
Цитата
кстати, если наркотики не журналиста, значит они того, кто их подложил.
вот и закроют какого нить сержантика.

Вообще если включить чистую логику, то что мы видим.
Нам говорят, что это заказ и месть журналистку.. ЗА то что он статьи написал.
А теперь включаем логику. Простую. Раньше про этого журналиста никто и не слышал, а теперь ему эта история и его изданию Медуза такой пиар сделала, что никакая маркетинговая компания не сделает. И теперь те, кто никогда и не слышал про этого журналиста все почитают его статьи, что еще привлечет внимание, огромное внимание к тем, про кого он писал. То есть основную выгоду и весь гешефт получат как сам журналист, так и его хозяева. Никакого смысла этого журналиста трогать не было и тем более мстить, это все понимают, тем более он уже все опубликовал.

И второе, журналисты такие как этот голунов получают инсайд, а потом публикуют материалы. По сути через них сливают материалы. Ну не будет голунова, будут другие журналисты писать. Так что опять, какой смысл трогать жруналиста? никакого.

А зачем же тогда вся эта история? а вот именно для резонансного дела и раскрутки протестных настроений в политических целях. Эта история укладывается в рамки раскрутки майданных технологий. Рекомендую прочитать, тут все написано на примере фильма Берегись автомобиля, только фамилию Деточкин поменяйте на Голунов.
https://cont.ws/@regul01/1146075
Этого журналиста намеренно подставили его же хозяева или просто слили. А те кто его задержал из отделения либо за бабки отработали себе палку, когда им слили журналиста, либо просто из них сделали дураков.

Основную выгоду с этого дела получили все те издания и сми, а так же те, кто организует митинг 12 числа и они главные заказчики.

есть же на ЯПе здравомыслящие люди! bravo.gif
он мог и сам провокацию провернуть

Цитата
А зачем же тогда вся эта история? а вот именно для резонансного дела и раскрутки протестных настроений в политических целях. Эта история укладывается в рамки раскрутки майданных технологий. Р


чувак, ты просто упорот.
Вам поставка 400кг кокса недавно не дошла, полный паралич когнитивных процессов на фоне абстинентного синдрома развился?
Как можно этот кусок смысловых галлюцинаций называть "здравомыслящим"?
Вы там вообще упоротые? rulez.gif
 
[^]
stackover
11.06.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Ну нормальный такой щелчок по УСБ ФСБ. Второй за короткое время
 
[^]
Arttmb
11.06.2019 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3399
Цитата (VovanNN55 @ 11.06.2019 - 19:25)
Как же заипал этот Навальный, нахера его суда выложили?

не нравится, иди своего любимчика соловьиного помета смотри. или сливной бочек.
 
[^]
МашруМ
11.06.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10418
Цитата (Человечина @ 11.06.2019 - 19:31)
Цитата (garris79 @ 11.06.2019 - 19:26)
ну и таки вопросом на вопрос отвечают только прошаренные евреи которые не хотят что бы их улиличили во лжи, или долбоёбы которым нечего сказать, вы из чьих будете? gigi.gif

Я буду из тех, кто заебался давать нормальные ответы идиотам. Что в луносрачах, что в навальносрачах.

И в том, и в другом случае, коллега, мы просто мечем бисер.

Идиоты не поймут, что они идиоты.
Одна надежда, что нормальный прочитает и задумается.
 
[^]
Rоmeo
11.06.2019 - 19:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 323
Пол темы кремлеботов, идите в жопу отсюдова, на РИА Новости сидите, ололоши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Camberbetch
11.06.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 158
Цитата (garris79 @ 12.06.2019 - 00:31)

хомячки навального такие забавные, и логика непробоваемая, всё что хуёвого происходит в этой стране это вина правительства, весь позитив прямая заслуга либерастов.
только вот хуй, это так не работает, всё что происходит в этой стране это заслуги и вина правительства, и им срать на моську которая тяфкает на слона, они это показывали неоднократно dont.gif
и да, одна шпала от навльнят в подобной теме равна десятку плюсов в теме про котиков или сиськи, это значит что всё правильно говорю gigi.gif

Шпалы, сиськи, котики. Хомячки навльного. Дом Облонских, не? С какого мадагаскара тараканы в этих головах. Вы про что в итоге, гражданин великой страны? Про неуновное правительство? Так есстесно, правительство не виновато. Народ заслуживает свою власть © а у нас, смотрю, народ это вы. Действительно, че там на власть то роптать, с таким народом
 
[^]
tuapse
11.06.2019 - 19:49
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 662
Цитата (Zuch @ 11.06.2019 - 14:56)
Цитата (ДашинПапа @ 11.06.2019 - 02:55)
Да идите уже вхуй со своим Голуновым... Весь ЯП им засрали

кремлебот штоли?
ты против свободы слова и за кровавый мордор, да?
свободу юрию деточкину!!!
всем встать!

Не путайте кремлеботов с долбоебами! Долбоебы страшнее!
 
[^]
Axelural
11.06.2019 - 19:50
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 705
Цитата (TDS @ 11.06.2019 - 19:30)
Точно в Англию? Попробуй еще Как же заебали боты уже (я верю в ботов, просто если это на полном серьезе, то мне страшно за страну)

Может в Пендостан, сути это не меняет. Там намного дешевле для безработного отца чадо содержать и обучение оплачивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
11.06.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10553
Цитата (garris79 @ 11.06.2019 - 19:39)
Цитата (Человечина @ 11.06.2019 - 19:31)
Чисто на всякий случай, вдруг вы поймёте - видосы навального нужны чтобы как можно у большего количества народа проснулось хоть какое-нибудь гражданское чувство, чтобы задумались что власть у нас не от бога, и вполне может отвечать за свои поступки. И это действительно происходит.

Это нормальный ответ? Вы его поняли?

Ваш ответ кстати хороший и правильный - "потому что можем". Попробуйте объяснить это тому, кому я отвечал. Почему вы ему не дали тот же ответ - "Навальный пилит видосы потому что может"?

это хуёвый ответ
любой адекватный человек в курсе что власть не от бога, и для этого не нужно смотреть видосы недоблогера на подсосе, а по поводу отвечать. смешно.
отвечать это навальный пришёл в суд, подал заяву на медведева например, и посадил его, вот это реальное дело и реальный ответ.
а пилить видосики, получая за это нехилое бабло (таки расценки и суммы грантов тоже не раз всплывали). ну вот запил он видосик про недимона два года назад и чё? что поменялось? как был премьером, так и остался, все перестановки и посадки идут после распоряжения сверху, а не снизу, подумайте об этом на досуге.

А вы сами то уже отправили заяву в СК с просьбой проверить факты изложенные навальным про медведева? Или вы только гордитесь как русские медведи в испании обжирваются?

А я кстати однажды поучаствовал. По какому-то делу, уже не помню по какому, Навальный выложил для нас, хомяков, типа черновик заявления, где надо было просто проставить свои ФИО и отправить куда надо. Хомяков у него огого, и, думаю, Прокуратура получила минимум пару тысяч, а то и несколько десятков тысяч заяв. Как думаете, что было дальше?

А, ещё была тема, какие то коммунисты-депутаты подавали такие заявы. И что? Да ничего.

Так что дело не в отсутствии заявлений. А вы правда верите, что у нас правоохранительные органы совершенно независимы, вот так прямо сразу откроют честно и беспристрастное дело на медведева и вызовут его для дачи показаний, а если и правда что-то спиздил то посадят? Что сам Чайка возьмёт дело под личный контроль?

Подумайте о том, чего вы ждёте от правоохранительных органов, если эти посадки не нужны ни власти, ни народу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23179
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх