Синдром Туретта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirilll
21.03.2019 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Цитата (SlaWin @ 20.03.2019 - 18:09)
Почему то этим синдромом "страдают" только американцы...

с чего вы это взяли?
 
[^]
МилаБелик
22.03.2019 - 00:48
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1241
Цитата (olll @ 20.03.2019 - 13:32)
Какая-то надуманная пендосская херь. Почему их переклинивает именно на ругательствах? Типа, на других словах не может? Ага.

Их на разных тиках переклинивает. Лают, свистят, щелкают пальцами, дёргают головой..
Как-то к нам в аптеку пришёл мужчина с синдромом, интересное общение получилрсь:
- Дайте сука блядь пожалуйста тварь сука нурофен и блядь сука ебливая две пачки тварь дротаверина. Сколько должен? Сука тварь блядища.. Спасибо Вам.
Моя коллега подошла ко мне деньги разменять, ей тоже досталось, она тут же свалила в шоке, я её потом успокаивала.
 
[^]
Kovalski
22.03.2019 - 23:25
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4787
Цитата (Alexeykov @ 21.03.2019 - 09:28)
Цитата (Kovalski @ 21.03.2019 - 07:34)
Цитата (Garibaldi84 @ 20.03.2019 - 23:58)
А в Германии таким людям выписывают марихуанну

В Германии запрещена марихуана, так что не пизди. В Америке ещё может быть, но не здесь.

А что насчет этого видео на 2:40 разве не рассказывается что марихуана запрещена, но у него есть медицинская справка для полиции?

Справка для полиции, если его с травкой примут. Там же после 3 минуты говорится о том, что марихуана в Германии незаконна. Т.е. врач никак не может прописать ему лечение марихуаной.
 
[^]
Липовука
22.03.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (Irmax @ 21.03.2019 - 21:52)

Ну что значит надумали? В школу я пошла грамотным (хе) человеком, то есть читала бегло и считала маленько, так вот когда к окончанию второго класса один из одноклассников не мог на слух записать слово - я офигевала. Ладно бы с ошибками, так нет - вместо корова - кивова и ли вместо пришел - пришон. Это отклонение, ну не могут же слышаться незнакомые слова, когнитивный сбой. Про дислексию услышала, естественно, лет через пять минимум)

Зы: со временем все учатся писать и считать, иногда и с ошибками, но до сих пор встречаем нерасслышанные фразы , вот у меня знакомая семейка "поворотый" вместо полоротый говорит, что слышу то пою, ну уж про стошу говнозада и куклапа что сказать))

Кстати, такая же ерунда с дальтонизмом.

Я прекрасно помню, как в садике (мне лет 5) мальчик у меня спросил, показывая на коричневый карандаш "а это зеленый?"

Я тогда в шоке детском была. Как можно не отличать зеленый от коричневого? Для меня этот мальчик показался очень тупым. Но мне тогда было 5 лет.

А вот когда по речи/письму проблемы, народ пока не привык, что есть такие нарушения.

У меня девочка-бухгалтер была. Умнейшая деваха, все на лету схватывала, чего не знала, так узнавала и разбирала проблему. С цифрами в уме работала с шестизначными. Но писать буквами ей было ужас какая проблема. Она в прямую говорила: "я обожаю Word, он подчеркивает!, я вообще молюсь на создателей этих электронных проверок, я б собственное имя не смогла бы написать без ошибок!"

Читала при этом огромное количество книг, разбиралась в литературе как бабочка в нектаре. Но вот писать буквами...


Кстати, у знакомого ребенок, третий класс. Но вот не смог научиться читать. Математика, письмо хорошо. Пишет прекрасно, примеры решает. А читать никак. То, что сам же и написал, прочитать не может. Ну читает, конечно, но по слогам. Вот такая вот беда.
 
[^]
PITBRIT
2.04.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6986
Липовука
может он заикается когда читает,просто нельзя уметь писать и не уметь читать...сначала учишся первому
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30884
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх