Николай Платошкин о "государстве Путина": 20 лет в никуда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AliceInHell
19.02.2019 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15940
Если кто-то взял в заложники человека или несколько человек, то он преступник. А если взял в заложники 140 миллионов, то он Президент Российской Федерации.

Николай Платошкин о "государстве Путина": 20 лет в никуда
 
[^]
ovnm
19.02.2019 - 00:13
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (mokume @ 18.02.2019 - 18:30)
держите ещё.

16 февраля я взяла большое полуторачасовое интервью у набирающего популярность в народе Николая Николаевича Платошкина. Поскольку Николай Николаевич организовал и возглавил движение "За новый социализм" это привлекло мое внимание. Предлагаю вам первую часть интервью, где речь идет в большей степени о Ярославской области, но в принципе применима и к другим регионам тоже.



Популизм 999 пробы. Что вы хотите от народа, у которого 95% предки в 5-6 поколении были крепостными крестьянами, которые без пиздюлины хуй что делать будут?
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозефа де Местра (1753—-1821)

Это сообщение отредактировал ovnm - 19.02.2019 - 00:15
 
[^]
Vlad24
19.02.2019 - 00:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:55)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 13:48)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:14)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 11:58)
Цитата (HoiAn12 @ 18.02.2019 - 11:11)
20 лет назад у меня не было ни машины, ни текущей квартиры, стирали в активаторной советской машинке и отжимали валиками. Посудомойки только в кино видели. По заграницам в экзотические страны не катались. Достижение это моей семьи или лично Путина, другой вопрос.

Автомобиль у тебя отечественный на 100%???
Бытовая техника у тебя отечественного производства на 100%?
Одежда у тебя отечественного производства на 100%?
Лекарства, которыми ты регулярно пользуешься отечественного производства на 100%?
Холодильник у тебя заполнен отечественными продуктами питания на 100%?

Если это так на все 100% то страна идет в правильном направлении.
Однако я очень сильно сомневаюсь, что хотя бы на один из моих вопросов ты ответишь на 100%

У меня автомобиль КИА сделан в России, автомобиль РЕНО сделан в России, телевизор САМСУНГ сделан в России, пылесос ЛЖ сделан в России, Тостер БОШ сделан в России, холодилник Индезит сделан в России, и т.д. у меня комп, ноутбук, планшет, айфон сделан в Китае, по продуктам уже промолчу, молоко, хлеб и т.д. все местное и что? Фрукты, овощи возможно, но по другому быть не может они просто в Сибири не растут.

Сейчас ты скажешь это все Самсунг Корея да мне похер чьи они и кому принадлежат, главное они собраны в России, а это рабочие места, налоги, культура производства, технологии все это остается в России, айфоны тоже не в пендосии собирают, а ролс-ройсы только название английское и что? По этому поводу на западе и в оплоте демократии кто то парится, да так же всем похер. сейчас век глобализации нельзя в одной стране все собрать из своих запчастей да и смысл?

Отлично. bravo.gif Из всего приведенного тобой в пример, ничего разработанного и произведенного НЕТ. Это лишь товар произведенный ДЕШЕВОЙ рабочей силой в колониальном псевдо государстве. Россия это всего лишь колония с дешевой рабочей силой, без прав и с кучей обязанностей.

Так можно сказать про любую страну где производятся и собирается товар, такие как Корея, Китай, Франция, Англия и т.д. эти страны отсталые колониальные псевдогосударства с дешевой рабочей силойgigi.gif браво

Как пример Тойота собирает во Франции свои автомобили французы пишут сделано во Франции по вашей логике это колониальное отсталое государство lol.gif

Не скажу про Францию, она далеко и я там не был. А вот про Китай, который у меня под боком, до него всего 40 км по прямой я очень много чего знаю. К примеру в Китае такие науки как химия и биология лучшие в мире. Китай прроизводит не только отверточную сборку товара как в России, но и изготавливает товары по полному циклу. Но самое главное, Китай производит свой собственный товар, который был РАЗРАБОТАН в Китае, был налажен весь производственный и технологический цикл в Китае. Китай строит крупнейшую обсерваторию в мире а Россия строит крупнейший в мире храм для христанутых. Вот это наглядно показывает деградацию нашего общества и промышленности в целом. Россия сегодня самая обычная колония с примитивными папуасами во главе, готовыми за стеклянные бусы ублажать своего хозяина.
 
[^]
komar77
19.02.2019 - 03:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (Vlad24 @ 19.02.2019 - 00:18)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:55)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 13:48)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:14)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 11:58)
Цитата (HoiAn12 @ 18.02.2019 - 11:11)
20 лет назад у меня не было ни машины, ни текущей квартиры, стирали в активаторной советской машинке и отжимали валиками. Посудомойки только в кино видели. По заграницам в экзотические страны не катались. Достижение это моей семьи или лично Путина, другой вопрос.

Автомобиль у тебя отечественный на 100%???
Бытовая техника у тебя отечественного производства на 100%?
Одежда у тебя отечественного производства на 100%?
Лекарства, которыми ты регулярно пользуешься отечественного производства на 100%?
Холодильник у тебя заполнен отечественными продуктами питания на 100%?

Если это так на все 100% то страна идет в правильном направлении.
Однако я очень сильно сомневаюсь, что хотя бы на один из моих вопросов ты ответишь на 100%

У меня автомобиль КИА сделан в России, автомобиль РЕНО сделан в России, телевизор САМСУНГ сделан в России, пылесос ЛЖ сделан в России, Тостер БОШ сделан в России, холодилник Индезит сделан в России, и т.д. у меня комп, ноутбук, планшет, айфон сделан в Китае, по продуктам уже промолчу, молоко, хлеб и т.д. все местное и что? Фрукты, овощи возможно, но по другому быть не может они просто в Сибири не растут.

Сейчас ты скажешь это все Самсунг Корея да мне похер чьи они и кому принадлежат, главное они собраны в России, а это рабочие места, налоги, культура производства, технологии все это остается в России, айфоны тоже не в пендосии собирают, а ролс-ройсы только название английское и что? По этому поводу на западе и в оплоте демократии кто то парится, да так же всем похер. сейчас век глобализации нельзя в одной стране все собрать из своих запчастей да и смысл?

Отлично. bravo.gif Из всего приведенного тобой в пример, ничего разработанного и произведенного НЕТ. Это лишь товар произведенный ДЕШЕВОЙ рабочей силой в колониальном псевдо государстве. Россия это всего лишь колония с дешевой рабочей силой, без прав и с кучей обязанностей.

Так можно сказать про любую страну где производятся и собирается товар, такие как Корея, Китай, Франция, Англия и т.д. эти страны отсталые колониальные псевдогосударства с дешевой рабочей силойgigi.gif браво

Как пример Тойота собирает во Франции свои автомобили французы пишут сделано во Франции по вашей логике это колониальное отсталое государство lol.gif

Не скажу про Францию, она далеко и я там не был. А вот про Китай, который у меня под боком, до него всего 40 км по прямой я очень много чего знаю. К примеру в Китае такие науки как химия и биология лучшие в мире. Китай прроизводит не только отверточную сборку товара как в России, но и изготавливает товары по полному циклу. Но самое главное, Китай производит свой собственный товар, который был РАЗРАБОТАН в Китае, был налажен весь производственный и технологический цикл в Китае. Китай строит крупнейшую обсерваторию в мире а Россия строит крупнейший в мире храм для христанутых. Вот это наглядно показывает деградацию нашего общества и промышленности в целом. Россия сегодня самая обычная колония с примитивными папуасами во главе, готовыми за стеклянные бусы ублажать своего хозяина.

У нас атомная энергетика самая лучшая в мире и что? но тебе же это не интересно, тебе же главное обосрать Россию, никто в мире кроме России не строит атомные станции на быстрых нейронах, пендосы до сих пор не могут создать газовую центрифугу по обогащению урана, а в принципе я забыл они же создали айфон, а я тут про какую то атомную станцию lol.gif

Это сообщение отредактировал komar77 - 19.02.2019 - 03:52
 
[^]
maksimenych
19.02.2019 - 03:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 238
У мужика реальный шанс стать президентом в 24 году
 
[^]
komar77
19.02.2019 - 03:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (AliceInHell @ 19.02.2019 - 00:01)
Если кто-то взял в заложники человека или несколько человек, то он преступник. А если взял в заложники 140 миллионов, то он Президент Российской Федерации.

Интересно кто тебя здесь держит в заложниках? или границы на замке? никого не выпускают? если тебе так хреново, не понимаю зачем себя так мучить вон под боком есть славянское государство где свобода, демократия, самый народный шоколадный президент его же весь народ в едином порыве избрал на майдане, и он очень заботится о своем народе, так что вперед, даже язык учить не надо, и по телевизору и в прессе в отличие от нас говорят правду и только правду lol.gif
 
[^]
Pjgipigipig
19.02.2019 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Сейчас столько возможностей, а именно :
Купи- продай и ты миллионер ( бизнесмен)
Можно устроиться по блату и забить на учебу
Брать взятки
Сидеть у кормушки
Много воровать и тебе ничего будет и тд
Ну что вам не живёться то?
 
[^]
Vlad24
19.02.2019 - 05:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (komar77 @ 19.02.2019 - 03:49)
Цитата (Vlad24 @ 19.02.2019 - 00:18)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:55)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 13:48)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:14)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 11:58)
Цитата (HoiAn12 @ 18.02.2019 - 11:11)
20 лет назад у меня не было ни машины, ни текущей квартиры, стирали в активаторной советской машинке и отжимали валиками. Посудомойки только в кино видели. По заграницам в экзотические страны не катались. Достижение это моей семьи или лично Путина, другой вопрос.

Автомобиль у тебя отечественный на 100%???
Бытовая техника у тебя отечественного производства на 100%?
Одежда у тебя отечественного производства на 100%?
Лекарства, которыми ты регулярно пользуешься отечественного производства на 100%?
Холодильник у тебя заполнен отечественными продуктами питания на 100%?

Если это так на все 100% то страна идет в правильном направлении.
Однако я очень сильно сомневаюсь, что хотя бы на один из моих вопросов ты ответишь на 100%

У меня автомобиль КИА сделан в России, автомобиль РЕНО сделан в России, телевизор САМСУНГ сделан в России, пылесос ЛЖ сделан в России, Тостер БОШ сделан в России, холодилник Индезит сделан в России, и т.д. у меня комп, ноутбук, планшет, айфон сделан в Китае, по продуктам уже промолчу, молоко, хлеб и т.д. все местное и что? Фрукты, овощи возможно, но по другому быть не может они просто в Сибири не растут.

Сейчас ты скажешь это все Самсунг Корея да мне похер чьи они и кому принадлежат, главное они собраны в России, а это рабочие места, налоги, культура производства, технологии все это остается в России, айфоны тоже не в пендосии собирают, а ролс-ройсы только название английское и что? По этому поводу на западе и в оплоте демократии кто то парится, да так же всем похер. сейчас век глобализации нельзя в одной стране все собрать из своих запчастей да и смысл?

Отлично. bravo.gif Из всего приведенного тобой в пример, ничего разработанного и произведенного НЕТ. Это лишь товар произведенный ДЕШЕВОЙ рабочей силой в колониальном псевдо государстве. Россия это всего лишь колония с дешевой рабочей силой, без прав и с кучей обязанностей.

Так можно сказать про любую страну где производятся и собирается товар, такие как Корея, Китай, Франция, Англия и т.д. эти страны отсталые колониальные псевдогосударства с дешевой рабочей силойgigi.gif браво

Как пример Тойота собирает во Франции свои автомобили французы пишут сделано во Франции по вашей логике это колониальное отсталое государство lol.gif

Не скажу про Францию, она далеко и я там не был. А вот про Китай, который у меня под боком, до него всего 40 км по прямой я очень много чего знаю. К примеру в Китае такие науки как химия и биология лучшие в мире. Китай прроизводит не только отверточную сборку товара как в России, но и изготавливает товары по полному циклу. Но самое главное, Китай производит свой собственный товар, который был РАЗРАБОТАН в Китае, был налажен весь производственный и технологический цикл в Китае. Китай строит крупнейшую обсерваторию в мире а Россия строит крупнейший в мире храм для христанутых. Вот это наглядно показывает деградацию нашего общества и промышленности в целом. Россия сегодня самая обычная колония с примитивными папуасами во главе, готовыми за стеклянные бусы ублажать своего хозяина.

У нас атомная энергетика самая лучшая в мире и что? но тебе же это не интересно, тебе же главное обосрать Россию, никто в мире кроме России не строит атомные станции на быстрых нейронах, пендосы до сих пор не могут создать газовую центрифугу по обогащению урана, а в принципе я забыл они же создали айфон, а я тут про какую то атомную станцию lol.gif

Вернемся к нашим атомным электростанциям. Реактор, да он нашего производства, ТВЭЛ тоже нашего производства. Только вот технологии всего этого и оборудование для этого разработанно еще в СССР и работает до сих пор. То есть мы используем наследие такого плохого и жестокого СССР. А вот автоматика на АЭС, компьютеры все целиком и полностью забугорные. Так что опять крайне не удачный пример отечественного производства.
 
[^]
nookie
19.02.2019 - 05:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 593
Цитата (МашруМ @ 18.02.2019 - 12:53)
Первонахи все умеют сжимать время?
Девятиминутный ролик за пару минут?

Тупое ты создание. Тех, кого ты и тебе подобные называете первонахами, могли посмотреть это видео раньше на ютубе или других ресурсах. Не приходила тебе такая мысль в головку? Ты и есть самый на натуральный первонах! У нас что, блеать, ЯПъ первоисточник всех видео в интернете??? Заебали. Считаете себя сами умными, а дальше своего носа не видите, дрочите на ЯПъ и других своей тупостью попрекаете.
 
[^]
dubag
19.02.2019 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1144
Цитата (DTrump @ 18.02.2019 - 13:53)
20 лет назад большинство получало зарплаты с запозданием или произведенным товаром, было без машин и банальной бытовой техники.
Сейчас дороги переполнены иномарками, у людей по три телефона, кухня сплошной склад бытовой техники.

Тему назвал бы "9 минут в никуда"

Самое прикольное, я диван почти новый на авито за 2000 не могу продать. Если бабла небыло у людей, я бы его давно продал

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
RNO81
19.02.2019 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Жил был дед Робин плут, у народа воровал, корешки раздавал.
 
[^]
jimgreen
19.02.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5869
rgyqq
Цитата
у меня каска пластмассовая на заводе маде ин франция


наверное сильно понтовый рабовладелец? biggrin.gif у нас, как-то, обычные наши каски. а! это же не модно, нужно сказать, что просрали все полимеры? Так не получается - http://elanplast.ru/katalog/kaski-zaschitnye/
 
[^]
AliceInHell
19.02.2019 - 12:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15940
komar77
не надо путать Родину и государство...
я не хочу никуда уезжать, я хочу чтобы на моей Родине появилось сильное государство, которое заботится о своих гражданах, а не грабит их...

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 19.02.2019 - 12:32
 
[^]
Lastofag
19.02.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
Цитата (eX1stenZ @ 18.02.2019 - 13:25)
Видел Платошкина  бегал вместе  со Скабеевой , ну  их  нахуй все  они  там  заодно с  Кремлем

а вот с этого момента поподробнее, где когда? Как на это смотрел Женя?

Это сообщение отредактировал Lastofag - 19.02.2019 - 12:28
 
[^]
IgorMag
19.02.2019 - 12:30
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (bishop66 @ 18.02.2019 - 10:54)
столько авторитетных мнений в последнее время о политике геноцида и скатывании в феодальный строй, что создается впечатление, что все это правда

а вот статистика упрямо говорит обратное.
по статистике мы стали лучше жить, стали более лучшее одеваться. благосостояние растет. Социальный климат положительный

Людям есть статистические данные? Лечиться, прикладывая статлисты? Работой людей статистика обеспечит? ЖКХ восстановит статистика? А то авария на аварии, а миллиардеров все больше и больше.
 
[^]
Lastofag
19.02.2019 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
Цитата (komar77 @ 19.02.2019 - 03:49)

У нас атомная энергетика самая лучшая в мире и что? но тебе же это не интересно,

А это дает мне шанс на получение дешевого электричества, для своего жилища ? Ну как Россиянину?

Это сообщение отредактировал Lastofag - 19.02.2019 - 12:35
 
[^]
IgorMag
19.02.2019 - 12:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
Самое прикольное, я диван почти новый на авито за 2000 не могу продать. Если бабла небыло у людей, я бы его давно продал

Значит диван редкостное гэ
 
[^]
mokume
19.02.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата (mokume @ 18.02.2019 - 23:30)
держите ещё.

16 февраля я взяла большое полуторачасовое интервью у набирающего популярность в народе Николая Николаевича Платошкина. Поскольку Николай Николаевич организовал и возглавил движение "За новый социализм" это привлекло мое внимание. Предлагаю вам первую часть интервью, где речь идет в большей степени о Ярославской области, но в принципе применима и к другим регионам тоже.



часть вторая интервью.
чот жестковато он с этой девочкой, как мне кажется...



 
[^]
Vlad24
21.02.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (TNM72 @ 18.02.2019 - 14:03)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 13:48)
Цитата (komar77 @ 18.02.2019 - 13:14)
Цитата (Vlad24 @ 18.02.2019 - 11:58)
Цитата (HoiAn12 @ 18.02.2019 - 11:11)
20 лет назад у меня не было ни машины, ни текущей квартиры, стирали в активаторной советской машинке и отжимали валиками. Посудомойки только в кино видели. По заграницам в экзотические страны не катались. Достижение это моей семьи или лично Путина, другой вопрос.

Автомобиль у тебя отечественный на 100%???
Бытовая техника у тебя отечественного производства на 100%?
Одежда у тебя отечественного производства на 100%?
Лекарства, которыми ты регулярно пользуешься отечественного производства на 100%?
Холодильник у тебя заполнен отечественными продуктами питания на 100%?

Если это так на все 100% то страна идет в правильном направлении.
Однако я очень сильно сомневаюсь, что хотя бы на один из моих вопросов ты ответишь на 100%

У меня автомобиль КИА сделан в России, автомобиль РЕНО сделан в России, телевизор САМСУНГ сделан в России, пылесос ЛЖ сделан в России, Тостер БОШ сделан в России, холодилник Индезит сделан в России, и т.д. у меня комп, ноутбук, планшет, айфон сделан в Китае, по продуктам уже промолчу, молоко, хлеб и т.д. все местное и что? Фрукты, овощи возможно, но по другому быть не может они просто в Сибири не растут.

Сейчас ты скажешь это все Самсунг Корея да мне похер чьи они и кому принадлежат, главное они собраны в России, а это рабочие места, налоги, культура производства, технологии все это остается в России, айфоны тоже не в пендосии собирают, а ролс-ройсы только название английское и что? По этому поводу на западе и в оплоте демократии кто то парится, да так же всем похер. сейчас век глобализации нельзя в одной стране все собрать из своих запчастей да и смысл?

Отлично. bravo.gif Из всего приведенного тобой в пример, ничего разработанного и произведенного НЕТ. Это лишь товар произведенный ДЕШЕВОЙ рабочей силой в колониальном псевдо государстве. Россия это всего лишь колония с дешевой рабочей силой, без прав и с кучей обязанностей.

Да и не такой уж и дешевой. Вообще это миф про то, будто у нас какая-то особенно дешевая рабочая сила, на те деньги, что платятся какому-нить вьетнамцу, у нас работяга с голодухи помрёт.
В начале 20 века да, сложилась ситуация когда у нас, в бедной довольно-таки стране промышленный подъём происходил и появился класс квалифицированных рабочих . В отсутствие всяких там профсоюзов и КЗОТов тогда можно было платить русским рабочим гораздо меньше чем британским или французским, но сейчас такого преимущества нет и эту нишу плотно оседлали азиаты и соперничающии с ними индусы.
А производство иномарок в России, дык просто пошлины на ввоз конячьи и даже с нашими недешевыми работягами выгоднее здесь собирать(им чай поди и льготы какие-то налоговые предоставлены). А потом вычитать зарплату работягам, налоги, оставшуюся прибыль конвертировать в валюту и выводить из страны.

заработные платы в долларах по профессиям на 2019 год во Вьетнаме.

Средняя
Стоматолог 1284
Врач 1007
Разработчик ПО 713
Веб-программист 552
Медсестра 557
Электрик 379
Бухгалтер 401
Учитель 381
Полицейский 360
Пожарный 340
Слесарь-сантехник 351
Разнорабочий 368
Гид 366
Строительный рабочий 286
Водитель автобуса 269
Таксист 247
Грузчик 242
Работник отеля 216
Горничная 192
Няня 173
Ставки налогов для граждан Вьетнама:
Ежемесячный средний доход (донгов) Налоговая ставка (%) Как рассчитывается
До 5 000 000 5 Зарплата х 5%
5 000 000 – 10 000 000 10 Зарплата х 10% — 250 000
10 000 000 – 18 000 000 15 Зарплата х 15% — 750 000
18 000 000 – 32 000 000 20 Зарплата х 20% — 1 650 000
32 000 000 – 52 000 000 25 Зарплата х 25% — 3 250 000
52 000 000 – 80 000 000 30 Зарплата х 30% — 5 850 000
Более 80 000 000 35 Зарплата х 35% — 9 850 000
Как то так живут люди во Вьетнаме.
 
[^]
mokume
22.02.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
а вот и платошкин прокомментировал обращение пу bravo.gif



 
[^]
mokume
22.02.2019 - 14:04
1
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
ну и о демографии и здравоохранении.

много минут, но всё по-делу.

 
[^]
mokume
4.03.2019 - 11:24
1
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Николай Платошкин о Дмитрии Карбышеве

 
[^]
mol
4.03.2019 - 12:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
У нас вся страна тупенькая на всю голову. Платошкин прогнал фуфло которое любому можно часами гнать , а народ восторгается. Как же заебали с недоразумением под названием СССР. Россию c русскими и всё что предки столетиями создавали к хуям угробил Ленин со своим СССР.

Это сообщение отредактировал mol - 4.03.2019 - 12:20
 
[^]
mokume
8.03.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
охбляхамуха....

я тут взгуглил немного. в педивикии покопался...

и вот чего нарылось -

В 1985—1990 годах Путин работал в ГДР по линии внешней разведки КГБ

Платошкин - С 1987 по 1992 годы работал в должности атташе в посольствах СССР и Российской Федерации в ФРГ.

совпадение?

и чот терь, хуйзнает, кто там на ком стоял....

зы. если что - я стартанул этот топик...
 
[^]
mokume
9.03.2019 - 11:18
0
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
вопросы-ответы подъехали

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20362
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх