Куда так разогнался?!

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RAZVALUTION 25 янв 2019 в 04:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну явно же где-то есть закрытые трассы для покатушек на все деньги. Нахрена вылазить на дороги общего пользования? Даже у нас при желании можно найти такие трассы.
metrogil 25 янв 2019 в 06:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Каpандаш @ 24.01.2019 - 15:41)
Спасло мастерство и отбойники, если бы вылетел с дороги настала бы "пизда рулю" и водиле .

Да какое нахуй мастерство? Этот долбаеб даже не пристегнут был, мастер хренов. Повезло ему.Охуенно повезло.
Nikolay78 25 янв 2019 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Бля это индийский рэп? или пакистанский?
ИгорьОлолоев 25 янв 2019 в 07:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
"Вин Дизель смог и я смогу"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ural75 25 янв 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а я всегда говорил "Водитель БМВ - это диагноз"
Ashbringer 25 янв 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да, еще повезло ему, а мог бы еще в ауди черную впендюриться в правом ряду
Фокуспокус 25 янв 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
чурка обыкновенная. Поскорее бы выпилился
Batose4ka 25 янв 2019 в 15:13
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
bravo.gif

Куда так разогнался?!
Serf78 25 янв 2019 в 17:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
это ж бэха
в ней нельзя нормально ездить
gama3 26 янв 2019 в 14:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
еще и не пристегнулся- долбаеб!
babazinoff 27 янв 2019 в 09:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Почти выпилился , а че подушки не сработали интересно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх