"Чо базаришь-то? Ох*енный фраер?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shvezar
18.01.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
Цитата (muhalot @ 18.01.2019 - 18:58)
Цитата (Кронид @ 18.01.2019 - 16:54)
Цитата (muhalot @ 17.01.2019 - 20:05)
Регик редкая мразь, достойная что-бы ему выбили зубы. Или уже пропусти, или вообще не пускай. Но вот так, показать "давай, давай езжай", а потом подленько ударить.... Это за гранью моего понимания. Поступок достойный получить в еблище.
  Минусите.

Да вообще мразина!!!! Едете сука по своей полосе и никаких быдланов пускать не хочет!!! Ах он сука!!!!

Если у тебя не хватает мозгов, понять в чём мерзость поступка регика, то грошь цена тебе. Подумай перед сном.

если ты вообще не капли не втыкаешь как это в целом влияет на движение, и какую волну назад дает хотя бы быстро встроившаяся в ряд тачка - то пиздуй на метро

Это сообщение отредактировал shvezar - 18.01.2019 - 19:47
 
[^]
praval
18.01.2019 - 20:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1159
Цитата (praval @ 17.01.2019 - 20:13)
Культура вождения, во всей красе gigi.gif
Причем как с одной, так и с другой стороны!
Не пускает, притормози, следующий пропустит, поблагодаришь его аварийкой...
А тут, один в наглую полез, а второй хуй ты у меня проскочишь вроде дал добро, а потом.... wub.gif

Минусы лупят "правильные" водилы :)
Все только на понятиях у вас  cool.gif

Специально не удалял свое сообщение, когда начали стали ставить минусы!

Кстати, налупили 46 минусов, .... Хотя уверен, что их было намного больше, но адекватные водилы, которых я просто заметил в инкубаторе с начала топика просто закончились, а дальше начал действовать принцип ЯПа.... минусят все, ну и я долбану, ведь там говно? Ну и хули, если пост я не прочитал, ведь гавно, все минуса ставят? lol.gif

Мой эксперимент,показал не утешительные вещи:
1е- у многих пользователей по итогу лучше драться с оппонентом, но пропихнуться в очередь любой ценой!
2ое-не впустить никого в очередь, ведь это рядом козел!
В учет не берется даже если человек случайно проморгал свой поворот!

3ее- это и был мой посыл о культуре вождения ....

В итоге, ее (культуры) просто нет, и она не скоро появится.....

Лично я , просто бы пустил пукуна перед собой, но никогда не стал-бы его таранить, что сделал регик.

Судя по минусам в мой пост, многие просто не понимают и не хотят понять, что это, культура на дороге?

Раньше, в моей молодости, было 2 правила, которые все повторяли как мантру:
ПДД и ДДД.
Сейчас, судя по моему заминусованному сообщению , на ДДД все положили большой член.....

Понял!!!!! Главное заработать плюсики... ну или лайки sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал praval - 18.01.2019 - 20:52
 
[^]
Леонидос999
18.01.2019 - 21:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
И какой долбоёб минусует, Биба или Боба?
Или такой же пидараст как и регик?
Который пиздит "давай езжай" и лупит из-под тишка?
Пусть регик так попихается с крутой машинкой, а не просто так.
Пока ебальник не на били, он Херой!

Это сообщение отредактировал Леонидос999 - 18.01.2019 - 21:26
 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 21:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (praval @ 18.01.2019 - 20:34)

В учет не берется даже если человек случайно проморгал свой поворот!

3ее- это и был мой посыл о культуре вождения ....

В итоге, ее (культуры) просто нет, и она не скоро появится.....

Лично я , просто бы пустил пукуна перед собой, но никогда не стал-бы его таранить, что сделал регик.

Судя по минусам в мой пост, многие просто не понимают и не хотят понять, что это, культура на дороге?

Раньше, в моей молодости, было 2 правила, которые все повторяли как мантру:
ПДД и ДДД.
Сейчас, судя по моему заминусованному сообщению , на ДДД все положили большой член.....


да, потому что дураков, или вернее будет - тех то под них косит
развелось на дороге столько, что людей соблюдающих в первую очередь ПДД
остался хоть и довольно высокий % но он стремительно уменьшается.
ибо смотрят на этих хитровыебанных, рассчитывающих, что те кто уважает ПДД
дадут дорогу дураку и ездят как Д.
вот тебе и вся культура.

 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 21:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (Леонидос999 @ 18.01.2019 - 21:21)
И какой долбоёб минусует, Биба или Боба?
Или такой же пидараст как и регик?
Который пиздит "давай езжай" и лупит из-под тишка?
Пусть регик так попихается с крутой машинкой, а не просто так.
Пока ебальник не на били, он Херой!

из-под тишка.... ©

бля, с третьего раза только удалось так написать. gigi.gif

запомни на всю оставшуюся жизнь, правильно пишется - Исподтишка!

когда запомнишь, тогда и учи других, как им жить. gigi.gif

может видео обрывается потому, что у регика за спиной три омоновца сидело.
которые стелить этого придурка начали.
 
[^]
muhalot
18.01.2019 - 21:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Цитата (shvezar @ 18.01.2019 - 19:47)

Если у тебя не хватает мозгов,
если ты вообще не капли не втыкаешь как это в целом влияет на движение, и какую волну назад дает хотя бы быстро встроившаяся в ряд тачка - то пиздуй на метро




Ну точно нет мозгов у человека, для того что-бы понять, что тут произошло на самом деле. Попытаюсь тебе объяснить:
Так как дорога относительно пустая, то минивен(вен), скорее всего проскочил поворот и вынужден был вклиниваться в полосу. Т.е. "попрошайничать". Регик, вместо того, что-бы его просто не пустить и уехать, начал его откровенно провоцировать своим хамством. Начал оскорблять и подстрекать на конфликт. По растерянному виду и интонации вена видно, что он понимает проигрышность своего положения по ПДД и вроде готов уступить. Но откровенное быдлячее хамство и провокация регика, заставляют мужика вступить в короткую перепалку. Регик, видать оценив реально свои силы сдувается, и говорит "ладно, ладно. Езжай давай...". И вот когда вен тронулся, то регик подленько бьёт его в бочину. Ведь мог просто показать ему дулю и победно умчаться в закат, преисполненный чувством собственной важности. Но, поступил как классичемкий гопник - АУЕшник. Да и "базарит" это быдло так же. Создал из рядовой дорожной ситуации аварийную. Причём совершенно осознанно и умышленно.
Ты тут мне пожелал 'пиздуй в метро"? Со свое стороны желаю тебе в метро нарваться на такую же мразь, как регик. И когда вы столкнётесь с ним на выходе. Там где тяжелые двери воздухом прижимают. Он покажет тебе мол: "ну лана, проходи типа братан" и когда ты пойдешь, то он отпустит дверь и уебет тебе в еблище. Вот тогда ты может поймешь, в чём сущность этой гниды.

Это сообщение отредактировал muhalot - 18.01.2019 - 22:05
 
[^]
Леонидос999
18.01.2019 - 23:08
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
МимоПроходил
Тебя неучь долбоёбная, как и регика, только силой учить надо.
Долбоёбом ты родился, так и проживёшь им.

МимоПроходил, вот и пиздуй дальше

Это сообщение отредактировал Леонидос999 - 18.01.2019 - 23:11
 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 23:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (Леонидос999 @ 18.01.2019 - 23:08)
МимоПроходил
Тебя неучь долбоёбная, как и регика, только силой учить надо.
Долбоёбом ты родился, так и проживёшь им.

МимоПроходил, вот и пиздуй дальше

на ЯПе мимо прохожу уже 15 лет.
и не тебе щегол меня учить. gigi.gif

зы: и за рулем уже больше 30-ти лет
и не первую сотню тысяч км, так что и тут не тебе меня учить.

ззы: охуеть просто.
глянул в профиль этого выскочки...
ни одной своей темы и юкки 200 очков. shum_lol.gif

зззы: ой бля.
ты еще мои предыдущие сообщения поищи и там шпал накидай подряд за все.
прояви свою подленькую натуру во всей красе.
может тебе полегчает. lol.gif


Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 18.01.2019 - 23:32
 
[^]
asdmitrov
18.01.2019 - 23:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Регик ни в чем не виноват, ехал по своей полосе. Каждое утро езжу по этому перекрестку, таких мудаков, как справа, только так и учить, а ещё лучше пулемет на крышу и отстреливать. Из за таких ублюдков в час пик тут полная жопа с проездом...
 
[^]
muhalot
18.01.2019 - 23:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Цитата (asdmitrov @ 18.01.2019 - 23:27)
Регик ни в чем не виноват, ехал по своей полосе. Каждое утро езжу по этому перекрестку, таких мудаков, как справа, только так и учить, а ещё лучше пулемет на крышу и отстреливать. Из за таких ублюдков в час пик тут полная жопа с проездом...

Это пиздец... cry.gif
 
[^]
praval
18.01.2019 - 23:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1159
Цитата (muhalot @ 18.01.2019 - 21:58)
Цитата (shvezar @ 18.01.2019 - 19:47)

Если у тебя не хватает мозгов,
если ты вообще не капли не втыкаешь как это в целом влияет на движение, и какую волну назад дает хотя бы быстро встроившаяся в ряд тачка - то пиздуй на метро




Ну точно нет мозгов у человека, для того что-бы понять, что тут произошло на самом деле. Попытаюсь тебе объяснить:
Так как дорога относительно пустая, то минивен(вен), скорее всего проскочил поворот и вынужден был вклиниваться в полосу. Т.е. "попрошайничать". Регик, вместо того, что-бы его просто не пустить и уехать, начал его откровенно провоцировать своим хамством. Начал оскорблять и подстрекать на конфликт. По растерянному виду и интонации вена видно, что он понимает проигрышность своего положения по ПДД и вроде готов уступить. Но откровенное быдлячее хамство и провокация регика, заставляют мужика вступить в короткую перепалку. Регик, видать оценив реально свои силы сдувается, и говорит "ладно, ладно. Езжай давай...". И вот когда вен тронулся, то регик подленько бьёт его в бочину. Ведь мог просто показать ему дулю и победно умчаться в закат, преисполненный чувством собственной важности. Но, поступил как классичемкий гопник - АУЕшник. Да и "базарит" это быдло так же. Создал из рядовой дорожной ситуации аварийную. Причём совершенно осознанно и умышленно.
Ты тут мне пожелал 'пиздуй в метро"? Со свое стороны желаю тебе в метро нарваться на такую же мразь, как регик. И когда вы столкнётесь с ним на выходе. Там где тяжелые двери воздухом прижимают. Он покажет тебе мол: "ну лана, проходи типа братан" и когда ты пойдешь, то он отпустит дверь и уебет тебе в еблище. Вот тогда ты может поймешь, в чём сущность этой гниды.

Меня за "почти твой коментарий" похоронили, просто люди не понимают, что такое культура вождения.....
Никто, этому не учил....
 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 23:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (muhalot @ 18.01.2019 - 23:29)

Это пиздец... cry.gif

пиздец это те, кто защищает "невинно пострадавшего" ублюдка сознательно нарушающего ПДД, создающего проблемы и аварийные ситуации.
ну а то что методы несколько негуманные...
так это вполне предсказуемый ответ на его действия.
 
[^]
мультипульти
18.01.2019 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Прикольно. На первых комментах шпалили тех, кто против пидора-регика, теперь побеждают адекваты. ЯП это срез нашего социума.
Зы. Я сам насобирал шпал т.к. считаю регика мелкой шлюшкой.
 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 23:39
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (praval @ 18.01.2019 - 23:34)

Меня за "почти твой коментарий" похоронили, просто люди не понимают, что такое культура вождения.....
Никто, этому не учил....

а давай определимся, культура вождения она для всех одинаковая
или кому то надо быть культурным, кому то не очень,
а кое кто может и вообще на нее забивать?
 
[^]
МимоПроходил
18.01.2019 - 23:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8367
Цитата (мультипульти @ 18.01.2019 - 23:37)
Прикольно. На первых комментах шпалили тех, кто против пидора-регика, теперь побеждают адекваты. ЯП это срез нашего социума.
Зы. Я сам насобирал шпал т.к. считаю регика мелкой шлюшкой.

да нет, просто основная волна обсуждения схлынула.
и сейчас тут мутные типы подленькое эго тешат. cool.gif
как всегда на последних страницах.
 
[^]
Gorbynkov
18.01.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (sergatver @ 18.01.2019 - 01:30)
Gorbynkov
Цитата
Ну народное правило 3Д (Дай Дураку Дорогу) никто не отменял.Можно и учителя изображать,но потеряешь время,да и часто до них таки и не доходит...

нет такого правила. такие как ты это правило сами для себя придумали, чтобы терпеть было приятнее. именно из за вас, тридэшников сраных, такие мудаки и ездят как хотят, ведь найдётся лох который пропустит

Ну да ну да....я смотрю ты то учитель не ибаццоо... shum_lol.gif Диванный воин... lol.gif У вас в Твери вообще одно правило на всех,у кого патронов больше для калаша тот и прав... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gorbynkov - 18.01.2019 - 23:53
 
[^]
Crazybrick
18.01.2019 - 23:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
praval - то о чём ты тут пытаешься сказать - не культура вождения, а культура терпения и рабства..

Зачем пускать упырей, ворующих у тебя что либо? Что за ген раболепия. При твоих принципах - никогда порядка не будет.

Это и ведёт к безнаказанному беспределу ! Через год - пятеро упырей полезут..

Если проехал свой поворот, проезжай до разворота. Принаглел и пытаешься не по правилам проехать проедь последним не мешая никому, а не при на тротуар и не ругайся, притом с уркоганом. Урка ублюдочен и по разговорам, и по конечному действию, но он прав, в том что не пускает нарушителя, а нарушитель ещё и спорить пытается.

Делать нужно по правильным законам, а не понятиям! Таранить нельзя, но и пропускать тоже.

О теории разбитых окон почитай.

Сейчас большая часть страны и живёт мутя, хоть на чём нибудь, и отводя глаза от крупного мутежа слуг народа, или просто рабски боясь.
Были бы честными, имели бы честь и смелость - отстаивали бы свои права.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 18.01.2019 - 23:52
 
[^]
Bashka
18.01.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Цитата (КОРОВКИН @ 18.01.2019 - 09:48)
Цитата (Lankinbox @ 18.01.2019 - 09:26)
Цитата (КОРОВКИН @ 18.01.2019 - 09:13)
Цитата (Bashka @ 18.01.2019 - 08:52)
В ярославле дохера любителей объехать очередь, и вклиниться перед поворотом в нужную полосу. Сам таких не пускаю, держу оборону вплоть до контакта. Контакты, конечно, 2-3 раза в год случаются.
вот летняя, например. Поворот налево только с левой полосы, многие щемятся со средней

Ну ХЗ
Правом "учить" других участников движения вас никто не наделял,
Именно по вашей причине создалась нехилая пробка на и так проблемном участке дороги,

а точно не из-за того, который поворачивает налево из ряда, где можно только прямо и потом еще вклинивается в левый ряд?

из-за того задержка, а после дтп встали мертво

мы там стояли 3 минуты, я и виновный оппонент убрали машины, составили европротокол. пробки не создали. Цивик признал, что мудак хитрожопый, а я починился по страховке, и на пиво осталось
 
[^]
Gorbynkov
19.01.2019 - 02:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (praval @ 18.01.2019 - 20:34)
Раньше, в моей молодости, было 2 правила, которые все повторяли как мантру:
ПДД и ДДД.
Сейчас, судя по моему заминусованному сообщению , на ДДД все положили большой член.....

Понял!!!!! Главное заработать плюсики... ну или лайки sm_biggrin.gif

Ты прав бро..Там вон клоун с Твери вообще всех терпилами прозвал.... gigi.gif
 
[^]
Domrych
19.01.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Crazybrick @ 18.01.2019 - 23:45)
praval - то о чём ты тут пытаешься сказать - не культура вождения, а культура терпения и рабства..

Зачем пускать упырей, ворующих у тебя что либо? Что за ген раболепия. При твоих принципах - никогда порядка не будет.

Это и ведёт к безнаказанному беспределу ! Через год - пятеро упырей полезут..

Если проехал свой поворот, проезжай до разворота. Принаглел и пытаешься не по правилам проехать проедь последним не мешая никому, а не при на тротуар и не ругайся, притом с уркоганом. Урка ублюдочен и по разговорам, и по конечному действию, но он прав, в том что не пускает нарушителя, а нарушитель ещё и спорить пытается.

Делать нужно по правильным законам, а не понятиям! Таранить нельзя, но и пропускать тоже.

О теории разбитых окон почитай.

Сейчас большая часть страны и живёт мутя, хоть на чём нибудь, и отводя глаза от крупного мутежа слуг народа, или просто рабски боясь.
Были бы честными, имели бы честь и смелость - отстаивали бы свои права.

Я тоже пытался достучаться до этого человека.
Столкнулся с полнейшим непониманием и агрессией.
Интересно получается, на дороге данный гражданин (Правал) покорно и безропотно пропускает всех и вся, даже тех, кто фактически забирает его время, а тут в интернетах он проявляет удивительное упорство в отстаивании своих позиций.
Тему создал отдельную... А толку?
 
[^]
Bashka
19.01.2019 - 20:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Цитата (Domrych @ 19.01.2019 - 08:19)
Цитата (Crazybrick @ 18.01.2019 - 23:45)
praval - то о чём ты тут пытаешься сказать - не культура вождения, а культура терпения и рабства..

Зачем пускать упырей, ворующих у тебя что либо?  Что за ген раболепия. При твоих принципах - никогда порядка не будет.

Это и ведёт к безнаказанному беспределу ! Через год - пятеро упырей полезут..

Если проехал свой поворот, проезжай до разворота. Принаглел и пытаешься не по правилам проехать проедь последним не мешая никому, а не при на тротуар и не ругайся, притом с уркоганом.  Урка ублюдочен и по разговорам, и по конечному действию, но он прав, в том что не пускает нарушителя, а нарушитель ещё и спорить пытается.

Делать нужно по правильным законам, а не понятиям! Таранить нельзя, но и пропускать тоже.

О теории разбитых окон почитай.

Сейчас большая часть страны и живёт мутя, хоть на чём нибудь, и отводя глаза от крупного мутежа слуг народа, или просто рабски боясь.
Были бы честными, имели бы честь и смелость - отстаивали бы свои права.

Я тоже пытался достучаться до этого человека.
Столкнулся с полнейшим непониманием и агрессией.
Интересно получается, на дороге данный гражданин (Правал) покорно и безропотно пропускает всех и вся, даже тех, кто фактически забирает его время, а тут в интернетах он проявляет удивительное упорство в отстаивании своих позиций.
Тему создал отдельную... А толку?

что за тема? дай ссылку, сходим заминусим гада
 
[^]
Леонидос999
19.01.2019 - 20:51
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Цитата (МимоПроходил @ 18.01.2019 - 22:20)
Цитата (Леонидос999 @ 18.01.2019 - 23:08)
МимоПроходил
Тебя неучь долбоёбная, как и регика, только силой учить надо.
Долбоёбом ты родился, так и проживёшь им.

МимоПроходил, вот и пиздуй дальше

на ЯПе мимо прохожу уже 15 лет.
и не тебе щегол меня учить. gigi.gif

зы: и за рулем уже больше 30-ти лет
и не первую сотню тысяч км, так что и тут не тебе меня учить.

ззы: охуеть просто.
глянул в профиль этого выскочки...
ни одной своей темы и юкки 200 очков. shum_lol.gif

зззы: ой бля.
ты еще мои предыдущие сообщения поищи и там шпал накидай подряд за все.
прояви свою подленькую натуру во всей красе.
может тебе полегчает. lol.gif

Я не такой пидараст как ты.
Сколько ты на сайте, мне похуй, это не делает из тебя нормального человека.
Сколько мне лет, так ты писялся ещё тогда.
А наездил столько, что тебе ещё катать и катать.
Так что ебло закрой и не пизди, уёбок выскочка.
Ты такой же пидараст, как и тот регик, и ездишь наверно также.
Мне похуй на создание тем и на твои посты.
Чтобы тебя и твои посты, и минусить, мараться об такую тряпку как ты нечего.
Так что пиздуй дальше.....

Это сообщение отредактировал Леонидос999 - 19.01.2019 - 20:58
 
[^]
mad77obmp
20.01.2019 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2581
мне их голоса напомнили вот этих кадров



а второрядник ебучий олень
 
[^]
petarda
21.01.2019 - 09:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Цитата (AlexUpper @ 18.01.2019 - 15:25)
Цитата (Roho @ 18.01.2019 - 10:12)
Цитата (Jamazaka @ 17.01.2019 - 20:05)
Два дебила это сила. Не знаю как у вас, а в Германии регик оновную часть вины понёс бы, он ДТП спровоцировал и устроил.

А я всегда думал, что провоцирует дтп тот - кто нарушает правила, а не тот кто пытается проехать по правилам.

Щас тебе еще скажут, что регик "не убедился в безопасности маневра". Тут эту хуйню любят

Тебе тоже расскажу, что такую "хуйню" любят не только здесь но в ПДД...

п.10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
[^]
blow05
21.01.2019 - 10:23
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
muhalot
Цитата
Так как дорога относительно пустая, то минивен(вен), скорее всего проскочил поворот и вынужден был вклиниваться в полосу. Т.е. "попрошайничать".


нормальный водитель, если проскочит повороти ему "придется" попрошайничать - никогда не будет выдавливать тех, кто его не пускает. А вот мудак, который "я что зря вас всех тут объезжал" - будет тулиться до последнего - типа похер, пропустите. Потому что большинство - пропускает.

Дальнейший твой бред по подстрекательство даже комментировать неохота. Регик не заставлял его щимиться вторым рядом, все остальное - последствия поведения второрядного мудака - как он начал хамить своим поведением на дороге, так и к нему ровно такое же отношение.

И это блять у некоторых уже в крови. У нас сегодня все утро идет снег, и на дорогах местами очень скользко (я даже сугроб сегодня поймал на внезапном льду в повороте, благо - на минимальной скорости, без последствий). И вот еду дальше и подъезжаю к одному "проблемному" перекрестку - там раньше всегда были пробки при левом повороте на мост, но уже с пол года как перенастроили светофор и максимум со второго уезжаешь в любое время суток. Я еду в противоположную "проблемной" сторону, стою, пропускаю встречку (мне тоже налево). Машин на светофоре, несмотря на погоду, собралось немного - на стрелку в итоге не успело повернуть 3 машины. Так несмотря на всё это один хер нашелся мудак, которому надо быстрее - он изначально стал вторым рядом, втупую вырезал троих (а там в повороте - подъем на мост, т.е. то место, где в принципе по такой погоде ехать стремно) и попер дальше... вот честно, жалко что там не ехал такой же, как регик. или хотя бы я - у меня там на счету уже 6 машин, поймавших бордюр. А те трое, которых он на встречку выдавил (благо встречка на светофоре в тот момент стояла), в итоге забуксовали, и с большим трудом уехали... да, при всем при этом там на мосту - 2 ряда в каждом направлении. т.е. это мурло вполне могло проехать, вообще никому не мешая (одно время там даже такой поворот был разрешен, недолго правда) - но нет, в правом ряду ж снежок, негоже паркетникам по снегу ехать - нужно обязательно в раскатанную полосу стать...


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36747
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх