Как Игорь - слесарь с автосервиса, поймал белую горячку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пивожрун
23.12.2018 - 07:22
3
Статус: Offline


Ван ден Хуль

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 265
Delirium tremens 100% Мои соседи порядочные спокойные люди. Муж известный в городе хирург, жена домохозяйка - ухоженное, холёное лицо. Достаток и даже "избыток" в доме. Пол-пятого утра - звонок в мою дверь. С про соня открываю, жена соседа зовёт к ним в квартиру послушать. Ничего не понимаю, захожу, она дома одна. Слушай, говорит, оркестр Поля Мореа или нет? Я не сразу понял, мысль не возникла, что Delirium tremens, подумал, что просто баба умом съехала. Позвонил соседу, он только с операционной вышел после ночного дежурства, примчался, сам выводил её. Потом мне всё рассказал, что спилась от безделья жёнушка.
 
[^]
info80
23.12.2018 - 09:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
Цитата (MaxLast @ 22.12.2018 - 16:55)
Я для себя,и по личному и по не личному опыту, понял так.
1. Белочка приходит исключительно к людям подготовленным. Необходимо употреблять достаточно долгое время, уметь опохмеляться. Это требуется для того, что бы перейти к пункту 2.
2. Уйти в запой. Запой - это не 3 дня бухали с друзьями на даче). Запой, это когда очнулся - выпил - очнулся -выпил... и так далее)) Еда... Какая нафиг еда в запое? может быть в первые пару дней и то, в виде закуски. Что бы нормально уйти в запой надо время, деньги и желательно несколько знакомых алкашей, которые с радостью сбегают в магазин, когда ты поймешь, что сам дойти до него не можешь))
И им в радость и тебе легче. В принципе все выше сказанное можно отнести к трудовому отпуску)) Вместо Крыма - в запой.
3. Но отпуск заканчивается. И надо на работу. Трезвым. И начинается полный пздц.
(не буду его описывать. Кто знает, что такое абстиненция, тот поймет, а не ощутив всю ее прелесть на себе... как слепому рассказывать про восходы и закаты)
4. Человек в состоянии абстиненции не может нормально функционировать) это наверное сравнимо с тяжелейшими отравлениями военными химикатами)) И спать не может. Мозгу дуреет без отдыха. Что бы уснуть, надо выпить. Или алкоголь или снотворное по рецепту. Простое не возьмет.
Сначала все безобидно. Но уже страшновато. Краткие сны становятся очень реалистичными. Очень реалистичными - это на самом деле очень. Только понимание того, что это приближающаяся белка не дает поверить в происходящие. Как в сказке. Закрыл глаза - а все видишь) Жена рядом спит, незнакомый мальчик колесит на трехколесном велосипеде по комнате, нейкие бегают. Но понимаешь, что это сон.
Я всю ночь просидел потом на кухне, боясь заснуть. Очень реально и очень страшно.
Это самая простая форма белки.
Следующая - звуки. Слушать музыку или голоса - как повезет. Сначала даже не понятно, откуда тут играет. Но, когда и заткнув уши пальцами, под подушкой и одеялом, слушаешь ее так же четко и ясно - куда там наушникам, понимаешь, что музыка у тебя в голове)) Кстати интересно. Вот на самом деле, слышишь все до последней нотки, до каждого аккорда, до последнего слова песни)) Значит мозг все это помнит)
Ну а за этой стадией белки идет стадия визуальная) Полагаю, что с реальностью там все в порядке))
Кстати. Если кто читал произведение Марка Твена Г. Фин, то должен вспомнить, что когда отец главного героя гонялся за ним по хижине, он был трезв.

Во накатал. Даже перечитывать не буду

А вы смотрю мастер спорта международного класса lol.gif

1 есть маленький процент людей который говорят что белка не приходит, либо пиздят либо еще рано детскую психику травмировать или пьют 1 вечер раз в мес)

2 Про знакомых алкашей оч согласен, идти в магаз просто противно, стыдно, ни кого не хочешь видеть абсолютно, идешь в самом крайнем случае

3 Спать реально страшно, даже при пониманий какое "кино" сегодня покажут, но главное хорошо поспать раза 2 лучше в ночь, время совсем останавливается думаешь час прошел см на часы максимум 10 мин lol.gif

4 с музыкой и голосами понимаешь что так не может быть но мозг сопротивляется и включает тебе музыку причем все реально по нотам как будто все записано)

5 выйти самому тяжело, дозу опохмеления нужно контролировать, норм клиник почти не найти, про снотворное ну его нафиг были инциденты brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27869
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы