Залил баллоном целую семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Телар
22.12.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 754
Бля, я думал они там в конце пулемет вытаскивают.
 
[^]
Ulvelkot
22.12.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1041
Онжеотец,сталкивался с такими придурком на дороге,точь в точь ситуация была, где спокойно ехали два ряда он ехал посередине,при попытке объехать его слева (дабы не нарушить две сплошные) нечаянно задел его зеркало своим, уехал я до светофора,долбоящер резво обогнал всех,догнал меня,свой гретволл кинул на встречке и прыгнул мне на капот,так как я повредил ему зеркалоfaceoff.gif(оно сложилосьbiggrin.gif),орал ,брызгал слюной ....У Меня Ребенок в Машине,так какого йуха тебя так корячит на дороге,если у тебя личинка в машине rofl.gif, угрожал и звонил он знакомому Гайцу,который послал его накуй при отсутствии поврежденийsmoker.gif,какое дает преимущество при наличии личинки в машине, мне не понятно... why.gif
 
[^]
Януарий
22.12.2018 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Жена наверное подъебывала, давай-давай по газам, давай подрезай мудилу. Че ты как олень едешь? Он нас делает как лохов))
 
[^]
domkompe
23.12.2018 - 08:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 692
Прочитал без очков...."залил бетоном всю семью".....бляха, дважды пересмотрел видео.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
domkompe
23.12.2018 - 08:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 692
А чего вы все прицепились "с ребенком в машине так нельзя"?! По вашему без ребёнка можно что ли? Правильно выше сказали, правило 3Д! И нет никакого конфликта, и не важно с ребенком или без него....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
neywa623
23.12.2018 - 08:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
надо надеяться, что регистраторовладелец отдал туповатой семейке видео, а они обратились в ГИБДД.
Что бы водителя ниссана на некоторое время изолировали от управления , как минимум за пересечение двойной сплошной.
плюс, обращение в ГИБДДЛ, дает возможность узнать обоим адреса и контактные данные и пообщаться вне дороги.
 
[^]
Anes01
24.12.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Ситуация для тех кто не знает эту дорогу явно не ясна. Дорога эта , через речку Самара, на мост, который имеет только ДВЕ полосы , в которую и вливаются 4х полосная .... бодание в том, что нет знака сужение дороги и после поворота, дорога приобретает одну полосу, все кто двигался по крайне правой , после поворота упираются в бордюр)))Поэтому все уже привыкли и ни кто не бодается(откуда этот мудак на черной взялся ) в шахматном порядке все перестраиваются из 2х полос в одну -ехать всем надо. А вот этот баран на черной видимо чего то не понял и начал кошмарить другого, тому бы оттянуться и пустить дальше неадеквата, но видимо не далеко от него ушел, если развязка такова. Это в настоящее время большая редкость, если на мосту зацепятся, то встанет очень много. Проблема города Самара , но вроде обещают в следующем году еще один мост.Мы уже давно к этому подошли философски и ни кто не бодается, только залетные и то их пускают ....

Это сообщение отредактировал Anes01 - 24.12.2018 - 10:09
 
[^]
blow05
24.12.2018 - 11:43
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 09:08)
Ситуация для тех кто не знает эту дорогу явно не ясна. Дорога эта , через речку Самара, на мост, который имеет только ДВЕ полосы , в которую и вливаются 4х полосная .... бодание в том, что нет знака сужение дороги и после поворота, дорога приобретает одну полосу, все кто двигался по крайне правой , после поворота упираются в бордюр)))Поэтому все уже привыкли и ни кто не бодается(откуда этот мудак на черной взялся ) в шахматном порядке все перестраиваются из 2х полос в одну -ехать всем надо. А вот этот баран на черной видимо чего то не понял и начал кошмарить другого, тому бы оттянуться и пустить дальше неадеквата, но видимо не далеко от него ушел, если развязка такова. Это в настоящее время большая редкость, если на мосту зацепятся, то встанет очень много. Проблема города Самара , но вроде обещают в следующем году еще один мост.Мы уже давно к этому подошли философски и ни кто не бодается, только залетные и то их пускают ....

Понимаешь, "елочка" - это конечно хорошо и правильно. Но если я имею приоритет и по какой-то причине не хочу пропускать через одного - никаких вопросов ко мне быть не может. потому что "елочка" - это исключительно добровольное действие со стороны тех, кто имеет приоритет, по отношению к тем, кто его не имеет.
 
[^]
Anes01
24.12.2018 - 11:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Цитата (blow05 @ 24.12.2018 - 11:43)
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 09:08)
Ситуация для тех кто не знает эту дорогу явно не ясна. Дорога эта , через речку Самара, на мост, который имеет только ДВЕ полосы , в которую и вливаются  4х полосная .... бодание в том, что нет знака сужение дороги и после поворота, дорога приобретает одну полосу, все кто двигался по крайне правой , после поворота упираются в бордюр)))Поэтому все уже привыкли и ни кто не бодается(откуда этот мудак на черной взялся  ) в шахматном порядке все перестраиваются из 2х полос в одну -ехать всем надо. А вот этот баран на черной видимо чего то не понял и начал кошмарить другого, тому бы оттянуться и пустить дальше неадеквата, но видимо не далеко от него ушел, если развязка такова. Это в настоящее время большая редкость, если на мосту зацепятся, то встанет  очень много. Проблема города Самара  , но вроде обещают в следующем году еще один мост.Мы уже давно к этому подошли философски и ни кто не бодается, только залетные и то их пускают ....

Понимаешь, "елочка" - это конечно хорошо и правильно. Но если я имею приоритет и по какой-то причине не хочу пропускать через одного - никаких вопросов ко мне быть не может. потому что "елочка" - это исключительно добровольное действие со стороны тех, кто имеет приоритет, по отношению к тем, кто его не имеет.

А тут нужно определить , что важнее правота на очень жидких доказательствах или безопасный проезд. Много было аварий на этом мосту как с одного берега так и с другого....легче притормозить на пару секунд и пустить "доказывающего" , чем демонстрировать знания ПДД .
 
[^]
Dmitr555
24.12.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 822
Сам чуть не притер и еще повы*бываться решил. еще и с семьей. faceoff.gif
 
[^]
Vadim14
24.12.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 11:48)
Цитата (blow05 @ 24.12.2018 - 11:43)
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 09:08)
Ситуация для тех кто не знает эту дорогу явно не ясна. Дорога эта , через речку Самара, на мост, который имеет только ДВЕ полосы , в которую и вливаются  4х полосная .... бодание в том, что нет знака сужение дороги и после поворота, дорога приобретает одну полосу, все кто двигался по крайне правой , после поворота упираются в бордюр)))Поэтому все уже привыкли и ни кто не бодается(откуда этот мудак на черной взялся  ) в шахматном порядке все перестраиваются из 2х полос в одну -ехать всем надо. А вот этот баран на черной видимо чего то не понял и начал кошмарить другого, тому бы оттянуться и пустить дальше неадеквата, но видимо не далеко от него ушел, если развязка такова. Это в настоящее время большая редкость, если на мосту зацепятся, то встанет  очень много. Проблема города Самара  , но вроде обещают в следующем году еще один мост.Мы уже давно к этому подошли философски и ни кто не бодается, только залетные и то их пускают ....

Понимаешь, "елочка" - это конечно хорошо и правильно. Но если я имею приоритет и по какой-то причине не хочу пропускать через одного - никаких вопросов ко мне быть не может. потому что "елочка" - это исключительно добровольное действие со стороны тех, кто имеет приоритет, по отношению к тем, кто его не имеет.

А тут нужно определить , что важнее правота на очень жидких доказательствах или безопасный проезд. Много было аварий на этом мосту как с одного берега так и с другого....легче притормозить на пару секунд и пустить "доказывающего" , чем демонстрировать знания ПДД .

Такие как вы всех пропускают, потом на ярко розовый "завершают", а у нормальных пробка.
 
[^]
Anes01
24.12.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Цитата (Vadim14 @ 24.12.2018 - 13:49)
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 11:48)
Цитата (blow05 @ 24.12.2018 - 11:43)
Цитата (Anes01 @ 24.12.2018 - 09:08)
Ситуация для тех кто не знает эту дорогу явно не ясна. Дорога эта , через речку Самара, на мост, который имеет только ДВЕ полосы , в которую и вливаются  4х полосная .... бодание в том, что нет знака сужение дороги и после поворота, дорога приобретает одну полосу, все кто двигался по крайне правой , после поворота упираются в бордюр)))Поэтому все уже привыкли и ни кто не бодается(откуда этот мудак на черной взялся  ) в шахматном порядке все перестраиваются из 2х полос в одну -ехать всем надо. А вот этот баран на черной видимо чего то не понял и начал кошмарить другого, тому бы оттянуться и пустить дальше неадеквата, но видимо не далеко от него ушел, если развязка такова. Это в настоящее время большая редкость, если на мосту зацепятся, то встанет  очень много. Проблема города Самара  , но вроде обещают в следующем году еще один мост.Мы уже давно к этому подошли философски и ни кто не бодается, только залетные и то их пускают ....

Понимаешь, "елочка" - это конечно хорошо и правильно. Но если я имею приоритет и по какой-то причине не хочу пропускать через одного - никаких вопросов ко мне быть не может. потому что "елочка" - это исключительно добровольное действие со стороны тех, кто имеет приоритет, по отношению к тем, кто его не имеет.

А тут нужно определить , что важнее правота на очень жидких доказательствах или безопасный проезд. Много было аварий на этом мосту как с одного берега так и с другого....легче притормозить на пару секунд и пустить "доказывающего" , чем демонстрировать знания ПДД .

Такие как вы всех пропускают, потом на ярко розовый "завершают", а у нормальных пробка.

Такие как вы стремятся бодаться даже если не правы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32841
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх