Челябинца бросили в мусоре на полу после трепанации

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vzlom13 22 дек 2018 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Прям модно гнобить врачей. Мне сотряс в драке замутили так, когда включился врач скорой стоял и уговаривал меня поехать в больничку, она же меня и в чувства привела , так я не будь дебилом , в ковычках, под бухлом; нах надо я домой, все норм . Утром охерел и сам пошел сдаваться . Потом башка трещала пол года.
Завязывайте на врачей гнать , они каждый день спасают , а что сделал ты ???????????
TVkills 24 дек 2018 в 10:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergatver @ 21.12.2018 - 21:05)
есть куча реальных проблем в стране, вбрасывай - не хочу. на хера вбрасывать непонятную ситуёвину.
а у нас в деревне вчера ФАП поставили, после НГ обещали к газу подключить и открыть. ждали долго обещанного, но дождались

дак ПОСЛЕ, а не "до"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 923
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх