День в истории: 8 декабря - Три мужика развалили СССР 

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Выхухолин 9 дек 2018 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Вован48 @ 8.12.2018 - 15:54)
Цитата (Silver867 @ 8.12.2018 - 15:00)
Цитата (Вован48 @ 8.12.2018 - 14:28)
Цитата (fear88 @ 8.12.2018 - 14:11)
То Горбачев разваливал разваливал, то Ельцин и еще два типа. Ну ни фига бы они без поддержи населения не развалили, и вообще бы у власти не оказались.
Народ требовал перемен, партия не могла и не умела делать перемены, видимо из-за старых пердунов возглавлявших её, пришли те кто предложил перемены и люди пошли за ними.

Ну может быть редкие немногчисленные уёбки типа Феларета с Silver867 и поддерживали Ельцина с Горбачёвым, но их было крайне мало, я вот лично ни одного не знаю.

Да, их было крайне мало:

Ага, ага, они даже плакаты несут типа "Долой СССР!", да?

А может они всё же кричат - "Горбачёва под суд!", а?

че правда не понимаешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх