«Как же мне страшно». Директора военного завода в Чите осудили на 18 лет

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chudilo 9 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Shershuster @ 8.10.2018 - 18:06)
Цитата
Госзаказ - госзаказчики разве не проверяли "где деньги, Зин"?

на сколько понимаю - гос. заказ и оборон заказ - это не одно и то же.


Цитата
отжали похоже

кто и у кого?
читаем:
https://www.list-org.com/company/38370
завод изначально был минобороны.

на сколько я понимаю - истец точно так же минобороны. ему же оборонзаказ сорвали.
они сами у себя завод отжимают?
не, ну бывает и такое, но что то как то мутно все это.

А ты зря сомневаешься.
В свежей выписке из ЕГРЮЛ записано - находится в стадии ликвидации с 14.05.2018г., конкурсный управляющий Тихонов В.И..
Собственник предприятия Министерство Обороны.

Убрали неугодного и спокойно банкротят завод. На торгах купят за 3 копейки и построят торговый центр.
Чего тут непонятного?
Схема стара как мир.
Солониковед 9 окт 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Chudilo Схема стара как мир.

Разорение и разоружение этой страны, вот как называется схема.


Petrucci 9 окт 2018 в 16:21
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (superGUD @ 8.10.2018 - 16:48)
Его семья бедно живет, куда он эти деньги дел. Закопал, или съел. Что за бред.

Что то мало верится что директор завода жил бедно. У него официальная зарплата должна была быть как минимум пару сотен тысяч. Или все те, у кого нет яхт и дворцов бедные, то согласен)))
КИПон 9 окт 2018 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Chudilo @ 9.10.2018 - 15:04)

Убрали неугодного и спокойно банкротят завод. На торгах купят за 3 копейки и построят торговый центр.
Чего тут непонятного?
Схема стара как мир.

да бросте вы, какой в жопу неугодный? неугодный кому?
он обычный наемник на контракте, надоел собственику - контракт закончен - пшел за забор и манатки не забудь. захотел собственник продать заводик, абсолютно то же самое - в ваших услугах не нуждаемся, вот те в зубы выходное пособие и досвидос.
Zatochka1385 9 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какой то пиздеЦ!
Chudilo 9 окт 2018 в 17:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (КИПон @ 9.10.2018 - 16:45)
Цитата (Chudilo @ 9.10.2018 - 15:04)

Убрали неугодного и спокойно банкротят завод. На торгах купят за 3 копейки и построят торговый центр.
Чего тут непонятного?
Схема стара как мир.

да бросте вы, какой в жопу неугодный? неугодный кому?
он обычный наемник на контракте, надоел собственику - контракт закончен - пшел за забор и манатки не забудь. захотел собственник продать заводик, абсолютно то же самое - в ваших услугах не нуждаемся, вот те в зубы выходное пособие и досвидос.

Я бы согласился с вашим утверждением при одном условии - предприятие коммерческое, а хозяин частное лицо. В данном случае Министерство обороны (в лице своего представителя) поступило хуже любого капиталиста.
Если бы внимательно читал материал, то мог бы заметить, что этот "наемник" имел звание полковника и никакого выходного пособия не получал. Он был уволен просто в связи с окончанием трудового договора - договор заключали каждый год на один год, а значит никаких оснований для выплаты выходного пособия нет.
Chudilo 9 окт 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Солониковед @ 9.10.2018 - 15:13)
Chudilo Схема стара как мир.

Разорение и разоружение этой страны, вот как называется схема.

А кого ты имеешь ввиду?
Кто разорил и разоружил страну? Уточни, а то двояко получилось.
КИПон 9 окт 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Если бы внимательно читал материал, то мог бы заметить, что этот "наемник" имел звание полковника и никакого выходного пособия не получал.

еще более внимательно, возможно вслух, перечитайте мое сообщение. случай с наемным работником на контракте и выпинываем оного опо окончании срока приведен мной первым номером. нет в этой истории и в помине устранения неугодного. кончился контракт - ногой под жопу и уголовное дело тут абсолютно непричем. а звание тут ваще ничего не значит, хоть генерал.
Stukoad 10 окт 2018 в 15:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
а есть решение суда по уголовке почтитать? арбитраж почитал уже, хотелось все доводы обозреть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 112
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх