Семён Слепаков: Олé-Олé-Олé!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StopUfo
13.06.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1449
Слепаков патриот? Да ну нахуй!
 
[^]
Forvad
13.06.2018 - 16:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 233
- Здравствуйте, господин Валуев, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть!
- Да чё там господин… Николай я. Можно – Колёк.
- Что вы, что вы! Моё уважение к вам безгранично! Вы – мой кумир! Этот ваш хук справа…
- Чё справа? Ничё не справа, на месте он. На, позырь…
- Нет-нет, не надо расстёгивать брюки! Я имел в виду хук – ну, знаете, удар: хук, джебб… Вы не знаете этих терминов? Странно, а как же вы с тренером разрабатываете тактику, стратегию поединка?
- Ты говоришь всю дорогу чё-то… Не понимаю я. Мне тренер говорит: «Коль, видишь вон того мудака? Въеби ему, и поехали домой». Тактика-хуяктика…
- М-да, своеобразно… Но мы отвлеклись. Знаете, мы пригласили вас, чтобы обсудить одну идею. Есть мнение, что вы могли бы возглавить Госкомспорт.
- А чё сразу я?
- Именно вы, Николай! С вашим авторитетом, с вашими… э-э… возможностями. Понимаете, в российском спорте сейчас большие проблемы.
- Проблемы – это плохо. Может, кому въебать?
- Нет, никому… этого делать не надо. Просто со спортсменами нужно работать, руководить ими. Представляете, как поднимется ваш статус? Вы даже встретитесь с Владимиром Владимировичем.
- Владимирыч? Не знаю такого. Но встретиться можно, хуле. Скока раундов?
- Бог с вами, Николай! Его нельзя… впрочем, это неважно. У нас масса трудностей: вот, хоккеисты неудачно сыграли в Латвии, например…
- В натуре? Во, суки! Кому там въебать?
- Кгм… Есть разные мнения. Признаться, мы сами до сих пор не понимаем, кому именно там надо…
- А скока их всего?
- Ну, человек сорок-пятьдесят, включая тренеров.
- Так чё тут думать? Каждому въебать – и всё! Гандоны…
- Ну, вот, опять… Впрочем, вы последовательно мыслите, это уже хорошо. И вообще, ваш подход мне начинает импонировать. Кстати, футболисты тоже хороши: не попали в финал чемпионата мира, представляете?
- Хуле там представлять… Въебу – сразу куда надо попадут!
- Знаете, Николай… а ведь вы правы, пожалуй. Да-да, именно въебать. Всем! Так вы… да к чёрту антимонии! Ты подписываешься на эту мазу, Колёк? Отлично, брателло! Эй, кто там, готовьте распоряжение о назначении. Кстати, внесите поправки в устав. Записывайте отдельным пунктом: «Руководитель Госкомспорта, в случае чего, имеет право въебать, кому надо». Да-да, именно – ВЪЕБАТЬ! А мы, Колёк, начнём с хоккеистов, пока душа горит. Бля, я ж об этом только мечтал! Сам потом с ноги добавлю каждой гниде! Машину к подъезду! Едем на базу сборной!

Это сообщение отредактировал Forvad - 13.06.2018 - 16:16
 
[^]
Barmalei74
13.06.2018 - 16:13
9
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
Семён молодец. Четко все подметил. Футбол наш действительно гавно. Рамзана тоже потролил. Вроде бы и вежливо, а если вдуматься? Рамзан все понял. Но сделал вид что не обиделся. А патриотам разным лучше бы помалкивать . Футболисты наши свиньи зажравшиеся. Им давно насрать и на страну и болельщиков. А вы болейте. Тащите денежки в футбольную кассу. Стадионов настроили, орут, мол останутся все будем футболистами. А на какие шиши? Сейчас даже детей желающих бесплатно не тренируют. Вон Плющенко, его государство бесплатно тренировало, а он свой каток открыл и рубит бабло. Тренировка у него 60000 руб. За одно занятие. Так что орите громче - роися вперде!
 
[^]
ralfhome
13.06.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Зачет, а наши точно проебут!!!! на 5 минуте!!! Со счетом 3:1 - типа вангую чтоли.
 
[^]
SamaelMS
13.06.2018 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Parallax @ 13.06.2018 - 10:18)
Цитата (Шипа @ 11.06.2018 - 20:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

да, сам чемпионат нахуй не нужен. и команда наша нахуй никому не нужна - все давно поняли что она в футбол играть не умеет. нужна ИНФРАСТРУКТУРА, построенная к чемпионату.
вот то, ради чего в основном все затевалось. чтобы жизнь была не только в Нерезиновой, а по всей стране - инфраструктура, стадионы, жд между городами, вокзалы, аэропорты, дороги, ремонт жилого фонда, и многое другое, что было построено к чемпионату, а еще раньше - к олимпиаде. на это были потрачены основные деньги - и этим всем народ будет пользоваться еще долгие десятиления.

а сам чемпионат - лишь повод. чтобы сделать все это быстро и в сроки.
а сам чемпионат - лишь приятный бонус, народ у нас несмотря на "успехи" сборной, все равно любит футбол - так пусть порадуется.

а еще - тысячи, миллионы мальчишек будут после подобных зрелищ - олимпиад и чемпионатов - не ягу и пиво сосать в подворотне, а стремиться заниматься спортом. и это, возможно, даже самый главный результат чемпионата, и олимпиады.

Ну может тогда просто взять и построить эту инфраструктуру? И к ней ещё больницы, детсады и рабочие места? И не в крупных городах а в мелких, где ничего нет... Бонус это когда что-то в довесок получаешь, а тут из щедрого кармана всё оплачено, и в тридорого я уверен, потому как отследить такие масштабные запилы в такой маленький срок просто нереально.... Да и если поймают, не страшно...
 
[^]
kubatai
13.06.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 63
Цитата (Шипа @ 12.06.2018 - 03:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

Новейшая история. Голодомор 2018 года. Пример приведи где голод или пиздабол.
Вот уже голодающий минусит. Высылай адрес бедолага. Вышлю тебе соточку чтоб с голоду не сдох, на хлеб и лапшу хватит brake.gif .

Это сообщение отредактировал kubatai - 13.06.2018 - 17:06
 
[^]
Мимиба
13.06.2018 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 7
Это моя тема, суки!!!!!!!!!!!
 
[^]
morozzzilnik
13.06.2018 - 16:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
уже просят извинится...


Это сообщение отредактировал morozzzilnik - 13.06.2018 - 16:59
 
[^]
kubatai
13.06.2018 - 16:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 63
Цитата (Шипа @ 12.06.2018 - 03:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

Ребята вы чё творите одного минусами завалили за
"Лизнул, так лизнул lol.gif не ожидал от него"
Другого плюсами осыпали за откровенную чуш.
Чё так много голодающих на Япе? Отключитесь, блять, от интернета.
Продайте компы. Хватит вам убогим на Хлеб, доширак и на колбасу из мяса.
Да заминуситесь, голодающие.

Это сообщение отредактировал kubatai - 13.06.2018 - 17:08
 
[^]
Riddick1131
13.06.2018 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Да пидарок ваш сеня- и нашим и вашим, я раньше его слушал поначалу, а потом после его высказываний, понял гавно человек и теперь от него воротит. И да, сеня зарабатывает пару лямов в год зелени в стране, которую он обсирает и до народа ему до пизды, с его деньгами. Это типо имидж такой, типо как шура каретный, артист эстрады взял амплуа зека, сеня взял амплуа парня из народа. И баба там у него подпевает, та ещё жидовачка.

Это сообщение отредактировал Riddick1131 - 13.06.2018 - 17:23
 
[^]
kubatai
13.06.2018 - 17:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 63
Парни и девчата можете ставить минуса дальше. Я в принципе против ЧМ2018 по единственной причине. Почему он проходит только на европейской части страны в 11 городах. У нас в стране 10 часовых поясов. Что нельзя было раскидать по всем регионам, чтобы большинство жителей страны увидели игру лучших сборных мира?
Да для жителей дальнего востока, ЧМ в Корее или в Китае ближе и доступней чем ЧМ в родной стране.
А про голод, извините меня, это просто пиздобольство. Я не олигарх и не собственник предприятия. Работаю всю свою сознательную жизнь, не голодаю, уж извините. Голодающих не знаю. Можите заваливть минусами.
 
[^]
1mangust1
13.06.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 23
Рамзан уже в ответ стихи сочинил:

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово мое тверже камня – не сыра,
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю – ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!

Новость
 
[^]
unknown321
13.06.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
Им даже если две ноги отнять - хуже не станет. Мне когда говорят, что если бы деньги на чемпионат не потратили, их разворовали бы - я им говорю, что неправы они.
 
[^]
oz2009
13.06.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2144
Догадайтесь кто оди так всех минусит? gigi.gif
Кому мог поправил а то уже прожать на ЯПе нельзя, минусят lol.gif
 
[^]
Чайники
13.06.2018 - 18:27
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53425
Цитата
Почему он проходит только на европейской части страны в 11 городах. У нас в стране 10 часовых поясов. Что нельзя было раскидать по всем регионам, чтобы большинство жителей страны увидели игру лучших сборных мира?

Может потому что тогда России никто не дал бы провести этот чемпионат.
Это требование ФИФА,чтобы города находились друг к другу как можно компактнее.
Иначе гемор всем,и футболистам,и болельщикам,и организаторам.
 
[^]
Volkov86
13.06.2018 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (gapanowitsch @ 13.06.2018 - 14:21)
нужно быть очень смелыми, чтоб пересилить свой страх перед главным эмиром всея рф
горжусь нашими футболистами! lol.gif

И правда. В смелости им равных нет.
 
[^]
h377kp
13.06.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2234
Цитата (Forvad @ 13.06.2018 - 16:08)
- Здравствуйте, господин Валуев, здравствуйте, дорогой вы наш человек, очень рады вас видеть!
- Да чё там господин… Николай я. Можно – Колёк.
- Что вы, что вы! Моё уважение к вам безгранично! Вы – мой кумир! Этот ваш хук справа…
- Чё справа? Ничё не справа, на месте он. На, позырь…
- Нет-нет, не надо расстёгивать брюки! Я имел в виду хук – ну, знаете, удар: хук, джебб… Вы не знаете этих терминов? Странно, а как же вы с тренером разрабатываете тактику, стратегию поединка?
- Ты говоришь всю дорогу чё-то… Не понимаю я. Мне тренер говорит: «Коль, видишь вон того мудака? Въеби ему, и поехали домой». Тактика-хуяктика…
- М-да, своеобразно… Но мы отвлеклись. Знаете, мы пригласили вас, чтобы обсудить одну идею. Есть мнение, что вы могли бы возглавить Госкомспорт.
- А чё сразу я?
- Именно вы, Николай! С вашим авторитетом, с вашими… э-э… возможностями. Понимаете, в российском спорте сейчас большие проблемы.
- Проблемы – это плохо. Может, кому въебать?
- Нет, никому… этого делать не надо. Просто со спортсменами нужно работать, руководить ими. Представляете, как поднимется ваш статус? Вы даже встретитесь с Владимиром Владимировичем.
- Владимирыч? Не знаю такого. Но встретиться можно, хуле. Скока раундов?
- Бог с вами, Николай! Его нельзя… впрочем, это неважно. У нас масса трудностей: вот, хоккеисты неудачно сыграли в Латвии, например…
- В натуре? Во, суки! Кому там въебать?
- Кгм… Есть разные мнения. Признаться, мы сами до сих пор не понимаем, кому именно там надо…
- А скока их всего?
- Ну, человек сорок-пятьдесят, включая тренеров.
- Так чё тут думать? Каждому въебать – и всё! Гандоны…
- Ну, вот, опять… Впрочем, вы последовательно мыслите, это уже хорошо. И вообще, ваш подход мне начинает импонировать. Кстати, футболисты тоже хороши: не попали в финал чемпионата мира, представляете?
- Хуле там представлять… Въебу – сразу куда надо попадут!
- Знаете, Николай… а ведь вы правы, пожалуй. Да-да, именно въебать. Всем! Так вы… да к чёрту антимонии! Ты подписываешься на эту мазу, Колёк? Отлично, брателло! Эй, кто там, готовьте распоряжение о назначении. Кстати, внесите поправки в устав. Записывайте отдельным пунктом: «Руководитель Госкомспорта, в случае чего, имеет право въебать, кому надо». Да-да, именно – ВЪЕБАТЬ! А мы, Колёк, начнём с хоккеистов, пока душа горит. Бля, я ж об этом только мечтал! Сам потом с ноги добавлю каждой гниде! Машину к подъезду! Едем на базу сборной!

зДРАВСТВУЙТЕ гОСПОДИН вАЛУЕВ
 
[^]
h377kp
13.06.2018 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2234
https://lenta.ru/news/2018/06/12/pardon/

В Чечне захотели извинений от Слепакова
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров считает, что российский комик Семен Слепаков должен извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

«В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте», — сказал он.

Прости, горный брат
Чеченские геи в бегах, побои в семье и иные постыдные явления года
Умаров добавил, что у Кадырова здоровое чувство юмора, и «никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл».

«Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?», — резюмировал министр.

11 июня Семен Слепаков выложил новую песню, в которой пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — говорит герой песни. После проигрыша команде Арабских Эмиратов Кадыров заявляет, что сдается первый раз в жизни, боится за нашу команду, просит его не утешать и намекает на то, что игроки должны застрелиться, если у них «все-таки есть совесть».
 
[^]
воха7
13.06.2018 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13336
Цитата (Шипа @ 11.06.2018 - 20:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

В 20 лет говорить о голоде, когда из магазов как перлись так и прутся с пакованами?
Хотя, нынешние голодающие в 20, это когда нет денег на клубы, телок, элитное бухло и крутые иномарки. В мои 20, в далеком 1997, за год до вашего рождения, имели меньше, но гуляли круче без клубов, коктелей и вполне удовлетворялись тролейбусом или маршруткой.
А по теме, одобрямс. Порадовал чертяка.
 
[^]
Белый85
13.06.2018 - 19:04
1
Статус: Offline


Красавчик есть жи

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 587
Красавчик есть же sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Белый85 - 13.06.2018 - 19:05
 
[^]
Zanyda
13.06.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1599
Отличная песня. Просто в точку.
Ведь как сказал однажды капитан сборной России, после очередного провала: «Ваши ожидания – ваши проблемы».
Так что пусть теперь играют вопреки ожиданиям болельщиков.
 
[^]
Ariel81
13.06.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 753
Цитата (Шипа @ 11.06.2018 - 20:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

Элементарно, Шипа. Власти хотят поднять рождаемость, улучшить демографию в стране!
 
[^]
ввезунчик
13.06.2018 - 20:07
3
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Цитата (kubatai @ 13.06.2018 - 16:58)
Цитата (Шипа @ 12.06.2018 - 03:31)
В точку, нахрен этот чемпионат нужен был когда вся страна голодает

Ребята вы чё творите одного минусами завалили за
"Лизнул, так лизнул lol.gif не ожидал от него"
Другого плюсами осыпали за откровенную чуш.
Чё так много голодающих на Япе? Отключитесь, блять, от интернета.
Продайте компы. Хватит вам убогим на Хлеб, доширак и на колбасу из мяса.
Да заминуситесь, голодающие.

Я честно сам охренел от такого расклада в камментах. Что то после этого уже не могу считать ЯП думающей аудиторией.
 
[^]
mplane
13.06.2018 - 20:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (SAPeRka @ 11.06.2018 - 20:27)
Очередной чернильник.
Кто рамзанке еще не лизнул из «звезд»?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А тут все просто. Русский народ такой, что пока их не унижают, истребляют и палкой не бьет - жить не может.
Да товарищи Сталин и Берия ? Потом же все по наклонной пошло. Правда, рассеяни? Вот и "лижут" жопу

 
[^]
4eTblpe
13.06.2018 - 20:32
-2
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Короче представьте себе ситуацию: вас кормят нечистотами, а вы с удовольствием их поглощаете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65855
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх