Даже 20тимилионный ценник продукта не страхует тебя от скотского отношения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NikolayLis
1.06.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (AndryPF @ 1.06.2018 - 14:59)
скажите, пожалуйста, чем отличается

твоя фантазия "засужу за платную диагностику" от реального решения суда по такому делу? gigi.gif
а я не говорил что эксперт, я сервисмен, мастер приёмщик, или куй нает как шас называется, уже несколько лет не работаю.. решение о течи сальника - это когда активно убавляется уровень, и когда натурально капли висят, а когда "запотевание" -таки да, никто по гарантии не менял, хоть визжи и по полу катайся. cool.gif экспертиза? - ну проводи, за свой счёт в сторонней организации за 100500 денег, потом судись, и взыскивай с дилера gigi.gif
 
[^]
AndryPF
1.06.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 505
Цитата (NikolayLis @ 1.06.2018 - 15:14)
Цитата (AndryPF @ 1.06.2018 - 14:59)
скажите, пожалуйста, чем отличается

твоя фантазия "засужу за платную диагностику" от реального решения суда по такому делу? gigi.gif
а я не говорил что эксперт, я сервисмен, мастер приёмщик, или куй нает как шас называется, уже несколько лет не работаю.. решение о течи сальника - это когда активно убавляется уровень, и когда натурально капли висят, а когда "запотевание" -таки да, никто по гарантии не менял, хоть визжи и по полу катайся. cool.gif экспертиза? - ну проводи, за свой счёт в сторонней организации за 100500 денег, потом судись, и взыскивай с дилера gigi.gif

Вы позволите мне отстраниться от нашей беседы? Все что нужно сказать я сказал, продолжать с вами обсуждение этой темы, все равно, что толочь воду в ступе. Вряд ли вы осознаете, что юриспруденция не ваша сильная сторона - напористость и уверенность в себе, позволяет вам заполнять пробелы в знаниях. biggrin.gif
 
[^]
NikolayLis
1.06.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
да мне что сильная что квадратная, фантазии "засужу нафиг" и реальное решение суда- разные вещи :) а так- да, удачи и сговорчивых дилеров :)
 
[^]
noa3
1.06.2018 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2812
По мне речь не идет о стоимости машины, а прежде всего о скотском отношении дилера к клиенту. Причем от марки и цены автомобиля - это не зависит, а с нынешней судебной системой - нагнуть дилера можно лишь пройдя все круги ада.

Поэтому многие предпочитаю отпустить ситуацию, часть решает вопрос - взносом здоровья - особенно насолившим им персонажам и лишь единицы добиваются своих прав - через суд.
 
[^]
MrGreenRay
1.06.2018 - 17:38
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Это авто не технологичное в ремонте ( куча шлангов проводов, все крайне сложно в разборке)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40505
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх