В Санкт-Петербурге мужчина на иномарке открыл огонь по полицейским, проезжающим рядом на патрульной машине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пл0Xиш
1.03.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (GentleGiant @ 1.03.2018 - 13:02)
Цитата (DokBerg @ 1.03.2018 - 10:50)
Цитата (zzzzz321 @ 1.03.2018 - 10:44)
Вот по этому я и против оружия в принципе! Не нужно оно нашему народу от слова совсем!

Именно поэтому чеченцы в Ичкерии спокойно грабили, насиловали и убивали русскоязычных, что вот у них оружие было - а у русских - не было.

Они и сейчас продолжают, только не в Ичкерии, а в России. У них и оружие и власть на их стороне. У нас ни оружия, ни защиты.

и нахуй нам вова, который сказал, что русских- нет?! dont.gif
 
[^]
alex094
2.03.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 1063
Цитата (RominPapa @ 1.03.2018 - 13:21)
как я понимаю, дело было так - было ДТП с бабой, кто виноват уже не так важно. она позвонила мужу, сказала, что ей нагрубили. тот был синий, взял ружье и пошел мстить за обиженную самку. теперь за покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, поедет ранее судимый 42летний товарищ Лосев (которого тут в комментах некоторые уже в чурку записали) зону топтать лет 15. выйдет оттуда 60ти летним, здоровым, полным сил и главное отомщенным чуваком. или сдохнет там, что всему обществу было бы лучше. баба молодец. все правильно сделала.

немного не так. было ДТП с женщиной, сидящие за рулем чурки сказали ей, что она сейчас будет ртом отрабатывать. Женщина позвонила мужу (или любовнику - тут версия разнится). Тот пришел с ружьем и с вопросом "кому тут отсосать" стал палить из ружья (причем целясь так, что бы не убить). Дальше уходя нарвался на полицию с плачевным для себя итогом.

За достоверность не ручаюсь, ибо инфа получена от третьих лиц, которым я склонен верить, но не заставляю верить других. Но эта версия кажется более правдоподобной, чем накатанная фонтанкой повесть
 
[^]
klonkryak
2.03.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 199
Цитата (alex094 @ 2.03.2018 - 13:05)
Цитата (RominPapa @ 1.03.2018 - 13:21)
как я понимаю, дело было так - было ДТП с бабой, кто виноват уже не так важно. она позвонила мужу, сказала, что ей нагрубили. тот был синий, взял ружье и пошел мстить за обиженную самку. теперь за покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, поедет ранее судимый 42летний товарищ Лосев (которого тут в комментах некоторые уже в чурку записали) зону топтать лет 15. выйдет оттуда 60ти летним, здоровым, полным сил и главное отомщенным чуваком. или сдохнет там, что всему обществу было бы лучше. баба молодец. все правильно сделала.

немного не так. было ДТП с женщиной, сидящие за рулем чурки сказали ей, что она сейчас будет ртом отрабатывать. Женщина позвонила мужу (или любовнику - тут версия разнится). Тот пришел с ружьем и с вопросом "кому тут отсосать" стал палить из ружья (причем целясь так, что бы не убить). Дальше уходя нарвался на полицию с плачевным для себя итогом.

За достоверность не ручаюсь, ибо инфа получена от третьих лиц, которым я склонен верить, но не заставляю верить других. Но эта версия кажется более правдоподобной, чем накатанная фонтанкой повесть

Это лишь ваша версия. Не надо нагнетать.
Стрелка надо было переехать раз десять. И застрелить при задержании.
Пострадавшие - русские.
 
[^]
СуперВалера
2.03.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Тот пришел с ружьем и с вопросом "кому тут отсосать" стал палить из ружья (причем целясь так, что бы не убить)

хороший мужчина.
 
[^]
ALFooNS
2.03.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 391
"люди ебанулись"
"что происходит с этим миром"
"90-е вернулись"

да бля одно и тоже читаю каждый год с детства уже с 2000-х))
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ALFooNS - 2.03.2018 - 13:55
 
[^]
AngryBear
2.03.2018 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
Ебнрт вы чего ребятки!?? Реконструкия. Ко мне идет уеп со стволом, стоит перед моей машиной, заряжает, стреляет. Я стою и смотрю на это? ПЕРЕЕХАТЬ нахуй еще на подходе к машине или можно толерантней - покасательной сбить. Самосохранения нету что-ли?
Тот кто напишет а вот потом проблемы то се, потом КЛАДБИЩЕ если так бездействовать!

Это сообщение отредактировал AngryBear - 2.03.2018 - 15:12
 
[^]
volodymyr52
2.03.2018 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 36
28 февраля как раз закрытие охотничьего сезона.Щас начнут охотникам козу в Госдуме накручивать.Узаконят что на охоту с сейфом в багажнике ездить будешь а сейф к сигнализации онлайн подключить через кнопку ЖЫПЫЭС.А также охотстраховку и налог ,оранжевый жилет и шапку-что бы издалека видать было что ты потенциальный стрелок.Щас понакрутят мама не горюй

Это сообщение отредактировал volodymyr52 - 2.03.2018 - 15:22
 
[^]
DokBerg
2.03.2018 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (alex094 @ 2.03.2018 - 13:05)
Цитата (RominPapa @ 1.03.2018 - 13:21)
как я понимаю, дело было так - было ДТП с бабой, кто виноват уже не так важно. она позвонила мужу, сказала, что ей нагрубили. тот был синий, взял ружье и пошел мстить за обиженную самку. теперь за покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, поедет ранее судимый 42летний товарищ Лосев (которого тут в комментах некоторые уже в чурку записали) зону топтать лет 15. выйдет оттуда 60ти летним, здоровым, полным сил и главное отомщенным чуваком. или сдохнет там, что всему обществу было бы лучше. баба молодец. все правильно сделала.

немного не так. было ДТП с женщиной, сидящие за рулем чурки сказали ей, что она сейчас будет ртом отрабатывать. Женщина позвонила мужу (или любовнику - тут версия разнится). Тот пришел с ружьем и с вопросом "кому тут отсосать" стал палить из ружья (причем целясь так, что бы не убить). Дальше уходя нарвался на полицию с плачевным для себя итогом.

За достоверность не ручаюсь, ибо инфа получена от третьих лиц, которым я склонен верить, но не заставляю верить других. Но эта версия кажется более правдоподобной, чем накатанная фонтанкой повесть

Что-то по фамилиям и именам пострадавших не стыкуется.

И потом абреки при виде ствола очень быстро становятся мирными - стрелять уже не надо.
 
[^]
derek85
3.03.2018 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (romanospro @ 28.02.2018 - 21:47)
Похоже до начала записи уже стрелял, раз никто уже не пытается выйти. Снимать начали когда уже перезаряжал.

на хуй вообще выходить, я бы по нему проехал, пусть лучше посадят, чем червей кормить dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26286
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх