Чеченка потребовала от Кадырова прекратить истреблять народ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borodutch
10.01.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата
Про Веллера зря. "Баллада о бомбере" должна понравиться борцу с "врагами рейха."© Ну тогда цитатник Мао, скоро он Вам пригодится.

Пропускаю, чушь.
Цитата
Как так жить-то можно? Все кто думает иначе-враги.

Я так не думаю. Я думаю, что человек с отличной от твоей точкой зрения потенциально опасен в случае пересечения ваших интересов. Это естественно, но это не паранойя, я воспринимаю данную ситуацию просто как ещё один факт этой жизни.
Цитата
Вброс из-за бугра)))

Совершенно верно. Находясь в Чечне эта женщина икогда не записала бы подобного видео, а тему о чеченских геях с недавних пор качают все ведущие европейские издания и даже некоторые политики.
Цитата
Могу предположить, что Вы сотрудник одной печально известной онлайн-конторы, которая не так давно переехала на новое место, это исходя из манеры Вашего общения и аргументации.

Можешь, можешь. У нас свободная страна. cool.gif
Цитата
В армии не служили, тогда понятен накал, с которым Вы ведёте борьбу с оппонентами, онлайн это ведь так просто

Алогично, поэтому без комментария.
Цитата
Сейчас, по устоявшейся традиции Вы должны обозвать меня жителем Украины, а после следующего поста - упоротым или наоборот, не суть.

Тоже имею право, у нас свобдная страна. cool.gif
Цитата
Дурачок)

Сочувствую. Но это не приговор. cool.gif
 
[^]
Ambente
10.01.2018 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Покойся с миром женщина...
 
[^]
redbrick
10.01.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 114
Цитата (borodutch @ 10.01.2018 - 14:12)
Цитата
Про Веллера зря. "Баллада о бомбере" должна понравиться борцу с "врагами рейха."© Ну тогда цитатник Мао, скоро он Вам пригодится.

Пропускаю, чушь.
Цитата
Как так жить-то можно? Все кто думает иначе-враги.

Я так не думаю. Я думаю, что человек с отличной от твоей точкой зрения потенциально опасен в случае пересечения ваших интересов. Это естественно, но это не паранойя, я воспринимаю данную ситуацию просто как ещё один факт этой жизни.
Цитата
Вброс из-за бугра)))

Совершенно верно. Находясь в Чечне эта женщина икогда не записала бы подобного видео, а тему о чеченских геях с недавних пор качают все ведущие европейские издания и даже некоторые политики.
Цитата
Могу предположить, что Вы сотрудник одной печально известной онлайн-конторы, которая не так давно переехала на новое место, это исходя из манеры Вашего общения и аргументации.

Можешь, можешь. У нас свободная страна. cool.gif
Цитата
В армии не служили, тогда понятен накал, с которым Вы ведёте борьбу с оппонентами, онлайн это ведь так просто

Алогично, поэтому без комментария.
Цитата
Сейчас, по устоявшейся традиции Вы должны обозвать меня жителем Украины, а после следующего поста - упоротым или наоборот, не суть.

Тоже имею право, у нас свобдная страна. cool.gif
Цитата
Дурачок)

Сочувствую. Но это не приговор. cool.gif

Нормально съехал. Поставил крест. До встречи hat.gif
Про причастность к конторе не подтвердил и не опроверг, обычная практика в таких случаях cool.gif

Это сообщение отредактировал redbrick - 10.01.2018 - 14:23
 
[^]
sam348
10.01.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 44
Видимо настолько уже все достало, что даже извинения не страшат.
 
[^]
Basanday
11.01.2018 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (sidvsnh @ 10.01.2018 - 09:54)
Не касаясь самого посыла. Я правильно понимаю комментаторов - если я счас запишу видео где назову себя нанайцем и скажу что нас нанайцев истребляют чуваши и хватит это терпеть, вы тоже сразу поверите и начнете обсуждать какие чуваши негодяи и как жалко вымирающих нанайцев?
Пиздец просто

К стати про нанайцев lol.gif вот интервью с великим онкологом.


А.П Какое у вас образование?
Кадыров Высшее юридическое.Заканчиваю.Экзамены сдаю.
А.П Какие?
Кадыров Как это — какие?Экзамены, и все.
А.П А как называется институт,который вы заканчиваете?
Кадыров Филиал Московского института бизнеса.В Гудермесе. Юридический то есть.
А.П Какая у вас специализация?
Кадыров Юрист я.
А.П А диплом по какому праву?Уголовному?Гражданскому?
Кадыров Забыл.Тему записал,но забыл.Событий сейчас много.
 
[^]
Basanday
11.01.2018 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (borodutch @ 10.01.2018 - 12:31)
Цитата (redbrick @ 10.01.2018 - 12:29)
Цитата (borodutch @ 10.01.2018 - 12:04)
Цитата (Teuton @ 10.01.2018 - 11:57)
но кто заставлял убийце, который хвалился, что в 16 лет убил русского, давать Героя страны?

О, ты, вроде, из вменяемых либеров.
Может, ты приведёшь пруф на это высказывание? Только не слова Латыниной, она говном голову моет и ей веры нет.
Прямая речь Кадырова на этот счёт где?

Даже если не в 16 лет, а позже. Этого фото не достаточно? Все в банде убивали, а он не успел убить ни одного русского до того, как не стал героем России.

То есть пруфов нет? Я, в общем, это знал, но надеялся, что у либерды он всё-таки где-то припрятан. Ошибался.
Следующий!

Блять, какие тебе пруфы нужны ?
На "Бессмертном"полке" с флажком идет , а не с портретом деда , папанька про "Убивайте русских столько сколко сможете" говаривал, фотку тебе привели , что воевал против федеральных войск и был главой бандформирования этот факт ни кем не оспаривается. Быть главой бандформирования и не иметь на руках крови , ты сам то в это веришь ?
 
[^]
Maksimoff
11.01.2018 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6063
1000 раз прав тот бородатый мужик у Соловьева: - Убери оттуда русских, они друг друга перегрызут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18426
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх