Такое не покажут президенту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OffOn
16.04.2017 - 14:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Так то в основном Навального поддерживаю, а ещё считаю что пендосы на Луне всё таки были.
Просто я либераст, да ещё и психолог в придачу. Вот, хоть в эту тему зайдите, ознакомьтесь с моей точкой зрения )))



Ты блять дебил с промытыми мозгами, еще и гордишься этим.
 
[^]
ГеоргIIII
16.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (OffOn @ 16.04.2017 - 14:20)
Цитата
Так то в основном Навального поддерживаю, а ещё считаю что пендосы на Луне всё таки были.
Просто я либераст, да ещё и психолог в придачу. Вот, хоть в эту тему зайдите, ознакомьтесь с моей точкой зрения )))



Ты блять дебил с промытыми мозгами, еще и гордишься этим.

Обоснуй!

Я вот, например, считаю что дебилы - это те, кто обзывается на совершенно незнакомых людей, при этом не имея возможности как то обосновать своё мнение, и имея только эмоции, тех, кто позволяет эмоциям брать вверх над волей и разумом во вполне спокойной ситуации, идя за монитором и не имея никаких собственных причин бояться чего-либо. Ещё я считаю дебилами тех, кто ведётся на манипуляции, такие, каким является это видео, которые начинают бояться и защищаться если им просто показать "козу".

И ещё - ты не смеешь отнимать у меня честно заслуженное в этой теме звание кремлебота! Не ты награждал, не тебе и забирать награду!
 
[^]
OffOn
16.04.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата

Обоснуй!
Ещё я считаю дебилами тех, кто ведётся на манипуляции, такие, каким является это видео,


Ты сам все и обосновал. Ты же повелся на манипуляцию Навального про онвамнедимона.

Это сообщение отредактировал OffOn - 16.04.2017 - 16:20
 
[^]
PomaH1986
16.04.2017 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 59
Что не статья в ленте дк все хуже и хуже. Что происходит в нашей стране.
Ужссс
 
[^]
skpast
16.04.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Цитата (Denna1988 @ 15.04.2017 - 17:40)
ебаный пиздец. если будут дети, похуй, я таких убивать буду, кто моего ребенка изъять захочет.

И вместо того, чтоб в течении месяца детей вернуть из за ошибки/беспредела ювенальщиков (если конечно не за дело забирают) поедешь лет на 15 лес валить, оставив детей без отца. А детей отберут все равно.
 
[^]
samsic
16.04.2017 - 17:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
такого вот не покажут президенту
 
[^]
byran
16.04.2017 - 17:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 54
Цитата (Nebuloid @ 15.04.2017 - 21:33)
Да хз родился в 76ом, женился в 96ом ... Ни под молодую семью не попал, ни под материнский капитал, воспитал двоих пацанов без государства, оно ко мне не лезло и я к нему... 20 и 14 лет ни разу с такой хренью не встречался... Государству от меня тоже не перепало ничего ибо не зачто...бросили нас в 91-Ом, кто выбрался, а сколько остались там

Вот и у меня тоже самое, только на год позже (77 и 97). Все программы - мимо. Двое детей.
 
[^]
Rox13
16.04.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
После этого видео захотелось приобрести лицензию на оружие. Так, на всякий случай, чтобы было дома для защиты семьи. Хотя, честно говоря, на видео лица, у которых детей забирают, как-то не сильно вызывают доверие.
P.S. название "такое не покажут президенту" совсем не в тему. Президенту срать на то, что творится у крестьян.

Это сообщение отредактировал Rox13 - 16.04.2017 - 17:42
 
[^]
Tyanna
16.04.2017 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Это просто за гранью разума, я бы не пережила такое.
 
[^]
Lalapups
16.04.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 975
Цитата

Такое не покажут президенту

Потому, что ему похуй.

Всегда был уверен, что если этим "людям" прикажут душить младенцев с родинкой на правой щеке - они безоговорочно будут выполнять приказ.
 
[^]
OffOn
16.04.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (skpast @ 16.04.2017 - 16:41)
Цитата (Denna1988 @ 15.04.2017 - 17:40)
ебаный пиздец. если будут дети, похуй, я таких убивать буду, кто моего ребенка изъять захочет.

И вместо того, чтоб в течении месяца детей вернуть из за ошибки/беспредела ювенальщиков (если конечно не за дело забирают) поедешь лет на 15 лес валить, оставив детей без отца. А детей отберут все равно.

Может вернешь, может не вернешь. Скорее второе. Система своих не сдаст. Короче надень и радуйся.


Это сообщение отредактировал OffOn - 16.04.2017 - 19:28
 
[^]
Sergo43
16.04.2017 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 61
Цитата (ГеоргIIII @ 15.04.2017 - 18:04)
У меня не отберут. Повода нет, не даю, так уж сложилось. Так что не могу на себя примерить. Кроме того, в результате моих столкновений с прокуратурой и судами по вопросам воспитания детей (бывшая жена с психическими отклонениями) составило у меня мнение о их адекватности, и вполне нормальной возможности отстаивать в них свои родительские интересы.

Вот так вот.

Не зарекайся.
Реальный случай из параллельного класса моего младшего сына:
После одного из собраний, мама, расстроенная неуспеваемостью дочки, пришла и сделала ей жесткий выговор. Слово за слово, доча обиженная на следующий день звонит в горячую линию по "защите детей" (а этот телефон всем дктям насильно пихают) и жалуется что ее мать обижает.
В итоге, ребенка хотят забрать из семьи, идет следствие, ребенок раскаивается, механизм запущен и обратного хода нет. Школа пытается отстоять интересы матери (все знают, что она никогда не применяла насильственных методов воспитания).

Вот так вот.
 
[^]
Basanday
16.04.2017 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ГеоргIIII @ 15.04.2017 - 18:04)

Примерил. У меня не отберут. Повода нет, не даю, так уж сложилось. Так что не могу на себя примерить. Кроме того, в результате моих столкновений с прокуратурой и судами по вопросам воспитания детей (бывшая жена с психическими отклонениями) составило у меня мнение о их адекватности, и вполне нормальной возможности отстаивать в них свои родительские интересы.

Вот так вот.

gigi.gif А ты с России? "От сумы да от тюрьмы" - на века пословица.
Про себя.
Переезжал в другой регион - "опека и попечительство" в лице прыщавой мокрощелки увешанной золотом всем мозги вынесла всякими ненужными бумажками , проявляя "заботу" о МОЕМ ребенке.
Итог: в результате волокиты проебал несколько вкусных вариантов и был вынужден продавать квартиру значительно ниже рынка , что бы успеть за осенние каникулы переехать. А потом деньги занимать и отдавать , что бы на новом месте квартиру купить.

Времени много уже прошло , но всечь с ноги той твари желание до сих пор осталось... .
 
[^]
elenita1
16.04.2017 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Гестапо реальное. С нас берут налоги на содержание этой системы. dont.gif

Это сообщение отредактировал elenita1 - 16.04.2017 - 20:08
 
[^]
elenita1
16.04.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Таровед @ 15.04.2017 - 20:53)
Почему до сих пор не отбирают детей у цыган? Они попрошайничают вместе с ними возле рынков рядом с пунктом полиции.

Не знаю, где как. А в Москве попрошаек с детьми нет уже давно.
Попрошайничество - бизнес. В Москве - большой бизнес. Как только вышел закон о запрете попрошайничества с детьми, владельцы бизнеса переквалифицировали "мадонн" (это попрошаек с детьми так называли) в другие сферы (просят "на похороны мужа", "украли документы" и т.п.).
У этого бизнеса с полицией полное взаимопонимание.
 
[^]
Dionis777
16.04.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
ничего не разжигаю,просто интересно стало...
посмотрев видео и вспомнив случаи изъятия детей получивших огласку в сми я почему то не помню чтобы изымали детей из семей азиатов или кавказцев,почему то это всегда русские и судя по обстановке в квартирах это отнюдь не маргиналы
 
[^]
elenita1
16.04.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Sergo43 @ 16.04.2017 - 19:41)
...
Реальный случай из параллельного класса моего младшего сына:
После одного из собраний, мама, расстроенная неуспеваемостью дочки, пришла и сделала ей жесткий выговор. Слово за слово, доча обиженная на следующий день звонит в горячую линию по "защите детей" (а этот телефон всем дктям насильно пихают) и жалуется что ее мать обижает.
В итоге, ребенка хотят забрать из семьи, идет следствие, ребенок раскаивается, механизм запущен и обратного хода нет. Школа пытается отстоять интересы матери (все знают, что она никогда не применяла насильственных методов воспитания).

Вот так вот.

Печальный случай. Дочка на практике решила узнать свои "права" cry.gif
Дети же думают, что в приюте их будут пряниками кормить. Последствия звонка по телефону "службы доверия" не представляют.
 
[^]
kabas91
16.04.2017 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1301
Яп ничего не решает и все это делается с одобрения президента.

Это сообщение отредактировал kabas91 - 16.04.2017 - 20:50
 
[^]
TeleSTROKA
17.04.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Да они все такие родители хорошие на камеру.
У бывшей знакомой 2 ребенка - так она собирается и на неделю из квартиры уходит, а дети на бабушке почти 90 лет. Одному ребенку и 4 лет нет. А дети её ох как любят. Дома ни еды, ни одежды.
 
[^]
Deoxyde
18.04.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 31
Это вообще твари!
 
[^]
Сергеййй
18.04.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Справедливый

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 304
все просто .рынок -20 тысяч детей в год..
Продажа детей естественно на органы в зарубежье через якобы усыновление.опеку .
Рынок органов.особенно детских сверхприбыльнее наркотиков в несколько раз!! Темболее когда изымают детей у родителей .родителей заставляют платить государству алименты!! .
вот вся и суть! все в наваре!!
 
[^]
lcdlynx
18.04.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
У каждой медали две стороны.
В школе с 1 по 3 класс со мной учились 2 мальчишек. У одного мать постоянно выпивала, била его, рос без отца, в школе из за него у детей были проблемы. С кем подерется, а кому напакостит. Итог... Где в 9 классе попал в тюрьму для несовершеннолетних, потом во взрослую. Где и как сейчас не знаю. Второй рос с бабушкой, поведение аналогично первому, но его не наказывали так как первого, в итоге хоть и двоечником был но, выпутался и влился во взрослую жизнь, правда кто сейчас и как я не знаю, но знаю точно не сидит.

Для себя сделал вывод - насилие в семье превращает ребенка в потерянного для общества человека. И вот пресекать насилие должна как раз ювенальная полиция. У нас же зачастую путают условия содержания детей дома с домашним насилием. Т.е. если мама пьяница, но ребенок ухожен и не подвергается домашнему насилию, ему лучше жить с мамой, что и указывает ролик, а там где есть насилие, то тут пути детей и родителей должны расходится.
 
[^]
Сергеййй
18.04.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Справедливый

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 304
Цитата (Химзащита @ 16.04.2017 - 12:51)
Кадры где "изымают" дочку Никитиных вызывают просто непомерную грусть. ... "я сдамся, только папу не трогайте"... Это.... это невыносимо. А папе еще и 10 лет "светит" за "сопротивление".
Чиновники этим заправляющие, вызывают ненависть, но они давно мною списаны из числа людей. А вот люди, которые выполняют эту работу... Как можно на это согласиться??? За какую такую зарплату??? Из-за того что "есть нечего"??? Я не представляю ни одного условия, при котором можно согласиться на подобную "работу", кроме одного - человек просто мразь. И скорее всего он даже хуже того чиновника...
Просто твари... как же грустно и какая ненависть овладевает мною сейчас.

Ну полицаи же были на окупированных территориях фашистами...
 
[^]
ГеоргIIII
20.04.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Просто оставлю это здесь...
 
[^]
Sergo43
25.04.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 61
Цитата (elenita1 @ 16.04.2017 - 20:43)
Цитата (Sergo43 @ 16.04.2017 - 19:41)
...
Реальный случай из параллельного класса моего младшего сына:
После одного из собраний, мама, расстроенная неуспеваемостью дочки, пришла и сделала ей жесткий выговор. Слово за слово, доча обиженная на следующий день звонит в горячую линию по "защите детей" (а этот телефон всем дктям насильно пихают) и жалуется что ее мать обижает.
В итоге, ребенка хотят забрать из семьи, идет следствие, ребенок раскаивается, механизм запущен и обратного хода нет. Школа пытается отстоять интересы матери (все знают, что она никогда не применяла насильственных методов воспитания).

Вот так вот.

Печальный случай. Дочка на практике решила узнать свои "права" cry.gif
Дети же думают, что в приюте их будут пряниками кормить. Последствия звонка по телефону "службы доверия" не представляют.

Вроде как разрулилась ситуация. Ребенка никуда не забирают, но семья под контролем органов опеки. Девчонка поспокойней стала.
В общем, шороху навела.
Говорят что инспекторша по делам несовершеннолетних ей очень хорошо обрисовала жизнь в детдоме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34705
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх