Народу вбивается в голову суицидальную мысль: «Ваш враг – ваша страна»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтизнающий
4.04.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
ТЫ знаешь как живут в бразилии? Зачем полную хуйню пороть?

Погуглите уровень зарплат у работающих в РФ и Бразилии , вы будете удивлены!
 
[^]
HeroInside
4.04.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
Погуглите уровень зарплат у работающих в РФ и Бразилии , вы будете удивлены!

дык и в китае уже лучше, только тсссс....
 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
дык и в китае уже лучше, только тсссс....

Это прямое свидетельство некомпетентности нашего правительства! Вместе того,чтобы заниматься реальными делами,с его подачи наш ЦБ,чмырит рубль. Это обыкновенное жульничество!
 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
И Китай и Бразилия развиваются,пока мы топчемся на месте,так и Индия нас скоро догонит!
 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Трагедия нашего правительства в том,что оно так и не научилось превращать поток денег,хлынувший в страну,в инвестиции, и вряд-ли в дальнейшем научится.
 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Ни одна страна не сможет правильно развиваться,без инвестиций.Самые лучшие инвестиции,эти те ,которые собственные граждане делают в экономику своей страны,ибо тогда и деньги и прибыль остаются внутри страны. Какой резон предпринимателю вкладывать свои деньги в экономику РФ, если правительство РФ презирает собственный рубль ?
 
[^]
HeroInside
4.04.2017 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
Трагедия нашего правительства в том,что оно так и не научилось превращать поток денег,хлынувший в страну,в инвестиции, и вряд-ли в дальнейшем научится.

понимаешь в чем дело, они и не планировали превращать поток денег в инвестиции, они планировали превратить поток денег в личное благо, с чем они удачно справляются... по скромным оценкам за период правления луноликого страна заработала на углеводородах под триллиард $... и где они?

*тут можно постить картинки из различных эмиратов*

Это сообщение отредактировал HeroInside - 4.04.2017 - 14:10
 
[^]
saladin80
4.04.2017 - 14:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 722
Наша страна больно. Эта болезнь похоже на рак. Есть группы клеток которые отравляют организм. Есть много россиян которые своими действиями вредят стране. Иммунитет не может справится с болезнью, потому что не может индефецировать вредоносные элементы. Враг среди нас. Организм нельзя вылечить просто отрезав какую то часть. Поэтому бесполезны отставки и расстрелы. Бесполезно переименование милиции в полицию или нац гвардию. Тут нужен запрет каждому элементу организма на вредоносность. Но как это сделать? Пу предлогает решение самое дорогое. Отказ от личных свобод. Отказ от прав на неприкосновенность часной собственности. Полный контроль над всем. Россия должна превратится в тоталитарную секту. Возведет железный зановес и будем бороться с несогласными, обьявляя их врагами народа. Не все конечно выживут. Но для нас же важна победа, мы же за ценой не постоим. Выбирай - секта или западная ужасная свобода с геями и коррупцией.



 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
онимаешь в чем дело, они и не планировали превращать поток денег в инвестиции, они планировали превратить поток денег в личное благо, с чем они удачно справляются... по скромным оценкам за период правления луноликого страна заработала на углефодородах под триллиард $... и где они?

*тут можно постить картинки из различных эмиратов*
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

На троне не бывают изменников ,бывают глупцы. По человечески,мне кажется простая некомпетентность, а ведь по всей стране то же самое, я работал с братом ,он у меня среднего размера фермер. Был дикий случай, кабель силовой,был похищен и продан за пару бутылок водки, а цена того кабеля -хорошая иномарка! Чем-то напоминает тот воришка мне наших чиновников.
 
[^]
Почтизнающий
4.04.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (saladin80 @ 4.04.2017 - 14:14)
Наша страна больно. Эта болезнь похоже на рак. Есть группы клеток которые отравляют организм. Есть много россиян которые своими действиями вредят стране. Иммунитет не может справится с болезнью, потому что не может индефецировать вредоносные элементы. Враг среди нас. Организм нельзя вылечить просто отрезав какую то часть. Поэтому бесполезны отставки и расстрелы. Бесполезно переименование милиции в полицию или нац гвардию. Тут нужен запрет каждому элементу организма на вредоносность. Но как это сделать? Пу предлогает решение самое дорогое. Отказ от личных свобод. Отказ от прав на неприкосновенность часной собственности. Полный контроль над всем. Россия должна превратится в тоталитарную секту. Возведет железный зановес и будем бороться с несогласными, обьявляя их врагами народа. Не все конечно выживут. Но для нас же важна победа, мы же за ценой не постоим. Выбирай - секта или западная ужасная свобода с геями и коррупцией.

Такое уже было в нашей истории. СССР рухнул не из-за предательства,как до сих пор думают многие, а из-за того, что элита не смогла принимать нужные решения в нужное время,китайская смогла и они сейчас процветают.
 
[^]
HeroInside
4.04.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
На троне не бывают изменников ,бывают глупцы. По человечески,мне кажется простая некомпетентность

дворцы, яхты, ролсройсы это некомпетентность? глупость? я вот так не думаю...

вот вы написали "На троне не бывают изменников" и я, наверное, с вами соглашусь, но проблема в том что сейчас нету трона(в РИ был, и при всех проблемах элита была национально ориентирована, перенимали лучшее западное - да, но жили тут), а есть кресло эффективного менеджера, которому наплевать на страну - главное личное благо

Это сообщение отредактировал HeroInside - 4.04.2017 - 14:24
 
[^]
DokBerg
4.04.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Почтизнающий @ 4.04.2017 - 14:15)
Цитата
онимаешь в чем дело, они и не планировали превращать поток денег в инвестиции, они планировали превратить поток денег в личное благо, с чем они удачно справляются... по скромным оценкам за период правления луноликого страна заработала на углефодородах под триллиард $... и где они?

*тут можно постить картинки из различных эмиратов*
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

На троне не бывают изменников ,бывают глупцы. По человечески,мне кажется простая некомпетентность, а ведь по всей стране то же самое, я работал с братом ,он у меня среднего размера фермер. Был дикий случай, кабель силовой,был похищен и продан за пару бутылок водки, а цена того кабеля -хорошая иномарка! Чем-то напоминает тот воришка мне наших чиновников.

История опровергает - изменников на тронах хватало с избытком.
 
[^]
DanB
4.04.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Лично меня ни разу не посещала мысль, что мой враг - моя страна.

Но зато, я ни минуты не сомневаюсь, что мой враг - предатели и воры чиновники разных мастей и уровней.

Это сообщение отредактировал DanB - 4.04.2017 - 14:51
 
[^]
hrunia
4.04.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (MM65 @ 4.04.2017 - 10:13)
Цитата (Lanti @ 4.04.2017 - 09:52)
Я считаю врагом русского народа наше же государство.

Куча людей, которые на первой странице продвигают мысль, что государство, которое называется Российская Федерация - их враг.
Вот простой вопрос ко всем Вам, Если вдруг случится так, что на наше государство будет совершено нападение, например поляки-украина-прибалтика, ЯО по ним точно применять не будут, будет война обычными средствами. Вы на чьей стороне будете воевать?
Судя по всему не на стороне нашего государства. В армию Вы не пойдете, так как она является органом государства РФ. Будете вредить государству по тихому - резать провода, разбирать мосты и т.д? Вырезать семьи "комсостава и политработников"?
Можно вспомнить листовки времен второй мировой - "мы воюем не против русского народа, а против коммунистов и жидов, против правительства Сталина-Кагановича… ” Это прямо про Вас написано. Немного переделать - "мы воюем не против русского народа, а против Единой России и попов, против правительства Путина-Медведева… ” - и Вы все стройными рядами пойдете в ряды нью-РОА.

понимаю, что заминусуют жестоко, но молчать совесть не позволяет...

Браво bravo.gif
Отличная речевка. Но... Вся внешняя политика (которую усиленно любят "ватники") направлена на агрессию против всех, просто посмотрите госТВ - это же шабаш. При этом периодически засвечиваются слуги народа с запредельными доходами, а имущество их, превосходит стоимостью на порядки их сумасшедшие оклады. И вот вопрос: с кого перепугу надо кормить вшей в окопах? Может есть другой выход? Может быть не случайно наши слуги ссорят нас соседями?

И очень такая трогательна дописочка "понимаю, что заминусуют жестоко, но молчать совесть не позволяет..." Да ты просто лицемерный юкодрочер.
 
[^]
hrunia
4.04.2017 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (Ravnovesie @ 4.04.2017 - 10:18)
Цитата (comanche71 @ 4.04.2017 - 10:15)
Цитата (MM65 @ 4.04.2017 - 10:13)
но молчать совесть не позволяет...

Я просто уточню, вы-то сами пойдете в окопах зимой сидеть ради яхты Сечина, Шуваловских собак и дач премьера?

Я пойду. В армии служил и присягу давал. А вы? Станете полицаем?

Да ты уже служишь блядям за пайку. Ты сегодня зарегался, совпадение? Не верю. gigi.gif
Что это за постановка вопроса, почему не соглашаясь с тобой, человек автоматически становится мразью? Провокатор puke.gif
 
[^]
DokBerg
4.04.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
http://chern-molnija.livejournal.com/3116142.html

В общем ребята хочут революцию очередную. Без смены строя. то есть - переворот.
 
[^]
AdvIceDog
4.04.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 48
А тем временем:
«Газпром» предложил повысить цены на газ для населения
Путин утвердил освобождение от налогов попавших под санкции россиян
Медведев понизил прожиточный минимум

С*ка, я даже представить боюсь, кто мне вбивает в голову такие мысли: «Ваш враг – ваша страна» moderator.gif
 
[^]
Baalbeckhan
4.04.2017 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (kvaribobrik @ 4.04.2017 - 15:44)
Че за бред? Наш враг, как и враг нашей страны, - наше государство. А страна у нас замечательная.

А как будто молодежь (до 25 лет где-то, дальше должна взрослость начинаться) в большинстве своем разделяет эти понятия, ага.
 
[^]
HowardHuxley
4.04.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Поэтому нужно разрушить государство что бы страна осталась? Странные вы какие-то. Тем более страна 404 уже есть вместо государства. Есть примеры когда разрушение государства приносило счастье населению страны?
 
[^]
Бормовлей
4.04.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Смотрел недавно вроде Набиулину. Она сказала, что все революции начинались только по одной причине: по причине отсутствия диалога власти и народа. Как только власть перестаёт слышать народ - так самое время начинать революцию.
 
[^]
yur1x
5.02.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
хорошо же всё.

Народу вбивается в голову суицидальную мысль: «Ваш враг – ваша страна»
 
[^]
yur1x
5.02.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
Цитата (MM65 @ 4.04.2017 - 10:13)
Цитата (Lanti @ 4.04.2017 - 09:52)
Я считаю врагом русского народа наше же государство.

Куча людей, которые на первой странице продвигают мысль, что государство, которое называется Российская Федерация - их враг.
Вот простой вопрос ко всем Вам, Если вдруг случится так, что на наше государство будет совершено нападение, например поляки-украина-прибалтика, ЯО по ним точно применять не будут, будет война обычными средствами. Вы на чьей стороне будете воевать?
Судя по всему не на стороне нашего государства. В армию Вы не пойдете, так как она является органом государства РФ. Будете вредить государству по тихому - резать провода, разбирать мосты и т.д? Вырезать семьи "комсостава и политработников"?
Можно вспомнить листовки времен второй мировой - "мы воюем не против русского народа, а против коммунистов и жидов, против правительства Сталина-Кагановича… ” Это прямо про Вас написано. Немного переделать - "мы воюем не против русского народа, а против Единой России и попов, против правительства Путина-Медведева… ” - и Вы все стройными рядами пойдете в ряды нью-РОА.

понимаю, что заминусуют жестоко, но молчать совесть не позволяет...

вторую мировую не вспоминайте. СССР уже нет. вспоминайте первую и её итоги. когда жирдяи орали за батюшку царя, буржуа наживались на военных заказах и разворовывали предназначенное для фронта. а народ гнил в окопах зарастая вшами, травясь газами и голодая. а народу эта война нахрен не упёрлась. вот тогда и пришли коммунисты и выперли всю эту шушеру. а потом те кто орал за царя и россию, пришли вместе с гитлеровцами жечь деревни и распространяли те самые листовки.
а вот плакатик тех кадров, которые были против коммунистов и жидов:

Народу вбивается в голову суицидальную мысль: «Ваш враг – ваша страна»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14723
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх