Экстремал перепрыгнул пути в метро перед едущим поездом

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JJBaltika 4 дек 2016 в 16:17
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
0
Каменты в теме говорят о том, что будь у комментаторов представление и возможности как осуществить такой перформанс, они бы непременно это сделали. Мои слова не логичны? Отнюдь нет. Начало положено: они же верят в тривиальную возможность происходящего. Комментаторы и близко не понимают нарастающую сложность его исполнения.

Это фейк. Исполнение трюка такого уровня неподсильно школьнику. Это месяцы тренировок с реалистичным стендом платформы в ангаре, это выверение и оттачивание движений до миллиметра. Это недели тренировок для профессионального каскадера. И еще куча нюансов, что отличает постановщика от любителя пышного видео.

Ну а что еще ожидать от комментаторов, что каждый раз угрожающих избить пранкера в сотнях постановок "дома ужасов" на ютуб?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх