Что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика...

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kokych 10 сен 2016 в 19:11
Славянин  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (abzehc @ 10.09.2016 - 10:50)
А чё татаркой быть плохо?

Да нет ничего плохого. Баба прикалывается просто. Это стёб.
ivanuWka 10 сен 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот там охуеют, когда я приеду: гражданин Казахстана (почему-то в РФ меня называют казахом), в графе "Национальность" - украинец. По сути - старый жыд-пердун!

ЗЫ Забыл добавить, чаще всего вижу у людей лица-ахи, когда выясняется, что я люблю слушать рок. Только РОК, но во всех его ипостасях!

Это сообщение отредактировал ivanuWka - 10 сен 2016 в 19:16
ramvivat 10 сен 2016 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вообще у нее нету и правда акцента. а вот гОвор - выдает.
я имею в виду способ построения некоторых звуков. положение языка и губ и зубов при озвучивании некоторых звуков. притом выдает человека для которого русский не первый язык, либо для ее родителей русский не первый.

а так - она права. она говорит без акцента. а вот говор - чувствуется.
rayden2004 10 сен 2016 в 19:17
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
0
Ильдар, сынка, сходи за хлебом ))))... ничего не имею против, но акцент еее явно выдаеттт )))
Бормовлей 10 сен 2016 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нутро не спрячешь, даже перекрасившись в блондинку.
ziiz 10 сен 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ivanuWka @ 10.09.2016 - 19:14)
По сути - старый жыд-пердун!

Жи, ши. Пиши через "и", жид.
Яныш 10 сен 2016 в 19:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
У девушки просто челюстная патология.
Пропускающий 10 сен 2016 в 19:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Во все времена, в кабаках...

Что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика...

Это сообщение отредактировал Пропускающий - 10 сен 2016 в 19:53
Ivanova 10 сен 2016 в 19:30
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nifnif1974 @ 10.09.2016 - 10:48)
а не татарка ли она? smile.gif

Да не, башкирка. Акцента нет совсем!
shum_lol.gif
ziiz 10 сен 2016 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мы с подружкой летели из Турции, дама на соседнем кресле спросила, не из Сибири ли мы? Угадала по акценту, типа мы говорим слегка сжав зубы. Ога, видать от мороза.
MMCMirage 10 сен 2016 в 19:31
Сиськолюб  •  На сайте 18 лет
1
Да казашка она))) на 98 прОцентов уверен!))
gentlemaniak 10 сен 2016 в 19:34
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
1
Телефизор сейчас показал какую-то поебень...
Рот ужасен.
Rusikus 10 сен 2016 в 19:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ivanuWka @ 11.09.2016 - 00:14)
Вот там охуеют, когда я приеду: гражданин Казахстана (почему-то в РФ меня называют казахом), в графе "Национальность" - украинец. По сути - старый жыд-пердун!

ЗЫ Забыл добавить, чаще всего вижу у людей лица-ахи, когда выясняется, что я люблю слушать рок. Только РОК, но во всех его ипостасях!

Жид-пердун это сильно!

А по теме: что она себе позволяет! Гласные растянутые, окончания глотает!.
AK651035 10 сен 2016 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Щяй,семашки,пещенье-реальный акцент ,Закамье)))
liss69 10 сен 2016 в 19:46
хоккей в жопу  •  На сайте 14 лет
0
татарка классная ЯП...
СОЛНЦЕЛИКИЙ 10 сен 2016 в 19:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CapSmollett @ 10.09.2016 - 12:03)
В моей школе русский язык и литературу преподавал таджик, Яхъя Яхъяевич Яхъяев. Пушкина он знал всего - наизусть. Те, кто у него получали тройки - сдавали на экзаменах в ВУЗах на отлично. Пятерки у него получали не более двух-трех из класса. Уважали мы его безгранично.

Эт ты где учился, в Ингушетии? Че за школа, номер?
DuploRazriv 10 сен 2016 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
нахуя я смотрел эту ебень неадекватную... во рту сто пудова чот лежит.. не зря так под губами хуй ночует )))
KustArNick43 10 сен 2016 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
вот так вот говорят, как "стчего стчево ты взял", кавкасцы по моему
Oleg621 10 сен 2016 в 20:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Это стёб, народ. И татарский акцент деланый нарочито. А девка нормальная. Посмотрите другие её ролики.
Сканда 10 сен 2016 в 20:03
Алаберный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (aa500444 @ 10.09.2016 - 21:05)
Кайтаааам эле Альдермешкэ,...Альдермэшка кайтам эле, Чишмэгэ тошэм эле,
Чишмэгэ тошэм эле rulez.gif rulez.gif rulez.gif

___________________ cheer.gif
rm2811 10 сен 2016 в 20:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (HomoVulgaris @ 10.09.2016 - 18:33)
Цитата (rm2811 @ 10.09.2016 - 17:14)
Сколько татар знаю (поволжских), они по русски очень чисто говорят.
Лучше некоторых русских)))

Городские, да. Хотя тоже своеобразный волжский говор есть, как у остальных жителей.

Она говорит как бабка из татарской деревни cool.gif

так и у меня есть пОвОлжский гОвОр)
хотя, вроде как не заметно, а люди из других городов замечают букву О)
монккей 10 сен 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот - европейская внешность! Откуда эта блонди крашеная?

Что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика...
T34rus 10 сен 2016 в 20:12
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Nifnif1974 @ 10.09.2016 - 10:48)
а не татарка ли она? smile.gif

По моему она татарка dont.gif
Gazzznn 10 сен 2016 в 20:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
а гибищщи-то какие!
DaIPoXer 10 сен 2016 в 20:17
Сибиряк  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
а не татарка ли она? smile.gif


Да не.... скорее Башкирка..... Акцент епта...))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх