Фильм "Президент"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (68) « Первая ... 64 65 [66] 67 68   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АнютаСПб
27.04.2015 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 14:39)
Кто в конце концов в 2007 году подписал документы о ликвидировании лесничества из-за чего пожары и происходят?

Путин должен прийти в каждый дом и объяснить, что сухую траву нужно скосить. Прийти в каждый сельский совет и объяснить, что канавы нужно копать.
 
[^]
MasterPiece
27.04.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (АнютаСПб @ 27.04.2015 - 14:46)
Мы ходим по кругу. Кто все чиновники лечатся заграницей? Лечатся чиновники по разному.
А где не воруют? В какой стране?



я говорю про чинуш федерального уровня. Что-то не замечал ни одного министра в палате с мужиками, лечащимимися от запоя... rolleyes.gif
Вы же понимаете о чем я говорю...Давайте не будем становиться в позу и сверлить рогом стену, ок?
Цитата
Как кто? Путин. Должен был каждому человеку прийти домой и объяснить.

Зачем ему объяснять нужность того, что он сам отменил..?
А вы не знаете что у нас ручное управление? Вы не доверяете Володину, провозгласившему "есть путин- есть Россия, нет путина - нет России" ? Ая-яй-яй...


Это сообщение отредактировал MasterPiece - 27.04.2015 - 14:57
 
[^]
OneHalf66
27.04.2015 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 16:41)
В ОАЭ че-то не припомню "стахановцев", вижу только все народец на феррари, да на ламборджинях рассекает. Работать там вообще не принято, как-то.

Ага... Вот мы и пришли к главному: работать ты не хочешь, а ништяки получать - феррари там всякие, ламборгини - это тебе подавай! gigi.gif
А при Путине это у тебя как-то не получается.
Думаешь - при ком-то другом получится? lol.gif
 
[^]
Grungni
27.04.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2401
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 14:39)
ну так а кто виноват, что людям не дали возможности застраховать имущество? не объсянили, не предоставили спец. условия по страховке,не дали норм. оплату, чтобы оплачивать страховку? Кто в конце концов в 2007 году подписал документы о ликвидировании лесничества из-за чего пожары и происходят? Тут не "благородство" , а скорее боязнь за кресло сыграло.

Какие еще спец условия? Она там и так не великая. свою квартиру страховал за 2000 рублей. С учетом, что если не дай бог затоплю соседа снизу ему убыток страховая будет оплачивать.
Объяснять, что надо? Зачем страховка нужна?
Какие спец.условия?
Кто не давал им имущество страховать? Сами не шли. За руку вести надо?
Не знаю где там у вас лесничество ликвидировали, у нас они есть.
Писал не про пожары.
 
[^]
MasterPiece
27.04.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 14:58)

Какие еще спец условия? Она там и так не великая. свою квартиру страховал за 2000 рублей. С учетом, что если не дай бог затоплю соседа снизу ему убыток страховая будет оплачивать.
Объяснять, что надо? Зачем страховка нужна?
Какие спец.условия?
Кто не давал им имущество страховать? Сами не шли. За руку вести надо?

тем более раз небольшая, должны были объяснить. Вот в ваших ненавистных Европах объясняют. Ходют страховые агенты и объясняют. И у людей там есть понимание того, что раз они платят- значит деньги пойдут куда надо и они будут защищены.

Цитата
Не знаю где там у вас лесничество ликвидировали, у нас они есть.
Писал не про пожары.

У вас это где? Из тайги пишешь? у нас, на урале, ничего подобного давно уже нет.
 
[^]
radar72
27.04.2015 - 15:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 96
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:38)
Цитата (radar72 @ 27.04.2015 - 14:14)
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:11)
Цитата (radar72 @ 27.04.2015 - 14:08)
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:02)
Цитата
Я Вам уважаемый пытаюсь сказать то, что придумывать в нашей стране ничего не надо, берешь модель какого нибудь бизнеса и работаешь.. страна возможностей..
А Вы все про коррупцию...

О, а можно я тоже бусинес замучу? Ну как мигалков- с выплатой из бюджета на бедность развитие, помощь в преодолении бюрократических преепон, наверняка и трогать "вечные просители" , в виде всяких пожхозмедсанфинансналог- инспекций не захотят...

Дак кто ж вам не дает то.. пожалуйста..

Только вот отрекитесь сперва от руки подающей.. а то помошь и тп. все сами.. Преграды в виде просителей? дак обходите стороной как все.. или подавайте тут уж ваш выбор..

Так, блять, какого хуя Мигалкин то не хочет с нуля подымать бизнес. Пиздеть то все горазды...

Ну вот собственно.. нужно делать а не пи...ть.. сами себе и ответили..

Делать как мигалков? Согласен на все 146...

Не уходите в теневой бизнес и будет Вам счастье, маленькое но свое и без особых проблем..
 
[^]
insekticid
27.04.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 18:02)
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 14:58)

Какие еще спец условия? Она там и так не великая. свою квартиру страховал за 2000 рублей. С учетом, что если не дай бог затоплю соседа снизу ему убыток страховая будет оплачивать.
Объяснять, что надо? Зачем страховка нужна?
Какие спец.условия?
Кто не давал им имущество страховать? Сами не шли. За руку вести надо?

тем более раз небольшая, должны были объяснить. Вот в ваших ненавистных Европах объясняют. Ходют страховые агенты и объясняют. И у людей там есть понимание того, что раз они платят- значит деньги пойдут куда надо и они будут защищены.

Цитата
Не знаю где там у вас лесничество ликвидировали, у нас они есть.
Писал не про пожары.

У вас это где? Из тайги пишешь? у нас, на урале, ничего подобного давно уже нет.

Цитата
тем более раз небольшая, должны были объяснить. Вот в ваших ненавистных Европах объясняют. Ходют страховые агенты и объясняют. И у людей там есть понимание того, что раз они платят- значит деньги пойдут куда надо и они будут  защищены.


Угу, Меркель пинает страховых агентов частных страховых компаний, дабы они ходи ли по домам...

Цитата
У вас это где? Из тайги пишешь? у нас, на урале, ничего подобного давно уже нет.


Хватит звиздеть! Благо вы на Урале не один проживаете.

Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу

http://www.rosleshoz.gov.ru/dep/ural/?start=1

Это сообщение отредактировал insekticid - 27.04.2015 - 15:10
 
[^]
Медведбургер
27.04.2015 - 15:10
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 50
Что нравится (из явного):
-------------------------------
- в нашей стране нет войны,
- обороноспособность растёт, нашу страну по-прежнему бояться/опасаются,
- в магазинах есть разнообразная еда, одежда, бытовая техника,
- культурно-массовые мероприятия работают,
- свобода слова, распространение информации,
- пенсии пока платят,
- МЧС работает.


Что не нравится:
--------------------
- КОРРУПЦИЯ проникла во все сферы жизнедеятельности; бесконечная борьба с коррупцией, на которую выделяются огромные бюджетные средства, вошла в новое десятилетие,
- пойманные на крупном воровстве чиновники и их родственники/друзья/знакомые не несут заслуженного наказания,
- наказание: за воровство мешка картошки – 3 года; за миллиард – «условное»/домашний арест,
- любвеобильная политика в отношении «маленьких, но гордых жителей дотационных регионов», в ущерб остальным, народообразующим регионам страны - раздражает чуть более, чем полностью,
- выкачиваемые из недр земли "сокровища", принадлежащие народу, отданы в частные руки; прибыль от их оборота оседает в карманах «узкого круга ограниченных людей»,
- цены ЖКХ растут на протяжении 15 лет,
- непрекращающиеся игры с пенсионными накоплениями принимают явно нехорошее для будущих пенсионеров направление,
- экономика огромной страны уже много лет почти полностью зависит от "грязной зеленой бумажки",
- наука, с момента развала СССР и после отъезда лучших учёных в сторону потенциального противника, находится в глубокой ж... спячке,
- медицина ускоряет переход на платную основу, часть услуг находится вне зоны шаговой доступности,
- промышленность, приборостроение… - ну вы поняли,
- социальные лифты - работают лишь для избранных,
- жизнь деревень и сёл продолжает медленно, но верно угасать,
- ТВ уже не первое десятилетие придерживается единого, идеологически-выверенного курса,
- успешным и уважаемым сегодня считается тот - кто за минимум усилий получает максимум прибыли, как то: спекулянт, перекупщик, всевозможные дети "...лейтенанта Шмидта" и т.д...

Наступивший кризис, ухудшивший качество жизни добропорядочного, честного налогоплательщика, отразившийся на ценовых показателях жизненно-важных аспектов жизнедеятельности, также не добавляет оптимизма. Фильмы, рейтинги, пропаганда – это всё, помимо эффекта воздействия на незадачливые массы, еще и рабочие места, но, господа, не кажется ли вам, что не всё у нас в царстве-государстве хорошо?
 
[^]
АнютаСПб
27.04.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 14:53)
я говорю про чинуш федерального уровня. Что-то не замечал ни одного министра в палате с  мужиками, лечащимимися от запоя... rolleyes.gif
Вы же понимаете о чем я говорю...Давайте не будем становиться в позу и сверлить рогом стену, ок?

Зачем ему объяснять нужность того, что он сам отменил..?
А вы не знаете что у нас ручное управление? Вы не доверяете Володину, провозгласившему "есть путин- есть Россия, нет путина - нет России" ? Ая-яй-яй...

Я тоже лежала в отдельной палате. И что?

Как Путин мог отменить скашивание сухой травы? Люди сами должны что-то делать или нет?
Тоже касается и страховки. Кстати, при советской власти все дома в сельской местности были застрахованы, причем было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование.

Это сообщение отредактировал АнютаСПб - 27.04.2015 - 15:16
 
[^]
OneHalf66
27.04.2015 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Медведбургер
Вот и отправь этот список в администрацию президента. Глядишь - глаза на что-нибудь им откроешь cheer.gif
 
[^]
Grungni
27.04.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2401
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 16:41)
В ОАЭ че-то не припомню "стахановцев", вижу только все народец на феррари, да на ламборджинях рассекает. Работать там вообще не принято, как-то.


Рассекают в основном арабы. Они тоже работают. На гос.службе.
Либо бизнес.

Далее про лесничества либо врете, либо не поняли что-то.
Они есть.

Страховые агенты у нас ходят, звонят, приходят в организации, забрасывают макулатурой почтовые ящики. Клиенту ну только позвонить, к нему агент сам притопает.
 
[^]
АнютаСПб
27.04.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Лесной кодекс Российской Федерации (ЛК РФ 2015)

ЛЕСНОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(с изменениями на 21 июля 2014 года)
(редакция, действующая с 1 марта 2015 года)

http://docs.cntd.ru/document/lesnoj-kodeks...federacii-lk-rf
 
[^]
sickira
27.04.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Цитата (Медведбургер @ 27.04.2015 - 15:10)
Что нравится (из явного):
-------------------------------
- в нашей стране нет войны,
- обороноспособность растёт, нашу страну по-прежнему бояться/опасаются,
- в магазинах есть разнообразная еда, одежда, бытовая техника,
- культурно-массовые мероприятия работают,
- свобода слова, распространение информации,
- пенсии пока платят,
- МЧС работает.


Что не нравится:
--------------------
- КОРРУПЦИЯ проникла во все сферы жизнедеятельности; бесконечная борьба с коррупцией, на которую выделяются огромные бюджетные средства, вошла в новое десятилетие,
- пойманные на крупном воровстве чиновники и их родственники/друзья/знакомые не несут заслуженного наказания,
- наказание: за воровство мешка картошки – 3 года; за миллиард – «условное»/домашний арест,
- любвеобильная политика в отношении «маленьких, но гордых жителей дотационных регионов», в ущерб остальным, народообразующим регионам страны - раздражает чуть более, чем полностью,
- выкачиваемые из недр земли "сокровища", принадлежащие народу, отданы в частные руки; прибыль от их оборота оседает в карманах «узкого круга ограниченных людей»,
- цены ЖКХ растут на протяжении 15 лет,
- непрекращающиеся игры с пенсионными накоплениями принимают явно нехорошее для будущих пенсионеров направление,
- экономика огромной страны уже много лет почти полностью зависит от "грязной зеленой бумажки",
- наука, с момента развала СССР и после отъезда лучших учёных в сторону потенциального противника, находится в глубокой ж... спячке,
- медицина ускоряет переход на платную основу, часть услуг находится вне зоны шаговой доступности,
- промышленность, приборостроение… - ну вы поняли,
- социальные лифты - работают лишь для избранных,
- жизнь деревень и сёл продолжает медленно, но верно угасать,
- ТВ уже не первое десятилетие придерживается единого, идеологически-выверенного курса,
- успешным и уважаемым сегодня считается тот - кто за минимум усилий получает максимум прибыли, как то: спекулянт, перекупщик, всевозможные дети "...лейтенанта Шмидта" и т.д...

Наступивший кризис, ухудшивший качество жизни добропорядочного, честного налогоплательщика, отразившийся на ценовых показателях жизненно-важных аспектов жизнедеятельности, также не добавляет оптимизма. Фильмы, рейтинги, пропаганда – это всё, помимо эффекта воздействия на незадачливые массы, еще и рабочие места, но, господа, не кажется ли вам, что не всё у нас в царстве-государстве хорошо?

Что нравится (из явного): (добавлю и я, добавляйте и вы)
-------------------------------
- введение всевозможных открытых баз. теперь можно посмотреть: есть ли у тебя штраф, итд. Вообще, положительно оцениваю то, что теперь можно зайти на сайт ведомства и хотя бы с ними списаться в письменном виде. Раньше только почтой и то... Бумага имеет свойство терятся
- развитие интернета. хоть это и не заслуга правительства, а компаний.. ну хотя бы проводится оптоволокно. Я помню ещё времена, когда у меня был безлимитный тариф на 128кбит/с. модем был синенький, интеркросс.. а щас уже я и не помню, какая у меня скорость)
- публикование на сайтах ведомств сведения о доходах различных чиновников. Да, это пока слабо работает, но это первый шажок. Ещё чуть-чуть, когда придёт новое поколение следователей и иных проверяющих - им это поможет.


Что не нравится:
--------------------
- коридор свободы слова сужается (хоть и в предыдущей цитате говорится о ней, но по сути... Опять же, 1) торрент закрыли (открылся другой, но тем не менее поставили его на контроль), 2) кошмарят лурк. 3) просто УЖАСНАЯ пропаганда по ТВ. Меня уже тошнит от неё. Такое ощущение, что ополченцы ДНРа и ЛНРа с водяными писталетиками бегают и просто брызгают святой водой. Конечно, я понимаю, что если бы мы знали правду... то это тоже не хорошо, но мне кажется, пропаганда ну просто зашкаливает)
- дороги.. Да, дороги строятся, но они, всё чаще и чаще становятся ПЛАТНЫМИ! Мне кажется, что мы ещё не в той стадии экономического развития, когда нужно вводить платные дороги. Копируем францию? Ну тогда и давайте прогрессивную шкалу налога тоже возьмём (богатые платят больше), а если не уплатил налоги - злостный прямо таки... конфискация имущества в счёт погашения налогов как с тебя, так и с твоих родственников и иного имущества, которое было в твоей собственности в течении последних 2-х лет. Или принуждение к обязательным работам на срок, до окончания выплаты всех долгов по налогам (принцип прост: государство даёт тебе общественные работы, даёт шанс заработать на оплату налога. Как выплатишь все налоги - перестанешь быть дворником)
- ОСАГО. Крайне не профессиональная формула расчёта - учитываются страховые случаи, а не выплаченная страховая сумм.
Пример, я коцнул бампер, моя страховая заплатила 5 000 рублей.
Другой впендюрился так, что убил напрочь машину пострадавшего, его страховая выплатила 160 000 рублей. В итоге, при прочих равных условиях, мы будем платить за страховку ОДНУ И ТУ ЖЕ СУММУ!
Вообще, принцип ОСАГО я предлагаю пересмотреть.
Предлагаю повысить нынешние цены ОСАГО на 10-20%, НО при этом страховая виновника будет восстанавливать автомобиль потерпевшего, а так же и самого виновника! (при этом виновнику всё же будет дан выбор - обязать свою страховую восстанавливать свою машину или нет?) В этом случае уменьшится шансы того, что виновник будет скрываться с места ДТП. Конечно, потом цена страховки для виновника должна быть соответствующая, но всё равно в разумных пределах.
- ставки по кредитам. Извините меня, но 25% ну это просто я в шоке. ДАЖЕ 15% и то много. Максимум 12%

Это сообщение отредактировал sickira - 27.04.2015 - 16:01
 
[^]
JIuCa
27.04.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3970
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:38)
Цитата (radar72 @ 27.04.2015 - 14:14)
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:11)
Цитата (radar72 @ 27.04.2015 - 14:08)
Цитата (Бурбондинг @ 27.04.2015 - 14:02)
Цитата
Я Вам уважаемый пытаюсь сказать то, что придумывать в нашей стране ничего не надо, берешь модель какого нибудь бизнеса и работаешь.. страна возможностей..
А Вы все про коррупцию...

О, а можно я тоже бусинес замучу? Ну как мигалков- с выплатой из бюджета на бедность развитие, помощь в преодолении бюрократических преепон, наверняка и трогать "вечные просители" , в виде всяких пожхозмедсанфинансналог- инспекций не захотят...

Дак кто ж вам не дает то.. пожалуйста..

Только вот отрекитесь сперва от руки подающей.. а то помошь и тп. все сами.. Преграды в виде просителей? дак обходите стороной как все.. или подавайте тут уж ваш выбор..

Так, блять, какого хуя Мигалкин то не хочет с нуля подымать бизнес. Пиздеть то все горазды...

Ну вот собственно.. нужно делать а не пи...ть.. сами себе и ответили..

Делать как мигалков? Согласен на все 146...

Ой, давайте я Вас поддержу, снимите что-либо равнозначное "Свой среди чужих..." с удовольствием посмотрю. Согласны?
 
[^]
Dats
27.04.2015 - 16:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 436
аж накатить захотелось
 
[^]
MnenravitsYP
27.04.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 17:58)
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 14:39)
ну так а кто виноват, что людям не дали возможности застраховать имущество? не объсянили, не предоставили спец. условия по страховке,не дали норм. оплату, чтобы оплачивать страховку? Кто в конце концов в 2007 году подписал документы о ликвидировании лесничества из-за чего пожары и происходят? Тут не "благородство" , а скорее боязнь за кресло сыграло.

Какие еще спец условия? Она там и так не великая. свою квартиру страховал за 2000 рублей. С учетом, что если не дай бог затоплю соседа снизу ему убыток страховая будет оплачивать.
Объяснять, что надо? Зачем страховка нужна?
Какие спец.условия?
Кто не давал им имущество страховать? Сами не шли. За руку вести надо?
Не знаю где там у вас лесничество ликвидировали, у нас они есть.
Писал не про пожары.

Страхую квартиру и гражданскую ответственность. Залив, соседке снизу вручил ксерокопию полиса и никакого скандала.

Сын учится и снимает квартиру, Снимает - тоже страхуем. Страхуем мы, выгодоприобретатель хозяин квартиры. Ежели незадача, то хозяину полис и наилучшие пожелания.

Кто кому мешает заботиться о себе самостоятельно. Каждый год одно и тоже. Паводок, пожары и во всём виноват Президент. А бедным и несчастным, головой слабым постройте всё бесплатно и лучше всего вчера.

Строить конечно надо, но и самим своей головой о себе думать тоже надо.
 
[^]
yaslavko
27.04.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (OneHalf66 @ 27.04.2015 - 13:16)
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 13:10)
Сиди дальше у окна компа и отрабатывай 85 рублей своего начальника, дежурный кремлебот.

О! Опять вечное пиздобольство "некремлеботов".

Зарплату-то где мне получить? Не знаешь, случайно? lol.gif

Тебе хуже ибо ты просто не догоняешь пиздеца. Кремлеботам хоть деньги платят. Хотя... Почему хуже... Вон дурачкам всегда легче живется.
 
[^]
MasterPiece
27.04.2015 - 18:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 15:19)
Рассекают в основном арабы. Они тоже работают. На гос.службе.
Либо бизнес.

Я и говорю про арабов. Я не говорю про гастарбейторов-временщиков.
Хорошо, пусть они там работают (хотя могут и не работать, им доля от нефти на счет капает). Какие условия им предоставляются для бизнеса? Про стартовый капитал, который им дается в курсе? Про отсутствие налогов в первые годы работы в курсе? Про процентные ставки для бизнеса 3-5 %? Сравним с нашим "хватит кошмарить бизнес"?
Цитата

Далее про лесничества либо врете, либо не поняли что-то.
Они есть.

"Они есть" и "они работают" - разные понятия. Если бы они реально были, а не на бумаге "есть", скажи были бы у нас пожары таких масштабов, а также других, о которых молчат? Какое мне дело что там у них "есть", если они нифига не работают???

Цитата
приходят в организации, забрасывают макулатурой почтовые ящики. Клиенту ну только позвонить, к нему агент сам притопает.

Если бы люди в Хакасии не думали только о том, как прожить после того, как оплатили коммунальные услуги, может быть они и позвонили бы страховщику. Особенно это касается деревенских. И не надо сейчас про "у меня все есть, вчера купил себе новый айфон". По себе не суди. У нас 20 млн людей за чертой бедности живут и это не фантазии госдепа.

Это сообщение отредактировал MasterPiece - 27.04.2015 - 18:33
 
[^]
ne1zia
27.04.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 15:02)
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 14:58)

Какие еще спец условия? Она там и так не великая. свою квартиру страховал за 2000 рублей. С учетом, что если не дай бог затоплю соседа снизу ему убыток страховая будет оплачивать.
Объяснять, что надо? Зачем страховка нужна?
Какие спец.условия?
Кто не давал им имущество страховать? Сами не шли. За руку вести надо?

тем более раз небольшая, должны были объяснить. Вот в ваших ненавистных Европах объясняют. Ходют страховые агенты и объясняют. И у людей там есть понимание того, что раз они платят- значит деньги пойдут куда надо и они будут защищены.

Цитата
Не знаю где там у вас лесничество ликвидировали, у нас они есть.
Писал не про пожары.

У вас это где? Из тайги пишешь? у нас, на урале, ничего подобного давно уже нет.

У нас в Поволжье тоже лесничества есть. Даже не представляю как могли их ликвидировать если лесные земли исключительно в федеральной собственности . Ликвидировали бы, так по всей стране. why.gif
 
[^]
Stuff
27.04.2015 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (АнютаСПб @ 27.04.2015 - 14:49)
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 14:39)
Кто в конце концов в 2007 году подписал документы о ликвидировании лесничества из-за чего пожары и происходят?

Путин должен прийти в каждый дом и объяснить, что сухую траву нужно скосить. Прийти в каждый сельский совет и объяснить, что канавы нужно копать.

Мадам, вы очевидную хуйню-с написали-с. Речь велась о ликвидации лесничества. А это очень большая ошибка. Начало пожара можно было ликвидировать в зародыше, если бы все службы работали как при союзе. Пиздануть про рытье канав может только человек недалекий. Вернее далекий от жизни на селе. И сельские советы уже не те-с. И средств у них нихуя-с. Существует какбэ разделение труда. Кто-то строит ракеты, кто-то строит корабли, и т.д. По вашей логике, если посёлок замёрз - сами виноваты, т.к. сельсовет не добыл угля и не нарубил леса. Но зачем тогда такое государство, в котором община должна рассчитывать только на себя? Это не вопрос, и отвечать не надо.
Хотелось бы видеть вас в первых рядах на рытье канавы вокруг вашего дома.
Блядь, 2015 год. faceoff.gif
 
[^]
yaslavko
27.04.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (EManul @ 27.04.2015 - 13:00)
yaslavko
Цитата
Имею встречный вопрос: на какие деньги живёт Васильева с табуреткиным и иже с ними?

Имею встречный вопрос: "Васильева и иже с ними", ломятся в Большую Политику, с такой же маниакальной одержимостью, как Лёша Овальный gigi.gif ?
И, кстати о Васильевой и её папе FORBES
У Лёши, я так полагаю, "мама" есть?
Бгг gigi.gif ! Я даже знаю, географическое расположение этой "мамы" !

не. они не ломятся. они воруют. у тебя, у меня, у стариков, у детей, у врачей, у учителей. у нас. а навальный, если и спиздил, то у барыги. если не чувствуешь разницу или тупо проплачен и закрываешь на неё глаза бездарно подменяя понятия, то разговор окончен.

Это сообщение отредактировал yaslavko - 27.04.2015 - 19:45
 
[^]
MasterPiece
27.04.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (OneHalf66 @ 27.04.2015 - 09:05)
Ага... Мне "покласть" на всё, кроме того, что я своими глазами вижу. Я знаю только то, что если мы будем вестись на провокации таких вот, как ты, проплаченных засланцев - нас пендосы в сраку выебут. Ругаете президента?  Не нравится он вам? Значит всё правильно он делает. Точка!

Тебя пиндосы уже в сраку вые*ли. Только и видишь в каждом посте - " у вас в Укропии", " У них в пендосии". Любимый прием твоего вождя - переводить все с проблем России на Украину, США и далее по списку усвоен на отлично. Тебе млять сказали, что я из России. ты опять уперся, "нет, из Украины"... Видишь ты, а точнее высераешь, только то, что тебе выгодно. Прям как в фильме "президент".
Для тебя доклады ООН - проплаченный засланцами бред? Так выйди нахер из ООН! Выйди из Совета Европы, отключи Swift! Че, зассал, потреота кусок? Создай свой ООН с блэкджэком, создай свою ос, свой ноутбук собери хотя бы! Видит он, мотается млять каждый день в провинцию. 3,14 здишь как дышишь ты, риторика твоя агрессивно-психованная и сам ты агрессивная кремлядь.
Особенно доставило:
Цитата
Ругаете президента?  Не нравится он вам? Значит всё правильно он делает.

Сколько пафоса, сколько бравады., сколько лизоблюдства. Не нравится вам Гитлер орали немцы? -езжай в печь. Не нравится вам Сталин - езжай в гулаг. Не нравится Чен ЫН- на корм собакам прошу. Мугабэ? Туда же.
Короче, вертухай обыкновенный. упоротый. агрессивный. Лечить строго под наблюдением врача.

Это сообщение отредактировал MasterPiece - 27.04.2015 - 20:54
 
[^]
OneHalf66
27.04.2015 - 20:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
MasterPiece, лечиться тебе надо... Факт!
 
[^]
MasterPiece
27.04.2015 - 20:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (OneHalf66 @ 27.04.2015 - 20:54)
MasterPiece, лечиться тебе надо... Факт!

ты правильно меня процитировал. Вот и не затягивай с этим.
 
[^]
Grungni
27.04.2015 - 20:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2401
Цитата (MasterPiece @ 27.04.2015 - 18:30)
Цитата (Grungni @ 27.04.2015 - 15:19)
Рассекают в основном арабы. Они тоже работают. На гос.службе.
Либо бизнес.

Я и говорю про арабов. Я не говорю про гастарбейторов-временщиков.
Хорошо, пусть они там работают (хотя могут и не работать, им доля от нефти на счет капает). Какие условия им предоставляются для бизнеса? Про стартовый капитал, который им дается в курсе? Про отсутствие налогов в первые годы работы в курсе? Про процентные ставки для бизнеса 3-5 %? Сравним с нашим "хватит кошмарить бизнес"?
Цитата

Далее про лесничества либо врете, либо не поняли что-то.
Они есть.

"Они есть" и "они работают" - разные понятия. Если бы они реально были, а не на бумаге "есть", скажи были бы у нас пожары таких масштабов, а также других, о которых молчат? Какое мне дело что там у них "есть", если они нифига не работают???

Цитата
приходят в организации, забрасывают макулатурой почтовые ящики. Клиенту ну только позвонить, к нему агент сам притопает.

Если бы люди в Хакасии не думали только о том, как прожить после того, как оплатили коммунальные услуги, может быть они и позвонили бы страховщику. Особенно это касается деревенских. И не надо сейчас про "у меня все есть, вчера купил себе новый айфон". По себе не суди. У нас 20 млн людей за чертой бедности живут и это не фантазии госдепа.

В ОАЭ самый лучший налоговый климат в мире.
Ни в одной другой стране такого нет.
Про деньги на счет каждому арабу, реально не вранье.
Медицина любая, обучение любое, вода бесплатно.
Рождение, женитьба, за все события капает на счет.

Иностранный бизнес в чистом виде не работает. Любое иностранное предприятие или гражданин желающий открыть свой бизнес в ОАЭ не сможет этого сделать.
Запрещено. Ему необходимо найти местного, коренного гражданина эмиратов, договориться с ним, открыть бизнес на него и просто им управлять. И выплачивать оговоренную долю арабу.

Если в России оставить 1 миллион граждан, также жить наверное будем. с вышкой нефти и посреди пустыни.Там кстати в нефти осталось на 100 лет. А нас 140 миллионов в стране и размер у нас побольше.

Про все остальное.
Очень много зависит от власти на местах, и от людей там живущих.
Я не пытаюсь сказать, что все просто офигенно у нас в стране.
Это далеко не так. Но гораздо лучше чем было.

P.S. нет у меня айфона. нахрен он мне не сдался :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79809
0 Пользователей:
Страницы: (68) « Первая ... 64 65 [66] 67 68  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх