Израиль грозится обезвредить С-300 в Сирии, С ютуба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 60 61 [62] 63 64   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХУZ
4.06.2013 - 23:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic593533.html
Приглашаю
Fossor
77bullеt77
ParanoyeKK
pakok
и всех всех всех
 
[^]
morfanrus
4.06.2013 - 23:39
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Fossor @ 5.06.2013 - 00:21)
Цитата
По учтенному потреблению 21е место у РФ, позиция лучше многих стрна в Европе. Там можно мышкой просто нажать на слово учтенное потребление и он сразу выставит в виде статики.

Учител, ты дурилка, 5 место!
И мне есть с чем сравнивать! Я был и там где пьют и там где я сейчас! Так что можешь и дальше себя учтенной статистикой тешить.

Ай яй яй, какой невоспитанный и твердолобый ученик.
Кто тебя врать учил? Еще и врунишка!
Когда нажимаешь на кнопочку "учетное потребление", статистика снизу вверх идет на уменьшение потребления.
И перестань врать, это не красит моего ученика, нигде ты не был, кто тебя из школы отпустит? У тебя паспорт то хоть есть?
 
[^]
cvadi
4.06.2013 - 23:49
1
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Что то пендосские самолёты в ирак, ливию летали и летают... да и в сирию как к себе домой... поди сердюков им коды от ракет продал. а израильтяне с300 не любят, лет десять назад такой ракетой полный самолёт израильтян украинцы сбили.
 
[^]
ХУZ
4.06.2013 - 23:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (cvadi @ 4.06.2013 - 23:49)
Что то пендосские самолёты в ирак, ливию летали и летают... да и в сирию как к себе домой... поди сердюков им коды от ракет продал. а израильтяне с300 не любят, лет десять назад такой ракетой полный самолёт израильтян украинцы сбили.

Там С-200 был. Захват цели намертво. Ошибка трагическая. А поражающие элементы даже на старых ракетах типа шрапнели.
 
[^]
CKAT
5.06.2013 - 00:12
7
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Fossor @ 4.06.2013 - 22:15)
Цитата
Спешу Вас огорчить - из Вас экономист как из меня балерина. Россия потребляет сама те авто, что производит. И ставят эти заводы, чтобы конкуренцию создать многочисленным гигантам автобизнеса, которые давным давно работают тут. Россия одна из лидеров по обороту авторынка в Европе.

Типа тазики на Украину и в КЗ?

Я Вам про внутр. потребление, Вы мне про тазики. Перечитайте то, что было написано.

Цитата
Цитата
У Вас и с головой как-то не очень.

Зато с печенью ничтяк. Мне тут просто сказали что о народе надо судить согласно впечатлений с которыми он ассоциируется, вот я следую примеру мудрейших.


В любом случае с Вашей стороны некрасиво. Евреи же вроде умные и всё такое.

 
[^]
trener
5.06.2013 - 00:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 440
Цитата (sa732 @ 4.06.2013 - 08:17)
Цитата (trener @ 4.06.2013 - 00:17)
На этот счет тоже был уже случай. И в Иран С-300 уже везли. Потом на неделю потеряли судно а потом нашли без ракет. Россия не признается что это так было но обещает следующие везти с военным конвоем. Совпадение.

lupa.gif Откуда дровишки? Новость хоть на одном официальном уровне подтверждена? Нет? Значит она желтая...

Считаю переход на личности моветоном, но ты анализируешь что пишешь? А кто подтвердил бомбежки Сирии Израилем? Никто. Не определено даже бомбы это были или ракеты. ПВО даже не видело самолетов. Нихрена не видели и Миротворцы. Есть одни догадки. Но это не помешало накалякать 60 страниц только здесь.

Но этого недостаточно. Было написано десятки рекомендация что Израилю делать, как жить кого бояться. Ну и не только Израилю а вообще всем евреям.
Повторюсь, все это на основании взрывов в Сирии и журналистских догадок на эту тему. Самое время поучить меня, что такое "желтая пресса", а факты про предательство Россией своих друзей, про которые даже этого не сказать, просто проигнорировать. Можно проигнорировать и первые признаки того что Асада тоже сдадут (http://www.mignews.com/news/expert/world/040613_152443_32046.html) В общем, спасибо, про желтизну прессы я учту.

Цитата (sa732 @ 4.06.2013 - 08:17)

И перевозить грузы из России в Иран намного быстрее и совсем намного дешевле через Каспий - там граница общая. Этож элементарно, Ватсон.  smoker.gif
Нужно быть полным идиотом, чтобы, то что можно перевезти в течении суток и абсолютно безопасно, везти через полмира.

Пиши что полчаса хода. Забудь про спутники и эмбарго на поставки. Прояви себя.

Цитата (sa732 @ 4.06.2013 - 08:17)

И при этом все это делали вроде как российские "уголовники"? Да они, в отличии от нашего и любого другого правительства, не полные идиоты и дадут фору многим разведкам мира.
В общем - слишком много идиотизма свалено в одну кучу, чтобы это было правдой.  dont.gif

Гордость уголовниками это российская фишка, не имеющая аналогов в мире, я знаю. Но в уголовников угнавших корабль и катавшихся на нем через полмира верят только в России.
 
[^]
CKAT
5.06.2013 - 00:42
6
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (trener @ 5.06.2013 - 00:17)
Цитата (sa732 @ 4.06.2013 - 08:17)

И перевозить грузы из России в Иран намного быстрее и совсем намного дешевле через Каспий - там граница общая. Этож элементарно, Ватсон.  smoker.gif
Нужно быть полным идиотом, чтобы, то что можно перевезти в течении суток и абсолютно безопасно, везти через полмира.

Пиши что полчаса хода. Забудь про спутники и эмбарго на поставки. Прояви себя.

Надо обязательно Вам ещё забыть про маскировку и тогда совсем всё складно получится.
 
[^]
ParanoyeKK
5.06.2013 - 09:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 5.06.2013 - 00:42)
Надо обязательно Вам ещё забыть про маскировку и тогда совсем всё складно получится.

Да-да! Помним-помним. Очки, парик, компас и карта москвы cheer.gif

Добавлено в 09:17
Цитата (ХУZ @ 4.06.2013 - 23:36)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic593533.html
Приглашаю
      Fossor
      77bullеt77
      ParanoyeKK
      pakok
и всех всех всех

И чё? Это какая-то новость или открытие для тебя? Травить газом собственное население обычная практика для африканских зверьков-президентов.
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 09:30
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 4.06.2013 - 18:21)

Цитата
Между прочим Орден твоих боевых товарищей опозорили и их унизили, а тебе все равно, ты кого угодно оправдаешь, фу.

Надо же какое беганье. Не ты ли выше говорил что отслужившие ничего не произвели? Это(для тупых дважды) НЕ БОЕВОЙ орден, но имеющий отношение к боевым действиям.

Кабаевой вручили орден "за заслуги перед Отечеством" 4й степени. Ты на ее заслуги то погляди, прежде чем тупость говорить:
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљР°%...ІРЅР°
Разве она не заслужила эту награду от Отечества?

Ты уже попадался на вранье о льготах, то они у тебя были, то не были.... Теперь ты умнее стал, много хуни пишешь, чтобы вранье менее заметно было и в потоке брани терялось. Что за фраза "НЕ БОЕВОЙ орден, но имеющий отношение к боевым действиям", ты взял на себя роль определять ранги российских орденов? В России вообще нет официального понятия боевой орден, а Орден Мужества стоит по рангу выше чем "За военные заслуги". Я тебе уже писал, что принижая роль Ордена "за исполнение воинского долга" ты унижаешь свои боевых товарищей, но теперь вижу что их у тебя не было, иначе они бы тебе в морду плюнули. Твоя примитивная и хамская манера письма не вызывает желания с тобой спорить, да спорить с брехуном не о чем. Сплошной поток брехни и ругани, как всегда у люмпена.

Примеров афер владельцев с орденами масса, вся Дума в полном составе - липовые награды, диссертации и налоговые декларации, но за одну Кабаеву ты уцепился, я тебе ссылку дал на много людей с липовыми наградами, ты выбрал самую пушистую, ну прочитал я твою ссылку, действительно куча заслуг перед Россией и правильный имидж российского спортсмена:

Член Высшего совета партии «Единая Россия» (2001—2005). Член Общественной палаты Российской Федерации (2005—2007). Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5-го (2007—2011) и 6-го созывов (с 2011 года) от партии «Единая Россия».
В 2001 году в применении фуросемида были уличены лидеры мировой художественной гимнастики россиянки Алина Кабаева и Ирина Чащина, в результате чего обе дисквалифицированы на два года. Спортсменки лишены всех наград Игр доброй воли и чемпионата мира 2001 года. С августа 2001 года по август 2002 гимнастки не имели права принимать участие в каких-либо соревнованиях. Второй год дисквалификации давался условно, то есть спортсменкам разрешалось выступать на официальных турнирах, однако за ними был установлен строжайший контроль.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 5.06.2013 - 09:59
 
[^]
CKAT
5.06.2013 - 10:07
5
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (ParanoyeKK @ 5.06.2013 - 09:13)
Цитата (CKAT @ 5.06.2013 - 00:42)
Надо обязательно Вам ещё забыть про маскировку и тогда совсем всё складно получится.

Да-да! Помним-помним. Очки, парик, компас и карта москвы cheer.gif

На Каспии. Ога.
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 10:30)
Цитата (morfanrus @ 4.06.2013 - 18:21)

Цитата
Между прочим Орден твоих боевых товарищей опозорили и их унизили, а тебе все равно, ты кого угодно оправдаешь, фу.

Надо же какое беганье. Не ты ли выше говорил что отслужившие ничего не произвели? Это(для тупых дважды) НЕ БОЕВОЙ орден, но имеющий отношение к боевым действиям.

Кабаевой вручили орден "за заслуги перед Отечеством" 4й степени. Ты на ее заслуги то погляди, прежде чем тупость говорить:
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљР°%...ІРЅР°
Разве она не заслужила эту награду от Отечества?

Ты уже попадался на вранье о льготах, то они у тебя были, то не были.... Теперь ты умнее стал, много хуни пишешь, чтобы вранье менее заметно было и в потоке брани терялось. Что за фраза "НЕ БОЕВОЙ орден, но имеющий отношение к боевым действиям", ты взял на себя роль определять ранги российских орденов?



Ты давай ка, не гони, в темах про льготы пропизделся по полной ты. Так что не строй из себя Дартаньяна коли пиздишь налево и направо.
Про орден Мужества опять тупишь, его могут вручить за ЛЮБОЕ мужество, как например 7летнему мальчику, за спасение сестры недавно. Что впрочем тебе с твоим хамством и недалеким умом не понять.
Цитата
В России вообще нет официального понятия боевой орден, а Орден Мужества стоит по рангу выше чем "За военные заслуги". Я тебе уже писал, что принижая роль Ордена "за исполнение воинского долга" ты унижаешь свои боевых товарищей, но теперь вижу что их у тебя не было, иначе они бы тебе в морду плюнули.

Бегать начал)) Давай гнать не будем, кого я тут принижаю, я сказал скажи ФИО своего чувака кто незаконно носит орден, а ты заврался, даже назвать не можешь, потому что его нет. А отношение к спортсмену я уже высказал. Ты ноль полный говорить что то про них, и не имеешь права. И уж тем более высказывать мнение о них.
Но ФИО с твоей стороны не будет, ибо его ет, потому что ни один здравый человек в РФ не поверит в пиздеж про фармфирмы на льготах от ордена в 500р. Просто ты этого не знал вот и ляпнул. Так что очередной слив за тобой засчитан.
Цитата
Твоя примитивная и хамская манера письма не вызывает желания с тобой спорить, да спорить с брехуном не о чем. Сплошной поток брехни и ругани, как всегда у люмпена.

Однако на пиздеже ловлю тебя я, от коммуналки, и льгот, до фамилий несуществующих персонажей.
А про хамство ты свои сообщения почитай, разговор как у вечно обиженного быдла, и это не со мной, а с другими людьми. и ты мне говоришь о хамстве? Манерам сначала поучись, брехун. Может потом начнешь не из наливаек киевских информацию брать а хотя бы из гугла.
Цитата
Примеров афер владельцев с орденами масса, вся Дума в полном составе - липовые награды, диссертации и налоговые декларации, но за одну Кабаеву ты уцепился, я тебе ссылку дал на много людей с липовыми наградами, ты выбрал самую пушистую, ну прочитал я твою ссылку, действительно куча заслуг перед Россией и правильный имидж российского спортсмена:

Опять пиздим, Кабаеву ты упомянул, а я ответил. Там по ссылке почти у всех за "заслуги перед отечеством" ордена Мужества там нигде больше нет.
Ну а то что доппинг иногда находят, я тебя удивлю, если будешь следить за спортом, то его находят у разных спортменов,в разных странах, аха. Награды Кабаевой были не только в этот год но и другие года. Но злобные хомяки на это глаза закрывают, правда?
 
[^]
77bullet77
5.06.2013 - 10:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
ХУZ
Ув. XUZ как я уже объяснил см. выше вся проблема в том ,что вы недопонимаете ситуацию и видите всё со своей колокольни,что абсолютно не даёт вам права судить,кто прав ,а кто нет.

Цитата
В прошлом ваши братья по отцу мягко говоря были не правы, желая раздавить государство Израиль вместе со всем мирным населением.


Как вы понимаете ,и в настоящем и в будущем сводные наши братья не расстанутся с "розовой мечтой" сбросить Израиль в море,что уже не раз доказывали миру(см. Кэмп-дэвидское и Ословское соглашения,где в обмен на мир получили мы беспредел и резню).

Цитата
А уничтожить Сирию, Ливан, Египет, Иорданию, Иран ??????? Даже у нацистов аппетит был скромнее, чем у сионистов.


Ну эту вашу глупость я и обсуждать даже не хочу.

А в целом, неужели вы думаете,что Россия или Америка хоть что то предпримут в случае сценария захвата власти в Сирии исламистскими фанатиками и последующей за этим атакой Израиля.Полноте вам. Вот и приходится заботиться о своей безопасности самим, пусть и непонятными для вас способами .

Это сообщение отредактировал 77bullet77 - 5.06.2013 - 10:46
 
[^]
ХУZ
5.06.2013 - 10:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Для ImрulsеStоrm поясню маленькую юридическую лазейку в условиях награждения: "...и других чрезвычайных ситуациях..."! Будь то хоккей 1972 канада ссср (тогда поощрений было больше), будь то родовспоможение, будь то другой подвиг... Юристы должны знать. А за спортивные победы могли и орден ленина дать если память не изменяет. Родина вправе как может и как хочет награждать своих сынов. Многим разрешили двойное гражданство. Зная человеческую натуру, тоже нестандартный шаг. А спорт начиная с холодной войны показатель духа и силы любой страны.
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 11:24
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ХУZ @ 5.06.2013 - 09:59)
Для ImрulsеStоrm поясню маленькую юридическую лазейку в условиях награждения: "...и других чрезвычайных ситуациях..."! Будь то хоккей 1972 канада ссср (тогда поощрений было больше), будь то родовспоможение, будь то другой подвиг... Юристы должны знать. А за спортивные победы могли и орден ленина дать если память не изменяет. Родина вправе как может и как хочет награждать своих сынов. Многим разрешили двойное гражданство. Зная человеческую натуру, тоже нестандартный шаг. А спорт начиная с холодной войны показатель духа и силы любой страны.

Да конечно!! Я же не возражаю, спортсменов-героев особенно в Думе очень много, каждый второй или даже первый! Награда должна найти своего героя и таки нашла!!:
Ну что, например, такого выдающегося совершил сын вождя ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев? Он, конечно, возглавляет в Госдуме фракцию либерал-демократов. Но ведь это, согласитесь, еще не повод тут же вешать ему на грудь высокую госнаграду. Тем не менее депутат Лебедев оказался награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.Вместе с Лебедевым в число отмеченных попали и другие народные избранники. Причем фамилии некоторых из них ничего не говорят ни простым избирателям, ни коллегам по Думе.Например, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили депутатов Зайнуллу Багишаева, Юрия Барзыкина, Александра Белоусова, Евгения Богомольного, Михаила Бугеру, Владимира Васильева, Александра Коваля, Юрия Назмеева, Веру Оськину, Людмилу Пирожникову, Анатолия Семенченко... А Владимиру Асееву и Андрею Головатюку достались медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

morfanrus
Конечно ты не врал о льготах, просто во вранье запутался. Бывает.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 5.06.2013 - 11:25

Израиль грозится обезвредить  С-300 в Сирии
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 11:41
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 12:24)

morfanrus
Конечно ты не врал о льготах, просто во вранье запутался. Бывает.

Ты или тупой или прикидываешься. gigi.gif
Ты ссылочку то выложи той темы.
Я уже устал тупым выкладывать как есть.
Льготы у меня как у участника боевых действий, а не как у мента(тупым, армия и МВД разные структуры) Из них земля от государства и пенсия в неполные 2к, можно сделать льготы на коммуналку(из за чего у тебя чуть гипертонии не случилось, от жадности наверно) но я не делаю, ибо геморно. Можно получить налоговый вычет в 500р, но его я получал только в работая в госсслужбе.
Это льготы от армии(для тупых дважды, это не МВД)
В МВД льгот у меня не было!
первая строчка в картинке про коммуналку(т.е. льготы на коммуналку)
Вторая строчка про льготы от армии.
Третья строчка тебе пример, учись быть честным.
Ты ссылочку то приведи, там все написано. Если ты по своему скудоумию не допер эти 2 банальные разницы, это твоя беда, а не наша.
Это кстати позволяет кое кого теперь называть пиздоболом))
Я кстати тебе помогу, а то ты опять убежишь, да вырезать под себя будешь:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/325/topic576618.html?hl=

Это сообщение отредактировал morfanrus - 5.06.2013 - 11:45
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 12:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
morfanrus
Как карась скачешь оправдываясь, а ведь всего-то мелочь, не ври и все. Наверху твоя фраза "льгот у меня нет" и вторая "у меня льготы не как у мента". Льготы они или есть или их нет и нефик тут крутиться. Это как с Орденом Мужества у тебя, то он есть, то он НЕ БОЕВОЙ, но имеющий отношение. Не люблю брехунов, позасирали все ветки брехней, спорить не с кем. Вон школота за тобой бегает минусит или клоны твои, вот и спорили бы между собой о спортсменах в думе и заслугах перед отечеством на постельном и допинговом поприщах. Ладно от твоего хамства уже тошнит, бреши своей школоте без меня, но поменьше. Тема уже гиблая.

Да, и не приписывай мне свою брехню, что Орден Мужества дает льготы, для афериста и карьериста. Липовый орде мужества это внешняя шелуха, за которой идут липовые льготы, воровство квартир и прочее.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 5.06.2013 - 12:27
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 13:15)
morfanrus
Как карась скачешь оправдываясь, а ведь всего-то мелочь, не ври и все. Наверху твоя фраза "льгот у меня нет" и вторая "у меня льготы не как у мента". Льготы они или есть или их нет и нефик тут крутиться. Это как с Орденом Мужества у тебя, то он есть, то он НЕ БОЕВОЙ, но имеющий отношение.

Пока скачешь ты пытаясь оправдать свое вранье.
Про льготы обьяснил, если ты туп, то и не поймешь. Я уже на пальцах обьяснил, а ты как зайчик: не-не-не.
"Боевым" орден так то ты назвал, или уже забыл?)
Цитата
Не люблю брехунов, позасирали все ветки брехней, спорить не с кем. Вон школота за тобой бегает минусит или клоны твои, вот и спорили бы между собой о спортсменах в думе и заслугах перед отечеством на постельном и допинговом поприщах. Ладно от твоего хамства уже тошнит, бреши своей школоте без меня, но поменьше. Тема уже гиблая.

Пока пропизделся, ты. Извини, но это именно так называется. Что впрочем тебе не впервой, жителю Украины обьяснять как мы тут в РФ живем и какие льготы имеем, да?))
А минусуют тебя за то, что ты врешь часто, и хамишь. Это не есть хорошо, как и дрочить на юкку.
Только попросил тебя факты предоставить, как и в соседней теме, ты слился. Ну что ж, удачи.
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 12:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Только попросил тебя факты предоставить, как и в соседней теме, ты слился. Ну что ж, удачи. [/QUOTE]
Я тебе фактов на несколько листов предоставил, но ты же сразу съехал от страха, сразу рассказал, что Орден это не орден, а спортсмен дисквалифицированный за допинг это честь России. О хамстве, ты без мата даже писать не можешь, школоте нравится мат наверное, зарабатывай авторитет.

Да, и не нужно мне твое вранье объяснять, просто не ври и всё.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 5.06.2013 - 12:32
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 12:40
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 13:29)
Только попросил тебя факты предоставить, как и в соседней теме, ты слился. Ну что ж, удачи. [/QUOTE]
Я тебе фактов на несколько листов предоставил, но ты же сразу съехал от страха, сразу рассказал, что Орден это не орден, а спортсмен дисквалифицированный за допинг это честь России. О хамстве, ты без мата даже писать не можешь, школоте нравится мат наверное, зарабатывай авторитет.


Фактов? Где ФИО твоего знакомого? где коммуналка в 300 баксов, где огромные льготы на фирмы имеющим ордена?
Может харе уже завираться, а?)
Кроме твоих слов, ничем неподтвержденных, никто ничего не увидел.
Кстати, мат со вкусом вставленный в речь, дополняет ее, а не портит.(не мои слова кстати)
Цитата
Да, и не нужно мне твое вранье объяснять, просто не ври и всё.

И все таки, пока на вранье ловлю я тебя. Но мне не привыкать, ты надеюсь еще в той теме понял это?)
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 13:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 5.06.2013 - 11:40)

Фактов? Где ФИО твоего знакомого? где коммуналка в 300 баксов, где огромные льготы на фирмы имеющим ордена?
Может харе уже завираться, а?)
Кроме твоих слов, ничем неподтвержденных, никто ничего не увидел.
Кстати, мат со вкусом вставленный в речь, дополняет ее, а не портит.(не мои слова кстати)
Цитата
Да, и не нужно мне твое вранье объяснять, просто не ври и всё.

И все таки, пока на вранье ловлю я тебя. Но мне не привыкать, ты надеюсь еще в той теме понял это?)

Тебе уже давно доказали про тарифы, дурака включаешь чтобы опять враньё про счастье втюхивать.
Другими словами, средний размер оплаты граждан за коммунальные услуги в июле 2013 на одного проживающего в квартире площадью 30 кв.м. в области составит 3553, 5 рублей.
Если трое проживающих или квартира побольше уже больше 300 долларов, впрочем забыл сейчас начнутся вопли, что ты имел ввиду уровень ЖКХ на одного младенца или старика-льготника.

Ты интернетовский тролль просишь фамилию имя отчество? Ты сам думаешь, что пишешь?
Про льготы от ордена, не выдумывай брехню и не приписывай мне её, брехать это твоя затея. Я прислал тебе список фамилий, ты даже признал что награды незаслуженные ну и давай отними у них незаслуженные награды, и фамилии есть и награды, вперед, херой.
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 13:32
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 14:26)
Цитата (morfanrus @ 5.06.2013 - 11:40)

Фактов? Где ФИО твоего знакомого? где коммуналка в 300 баксов, где огромные льготы на фирмы имеющим ордена?
Может харе уже завираться, а?)
Кроме твоих слов, ничем неподтвержденных, никто ничего не увидел.
Кстати, мат со вкусом вставленный в речь, дополняет ее, а не портит.(не мои слова кстати)
Цитата
Да, и не нужно мне твое вранье объяснять, просто не ври и всё.

И все таки, пока на вранье ловлю я тебя. Но мне не привыкать, ты надеюсь еще в той теме понял это?)

Тебе уже давно доказали про тарифы, дурака включаешь чтобы опять враньё про счастье втюхивать.
Другими словами, средний размер оплаты граждан за коммунальные услуги в июле 2013 на одного проживающего в квартире площадью 30 кв.м. в области составит 3553, 5 рублей.
Если трое проживающих или квартира побольше уже больше 300 долларов, впрочем забыл сейчас начнутся вопли, что ты имел ввиду уровень ЖКХ на одного младенца или старика-льготника.


Можно честный вопрос, ты дремуч или туп?
Вот тут подробно я раскатал твои сказки:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/325/topic576618.html?hl=
Не позорься хоть больше, там же ты сразу заткнулся. Или мне и здесь раскатать тебя квитанциями и фактами? Мне кстати несложно.
Цитата
Ты интернетовский тролль просишь фамилию имя отчество? Ты сам думаешь, что пишешь?
Про льготы от ордена, не выдумывай брехню и не приписывай мне её, брехать это твоя затея. Я прислал тебе список фамилий, ты даже признал что награды незаслуженные ну и давай отними у них незаслуженные награды, и фамилии есть и награды, вперед, херой.

Троллизмом страдаешь ты, приводя высосанные из пальца доводы.
Я сказал тебе, давай своего знакомого, а не впопыхах чтоб не лохануться, спортсмена из дремучих 90х. И где он? Я прекрасно понимаю что его нет)))
Или есть? Так что давай, жду твоего хероя, если он конечно не придуман))
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 13:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
morfanrus
Нуууууу пошло в своем репертуаре, Доклад Министра Правительства Москвы это сказки, а твои бумажки и ссылка на интернет срач на ЯПе, это истина в последней инстанции. Нет, это втирай школоте в Башкирии, не мне, надоел своим враньем. Вынужден удалиться, мерзотно все это.
 
[^]
morfanrus
5.06.2013 - 13:51
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 14:43)
morfanrus
Нуууууу пошло в своем репертуаре, Доклад Министра Правительства Москвы это сказки, а твои бумажки и ссылка на интернет срач на ЯПе, это истина в последней инстанции. Нет, это втирай школоте в Башкирии, не мне, надоел своим враньем. Вынужден удалиться, мерзотно все это.

faceoff.gif
А еще говорят пидоры с эмигрантами в Европе ордами носятся, аха))
Каждый дополнительный прописанный человек в квартире доплачивает только за воду и мусороуборку(это маааксимум рублей 600). Перестань тупить, нет таких коммуналок РФ.
Хотя ты так то специально это делаешь, сказочник.)) Я уже понял. Так что заврался удались, но не надо тут вонять своими дремучими заблуждениями.
Мерзотно ему правду слышать видите ли...
 
[^]
ХУZ
5.06.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (ImpulseStorm @ 5.06.2013 - 11:24)
Цитата (ХУZ @ 5.06.2013 - 09:59)
Для ImрulsеStоrm поясню маленькую юридическую лазейку в условиях награждения: "...и других чрезвычайных ситуациях..."! Будь то хоккей 1972 канада ссср (тогда поощрений было больше), будь то родовспоможение, будь то другой подвиг... Юристы должны знать. А за спортивные победы могли и орден ленина дать если память не изменяет. Родина вправе как может и как хочет награждать своих сынов. Многим разрешили двойное гражданство. Зная человеческую натуру, тоже нестандартный шаг. А спорт начиная с холодной войны показатель духа и силы любой страны.

Да конечно!! Я же не возражаю, спортсменов-героев особенно в Думе очень много, каждый второй или даже первый! Награда должна найти своего героя и таки нашла!!:
Ну что, например, такого выдающегося совершил сын вождя ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев? Он, конечно, возглавляет в Госдуме фракцию либерал-демократов. Но ведь это, согласитесь, еще не повод тут же вешать ему на грудь высокую госнаграду. Тем не менее депутат Лебедев оказался награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.Вместе с Лебедевым в число отмеченных попали и другие народные избранники. Причем фамилии некоторых из них ничего не говорят ни простым избирателям, ни коллегам по Думе.Например, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили депутатов Зайнуллу Багишаева, Юрия Барзыкина, Александра Белоусова, Евгения Богомольного, Михаила Бугеру, Владимира Васильева, Александра Коваля, Юрия Назмеева, Веру Оськину, Людмилу Пирожникову, Анатолия Семенченко... А Владимиру Асееву и Андрею Головатюку достались медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

morfanrus
Конечно ты не врал о льготах, просто во вранье запутался. Бывает.

Так тебя справедливость волнует? А где она есть? Читай русскую классику. Всегда одни шуршат, другие вершат. Не все равную цену мужества отдали за этот орден. СССР реально остановил фашистскую чуму, а в благодарность железный занавес, империя зла. Злословие тяжкий грех.
 
[^]
ImpulseStorm
5.06.2013 - 17:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ХУZ

Орден Мужества учрежден Указом Президента Российской Федерации №442 от 2 марта 1994 г. Ни малейшего отношения к СССР и Великой отечественной не имеет. Подмена понятий не менее тяжкий грех чем непонятно зачем и к чему прилепленное "злословие".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69919
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 60 61 [62] 63 64  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх