ББПЕ в Иванове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulldoge
25.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 665
Цитата (Шушпанчег @ 25.08.2014 - 16:00)
bulldoge
Улыбают такие персонажи, которые начинают перегибать палку добавляя трагизма=) На видео не видно моральных уродов, видно, что она стоит и без всякого страха стоит и с ними общается, а затем видно как она бьет парня, первая бьет кстати говоря. То, что они до нее "докапались" или "приставали" это ваши додумки. Еслиб это были случайные приставальщики, то она бы не вышла решать с ними разговаривать на улицу, для этого есть охрана клуба, которая решает вопрос легко, в крайнем случае не выходи на улицу и позвони своему молодому человеку, брату, отцу, да в полицию на крайний случай. Из всего вышеперечисленного вывод один - она знала с кем выходит и выходила без страха, и била без страха, не ждала ответа, в следующий раз будет умнее

хочется верить, что Вы лично, тоже, когда-нибудь, будете умнее)) и не будете повально подбадривать уродов, которые бьют женщину.
я палку не перегибал, а всего лишь предположил.
всякое может быть за кадром.
может она детей маленьких на органы продает, тогда мало ей, убить надо.
а может он 5 минут назад хотел изнасиловать ее, а такие как вы, не заступились, и ей пришлось самостоятельно разбираться.
 
[^]
Шушпанчег
25.08.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
bulldoge
Умнее я конечно буду, так как нормальный человек развивается всю жизнь и не останавливается в развитии, но я так понял вы намекнули на мою умственную отсталость? По каким параметрам измеряли? Еще раз ваши рассуждения основываются только на "я предположил" "всякое может быть" "может он хотел изнасиловать", я же отталкиваюсь от того, что я вижу своими глазами, так кто из нас умнее?
 
[^]
СтарыйХ
25.08.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 168
Выяснять с помощью кулаков, кто прав, не самый лучший метод, но, этим методом иногда пользуются мужики. И чаще всего выясняют не кто прав, а кто слабее. Если ты, блядь, решила этим способом доказать мужику свою правоту, то ты полная дура и будь готова получить по ебальнику! Другого ждать нечего! Что хотела, то и получила!
 
[^]
milioran
25.08.2014 - 16:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 409
Животные блять, да мне похер кто там виноват. Ментовня работать не желает как обычно. Хуй из стресса выйдешь с вашими видосами

Это сообщение отредактировал milioran - 25.08.2014 - 17:01
 
[^]
andpuxa
25.08.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 227
Кто-бы чтобы не говорил по поводу не применения сил к бабо, я считаю, если телка находящаяся в здравом уме позволяет себе высказывания и распускание рук по отношению к индивиду, который по определению ее сильней, то она морально и физически готова получить по еблету.
 
[^]
danillaz
26.08.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Ночь с 16 на 17 августа 2014 г. , бар «Дудки», г.Иваново. На видео уголовный авторитет по кличке Крел (по паспорту Марков Алексей Геннадьевич), являющийся «смотрящим» за Иваново, и его верные друзья, среди которых один из Фероянов – да-да, знаменитая на всю страну своими преступлениями семейка снова в главных ролях!
Итак, Крел, Фероян и их гоп-компания избивают девушек (да, действительно, явно слегла нетрезвых), впятером колошматят парня, попытавшегося заступиться за слабый пол. Под горячую руку попадают все без разбора. Сам Крел сначала таскает за волосы одну девушку, потом замахивается на другую. Еще один его соратник тоже не отстает: дает пощечины то одной, то другой даме.
Ну, а о работе доблестной полиции во всех красках расскажет концовка ролика...
И все это в центре города при огромном скоплении людей и автомобилей.
 
[^]
skyline0502
26.08.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Вот сегодня в 6-10 утра бегаю по стадиону свои утренние 5 кругов, поле пересекает парочка - парень и девушка. Оба почти в говно - еле ползут. И тут девица заявляет : " Ты чо тут бегаешь? Педик что ли?"
Вообще моей рожи многие стремаются. А тут пигалица пьяная начинает такие речи толкать). Подошел к ним, попросил ее повторить, парень молодец, хотя сам еле стоял на ногах сказал: "Чо ты её слушаешь? Видишь девушка нажралась в хлам и х..ню несет!)"
 
[^]
МаленькийЧе
28.08.2014 - 20:31
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 32
А полиция их просто боится после того, как Фероян ГАИшника инвалидом сделал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37589
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх