Упало ружжо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаммаГоблин
7.06.2014 - 15:07
-1
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Vailed
* Мы мырни люды и нэхочэмо воюваты

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 7.06.2014 - 15:08
 
[^]
DOGER
7.06.2014 - 15:09
6
Статус: Online


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1405
Циничная, эгоистичная мразь! Солдатик ему в сыновья годится, на жаре чуть кони не двинул, а этот прошел так, буд-то не заметив! Такой перешагнёт через трупы граждан, что уже видим. В жопу этикет! Поддержи парнишку и в моей душе что- нибудь шевельнулось бы... А похрен люди! "- Я ПРЕЗИДЕНТ, Я ПРЕЗИДЕНТ!!!" мразь!
 
[^]
Mosss
7.06.2014 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (BRIZANT @ 7.06.2014 - 15:11)
Цитата (kraeved @ 7.06.2014 - 18:24)
Цитата
А Порошенко пока человек



Что-то его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ не проявила себя, когда часовой почетного караула в обморок от жары за его спиной упал.

Порошенко не мог не видеть, когда по дорожке шел, что боец еле на ногах стоит! Порошенко не мг не услышать как за его спиной тело и карабин падают на дорогу.

Если бы он остановился, поддержал бойца, пока к нему начкар не подбежит, то он бы к своей политической карме столько плюсов бы отхватил от простого народа, что мама не горюй...

Он даже не стал смотреть в его сторону...

Ему протокол соблюсти важнее..

А ты про человечность, что-то плетёшь...

Было, не?
Коммент с "Полемики":
Когда - то еврейский писатель ( думаю, в данном случае ,ссылка на именно еврейского автора и пример еврейского народа, будет уместна) Эфраим Севела описывал случай с премьером Израиля. Во время следования кортежа один из мотоциклистов не вписался в поворот. Премьер выбежал из автомобиля и лично держал голову пострадавшего на своих коленях, успокаивая и подбадривая его до прибытия помощи. И ,хотя, во многих других эпизодах автор высмеивал недостатки евреев и Израиля, в данном эпизоде он однозначно испытывал чувство гордости за свой народ и государство. А теперь внимательно смотрим на поведение Пэтюни! За спиной какой-то шум, что-то упало. Кто-то топчется неритмичными шагами. Даже в записи слышно. Почему нет реакции? Предлагаю два варианта: 1. Навалил в штаны. Думал , уже убивать будут. И удивлялся- шо , уже? Ну и продолжил движение на автопилоте."Пронеси-пронеси-пронеси.." сверлила мысль. 2. Тупо как кабан бежал к корыту. Корыто впереди. Близко уже. А? Шо? Хто? Та! Пофиг! КОРЫТО-О-О-О!

Источник: http://polemika.com.ua/news-147347.html
 
[^]
ЗСМ
7.06.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4347
Цитата (ГаммаГоблин @ 7.06.2014 - 15:56)
Может у него сильная энергетика? :) Первый чел. в президентах который что-то сделал сам с нуля и у него получилось (эт я про бизнес в своей стране), может и здесь получиться..

Что у него может получиться?
Получиться может только в двух случаях. Либо абсолютно независимая политика от Европы и России, либо пророссийская политика. А евроинтеграция, заграница нам поможет это всё ещё глубже в говно страну заведёт. Они 23 года в Европу рвутся. Его политика опять смотрю на запад повёрнута. Так что ждём следующего майдана года через три, где выберут президента нового, способного привести страну в Европу, ЕС, НАТО и т.д. Только не будет этого никогда

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 7.06.2014 - 15:12
 
[^]
dong
7.06.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1062
Зато у поросёнка очко сжалось аж пиздец, когда солдат начал шевелиться. По любому.
 
[^]
chugunkin
7.06.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 567
наверное все начиналось так.... парочку и в караул

Упало ружжо
 
[^]
ГаммаГоблин
7.06.2014 - 15:18
-2
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (ЗСМ @ 7.06.2014 - 17:40)
Что у него может получиться?
Получиться может только в двух случаях. Либо абсолютно независимая политика от Европы и России, либо пророссийская политика. А евроинтеграция, заграница нам поможет это всё ещё глубже в говно страну заведёт. Они 23 года в Европу рвутся. Его политика опять смотрю на запад повёрнута. Так что ждём следующего майдана года через три, где выберут президента нового, способного привести страну в Европу, ЕС, НАТО и т.д. Только не будет этого никогда

А че вы так союзы не любите? Был Советский Союз, теперь Евросоюз. Люди хотят жить в союзе. cool.gif
 
[^]
Omnites
7.06.2014 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (kraeved @ 7.06.2014 - 13:24)
Мне Порошенко нравится на уровне интуиции
Как и 99% яповцев я не знаю, кто он и откуда
Но
От него идет ощущение стабильности и нормы
Другой вопрос, что куча яповцев начинают его обсирать, даже не задумываясь, кто он и откуда
Но, это понятно
быдло, стадо
В России широкие поля для стада

вот между прочим показатель среднестатистического майданаца/сочувствующего)))
в который раз статью на луркморе, кто то ой как точно всю их поднаготную вывел.
вчитайтесь в этот кусочек.
Цитата

Первый шаг к просветлению — понять, что промытые лемминги всегда получают по достоинству, а их телодвижения — это не самоорганизация народа, а такая же манипуляция, только отложенная во времени и пространстве. Главный инструмент этой манипуляции это рядовые, искренние, легко предсказуемые политические сектанты, всегда идущие в авангарде. Именно они организованно провоцируют ментов на ответную и так необходимую агрессию: «мы протестовали мирно, и тут диктатура испугалась, и нас начали хуярить менты» — пример с бульдозером на Банковой тому ярчайший пример. Участники майдана и весь украинский народ — не носители политической воли, а всего лишь манипулируемая толпа. Они ничего не решают, не знают и не думают, они что-то чувствуют и бредут в том направлении, в котором их толкают чувства, вернее те, кто эти чувства подначивает. Диктат бессознательного это удел животных, это даже хуже, чем поведение титушек, которые прекрасно понимают, что продают себя или действуют под принуждением.

отсюда https://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B...%B4%D0%B0%D0%BD

это в общем то даже не люди сейчас. эволюционно массовый психоз творившийся и творящийся на украине отттолкнул их на ступень другую назад. лет 10 надо по крайней мере для того чтобы начать осознавать что они со своими душами натворили

Это сообщение отредактировал Omnites - 7.06.2014 - 15:29
 
[^]
ГаммаГоблин
7.06.2014 - 15:38
-4
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Omnites @ 7.06.2014 - 17:53)
это в общем то даже не люди сейчас. эволюционно массовый психоз творившийся и творящийся на украине отттолкнул их на ступень другую назад. лет 10 надо по крайней мере для того чтобы начать осознавать что они со своими душами натворили

Имхо в России сейчас бОльшая истерия про Украину, чем в самой Украине. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 7.06.2014 - 15:38
 
[^]
Vista17
7.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7179
Цитата (Mosss @ 7.06.2014 - 20:10)
Цитата (BRIZANT @ 7.06.2014 - 15:11)
Цитата (kraeved @ 7.06.2014 - 18:24)
Цитата
А Порошенко пока человек



Что-то его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ не проявила себя, когда часовой почетного караула в обморок от жары за его спиной упал.

Порошенко не мог не видеть, когда по дорожке шел, что боец еле на ногах стоит! Порошенко не мг не услышать как за его спиной тело и карабин падают на дорогу.

Если бы он остановился, поддержал бойца, пока к нему начкар не подбежит, то он бы к своей политической карме столько плюсов бы отхватил от простого народа, что мама не горюй...

Он даже не стал смотреть в его сторону...

Ему протокол соблюсти важнее..

А ты про человечность, что-то плетёшь...

Было, не?
Коммент с "Полемики":
Когда - то еврейский писатель ( думаю, в данном случае ,ссылка на именно еврейского автора и пример еврейского народа, будет уместна) Эфраим Севела описывал случай с премьером Израиля. Во время следования кортежа один из мотоциклистов не вписался в поворот. Премьер выбежал из автомобиля и лично держал голову пострадавшего на своих коленях, успокаивая и подбадривая его до прибытия помощи. И ,хотя, во многих других эпизодах автор высмеивал недостатки евреев и Израиля, в данном эпизоде он однозначно испытывал чувство гордости за свой народ и государство. А теперь внимательно смотрим на поведение Пэтюни! За спиной какой-то шум, что-то упало. Кто-то топчется неритмичными шагами. Даже в записи слышно. Почему нет реакции? Предлагаю два варианта: 1. Навалил в штаны. Думал , уже убивать будут. И удивлялся- шо , уже? Ну и продолжил движение на автопилоте."Пронеси-пронеси-пронеси.." сверлила мысль. 2. Тупо как кабан бежал к корыту. Корыто впереди. Близко уже. А? Шо? Хто? Та! Пофиг! КОРЫТО-О-О-О!

Источник: http://polemika.com.ua/news-147347.html

Хи-хи. Еврейский писатель.
http://www.people.su/98940
Ефим Драбкин родился 8 марта 1928 в Бобруйске
После войны окончил школу и Белорусский государственный университет (1948). С 1948 по 1956 год работал журналистом в Вильнюсе, затем переехал в Москву. Дебютировал киносценарием к картине «Наши соседи» (1957). Под литературным псевдонимом «Ефим Севела» написал сценарии к комедийным фильмам на фронтовую тематику, в том числе «Крепкий орешек» (1967) и «Годен к нестроевой» (1968).


Это сообщение отредактировал Vista17 - 7.06.2014 - 15:41
 
[^]
MIshkinasevere
7.06.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Zootehnik
Цитата
Я ржу. оказывается этот Поросенко будет клясться на Библии (передали уже поклялся). Не могу совместить еврея с с этим святым писанием. И интересно почему не на Коране.

?????????????????????????????????
А на чём клясться еврею, если не на Библии?

Вы Библию вообще читали?

Библия учит еврея тому, что он, как представитель высшей расы (богоизбранного народа), должен паразитировать на труде и жизни других людей, которые евреями не являются.

Неевреев Библия учит покорности. Не суди, да не судим будешь. Ударили по правой щеке, - подставь левую. Попросили рубашку, - отдай и верхнюю одежду. Кроме того в Новом Завете ясно дается понять, что по сравнению с евреями все остальные люди, которые евреями не являются, по своему достоинству равняются собакам.

А т.к. Коран противостоит всей этой мерзости, то соответственно было бы странно и неуместно, если бы Порошенко клялся на Коране.
 
[^]
Дюшес06
7.06.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 43
Через 20 минут

Упало ружжо
 
[^]
Fosto
7.06.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Диктор как выкрутилась то! "
Это знак того что мы не хотим воевать и нам надо было бы отказаться от оружия, но события на Востоке..."
 
[^]
Ярл
7.06.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1649
шептуна пустил, когда мимо прошел deg.gif
 
[^]
Urmiya
7.06.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Здоровья пацану!

И всё таки надо было колоть...
 
[^]
Urmiya
7.06.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Цитата (MIshkinasevere @ 7.06.2014 - 16:44)
Zootehnik
Цитата
Я ржу. оказывается этот Поросенко будет клясться на Библии (передали уже поклялся). Не могу совместить еврея с с этим святым писанием. И интересно почему не на Коране.

?????????????????????????????????
А на чём клясться еврею, если не на Библии?

Вы Библию вообще читали?

Библия учит еврея тому, что он, как представитель высшей расы (богоизбранного народа), должен паразитировать на труде и жизни других людей, которые евреями не являются.

Неевреев Библия учит покорности. Не суди, да не судим будешь. Ударили по правой щеке, - подставь левую. Попросили рубашку, - отдай и верхнюю одежду. Кроме того в Новом Завете ясно дается понять, что по сравнению с евреями все остальные люди, которые евреями не являются, по своему достоинству равняются собакам.

А т.к. Коран противостоит всей этой мерзости, то соответственно было бы странно и неуместно, если бы Порошенко клялся на Коране.

Что за ересь я сейчас прочитал? faceoff.gif
 
[^]
Omnites
7.06.2014 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (ГаммаГоблин @ 7.06.2014 - 15:38)
Цитата (Omnites @ 7.06.2014 - 17:53)
это в общем то даже не люди сейчас. эволюционно массовый психоз творившийся и творящийся на украине отттолкнул их на ступень другую назад. лет 10 надо по крайней мере для того чтобы начать осознавать что они со своими душами натворили

Имхо в России сейчас бОльшая истерия про Украину, чем в самой Украине. gigi.gif

понятия не подменяй)
есть классические проявления массового психоза, постоянный эмоциональный подъем\спад, постоянное нахождение в месте скопления большого количества людей с учетом эмоциональной заряженности толпы итп.
эти вещи почти физически психику деформируют - я именно про это)
когда скажем спонтанно люди начинают в метро гимн украины петь (для примера) это не звоночек даже это уже пиздец, с - тебе любой аналитический психолог скажет любой социолог вменяемый - а это случалось даже до майдана). lol.gif

а потом мы друг друга не убиваем ради "лучшей жизни", мы не вторгаемся на территории на которых нас не хотят видеть, и не устраиваем там войны - это удел дикарей, и тех кто по своему уровню до них опустился, всегда таким вещам предшествует эффект толпы, майдан и массовая истерия свое дело сделали -газонокосилка душ в действии lol.gif cool.gif
если вы думаете что сейчас можно начать все заново, разрушить старый мир построить новый - это чудовищная иллюзия, такое прокати тока в рамках империи уровня америки китая росиии...для мелких стран начинать все заново надо было 500 лет назад как минимум. сейчас отрубить часть своей истории - выключить себя из цивилизационной гонки)

ребят без дураков все уже ясно). украина сейчас чудовищное поле экспериментов и те вещи, что америкосы и олигархи будут с ними делать в ближайшее время я бы даже на комаре пожалел бы проводить.

Это сообщение отредактировал Omnites - 7.06.2014 - 15:56
 
[^]
lionheart51
7.06.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Парню плохо стало, а эта гнида дальше пошла.
 
[^]
ReservoirDog
7.06.2014 - 15:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 629
Цитата (Omnites @ 7.06.2014 - 15:53)
понятия не подменяй)

Бгг, конечно истерии нет. Только вот ЯП, как срез общества, показывает какие сейчас настроения в России. Любая тема, в которой либо обивают Украину гавном, либо восхищаются на потерями украинской армии - всегда в топе. Достаточно посмотреть темы за сегодня.
А так да, истерии нет.
 
[^]
ГаммаГоблин
7.06.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Zootehnik
Цитата
Я ржу. оказывается этот Поросенко будет клясться на Библии (передали уже поклялся). Не могу совместить еврея с с этим святым писанием. И интересно почему не на Коране.

Ты разве не в курсе что христианство основано на пятикнижии (Ветхий Завет). А Иисус был евреем?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иисус_Христос
http://ru.wikipedia.org/wiki/Назарет
Я эту религию давно раскусил :)

Upd. Я понял ты не веришь.
Почитай Ветхий завет
http://www.wco.ru/biblio/books/oldtest/main.htm

http://flibusta.net/a/18033

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 7.06.2014 - 16:26
 
[^]
ReservoirDog
7.06.2014 - 15:58
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 629
Цитата (lionheart51 @ 7.06.2014 - 15:54)
Парню плохо стало, а эта гнида дальше пошла.

Первое, он его уже прошел и это случилось за спиной, второе, протокол запрещает остановки. Такая международная практика.
 
[^]
ReservoirDog
7.06.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 629
Цитата (MIshkinasevere @ 7.06.2014 - 15:44)
Zootehnik
Цитата
Я ржу. оказывается этот Поросенко будет клясться на Библии (передали уже поклялся). Не могу совместить еврея с с этим святым писанием. И интересно почему не на Коране.

?????????????????????????????????
А на чём клясться еврею, если не на Библии?

Вы Библию вообще читали?

Библия учит еврея тому, что он, как представитель высшей расы (богоизбранного народа), должен паразитировать на труде и жизни других людей, которые евреями не являются.

Неевреев Библия учит покорности. Не суди, да не судим будешь. Ударили по правой щеке, - подставь левую. Попросили рубашку, - отдай и верхнюю одежду. Кроме того в Новом Завете ясно дается понять, что по сравнению с евреями все остальные люди, которые евреями не являются, по своему достоинству равняются собакам.

А т.к. Коран противостоит всей этой мерзости, то соответственно было бы странно и неуместно, если бы Порошенко клялся на Коране.

ну м еще не стоит забывать о православных евреях.
 
[^]
Family
7.06.2014 - 16:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (ReservoirDog @ 7.06.2014 - 16:58)
Цитата (lionheart51 @ 7.06.2014 - 15:54)
Парню плохо стало, а эта гнида дальше пошла.

Первое, он его уже прошел и это случилось за спиной, второе, протокол запрещает остановки. Такая международная практика.

даже на этом коротком видео хорошо видно, что пацана колбасило ещё до подхода "протокольного"
 
[^]
Omnites
7.06.2014 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (ReservoirDog @ 7.06.2014 - 15:56)
Цитата (Omnites @ 7.06.2014 - 15:53)
понятия не подменяй)

Бгг, конечно истерии нет. Только вот ЯП, как срез общества, показывает какие сейчас настроения в России. Любая тема, в которой либо обивают Украину гавном, либо восхищаются на потерями украинской армии - всегда в топе. Достаточно посмотреть темы за сегодня.
А так да, истерии нет.

конечно нет lol.gif
была бы истерия - украины бы уже как государства не было бы в принципе. ну будь дураком та)
а яплакал ты все правильно сказал именно срез - один из срезов отношения к западенской украине которая сейчас правит бал.
мы очень любим украину и украинецев. только не западенцев и не майданцев - этих никогда не полюбим и не успокоимся пока они в свой евросоюз не уберутся и не перестанут бомбить тех кто считает что с западенской украиной им не по пути).
неужели это так трудно понять и причем тут истерика lol.gif
 
[^]
MIshkinasevere
7.06.2014 - 16:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Urmiya @ 7.06.2014 - 19:52)
Цитата (MIshkinasevere @ 7.06.2014 - 16:44)
Zootehnik
Цитата
Я ржу. оказывается этот Поросенко будет клясться на Библии (передали уже поклялся). Не могу совместить еврея с с этим святым писанием. И интересно почему не на Коране.

?????????????????????????????????
А на чём клясться еврею, если не на Библии?

Вы Библию вообще читали?

Библия учит еврея тому, что он, как представитель высшей расы (богоизбранного народа), должен паразитировать на труде и жизни других людей, которые евреями не являются.

Неевреев Библия учит покорности. Не суди, да не судим будешь. Ударили по правой щеке, - подставь левую. Попросили рубашку, - отдай и верхнюю одежду. Кроме того в Новом Завете ясно дается понять, что по сравнению с евреями все остальные люди, которые евреями не являются, по своему достоинству равняются собакам.

А т.к. Коран противостоит всей этой мерзости, то соответственно было бы странно и неуместно, если бы Порошенко клялся на Коране.

Что за ересь я сейчас прочитал? faceoff.gif

Конкретно в чем ересь? Дело в том, что текст Библии не является секретным документом. Сказать по правде текст Библии - это самый массово растиражированный текст на планете. Причем уже много веков. Я к тому подвожу, что если вы в следствии своего скудоумия сомневаетесь в моих словах, то свои слова я могу подтвердить цитатами из Библии.

Что конкретно вам кажется ересью?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32899
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх