О зоофилах в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
жмот
14.04.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
Фигасе! А мы-то глупые всё собираем митинги за ремонт дорог....
 
[^]
bw64
14.04.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (boma02 @ 14.04.2014 - 01:58)
Информационная война - такая "война"

Не навижу омерикосов! Но это ваще хуйня !Поди северная Корея? Прямо нет славов как ето назвать.... gigi.gif
 
[^]
Шпингалет
14.04.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (bw64 @ 14.04.2014 - 16:10)
Цитата (boma02 @ 14.04.2014 - 01:58)
Информационная война - такая "война"

Не навижу омерикосов! Но это ваще хуйня !Поди северная Корея? Прямо нет славов как ето назвать.... gigi.gif


я смотрю ты и русский язык ненавидишь, ненавистник lol.gif
 
[^]
00paranoik00
14.04.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 39
Надо бахнуть [s]пиндосию и иже с ними.
ass.gif fight.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
LordDemon
14.04.2014 - 16:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.05
Сообщений: 229
Цитата:
--
Когда гомо-, лесбо-, зоо-, некро- и прочие филии процветают в европе и США этому надо не только радоваться, но и можно еще вложить в них денег, с обязательным условием - не лезть дальше на восток. Вклад денег в ..-филов окупается не хуже чем вклад в военную технику - подрывая демографию стран вероятного противника.
--
Что то в этом есть...
 
[^]
Gulmen
14.04.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да что ты говоришь? Неужели расстреливали тех, кто на эту тему заговаривал? Или может сажали?

Тебе видней, ты с сидельцами на эту тему поговорить любишь
Цитата
куда ж от тебя денешься, если ты за мной по темам гоняешься и пытаешься доказать, что вы, пидоры - нормальные  gigi.gif
Кстати: насчёт "латентных": Это тоже ваши, заднеприводные, придумали. Чтобы нас, нормальных, троллить.
А вообще я латентный таракан. Я к ним примерно так же, как к вам отношусь... Хотя нет, к ним, пожалуй, лучше, чем к вам.

Вообще то ты сюда пришел, и ответил на моё сообщение, так что не оправдывайся, петушок.
Цитата
что ты не пидор? Да не получится - был бы ты нормальным, ты бы не пытался мне в каждой теме доказать, что пидоры - это нормально.

Я пытаюсь вести диалог, выслушивать аргументы, выдвигать контраргументы дабы понять подобное отношение к ним, но с тобой это бесполезно, ибо аргументов у тебя нет, только слюни да методичка. gigi.gif
Цитата
Ну не идиот ли?

Хорошо что ты здраво оцениваешь свои умственные способности. bravo.gif

Цитата
Когда гомо-, лесбо-, зоо-, некро- и прочие филии процветают в европе и США этому надо не только радоваться, но и можно еще вложить в них денег, с обязательным условием - не лезть дальше на восток. Вклад денег в ..-филов окупается не хуже чем вклад в военную технику - подрывая демографию стран вероятного противника.

Геи влияют на демографию так же как дождь или снег.


Цитата
ОМГ... Меня сейчас стошнит! Какого хера полицейские с автоматами их не расстреляли? пиздес, что творится в этом мире... фууу... блин.
Сволочи, а у собачки, котика, овечки кто спросил, хочят они, чтоб их эти уроды насиловали, ска извращенцы поганые! Нахер, против геев я ничего против не имела, думала пусть живут и т.д. Но сейчас чем больше прав у таких людей, тем больше всякой х@йни вылазит из подполья. В России нужно ввести жеские меры против всяких извращенный, долбанутых упырей.

Нет никакой связи между легализацие гомосексуализма и педофилии/зоофилии, в странах где гомосексуализм легализован более 10 лет назад, любые попытки легализовать педофилию пресекаются на корню.

Добавлено в 17:39
Цитата
лично я рассматриваю подобные демонстрации сугубо с положительной стороны. был бы очень рад видеть совместный марш геев, зоофилов и прочих меньшинств. отдельно был бы рад присутствию на подобном мероприятии педофилов.
А все почему? Да потому что люди обращают внимание на свои потребности. И у нас был бы реальный шанс все эти потребности решить махом. Буквально парой-тройкой гранат или хорошей очередью из "Печенега"

И каким образом это решит проблему? Почему вы равняете зоофилов и геев?

Это сообщение отредактировал Gulmen - 14.04.2014 - 18:13
 
[^]
Shark13
14.04.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (лесепе @ 14.04.2014 - 12:52)
скоро и некрофилы марш проведут

Не каркай! dont.gif pop.gif

kwachboba Дата 14.04.2014 - 12:54
Цитата
  выдать каждому зоофилу по медузе, пусть рискнет.

Если это будет Медуза Горгона, то полностью поддерживаю.
 
[^]
kokych
14.04.2014 - 20:33
-1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Лошары они все, пидары, козоёбы, на деток-поглядуны. Когда же парад людоедов наконец то? Только хардкор............. gigi.gif rulez.gif lol.gif
О, первый минус. Забываю что народ подглуповатый пошёл (смеха за кадром нет как в сериалах) короче забыл дописать слово: САРКАЗМ.

Это сообщение отредактировал kokych - 14.04.2014 - 21:24
 
[^]
krytyak
14.04.2014 - 23:58
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 137
не вижу никакой разницы между пидарами и зоофилами. жду, не дождусь первой свадьбы этих свободных людей с обязательным присутсвием на ней всех, кто разрешал однополые браки. может хоть тогда они начнуть понимать что такое хорошо, а что такое плохо.
 
[^]
Gulmen
15.04.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
не вижу никакой разницы между пидарами и зоофилами. жду, не дождусь первой свадьбы этих свободных людей с обязательным присутсвием на ней всех, кто разрешал однополые браки. может хоть тогда они начнуть понимать что такое хорошо, а что такое плохо.

Ну значит тебе без разницы с кем совокупляться - с человеком или с животным, без разницы добровольно акт совершается, или принудительно. Зоофилия и инцест ненаказуемы в РФ, но уголовно наказуемы в Европе, радуйтесь дальше.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.04.2014 - 01:04
 
[^]
MotherRussia
15.04.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
бляблябля
сукасукасукасука
Нахуй я зашел в эту тему...пиздец.
 
[^]
RoMih
16.04.2014 - 08:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3512
Да ладно??? Это не фейк??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29225
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх