Беркутовец дразнится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d84171
21.01.2014 - 01:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
Цитата (VaultBoy @ 20.01.2014 - 23:28)
Цитата (Аблакат @ 20.01.2014 - 22:20)
Цитата (haku @ 20.01.2014 - 23:07)
а ты не согласен?

Не согласен. Беркутовцы выполняют свой долг, они давали присягу.
Ты предлагаешь им нарушить присягу и перейти к майдаунам?

Они давали присягу народу, а не зеку ;) И именно народу он свое рукоблудие и адресует.
Русские, блин, что с вами не так? Люди в другой стране борются за свое будущее, отчего же у вас такой баттхёрт? Имперские амбиции прищемило? Ну так может чтобы с вами союзы строили надо уважительно относиться к народам, а не насаживать своих губернаторов-уголовников?

да бль пробовали, такаю хуйню в ответ получили, что лучше б и в самом деле геноцидом занимались.
 
[^]
solomenka
21.01.2014 - 01:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Гы читай тему майданутого нашел

Да какая разница: все вы майдауны, или антимайдауны, или автомайдауны на одно лицо :)
 
[^]
CKAZRA159
21.01.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Всем счастья! И без крови.

Добавлено в 01:09
Цитата (solomenka @ 21.01.2014 - 02:07)
Цитата
Гы читай тему майданутого нашел

Да какая разница: все вы майдауны, или антимайдауны, или автомайдауны на одно лицо :)

Троль изыди. lol.gif Всем хороших снов. cheer.gif
 
[^]
Koroba
21.01.2014 - 01:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Молодец беркутовец-дрочить он хотел на эту гопоту сраную!!
 
[^]
traxex
21.01.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
самое обидное для наших братьев-украинцев будет то, что их евросоюз будет их иметь не меньше :( они так хотят попасть в эту европейскую жопу, что даже не смотрят на греков, которые сейчас просто "отсасывают" у евросоюза....

такое ощущение, что кто-то спец. "тащит" Украину в эту жопу, очень жаль, что в этих уродских, политических играх опять учавствуют простые люди :(

одного только наши братья не понимают, их будет евросоюз доить до тех пор, пока все не возьмет, а потом и кинет...
и не факт, что все будут жить "в шоколаде"(
 
[^]
Droff
21.01.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
Они там сами помнят с чего все началось, и против чего они бастуют?
 
[^]
13xxxx
21.01.2014 - 01:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Цитата (Derax @ 20.01.2014 - 22:14)
andruxan agree.gif опередил) точно красавчик!
а с другой стороны бывает вот так

!!!!!!Я люблю нормальных врачей!!!!!!!!!!!Меня они вытащили из комы...Самое главное сдержали клятву!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Golizir
21.01.2014 - 02:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 74
Больше всего я не понимаю, как тут некоторые порываются кричать "братья украинцы", "соседи" и пр., а при этом поддерживают откровенно подлые и бесчеловечные действия беркутни, направленную как раз против ваших же "братьев славян".
Для того блядла, что числится во всяких "Беркутах" и "ОМОНах" особой разницы пиздить вас (вашу семью) или протестующего нет. Ему за это платят, чтобы он мог своих выблядков растить и прививать им такой же уродский и ограниченный взгляд на мир.
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 13
Мы же вас Русских не троллим Волгоградом? И терактами которые у вас происходят... Даже Кавказом не троллим а вы лезете в наши проблемы в нашу страну, то газом нас троллите, посадили Юльку в тюрьму вы продолжаете троллить!
Я на 90% уверен что если у нас начнут демонстрантов убивать вы будете продолжать троллить и говорить что так им и надо...
Но это к вам еще аукнется!
 
[^]
AldoRaine
21.01.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
И правильно дразнит. Лично для меня это хороший знак - раз дразнит, значит морально беркутовцы не сломались, а значит есть надежда, что эта попытка государственного переворота закончится не успехом, а судом для его зачинщиков.
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 13
Цитата (AldoRaine @ 21.01.2014 - 03:11)
И правильно дразнит. Лично для меня это хороший знак - раз дразнит, значит морально беркутовцы не сломались, а значит есть надежда, что эта попытка государственного переворота закончится не успехом, а судом для его зачинщиков.

Мне ЗЭК президент не нужен в стране!
И законы которые превращают нас в северную Корею!
И Царёва, Чечетова, Колисниченка этих олигофренов фанатиков которые
украинский язык не знают, украинцев с дерьмом смешивают, даже если знают то почти на нём не говорят!

Это сообщение отредактировал vincentes - 21.01.2014 - 02:16
 
[^]
AldoRaine
21.01.2014 - 02:17
-2
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (Golizir @ 21.01.2014 - 03:07)
Больше всего я не понимаю, как тут некоторые порываются кричать "братья украинцы", "соседи" и пр., а при этом поддерживают откровенно подлые  и бесчеловечные действия беркутни, направленную как раз против ваших же "братьев славян".
Для того блядла, что числится во всяких "Беркутах" и "ОМОНах" особой разницы пиздить вас (вашу семью) или протестующего нет. Ему за это платят, чтобы он мог своих выблядков растить и прививать им такой же уродский и ограниченный взгляд на мир.

Подлые и бесчеловечные действия как раз совершают участники массовых погромов. Это бендерштатовские быдляки помогают совершить государственный переворот в моей стране.
"Беркут" как раз занимается поддержанием законности и подавляет этих предателей Украины.
Майданутые слишком много на себя берут, они не действуют от имени Украины и широта их кругозора сильно ограниченна. Определение "выблядки" им подходит куда больше.



Добавлено в 02:21
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 03:16)
Мне ЗЭК президент не нужен в стране!
И законы которые превращают нас в северную Корею!
И Царёва, Чечетова, Колисниченка этих олигофренов фанатиков которые
украинский язык не знают, украинцев с дерьмом смешивают, даже если знают то почти на нём не говорят!

Этот Президент, каким бы он не был (хотя накосячил немало) - законноизбранный. Большинство жителей Украины проголосовало за него. Хочешь что-то изменить? На следующих выборах голосуй за другого кандидата.

Но, видеть на его месте Кролика, Боксера или Фашиста я не хочу. И не хочет большинство населения Украины.
Если для тебя только знание украинского языка является мерилом хорошего руководителя - то мне тебя жаль.

Чего, минусим предатели Украины? Заебетесь минусить!

Это сообщение отредактировал AldoRaine - 21.01.2014 - 02:22
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:21 [ показать ]
-13
Kosh080
21.01.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Цитата (VaultBoy @ 21.01.2014 - 02:28)
Цитата (Аблакат @ 20.01.2014 - 22:20)
Цитата (haku @ 20.01.2014 - 23:07)
а ты не согласен?

Не согласен. Беркутовцы выполняют свой долг, они давали присягу.
Ты предлагаешь им нарушить присягу и перейти к майдаунам?

Они давали присягу народу, а не зеку ;) И именно народу он свое рукоблудие и адресует.
Русские, блин, что с вами не так? Люди в другой стране борются за свое будущее, отчего же у вас такой баттхёрт? Имперские амбиции прищемило? Ну так может чтобы с вами союзы строили надо уважительно относиться к народам, а не насаживать своих губернаторов-уголовников?

Представляешь, я проживая в Сибири, только вот блядь тем и занимаюсь, что уголовников-губернаторов насаживаю по разным государствам, и я уже охуел от своих имперских амбиций, ога.
Зато у вас хохляндии одни интеллектуалы с интеллигентами ебланят на майдане уже х.з. сколько времени, а хули толку?
Посмотри в эти обезображенные интеллектом лица, это ведь страшно подумать!
Революционеры блядь! Строители украинской свободы!
С какой надеждой и уверенностью они смотрят в будущее своей незалежной страны) Сколько новых идей и решений экономической и политической ситуаций рождается в их головах ежедневно.
Слава Украине! -Героям сала!

Это сообщение отредактировал Kosh080 - 21.01.2014 - 02:23

Беркутовец дразнится
 
[^]
AldoRaine
21.01.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 03:21)
Місто рыг довбаний називай в якому ти живеш!
Це для тебе не країна, якщо ти зневажаєш свій народ, вихваляєш беркут та банду Януковича!

Вот и вскрылась еще одна мразь. Ты свой городишко назови, бендеровец.

Я очень люблю свою страну и не хочу видеть у власти тех, кто ее продаст Западу. Это ты не любишь Украину, потому как вот так дешево ее продаешь.
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:26 [ показать ]
-31
vincentes
21.01.2014 - 02:28 [ показать ]
-13
Сканда
21.01.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Старею, штоли. Мне жалко тех парней и мужиков в форме. Они присягу давали.
Будет новый презик у вас, так же должны выполнить приказ.
Понятно, что у власти еблан. Но его разве не по закону избрали? Нет механизмов законно скинуть?

Это сообщение отредактировал Сканда - 21.01.2014 - 02:33
 
[^]
Kosh080
21.01.2014 - 02:36
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 06:28)
Цитата (Kosh080 @ 21.01.2014 - 03:22)
Цитата (VaultBoy @ 21.01.2014 - 02:28)
Цитата (Аблакат @ 20.01.2014 - 22:20)
Цитата (haku @ 20.01.2014 - 23:07)
а ты не согласен?

Не согласен. Беркутовцы выполняют свой долг, они давали присягу.
Ты предлагаешь им нарушить присягу и перейти к майдаунам?

Они давали присягу народу, а не зеку ;) И именно народу он свое рукоблудие и адресует.
Русские, блин, что с вами не так? Люди в другой стране борются за свое будущее, отчего же у вас такой баттхёрт? Имперские амбиции прищемило? Ну так может чтобы с вами союзы строили надо уважительно относиться к народам, а не насаживать своих губернаторов-уголовников?

Представляешь, я проживая в Сибири, только вот блядь тем и занимаюсь, что уголовников-губернаторов насаживаю по разным государствам, и я уже охуел от своих имперских амбиций, ога.
Зато у вас хохляндии одни интеллектуалы с интеллигентами ебланят на майдане уже х.з. сколько времени, а хули толку?
Посмотри в эти обезображенные интеллектом лица, это ведь страшно подумать!
Революционеры блядь! Строители украинской свободы!
С какой надеждой и уверенностью они смотрят в будущее своей незалежной страны) Сколько новых идей и решений экономической и политической ситуаций рождается в их головах ежедневно.
Слава Украине! -Героям сала!

Ты даун это рыги которые после Мариинского парка пришли кушать на майдан ибо их кинула любимая партия и президент андурас!

Зачем же вы меня дауном называете? С вами я в интеллектуальные дискуссии не вступал, чтобы вы судили о моём уровне интеллекта или психического здоровья.
И негоже вам, прогрессивным европейцам, уподабливаться быдлу-с, совершенно не зная человека, грубить ему.)
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 13
Цитата (Сканда @ 21.01.2014 - 03:33)
Старею, штоли. Мне жалко тех парней и мужиков в форме. Они присягу давали.
Будет новый презик у вас, так же должны выполнить приказ.
Понятно, что у власти еблан. Но его разве не по закону избрали? Нет механизмов законно скинуть?

За него голосовали зэки в тюрьмах, психи в больничках, дети в детских колониях, старики в домах престарелых ну и люди которым не очень нравилась Юлька но им в принципе пох было за кого отдать голос за 200 грн отдавали или поездку в сраный санаторий да и много еще кто голосовал за эту банду... Нормальные же люди не голосовали за этого олигофрена который от яйца упал и слова ели выговаривает..
 
[^]
AldoRaine
21.01.2014 - 02:37
1
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 03:26)
И да я ненавижу таких как ты, тупое овцебыдло или с Донбасса или Харькова которое ничего не может кроме то что пахать как раб за 3000 грн и молчать в то время как в стране принимают законы диктатуры власти!
Лидер был один и он сидит в тюрьме, потому как Янык думал что избавился от основной проблемы но ни тут то было народ взял и встал после долгого молчания, этот олигофрен которого ты уважаешь не учел одного, человека рабом сделать можно а нацию нет!




Харьков сука!

Ухаха, фееричный долбоеб. То есть ты сам себя назвал овцебыдлом из Харькова и сам себя ненавидишь. Многое объясняет в твоем поведении.
Только вряд ли ты из Харькова, ну разве что вообще фанатик безмозглый. Судя по риторике проплаченный пиздобол.

Кстати, именно благодаря вот тому, кого ты называешь "тупое овцебыдло или с Донбасса или Харькова которое ничего не может кроме то что пахать как раб за 3000 грн и молчать в то время как в стране принимают законы диктатуры власти!" ты можешь жить в комфорте, революционер сраный.

Не переживай, статья за массовые погромы уже есть. Ты на Майдан ходи почаще, она тебя уже дожидается. Хотя, судя по риторике, дате регистрации - ты просто проплаченное трепло, которое за деньги готово на все. И которое по натуре является ссыклом.

Заканчиваю разговор, а ты давай - сри тут, отрабатывай пайку.
 
[^]
Сканда
21.01.2014 - 02:37
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 05:21)
Місто рыг довбаний називай в якому ти живеш!
Це для тебе не країна, якщо ти зневажаєш свій народ, вихваляєш беркут та банду Януковича!

Ничего не понял. Жму 911.
 
[^]
Сканда
21.01.2014 - 02:40
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 05:37)
Цитата (Сканда @ 21.01.2014 - 03:33)
Старею, штоли. Мне жалко тех парней и мужиков в форме. Они присягу давали.
Будет новый презик у вас, так же должны выполнить приказ.
Понятно, что у власти еблан. Но его разве не по закону избрали? Нет механизмов законно скинуть?

За него голосовали зэки в тюрьмах, психи в больничках, дети в детских колониях, старики в домах престарелых ну и люди которым не очень нравилась Юлька но им в принципе пох было за кого отдать голос за 200 грн отдавали или поездку в сраный санаторий да и много еще кто голосовал за эту банду... Нормальные же люди не голосовали за этого олигофрена который от яйца упал и слова ели выговаривает..

А почему ты, твои друзья, не проследили за тем, чтоб не голосовали в психбольницах и дети. lol.gif
Что за хуйню пишешь, самому не смешно?
 
[^]
Juzt
21.01.2014 - 02:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 30
Цитата (Сканда @ 21.01.2014 - 03:33)
Старею, штоли. Мне жалко тех парней и мужиков в форме. Они присягу давали.
Будет новый презик у вас, так же должны выполнить приказ.
Понятно, что у власти еблан. Но его разве не по закону избрали? Нет механизмов законно скинуть?

Жалеть, особо, там некого - очень мало у нас принципиальных ментов.
А кто говорит что мерзнут там няшки(беркут) 2 день, так им там нихуевая премия идет. И скажите что не продажные.

А по поводу законности выборов - более чем уверен, что все по принципу Мертвых душ было.

Это сообщение отредактировал Juzt - 21.01.2014 - 02:45
 
[^]
vincentes
21.01.2014 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 13
Цитата (Kosh080 @ 21.01.2014 - 03:36)
Цитата (vincentes @ 21.01.2014 - 06:28)
Цитата (Kosh080 @ 21.01.2014 - 03:22)
Цитата (VaultBoy @ 21.01.2014 - 02:28)
Цитата (Аблакат @ 20.01.2014 - 22:20)
Цитата (haku @ 20.01.2014 - 23:07)
а ты не согласен?

Не согласен. Беркутовцы выполняют свой долг, они давали присягу.
Ты предлагаешь им нарушить присягу и перейти к майдаунам?

Они давали присягу народу, а не зеку ;) И именно народу он свое рукоблудие и адресует.
Русские, блин, что с вами не так? Люди в другой стране борются за свое будущее, отчего же у вас такой баттхёрт? Имперские амбиции прищемило? Ну так может чтобы с вами союзы строили надо уважительно относиться к народам, а не насаживать своих губернаторов-уголовников?

Представляешь, я проживая в Сибири, только вот блядь тем и занимаюсь, что уголовников-губернаторов насаживаю по разным государствам, и я уже охуел от своих имперских амбиций, ога.
Зато у вас хохляндии одни интеллектуалы с интеллигентами ебланят на майдане уже х.з. сколько времени, а хули толку?
Посмотри в эти обезображенные интеллектом лица, это ведь страшно подумать!
Революционеры блядь! Строители украинской свободы!
С какой надеждой и уверенностью они смотрят в будущее своей незалежной страны) Сколько новых идей и решений экономической и политической ситуаций рождается в их головах ежедневно.
Слава Украине! -Героям сала!

Ты даун это рыги которые после Мариинского парка пришли кушать на майдан ибо их кинула любимая партия и президент андурас!

Зачем же вы меня дауном называете? С вами я в интеллектуальные дискуссии не вступал, чтобы вы судили о моём уровне интеллекта или психического здоровья.
И негоже вам, прогрессивным европейцам, уподабливаться быдлу-с, совершенно не зная человека, грубить ему.)

Прежде чем написать такое, надо думать и брать из источников проверенных, майдан никогда не страдал от голода а страдали любимцы рыгов которые на митинг за 200грн и гречку с тушенкой приехали...
Су́дарь прошу извинить меня если оскорбления мои принесли вред душевный!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26344
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх