В Краснодаре сбили человека, после 0:40 треш (16+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krasniy
8.01.2014 - 20:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
А давайте я расскажу об этом происшествии, так сказать, из первых уст! Пешик родственник мужа моей матери. Так вот, отбойника там где он переходил нет и уже давно, пешеходный переход в километре от того места где его сбили, а там между прочим жилой массив и люди под угрозой своей жизни вынуждены перебегать оживленный участок дороги(именно дороги, ибо это еще не трасса), ради того чтобы просто сходить в магазин. Я его не оправдываю, сам виноват, но водЯтел 100% неправ из-за своих маневров.
 
[^]
CHIPPER3D
8.01.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Долбанная торопыга - как они заебали уже!
Надеюсь пешиход - гасторбайтером был
 
[^]
berley93rus
8.01.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Там постоянно людей сбивают!! Лень людям по наземному переходу дорогу переходить, сюда добавить что некоторые водятлы переезжая мост и видя перечеркнутый знак города, думают что они на трассе, а когда спускаешься с моста там стоит знак 5.23.2 населенный пункт, но на него никто внимания не обращает, поэтому люди и летают, одним лень до перехода дойти, другим на знак посмотреть! Вот так и живем...

Добавлено в 20:36
0,29 секунда знак на столбе!!!0,42 наземный переход!!!0,46 человек сбит!!! Водятел конечно не прав, но и пешеход 200 метров до перехода мог и пройти и жил бы!!!
 
[^]
danunahapoh
8.01.2014 - 21:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 110
Цитата
А давайте я расскажу об этом происшествии, так сказать, из первых уст! Пешик родственник мужа моей матери. Так вот, отбойника там где он переходил нет и уже давно, пешеходный переход в километре от того места где его сбили, а там между прочим жилой массив и люди под угрозой своей жизни вынуждены перебегать оживленный участок дороги(именно дороги, ибо это еще не трасса), ради того чтобы просто сходить в магазин. Я его не оправдываю, сам виноват, но водЯтел 100% неправ из-за своих маневров.

если правда шо тот пешик твой родственник,то приношу соболезнования..
..а так ваще...пистеть не нужно,я там почти каждый день езжу.там и отбойник есть(начинается почти от моста...и даже разрыв возле мега-адыгеии убрали)и жилой массив там ни причём,все лезут на радиорынок или в магазины которые на обочине,через 4 полосы движения и через металлический отбойник.а переход (для слабо видящих уже выкладывали скрин),максимум 100 метров от места трагедии.
 
[^]
krasniy
8.01.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
Цитата (danunahapoh @ 8.01.2014 - 22:27)
Цитата
А давайте я расскажу об этом происшествии, так сказать, из первых уст! Пешик родственник мужа моей матери. Так вот, отбойника там где он переходил нет и уже давно, пешеходный переход в километре от того места где его сбили, а там между прочим жилой массив и люди под угрозой своей жизни вынуждены перебегать оживленный участок дороги(именно дороги, ибо это еще не трасса), ради того чтобы просто сходить в магазин. Я его не оправдываю, сам виноват, но водЯтел 100% неправ из-за своих маневров.

если правда шо тот пешик твой родственник,то приношу соболезнования..
..а так ваще...пистеть не нужно,я там почти каждый день езжу.там и отбойник есть(начинается почти от моста...и даже разрыв возле мега-адыгеии убрали)и жилой массив там ни причём,все лезут на радиорынок или в магазины которые на обочине,через 4 полосы движения и через металлический отбойник.а переход (для слабо видящих уже выкладывали скрин),максимум 100 метров от места трагедии.

По поводу родственника пиздеть мне не зачем! А по поводу отбойника ты прав! Извиняюсь за дезинформацию. Просто раньше его не было! Блять, сделали бы уже как на витамине, где отбойник 2,5 метра высотой!

Это сообщение отредактировал krasniy - 8.01.2014 - 21:50
 
[^]
leonyd
8.01.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
rosewell
Цитата
сразу видно у вас детей нет.
Я то рядом был , за руку держал.

всегда ли? домохозяйка что ли?
 
[^]
krasniy
8.01.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Chipperyxa @ 8.01.2014 - 21:26)
Надеюсь пешиход - гасторбайтером был

Каким же моральным уродом надо быть, чтобы такое написать?
У человека остались сын и дочь с двумя внуками. Он всю жизнь проишачил, как проклятый, чтобы его семья ни в чём не нуждалась! Какое ты, моральный урод, право имеешь о нем так говорить?
 
[^]
voviks
8.01.2014 - 22:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Однозначно водитель виноват, на лицо превышение скоростного режима, хаотичное движение по полосам.
 
[^]
Лехажги
8.01.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
По М-5, в одной подмосковной деревеньке, уже лет 6 как надземный переход, так пофиг, раскатывают пешиков регулярно. Лень наверх лезть, ведь дорогу перебежать пару секунд.... why.gif
 
[^]
Amaks83
9.01.2014 - 00:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 649
Жесть конечно.
У меня дружище так же на МКАДе ушатал тетю, в крайней левой полосе, с его слов ехал 100 км/ч и только силует из -за машины выскочил и удар и стекла..
Вот блять где мозни у таких людей? кто форсирует такие дороги

Друга оправдали, но затаскали по конторам, вобщем гимороя на 2 месяца было.
будьте внимательны пешком и на колесах, жизнь она одна.
 
[^]
danunahapoh
9.01.2014 - 03:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 110
Цитата
Каким же моральным уродом надо быть, чтобы такое написать?

это да,херню таварисч нагородил...мож пьяный был,проспится..извинится?

Добавлено в 03:56
Цитата
Блять, сделали бы уже как на витамине, где отбойник 2,5 метра высотой!

забор по обочинам как на энке(на западном обходе),и подземный переход и проезд под дорогой...да только кто это делать будет?
 
[^]
Самозванный
9.01.2014 - 05:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Двоякое чувство: вроде и летчиков таких ненавижу, но по сути пешеход сам виноват.
 
[^]
Kotofun
9.01.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1
Тургеневские мосты млин. Там дорога не для таких скоростей - колеса можно на дороге оставить заспросто.
 
[^]
heiyjd
9.01.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 42
Я ребенку запрещаю перебегать дорогу даже если горит разрешающий сигнал светофора. Даже велосипедисты должны вести своего "коня" в руках. У меня случай был, когда велосипедист ехавший по тротуару параллельно мне решил резко пересечь улицу по пешеходному переходу. Еле успел остановиться. Всем здоровья в новом году.
 
[^]
micronix
9.01.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Кто-то со временем понимает, что носиться вот так не есть гуд, а кто-то ездит так всю жизнь, пока не случается непоправимое. Железо можно сделать, купить новое, а чужую жизнь уже не восстановишь. Надейся на лучшее, готовься к худшему. ©
 
[^]
unrotten
10.01.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
А еще есть нехорошие люди, которые пешеходов на красный пропускают, рыцари хреновы.
 
[^]
ABKONEBO
11.01.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1
Буквально за 5 минут до смерти ему позвонила жена и сообщила что внук дома один и чтоб он торопился Он решил зайти в магазин взять чтонибудь сладкого внуку и решил первый!!! раз в жизни перебежать не по переходу а сократить путь.Этот человек живет напротив и каждый день ходит в этот магазин.Как будто какаято неведомая сила повела его именно в этот день именно в эту минуту не по переходу(а он ежедневно пользовался только им это подтверждают даже продавцы хорошо знающие мужчину) а на перерез машинам.Родственники остались без замечательного мужа отца деда брата и просто хорошего друга.Ему было всего 53!!! Безумно жалко парнишку сбившего мужчину.В этот день ему даже наверно и не снилось что он собьет человека.У него наверно и в мыслях не было что там где дорогу делит отбойник могут ходить люди.Сказалась нехватка опыта ведь если машины притормозили то ведь это явно не для того чтоб его пропустить а значит на дороге возникло препятствие. P.S. Порожает цинизм людей.Гасторбайтеры у нас уже не люди???

Добавлено в 01:38
Кстати в этот день мы возвращались с похорон родственника из другого города.До краснодара оставалось доехать буквально 20 минут когда нам позвонили и сказали что Тенгиз погиб.Когда мы подъехали на место эвакуатор убирал машину парнишки.Это просто ужас с одних похорон сразу на другие.Даже слезы не успели высохнуть. Жалко обоих.Ему явно нехотелось умирать,а парню явно нехотелось сидеть но в этот день чтото их свело вместе.Теперь уже одному богу известно.
 
[^]
ACKEP
11.01.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4100
Там метрах в 30 от места ДТП есть переход над дорогой. Специально сделали вместо зебры ибо народ часто под колеса бросался. И отбойники сплошные что бы пройти нельзя было А народ так и продолжает бросаться по старой памяти и через отбойники перелазить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31054
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх