ГАИ Пацан сказал, пацан сделал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irishkaiv
12.12.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
По моему можно было и более цивилизованно с гаишниками общаться. Да и фишка с чехлом от телефона явно его главный номер, на втором видео уже поднадоел.
 
[^]
Shammaniak
12.12.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 69
Водитель - мудак. Нарушил и вые*аеца. Гайцу надо было этого п*дрилу с машины вытянуть, и жезл в ж*пу затолкать, что бы учился себя вести. А то регик нацепил, и строит из себя дебила... Одним словом - чмо. Когда-то его черный ситроен кто-то стукнет, тогда будет жопу гайцам лизать при составлении ДТП, так вот желаю, что бы ему тогда предложили 5 раз отжаться что бы они с машины вылезли...
 
[^]
sharicoff
12.12.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Этот упырь нарочно провоцирует и гайцов и парковщиков, и просто бабушку-вахтершу на вокзале... Его единственная цель собрать побольше лайков и просмотров на ютубе. Это такой новый технологически прогрессивный тип тварей - быдлюк обыкновенный лайкисобирающий
 
[^]
Alzamor
13.12.2013 - 03:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 196
Цитата (Psiresistant @ 11.12.2013 - 18:27)
Очередной бычёк. Нарушил - отвечай за своё нарушение согласно КОдекса Административных Правонарушений, не засерая мозги гайцам. Сам не нарушал, а гайцы не по регламенту общаются - вот тогда смело можешь выёживаться и быковать.

поддержу...
Реально таких мудаков противно смотреть, спецом нарушает, а потом еще нагло себя ведет и быкует...
Жаль что его за вымогательство не посадили, а ведь он тоже самое предлагал и этим гайцам сделать... gopnek.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Анбиливибл
13.12.2013 - 05:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Я так понял набежавшие хохлы начали адово минусить тех, кто хуесосит регика. Всем чем мог подравнял карму.
 
[^]
texas76
13.12.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 816
Цитата (keratus @ 12.12.2013 - 13:59)
Вот в видео я вижу ,что водитель знает ПДД и правильно объясняет инспектору "не мужику", но причем тут Таран? Что он за него прячется? Я вот понять не могу,честно.

Давеча автор ролика заснял как лейтенант Таран берет взятку от другого водителя и продал Тарану же это видео за 2000 грн (250$). Весь процесс был заснят на запасную камеру и видео появилось на ютубе, а потом и на ТВ. Таким образом автор стал первым в мире человеком, который развел ГАИшника на бабло. bravo.gif Деньги от последнего он получил в том самом чехольчике от айфона.
 
[^]
Karabalyk
13.12.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 197
Цитата
автор ролика - хам! С уклоном в быдлячиство.

видимо он и минусит
 
[^]
HellDog
13.12.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Я не силен в ПДД Украины, но разве оно допускает перестроение на перекрестке?
 
[^]
Arzt
13.12.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 314
Цитата (alogachev @ 12.12.2013 - 19:27)
Цитата (Arzt @ 12.12.2013 - 18:32)
Просто по одной манере общения надо было этого мудака вытащить за волосы через открытое стекло и заковав в наручники отвезти на освидетельствование. А его протянутый чехол, вместо документов,  может свидетельствовать, что он неадекват!

То что неадекват с человеческой точки зрения да. А вот по поводу вытянуть, представь что каждый гаец которому "не понравиться" как ты с ним разговариваешь будет вытаскивать за волосы. Адекватных гайцев практически нет. И будешь каждому ноги целовать. pray.gif

ЗАКОН один и для всех и гаец первый кто должен его соблюдать, если они не будут соблюдать то никто не будет соблюдать что мы и видим на этом видео.

Разруха она в голове (Преображенский)

Что значит не понравился? Я такое не писал! Протянутый чехол и изначально хамское и неуважительное обращение к представителю власти может свидетелствовать о неадекватности данного водителя. В таком возбужденном состоянии он представляет реальную угрозу участникам дорожного движения. И вина инспектора в том, что он не отстранил его от управления, а отпустил.
И,уж будем на чистоту, этот водитель провоцировал инспекторов. Он и сам это подтверждает, объясняя свой зигзагообразный маневр перед перекрестком тем, что "передумал".
И не суди о других по своей раболепной натуре!
 
[^]
pashuxa
13.12.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Хамло просто явное. Я так понимаю что в пендосии он бы не долго выдёргивался. Отказался выйти из машины , на тебе пулю в лоб. Коротко и ясно . А то тут отвечаешь не отвечаешь, мужык не мужик.Просто стыд и срам ..
Просто хамоватое быдло. А мент таки ему вроде как представился , но только фамилии слышно не было , а только что он прапорщик . И да вроде как нарушил . Иначе бы там менты не стояли. Обычно у них куча таких мест (пастбищ)
где они спецом стоят и народ отлавливают .
 
[^]
alogachev
13.12.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (Arzt @ 13.12.2013 - 15:46)


ЗАКОН один и для всех и гаец первый кто должен его соблюдать, если они не будут соблюдать то никто не будет соблюдать что мы и видим на этом видео.

Разруха она в голове (Преображенский)
Что значит не понравился? Я такое не писал! Протянутый чехол и изначально хамское и неуважительное обращение к представителю власти может свидетелствовать о неадекватности данного водителя. В таком возбужденном состоянии он представляет реальную угрозу участникам дорожного движения. И вина инспектора в том, что он не отстранил его от управления, а отпустил.
И,уж будем на чистоту, этот водитель провоцировал инспекторов. Он и сам это подтверждает, объясняя свой зигзагообразный маневр перед перекрестком тем, что "передумал".
И не суди о других по своей раболепной натуре!

То что регик мудак, я не оспариваю.

А для представителей власти, есть четко приписанные инструкции, в рамках которых он должен действовать и только в таком порядке:

1. Представиться (ФИО, звание должность и т.п.)
2. Назвать причину остановки и суть совершенного правонарушения
3. Попросить предъявить документы (не предъявил двое понятых и в плоть до 15 суток дальше)
4. В случае необходимости начать административное делопроизводство или принять меры к задержанию (обязательно с протоколом задержания) не подписывает 2 понятых и по наезженной схеме.

Гаец этого нихера не сделал, он даже ПДД не знает, не говоря уже об инструкциях и админ судопроизводстве. ВОТ О ЧЕМ РЕЧ. Ему даже думать не нужно ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО!

Как можно словами вывести человека у которого оружие в кобуре висит, если он такой легко ранимый, то за слово дурак стрелять начнет, видите ли у него тонкая душевная организация.

Уродов везде полно. Вы работали когда-нибудь в сфере услуг или розничных продаж. У тебя есть инструкция выполнил и улыбайся, вышла из под контроля - никакой агрессии, вызываешь начальство или охрану.

Добавлено в 15:08
Цитата (Shammaniak @ 12.12.2013 - 22:41)
Водитель - мудак. Нарушил и вые*аеца. Гайцу надо было этого п*дрилу с машины вытянуть, и жезл в ж*пу затолкать, что бы учился себя вести. А то регик нацепил, и строит из себя дебила... Одним словом - чмо. Когда-то его черный ситроен кто-то стукнет, тогда будет жопу гайцам лизать при составлении ДТП, так вот желаю, что бы ему тогда предложили 5 раз отжаться что бы они с машины вылезли...

Гайцу нужно было просто следовать инструкции. Больше от него ничего не требуется!

Добавлено в 15:13
Цитата (pashuxa @ 13.12.2013 - 15:57)
Хамло просто явное. Я так понимаю что в пендосии он бы не долго выдёргивался. Отказался выйти из машины , на тебе пулю в лоб. Коротко и ясно . А то тут отвечаешь не отвечаешь, мужык не мужик.Просто стыд и срам ..
Просто хамоватое быдло. А мент таки ему вроде как представился , но только фамилии слышно не было , а только что он прапорщик . И да вроде как нарушил . Иначе бы там менты не стояли. Обычно у них куча таких мест (пастбищ)
где они спецом стоят и народ отлавливают .

Да задолбали бы Вы своей пиндосией, в правовом государстве до такой ситуации полицейский бы не довел. ВСЕ действия строго регламентированы. И не дай бог полицейский от нее отступит, полицейское управление полиняет штук на 50 зелени. Все что от него требовалось поступить по закону, а не по дворовым понятиям кто больше матов знает.


И в первую очередь ДАИ должно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение, а не быть карательным органом.

Это сообщение отредактировал alogachev - 13.12.2013 - 15:16
 
[^]
hidden88
13.12.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 100
Мне интересно кто ставит - тем кто этого дибила обсирает всячески??? Не кто не говорит что гайцам ноги нужно целовать! Или как это мудло говорит с купюрой в зубах выпадывать из тачки.)) Но вести себя по человечески надо всегда, даже если перд тобой гаец который плохо знает ПДД! Этот мудак нарушил ПДД! Будь добр ответь по закону как нормальный человек! Или по вашему это так ахуенно когда косяк начинает беспонтовый базар? Дает чехол от телефона)) и говорит, позвони капитану спроси что с ним делать. Он себя как говно ведет! Я много роликов смотрел про гайцов, и если ты начинаешь такой формы разговор, дак и веди его как человек! А не как ГОВНО!!!
 
[^]
alogachev
13.12.2013 - 15:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (hidden88 @ 13.12.2013 - 16:53)
Мне интересно кто ставит - тем кто этого дибила обсирает всячески??? Не кто не говорит что гайцам ноги нужно целовать! Или как это мудло говорит с купюрой в зубах выпадывать из тачки.)) Но вести себя по человечески надо всегда, даже если перд тобой гаец который плохо знает ПДД! Этот мудак нарушил ПДД! Будь добр ответь по закону как нормальный человек! Или по вашему это так ахуенно когда косяк начинает беспонтовый базар? Дает чехол от телефона)) и говорит, позвони капитану спроси что с ним делать. Он себя как говно ведет! Я много роликов смотрел про гайцов, и если ты начинаешь такой формы разговор, дак и веди его как человек! А не как ГОВНО!!!

Да в том то и дело, что с такими гаишниками по закону не получится, составит протокол с нарушением админ норм, обжаловал и ты свободен.


По поводу "с купюрой в зубах выпадывать из тачки" с таким подкатом как у гайца, он не закон исполнять подошел, а денег сбить.

"даже если перд тобой гаец который плохо знает ПДД", а как вы отнесетесь к учителю русского языка вашего ребенка, который "плохо знает алфавит", не говоря уже о правилах языка. Как вы думаете будет ли Ваш ребенок знать русский язык?

Регик мудак, но из-за таких "стражей закона" он ненаказуем, понимаете о чем я.

З.Ы. минусую не я.

Это сообщение отредактировал alogachev - 13.12.2013 - 16:11
 
[^]
junglizt
13.12.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 319
герой нашелся блеать,cам бы поработал гаишником,пообщался бы с такими вот обмудками moderator.gif
 
[^]
alogachev
13.12.2013 - 16:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (junglizt @ 13.12.2013 - 17:00)
герой нашелся блеать,cам бы поработал гаишником,пообщался бы с такими вот обмудками  moderator.gif

Да не нужно с ними общаться, они не на свидании. Выполни все что требует закон. А мудаков везде полно, это вы в сервисе и поддержке не работали. dont.gif

Эта правдивая история найдена мной на просторах интернета и
случилась где-то в Америке, но вполне вероятно, что могла
случится и у нас с каким-нибудь Новым Русским или государственным
чинушей (что впрочем почти одно и тоже). Итак, вот вам мой вольный
перевод с английского.
Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен.
И все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной
представительнице компании (напомню, что дело происходит в США) чтобы
их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая
других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо
переписать билет на такой-то рейс, причем Первый Класс ONLY. Ну
девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли так любезен
многоуважаемый господин встать в очередь, как все другие. На что
наглый америкос буквально зашипел на нее:
- Да ты знаешь КТО Я ТАКОЙ !?
Девушка спокойно берет микрофон и обьявляет на весь аэровокзал:
- Леди и джентлемены! Сэру возле восьмой стойки требуется помощь.
Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл
кто он !!!
Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать
"FUCK YOU !!!"
На что милое созданье не меняя выражение лица заявила:
- Очень сожалею Сэр, но и для этого Вам тоже придется встать
в очередь !!!

anekdot.ru. 1998 год.

Это сообщение отредактировал alogachev - 13.12.2013 - 16:06
 
[^]
serenad
13.12.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
ЗАИПАЛИ УЖЕ ЭТИ СУПЕРГЕРОИ- УМНИКИ КОТОРЫЕ "УЧАТ" ЖИТЬ ОРГАНЫ ВЛАСТИ! ИДИТЕ НАХЕР ВСЕ ПОДОБНЫЕ ПРИДУРКИ И ПУСТЬ ВАС ПЛЮЩАТ ПО ЗАКОНУ ДО ТАЛОГО как вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=rhk0GS-EcJo
 
[^]
ПРИБОР
14.12.2013 - 03:11
0
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Цитата (CrisCyborg @ 11.12.2013 - 18:34)
)  

Мда-а-а... Это Город-Герой Мурманск...))

Это сообщение отредактировал ПРИБОР - 14.12.2013 - 03:13
 
[^]
alogachev
16.12.2013 - 00:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (serenad @ 13.12.2013 - 23:19)
ЗАИПАЛИ УЖЕ ЭТИ СУПЕРГЕРОИ- УМНИКИ КОТОРЫЕ "УЧАТ" ЖИТЬ ОРГАНЫ ВЛАСТИ!  ИДИТЕ НАХЕР ВСЕ ПОДОБНЫЕ ПРИДУРКИ И ПУСТЬ ВАС ПЛЮЩАТ ПО ЗАКОНУ ДО ТАЛОГО  как вот здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=rhk0GS-EcJo

Издали в России закон, что мужиков теперь по субботам ипать будут, теперь все очередь еще в пятницу занимают, чтобы в субботу пораньше освободится.

И вопрос не в ублюдке регистраторе, а ""УЧАТ" ЖИТЬ ОРГАНЫ ВЛАСТИ" которые нихера не делают кроме как бабло распиливают.

Это сообщение отредактировал alogachev - 16.12.2013 - 00:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28025
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх