ТП решила проскочить..., Одесса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parkan
11.12.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
Хорошо знаю этот "перекресток". Так вот, перекрестка там нет... Есть выезд из жилого сектора селекционного института, и пешеходник со светофором. Далее, в 10-15м (на видео, откуда машина прилетела), есть таки настоящий полноценный перекресток, выезд на Ивановский путепровод. Перекресток реально широкий, и машины там едут вниз с моста (путепровода). На пешеходном переходе машины стоят ВСЕГДА, и это не долбоебы, просто так реализовано движение в этом направлении- угадать когда загорится красный на перекрестке в 10м впереди достаточно трудно, перекрестный светофор и пешеходный работаю не синхронно. Когда на перекрестке уже красный, на пешеходнике еще долго зеленый.
Короче, что хочу сказать, водятел скорее всего не прав, но девушки не меньший олень (дай ей бог здоровья, правда...), так жестко выскакивать под разогнавшуюся с горы машину- это глупо минимум...
 
[^]
Joozy
12.12.2013 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Parkan @ 11.12.2013 - 23:41)
Хорошо знаю этот "перекресток". Так вот, перекрестка там нет... Есть выезд из жилого сектора селекционного института, и пешеходник со светофором. Далее, в 10-15м (на видео, откуда машина прилетела), есть таки настоящий полноценный перекресток, выезд на Ивановский путепровод. Перекресток реально широкий, и машины там едут вниз с моста (путепровода). На пешеходном переходе машины стоят ВСЕГДА, и это не долбоебы, просто так реализовано движение в этом направлении- угадать когда загорится красный на перекрестке в 10м впереди достаточно трудно, перекрестный светофор и пешеходный работаю не синхронно. Когда на перекрестке уже красный, на пешеходнике еще долго зеленый.
Короче, что хочу сказать, водятел скорее всего не прав, но девушки не меньший олень (дай ей бог здоровья, правда...), так жестко выскакивать под разогнавшуюся с горы машину- это глупо минимум...

Оправдывать водителей, которые стоят на переходе негоже, ибо тогда те, кто на красный едет тоже не долбоебы, а просто не знали точно когда им красный загорится, так что все норм. На переходе запрещено стоять, ЗАПРЕЩЕНО, угадайте почему
 
[^]
Saddam007
12.12.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (kirge88 @ 10.12.2013 - 00:43)
Цитата (PuHgviH @ 10.12.2013 - 02:42)
Цитата (Libenkuk @ 10.12.2013 - 01:24)
ТП решила проскочить..., Одесса

Уверенный красный.... пешеход пострадал из-за водятела. dont.gif
Дай Бог, чтобы жива осталась

есть такие перекрёстки, где красный горит для каждого ряда по своему... кто скажет нет, прям адрес в Москве скажу

YНасолько я знаю (езжу по Одессе за рулём), там есть несколько положений светофора. Зелёный - для поворота налево, при движении из города на Щорса и в то же время, горит зелёный для движения прямо, из города в сторону 7 км. Соответственно, машины едущие в город - стоят на свой красный, что мы и видим на видео.
 
[^]
Cokoll
12.12.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Elementum @ 10.12.2013 - 01:35)
ТС, жива? Помощь оказали? Чего-то, хоть дура, а волнуюсь за нее. Может спешила куда?
По теме, правый ряд-то свободен. Хули по левому-то нестись, когда на встречке пробка, хер поймешь, когда из него кто-то выскочит...

Автобус за поворотом на остановке в правом ряду тебя не смущает?
 
[^]
Darthlexx
12.12.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
я 5 лет за рулём жигулей, думал проскочу
- я за рулём камаза 20 лет, у меня не проскочишь
 
[^]
VIDIS
13.12.2013 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Сколько видел людей тупо смотрящих на "краску на асфальте" или на "цветной фонарик" я школу в 99 кончал так по ОБЖ и Милиционеров помню в школе которые говорили: "посмотри по сторонам а потом переходи- убедись что пропускают"[u] а то может и кармагедон там у Брейвика в уме(((

Это сообщение отредактировал VIDIS - 13.12.2013 - 05:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29003
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх