COMEDY CLUB В Марий Эл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odium
12.09.2013 - 18:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Что-то мне с этого ролика грустно стало. Невесёлый юмор, и в завтра не получается смотреть оптимистично. Что делать то? Неужели так и будем жить, в говне, когда каждая сволочь, дорвавшись до любой самой мелкой власти, начинает безудержно грести под себя? Неужели мы обречены доживать жизнь в нищете и безысходности, когда эти мрази будут с набитыми за счёт богатств нашей страны карманами безмятежно наслаждаться роскошью? неужели мы так и будем терпеть этих зажравшихся чиновников, крадущих миллионами, и этих олигархов, скупающих всё на отмытые в офшорах деньги, принадлежащие обществу? Неужели ничего никогда не изменится? И мы будем трусливо жаться, цепляясь за те жалкие крохи "благ", которые у нас ещё остались?
 
[^]
gip
12.09.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
А он еще действующий мер?
Какую чуш он нес про дороги и сады.
Да таких гнать надо поганой метлой, пока не разорил область
 
[^]
AlexanderKO
12.09.2013 - 19:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 590
Цитата (MentalAttack @ 12.09.2013 - 16:12)
Цитата (vse259 @ 12.09.2013 - 15:53)
Цитата (serj10 @ 12.09.2013 - 13:52)

построил в виде замка театр кукол
достраивается большой концертный зал с органом
спортивных объектов до№;;% уже в крупных поселках и бассейны и ледовые дворцы
построен в итальянском стиле дворец-интернат для одаренных детей
строится дворец отдельно для шахмат
строит библиотеку по сравнению с которой  Вмзантийская отдыхает
и ещё всего до;%:
ежемесячно открываются памятники - причем поставлены почти всем более менее известным марийцам
отделал набережную в каком-то стиле

бляяя, я плачу...
а ты не задавался вопросом нахуя вам дворец для... внимание, блять... ШАХМАТ???
да потому что у жены строительная фирма!!!
концертный зал с органом... ну ладно, быть может у вас там через одного любители искусства!
памятники всем марийцам! rulez.gif
однажды искали там с коллегой улицу в Йошке (были там в коммандировке)
нам прохожие сказали: это вон там где памятник Гоголю. подходим, а это памятник Пушкину faceoff.gif
а улица кстати Гоголя по-моему, не помню уже, ну или рядом где-то тут...

сейчас я вожу сына в шахматный кружок в здании, который построил ещё Сталин вонющее такое. Маркелов строит здание на новой набержной в каком-то там архитектурном стиле (я не знаю, поэтому и назвал его дворцом) куда детям наверное будет приятнее ходить. Если у вас есть дети поймете.


Самое интересное: У Вас ВОРУЕТСЯ скорее всего не меньше, а гораздо БОЛЬШЕ и ВОПРОС: у вас ведутся стройки чего-нибудь подобного???

бульвар Гоголя открыли только что, кто не в курсе

ещё развивается конный туризм почти по действенным озерам: ещё раз приезжайте к нам: готов лично встретить и показать красоты!!! и даже по возможности накрою в саду или вблизи лесного озера поляну по мере возможностей :)

жилья кстати настроено обычного до;%:?: рядом с моим домом (кто знает Гомзово) сносят наконец-то трущобы (которые опять строил наверное Сталин - и у всех с 1940 по 2012 не было денег их сносить и строиьт нормальные дома)

большинство ноет просто видимо или за компанию либо работать не умеет

я постоянно говорю студентам: сейчас нужны профессионалы без разницы какой профессии - они и будут зарабатывать!!!

я может сам и не особенно много зарабатываю (бюджетник), но дело ведь не в деньгах, и все деньги не заработать - просто нравится наблюдать как республика не менявшаяся с царя гороха - вдруг началась менятся
 
[^]
uporkk
12.09.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 117
Сыворотка правды в действии!!!
 
[^]
irreal
12.09.2013 - 19:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 77
Суки-крысы едрисня гребаная. Сучье племя. ответите за страну угробленную. Придёт время...
 
[^]
vadim55
12.09.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1269
У нас городок 100 т. народу. Приехал к нам, как-то- "парк динозавров". К открытию, образовалась очередь перед кассой. Я с детками стоял последний, когда подошел со своим внуком, наш МЭР!
Поздаровался и встал за мной! А в июле приежала к нам, г-жа Меркель. Пошли с женой -на её агитацию, но мне было интересно другое! Где её охрана? ( видел только одного "подозрительного") И как нам,
удается так близко стоять к ней, ни будучи какими-то избранными?!
 
[^]
Dimedrol28
12.09.2013 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2192
Вот упырь, получать бабло, ездить на хорошей машине и летать на самолетах он хочет, а навести порядок не может, деньги вернуть не может, заставить работать он никого не может. Бесполезный кусок гавна.

Это сообщение отредактировал Dimedrol28 - 12.09.2013 - 19:57
 
[^]
MentalAttack
12.09.2013 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 201
Цитата (AlexanderKO @ 12.09.2013 - 20:32)
Цитата (MentalAttack @ 12.09.2013 - 16:12)
Цитата (vse259 @ 12.09.2013 - 15:53)
Цитата (serj10 @ 12.09.2013 - 13:52)

построил в виде замка театр кукол
достраивается большой концертный зал с органом
спортивных объектов до№;;% уже в крупных поселках и бассейны и ледовые дворцы
построен в итальянском стиле дворец-интернат для одаренных детей
строится дворец отдельно для шахмат
строит библиотеку по сравнению с которой  Вмзантийская отдыхает
и ещё всего до;%:
ежемесячно открываются памятники - причем поставлены почти всем более менее известным марийцам
отделал набережную в каком-то стиле

бляяя, я плачу...
а ты не задавался вопросом нахуя вам дворец для... внимание, блять... ШАХМАТ???
да потому что у жены строительная фирма!!!
концертный зал с органом... ну ладно, быть может у вас там через одного любители искусства!
памятники всем марийцам! rulez.gif
однажды искали там с коллегой улицу в Йошке (были там в коммандировке)
нам прохожие сказали: это вон там где памятник Гоголю. подходим, а это памятник Пушкину faceoff.gif
а улица кстати Гоголя по-моему, не помню уже, ну или рядом где-то тут...

сейчас я вожу сына в шахматный кружок в здании, который построил ещё Сталин вонющее такое. Маркелов строит здание на новой набержной в каком-то там архитектурном стиле (я не знаю, поэтому и назвал его дворцом) куда детям наверное будет приятнее ходить. Если у вас есть дети поймете.


Самое интересное: У Вас ВОРУЕТСЯ скорее всего не меньше, а гораздо БОЛЬШЕ и ВОПРОС: у вас ведутся стройки чего-нибудь подобного???

бульвар Гоголя открыли только что, кто не в курсе

ещё развивается конный туризм почти по действенным озерам: ещё раз приезжайте к нам: готов лично встретить и показать красоты!!! и даже по возможности накрою в саду или вблизи лесного озера поляну по мере возможностей :)

жилья кстати настроено обычного до;%:?: рядом с моим домом (кто знает Гомзово) сносят наконец-то трущобы (которые опять строил наверное Сталин - и у всех с 1940 по 2012 не было денег их сносить и строиьт нормальные дома)

большинство ноет просто видимо или за компанию либо работать не умеет

я постоянно говорю студентам: сейчас нужны профессионалы без разницы какой профессии - они и будут зарабатывать!!!

я может сам и не особенно много зарабатываю (бюджетник), но дело ведь не в деньгах, и все деньги не заработать - просто нравится наблюдать как республика не менявшаяся с царя гороха - вдруг началась менятся

да недавно был там.
от гостиницы Людовико Моро, до тогоже Гоголя прогуляйся
там домов старых до ёбаной жути! сталинки одни, ёптель...
где там дома новые строят не видел

Это сообщение отредактировал MentalAttack - 12.09.2013 - 20:05
 
[^]
san2805
12.09.2013 - 20:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 455
Второй на моей памяти правитель, который говорит стихами. Первый потом город свой сжог..
 
[^]
smyth
12.09.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 751
Они совсем уже в край обнаглели!
 
[^]
mihas75
12.09.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Цитата (Polonia @ 12.09.2013 - 14:10)
Цитата (seraltu @ 12.09.2013 - 11:25)
Я из Волжска, кроме столицы всё разваливается. Все тротуары в нашем городе положены еще во времена СССР, мэр нашего города живет в столице республики и пару раз в неделю ездит на работу за 100 км, так и живем. Вся промышленность Марий-эл сосредоточена в Волжске, мы дышим выбросами крупнейшего в России целюлозно-бумажного завода Марбум, собираем около 60% дохода республики и в то же время наш город тихонечко дохнет.
Говорят, что наш любимый президент Марий эл набрал кредитов по заграницам и мы охренеть сколько должны.... Задолбали вот такие царьки, они ведь по всей России сидят гады и сосут бюджеты.
В Йошкар-Оле отвратительные дороги и разваливающиеся окраины, зато она настроил зданий под впечатлением Голландии и московского Кремля. Наставил памятников древним итальянцам, например Микелянжело великолепному, ну что за ересь.
И еще, в республике совершенно не развит спорт, вроде есть площадки, сооружения, но нет ни одной команды российского уровня, хотя может оно и к лучшему. А вообще он под себя все подмял.

не могу пока зеленить((
Специально зарегенилась, чтобы отписаться! я тоже родом из Волжска! rulez.gif

Петрушка тебе за аватару! tits.gif Теперь можешь зеленить! repa.gif
 
[^]
smyth
12.09.2013 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 751
Цитата (AlexanderKO @ 12.09.2013 - 17:39)
Цитата (ARISLAN @ 12.09.2013 - 14:31)
Цитата (serj10 @ 12.09.2013 - 13:52)

...чет преукрасили малость господин, да Йошкар-Ола как Европа, для начала, каждый этаж этой европы ниже от проекта на 1 ряд кирпичей -> замок построить можно ахуенный. Гастеров нет? если ты их не видел, это не значит что нету, Акашево потихому подтягивает обезьянок. Инвестиции, где они? и нах они нам такие, если все бабло утекает по месту регистрации, а точнее в Моську.

Да не приукрашивал как есть написал.
По гастерам друг работает в миграционке. Ежемесячно выселяют из республики, особенно после Универсиады казанской. Указание, чтоб не было их.
Инвестиции не видишь, потому что в городе наверно живешь. А я вот по районам катаюсь. Например в моем Моркинском районе птицефабику строят, колбасный цех недавно открыли, это рабочие места. А звениговский комбинат? Сколько людей там работает? А он расширяется. И он местный, как и сернурский молочный завод. Я уж молчу про пригород Йолы, около аэропорта вон возвели птицефабрику новую, в Килемарах Микоян или как его строит тоже мясокомбинат. Уже африканцем кормим своим мясом.
Не только о себе но и о сельских жителях думать надо.

То же с Йошкар-Олы!

тоже поддержу, а то застонали от дорог - машин стало в нашем "нищем" городе наверное по две на каждого человека - вот и стонут от отсутствия дорог

добавлю как сейчас строят АПК - не строили наверное с 1937 года - девиз выйти на 1 место в России по производству мяса птицы и поросят
+ единственная в России козья ферма, хочешь козьего молока или сыров топай в магазин и покупай

заводы в последнее время стоящие начали давать прибыли

построил в виде замка театр кукол
достраивается большой концертный зал с органом
спортивных объектов до№;;% уже в крупных поселках и бассейны и ледовые дворцы
построен в итальянском стиле дворец-интернат для одаренных детей
строится дворец отдельно для шахмат
строит библиотеку по сравнению с которой Вмзантийская отдыхает
и ещё всего до;%:

ежемесячно открываются памятники - причем поставлены почти всем более менее известным марийцам

отделал набережную в каком-то стиле

приезжайте, сами посмотрите!!!

если что, сам работаю в бюджете, а точнее в универе

кто пишет, что республика живет купи-продай, сам просто этим занимается и ничего другого не видит

а уж в какой партии, да не один ли хер - пусть дальше строит, потому как планы у него грандиозные

он обычно перед студентами говорит так, если кто-то жалуется: вот вы в родной деревне готовы взяться за АПК, я вас на первое время всем обеспечу - только займите местных работой и поставьте хозйство на ноги...

по моему, после Никонова в то время город стал вторым по красоте после Ленинграда, это лучший глава республики

Вам там в глаза ссут, а вы и рады.
Вы вдумайтесь вообще, что о несет. Это - вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
 
[^]
MentalAttack
12.09.2013 - 20:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 201
и кстати про дороги в йошке...
это отдельный пиздос.
че за чушь несет презик на видео выше о суровости зим российских???
везде блять дороги (если они нормально сделаны) зиму в россии выдерживают, а в марий эл что бля особые зимние условия?
почему от новочебоксарска до йошки дорога вполне нормальная? в самих чебах почему? и пусть не пиздит! на подъезде к шупашкарам со стороны НН сейчас дороги отремонтировали, нихуя не расползлось вроде...
 
[^]
realyo
12.09.2013 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 64
В целом в марийской дороги федеральные хорошие. Но вот город - это жесть. В позапрошлом году умудрился попасть так в яму, что лопнул лонжерон. В городе практически нет ливневок, после дождика на многих улицах такие лужи, что машины выталкивать из них приходится, потому что заливает по капот.
 
[^]
vitash
12.09.2013 - 20:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 33
http://www.youtube.com/watch?v=oAsSUq8SjDg Comedy club мэр3013

Это сообщение отредактировал vitash - 12.09.2013 - 20:57
 
[^]
AlexanderKO
12.09.2013 - 20:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 590
Цитата (smyth @ 12.09.2013 - 21:20)
Цитата (AlexanderKO @ 12.09.2013 - 17:39)
Цитата (ARISLAN @ 12.09.2013 - 14:31)
Цитата (serj10 @ 12.09.2013 - 13:52)

...чет преукрасили малость господин, да Йошкар-Ола как Европа, для начала, каждый этаж этой европы ниже от проекта на 1 ряд кирпичей -> замок построить можно ахуенный. Гастеров нет? если ты их не видел, это не значит что нету, Акашево потихому подтягивает обезьянок. Инвестиции, где они? и нах они нам такие, если все бабло утекает по месту регистрации, а точнее в Моську.

Да не приукрашивал как есть написал.
По гастерам друг работает в миграционке. Ежемесячно выселяют из республики, особенно после Универсиады казанской. Указание, чтоб не было их.
Инвестиции не видишь, потому что в городе наверно живешь. А я вот по районам катаюсь. Например в моем Моркинском районе птицефабику строят, колбасный цех недавно открыли, это рабочие места. А звениговский комбинат? Сколько людей там работает? А он расширяется. И он местный, как и сернурский молочный завод. Я уж молчу про пригород Йолы, около аэропорта вон возвели птицефабрику новую, в Килемарах Микоян или как его строит тоже мясокомбинат. Уже африканцем кормим своим мясом.
Не только о себе но и о сельских жителях думать надо.

То же с Йошкар-Олы!

тоже поддержу, а то застонали от дорог - машин стало в нашем "нищем" городе наверное по две на каждого человека - вот и стонут от отсутствия дорог

добавлю как сейчас строят АПК - не строили наверное с 1937 года - девиз выйти на 1 место в России по производству мяса птицы и поросят
+ единственная в России козья ферма, хочешь козьего молока или сыров топай в магазин и покупай

заводы в последнее время стоящие начали давать прибыли

построил в виде замка театр кукол
достраивается большой концертный зал с органом
спортивных объектов до№;;% уже в крупных поселках и бассейны и ледовые дворцы
построен в итальянском стиле дворец-интернат для одаренных детей
строится дворец отдельно для шахмат
строит библиотеку по сравнению с которой Вмзантийская отдыхает
и ещё всего до;%:

ежемесячно открываются памятники - причем поставлены почти всем более менее известным марийцам

отделал набережную в каком-то стиле

приезжайте, сами посмотрите!!!

если что, сам работаю в бюджете, а точнее в универе

кто пишет, что республика живет купи-продай, сам просто этим занимается и ничего другого не видит

а уж в какой партии, да не один ли хер - пусть дальше строит, потому как планы у него грандиозные

он обычно перед студентами говорит так, если кто-то жалуется: вот вы в родной деревне готовы взяться за АПК, я вас на первое время всем обеспечу - только займите местных работой и поставьте хозйство на ноги...

по моему, после Никонова в то время город стал вторым по красоте после Ленинграда, это лучший глава республики

Вам там в глаза ссут, а вы и рады.
Вы вдумайтесь вообще, что о несет. Это - вор, а вор должен сидеть в тюрьме.

Я не смотрю в телевизор лет 10 и радио даже в машине не слущаю: есть вещи приятнее: природа, жена, сын, дочка,... в партиях тоже никогда не состоял и на митинги не хожу ни в чью поддержку - живем не для этого. Это о том, что никто мне мозг не ;%:?* вы ещё с сирийским конфликтом с женой переругайтесь.
Был во многих других регионах, езжу в командировки - везде стонут от произвола властей - свергайте их.

у меня друг как здесь стонет и ругает правительство - но за последние годы купил двушку новую - заработал на неё, машину новую купил - старую угнали и .т.д. Втроой друг ругающий влсть и дороги на рыбалку на новом Паджерике ездит - не любят они власть...

а про жену у нас у подъездп бабки болтают тоже что и здесь пишут и типа Оршанский тракт ремонтируют для поездки к тёще и т.д. :) Жены, кстати, давно в России нет - в Лондоне она - это про фирму жены, которая всё строит...
 
[^]
HtoTo
12.09.2013 - 20:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 24
Цитата (seraltu @ 12.09.2013 - 11:41)
Кстати сейчас тянут ветку Йошкар-Ола - Казань, шикарную дорогу 4х полоску с разделительной полосой и развязками, она конечно офигенна, но нафиг такая не нужна, так как и в 2х полосном состоянии была не загружена, там бешенные бабки крутятся, лучше б в нп дороги отремонтировали.

Ты сам то ездил по старой и извилистой 2-х полоске, тошнит лесовоз по 40 км/час попробуй обгони его с мертвыми поворотами. По загруженности 7000 машин в сутки, не мегаполис конечно но поток большой. Когда близкому и родному человеку, в извилистом повороте, по встречке прилетает машина в лобовую, что водителю автобуса отрывает ноги, а пассажиры с задней площадки оказываются в лобовом стекле подумай хорошенько, что пишеш "незнайка". Согласен аварии бывают везде, но для сравнения дорога до Чебоксар аварийность в разы меньше и кстати, строят её чуваши, т. к. марийцы в этом несильны. имхо.
 
[^]
MitritCH
12.09.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 255
Тряпка какая то... это не мэр, а какой то мальчик для битья....
 
[^]
realyo
12.09.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 64
Цитата (MitritCH @ 12.09.2013 - 22:03)
Тряпка какая то... это не мэр, а какой то мальчик для битья....

Это не мэр, это целый глава республики! Всей марийской заправляет pray.gif
 
[^]
ARISLAN
12.09.2013 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (HtoTo @ 12.09.2013 - 21:59)
Цитата (seraltu @ 12.09.2013 - 11:41)
Кстати сейчас тянут ветку Йошкар-Ола - Казань, шикарную дорогу 4х полоску с разделительной полосой и развязками, она конечно офигенна, но нафиг такая не нужна, так как и в 2х полосном состоянии была не загружена, там бешенные бабки крутятся, лучше б в нп дороги отремонтировали.

Ты сам то ездил по старой и извилистой 2-х полоске, тошнит лесовоз по 40 км/час попробуй обгони его с мертвыми поворотами. По загруженности 7000 машин в сутки, не мегаполис конечно но поток большой. Когда близкому и родному человеку, в извилистом повороте, по встречке прилетает машина в лобовую, что водителю автобуса отрывает ноги, а пассажиры с задней площадки оказываются в лобовом стекле подумай хорошенько, что пишеш "незнайка". Согласен аварии бывают везде, но для сравнения дорога до Чебоксар аварийность в разы меньше и кстати, строят её чуваши, т. к. марийцы в этом несильны. имхо.

Да да, мои знакомые разбились пару лет назад, может слышали БМВ с Мерсом очкариком столкнулись на Казанском. Я только за новую трассу. Сейчас еду в Морки или Казань, отдыхаю, а не вжимаюсь в руль на поворотах.

Это сообщение отредактировал ARISLAN - 12.09.2013 - 21:22
 
[^]
ARISLAN
12.09.2013 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (AlexanderKO @ 12.09.2013 - 21:58)

у меня друг как здесь стонет и ругает правительство - но за последние годы купил двушку новую - заработал на неё, машину новую купил - старую угнали и .т.д. Втроой друг ругающий влсть и дороги на рыбалку на новом Паджерике ездит - не любят они власть...


Такая же фигня со всеми моими друзьями, жилье есть у всех. Возраст макс 33 года.
Цитата
а про жену у нас у подъездп бабки болтают тоже что и здесь пишут и типа Оршанский тракт ремонтируют для поездки к тёще и т.д. :) Жены, кстати, давно в России нет - в Лондоне она - это про фирму жены, которая всё строит...

Да не, здесь она. Вчера видел ее у лицея им.Ломоносова, детей со школы забрала, они там учатся.

А трассы все ремонтировать и расширять начали. Говорят что и обьездную через север города наконец то сделают, с Козьмодемьянского на Оршанский тракты, а то дальнобои всю трубопроводную разбивают и Дружбу. Давно пора.

Добавлено в 21:37
Цитата (MentalAttack @ 12.09.2013 - 21:04)

да недавно был там.
от гостиницы Людовико Моро, до тогоже Гоголя прогуляйся
там домов старых до ёбаной жути! сталинки одни, ёптель...
где там дома новые строят не видел

Это центр, сталинки там только стоят, и дорогие кстати они. Кто там чего сносить будет? Наоборот дух архитектуры 40-50х годов стоит))
А он говорит про Гомзово, это край города, где бараки снесли и стали строить новые дома. Северо-запад города.

Это сообщение отредактировал ARISLAN - 12.09.2013 - 21:27
 
[^]
ГаЗуЛя
12.09.2013 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Цитата (Stuff @ 12.09.2013 - 17:58)
Бля, я его узнал. Это Альхен

Альхен хотя бы стыдился... cool.gif Жесть, конечно.
 
[^]
isironn
12.09.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1765
Вам бы Сорокина нашего нижегородского...
 
[^]
tester24
12.09.2013 - 22:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
Цитата (ARISLAN @ 11.09.2013 - 23:44)
Это пять!))) Круто сделали))
Я тоже с Йолы)) zemychka, здаров земеля!

Глава республики у нас своеобразный человек, со своими тараканами, например от фанат европейской средневековой архитектуры, потому весь город сейчас выглядит как миниЕвропа, и мечтает сделать центр туризма Поволжья из республики, потому цепляется за любые тур.возможности.

Для тех кто ищет слова в текте обьясню:
-Жена Маркелова имеет строительную фирму, которая дохера настроила в городе обьектов, он с ней развелся для скрытия доходов.
Живет за городом, в 30км от города, на берегу озера Шап, потому у нас трассы и -хорошие наверно))
-Гастеров у нас нет, потому что глава их не любит и миграционники жестко блюдут покой граждан))
-по поводу заводов он привлек до хрена инвестиций в сельское хозяйство, потому у нас много АПК.
-замглавы Волжска давят москвичи, как и главу до этого давили, Волжск почти 1/3 бюджета дает в республику.
-насчет детсадов, ему Путин втук дал, что их не хватает, сразу началось строительсво 4х садиков, Маркелов до сих пор на людей обижается что Путину пожаловались.
-с мигалками кстати редко ездит, но с охраной всегда, и народу не мешает поездкой.
-день рождения свой пиздец как отмечал уже 3 года подряд. Да, поляны накрывать он любит.
-про авиацию не понял я его, но он первый кто начал его развивать в Марий Эл, после СССР, теперь у нас рейсы в Москву, и на днях появились рейсы в Уфу и Самару. Тут спасибо можно сказать.

А еще у него эпилепсия, и странности в поведении, и ругаться не умеет.
С женой он не живет кстати давно уже, она в городе с детьми, а он в загородном доме(не дворец далеко, обычный коттедж)
В общем не лучший конечно глава, но уж точно не худший. Чуть выше среднего.

это ты про ёшку все талдычиш?

Добавлено в 22:19
Цитата (stasidze @ 12.09.2013 - 12:39)
Этот хоть по русски чисто разговаривает, нашего чувашского Игнатьева, вообще без слез слушать тошно... а куда уж в другой регион выпускать или в москву...

чувак, он и есть русский чушкарь
 
[^]
rm2811
12.09.2013 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
ооо, Мариэлла) Регион 12 тащит)

ЛеонидЭ ваще страх потерял(
Несёт всякую хуиту в прямой эфир.

Хотя, многие его поддерживают, хвалят.
Кокшагу в гранит закатал, "Византийский район" построил, типа "есть что гостям города показать".
А уж церквей сколько понастроил...
Как будто грехи замолить собирается. На каждый грех по церкви. faceoff.gif

Хотя, ему + за дорогу от Куяра до Помар. Она шикарна, правда. НО вот только почему её строят чуваши - нипанятна.
А вот за дороги в Йошке и за то, как убирается снег зимой - адовый "-". Ну этож полный пиздец.

И ту организацию, которая всё это построила он грамотно обанкротил. По пацански. Эхо 90-х, ёба. Нет конторы, нет долгов.
Хотя Александров тот еще придурок. Жлоб и чмо. У него и до Маркелыча люди с голой жопой ходили, бумаги для принтеров не мог купить, крохобор.

Короче, встретились два "одиночества".

А вот мы сидим и смотрим тут, чем это закончится)

Это сообщение отредактировал rm2811 - 12.09.2013 - 22:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52760
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх