Попытка подбросить наркотики, И вновь Одесса,правда уже область.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adar2007
14.08.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 15
Дружище бери свое видео и дуй в прокуратуру пиши заявление, пока не начнем с пидарасами сами бороться беспредел не закончится. С тебя тупо хотели получить 1000 - 2000грн. moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
SanyaZar
14.08.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Цитата (IHaveNoNick @ 13.08.2013 - 19:28)
Гироскоп
Просто я не об этом. Скорее всего крутит он нарка. Ты в курсе как они на дозу добывают, которые не сыновья мэров-то?? В видосе смутило, что он свою личность скрывает, логично предположить что он не лучше мента. Если в сабже будет мент наркоману подбрасывает наркоту, камменты будут в духе "два дебила это сила", и подобное. А так остренько получилось. И все главное ведутся, вон сколько шпал накидали.

Мусорская логика - если отказался показать документы назваться и вывернуть все из карманов и багажника то преступник, нарк, вор и убийца.
Так что вопросов кто ты не возникает.
 
[^]
mrBubuka
14.08.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (ЯщеR @ 13.08.2013 - 06:42)
Интересно, а волчарам можно предъявить за хранение и сбыт наркоты? Менты спалились:facepalm:

Там скорее всего не наркота, ибо самим статью заработать неохота, а какой-нибудь безвредный белый порошок, типа толченого мела или гипса. В итоге будет попытка развести на бабло, пока не оформили.
 
[^]
smoky61
14.08.2013 - 15:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 350
Сам два дня назад подвергся прессингу сотрудников Лефортовского ОВД. Ни за что докопались. Шёл домой с работы по Волочаевской. Прессовали лихо, я аж трухать начал. Хотя даже докапаться было не к чему. Вывернули карманы и рюкзак. Боялся, что подкинут чего, т.к. целенаправленно подлетели на своём пепелаце с мигалками именно ко мне и с ходу давай прессинг устраивать. Очередной раз убедился, что от милиции-полиции в случае опасности помощи ждать не приходится. А потом мне повезло, их по рации куда-то вызвали. Но на прощание один из них всё же сказал: "повезло тебе ..., нам некогда тобой сейчас заниматься, а-то мы бы тебя покатали...".
Как только отпустили и я завернул за угол, очень тщательно проверил весь рюкзак и карманы на предмет появления там не принадлежащих мне вещей.
 
[^]
Legist
14.08.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
Ого сколько "зарабатывают" "борцы" с наркоторговлей, что могут вносить залог в 57 000 баксов.

Двое работников Горловского горуправления милиции, задержанные по подозрению в продаже наркотических средств, отпущены на свободу под залог в 458 тыс. гривен. Об этом сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Как отмечается в сообщении, подозреваемым была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью уплаты залога.

Сотрудники милиции воспользовались этим правом: один из них внес 344 тыс. грн., а второй – 114 тыс. грн.

Как сообщал ранее «ОстроВ», 3 июля сотрудники областного управления СБУ задержали двух работников Горловского горуправления милиции по подозрению в сбыте наркотиков для личного обогащения. В частности, было установлено, что в Горловке двое оперуполномоченных ОБНОН заставили женщину сбыть наркотическое средство каннабис другой женщине. А потом у последней требовали взятку в размере 15 тысяч гривен за не привлечение ее к уголовной ответственности.
По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.307 (незаконное хранение или сбыт наркотических средств), ч.3 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч.2 ст.15, ч.4 ст.368 (покушение на получение неправомерной выгоды служебным лицом) УК Украины.

«Досудебное расследование проводит следственный отдел прокуратуры области. Правоохранителям грозит до 10 лет лишения свободы», - сообщили в пресс-службе начальника следственного отдела прокуратуры Донецкой области Андрея Спивака.
 
[^]
Baas
14.08.2013 - 17:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
А потому что не боятся ничего.Был у меня случай с ДПСниками,очень сильно ругался с ними,но все в рамках закона и требовал исполнения оного ими же.Так вот они решили устроить ловушку мне) я без прав поехал,поймали ) Сижу в машине дпс с теми кем спорил много раз.Сидят обе рожи довольные. Вот старший говорит мне,- "вот ты сидишь с нами сейчас я с себя погоны сдеру,а ты уедешь за оскорбление мундира".Да,развитие событий было бы печальное для меня,тьфу 3 раза.Но пущенная мной фраза внесла в их мозг просветление."Я говорю,отсижу если ты сделаешь так,но этим ты сломаешь мою жизнь(мне 24 было),но отсидев я выйду,и тогда ты об этом пожалеешь,я сломаю твою". После этого меня они отпустили,выписали штраф за вождение без водительского удостоверения.
 
[^]
mot72
14.08.2013 - 17:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 333
автор, рассказывай что там дальше с пакетиком случилось после отъезда ментов !
 
[^]
Гироскоп
14.08.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


штурман

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 105
Цитата (mot72 @ 14.08.2013 - 17:38)
автор, рассказывай что там дальше с пакетиком случилось после отъезда ментов !

пока только заинтересовались СМИ http://roadcontrol.org.ua/node/1865
 
[^]
Makave1i
14.08.2013 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 270
 
[^]
Фонис
15.08.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 716
Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а этим УРОДАМ В ПОГОНАХ надо впаять срок, за хранение наркотиков и превышение должностных полномочий.
Вообще уже охринели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх