Девки бычат в метро и получают по заслугам

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Перепетуйя 12 авг 2012 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Трофимыч @ 11.08.2012 - 02:22)
Засветились дуры. Сняли похующие. Запостили скучающие. Комментируют неспящие. Ну чо дураков-то обсуждать?

Просто "этого" в нашей жизни стало слишком много. Особенно мерзко это выглядит от молодых девах. В Минске в метро тоже не только аристократы и профессора ездят, и бывает, кто-то из подвыпивших парней дебош устроит, но не припомню что бы пожилых женщин оскорбляли бы, да еще девушки.
И как жаль что вот только такие проявления и достались от демократии. 20 лет им вбивали в головы что старость не надо уважать, это они дескать 70 лет режим терпели, а теперь еще и пенсии требуют, на которые дескать молодежь работать должна.
Феминистки, пидарасы, алегархи... Сплошные ярлыки, смысл которых в том, что люди перестали УВАЖАТЬ друг друга... просто уважать. И вместе с уважением друг к другу стали терять человеческий облик.
FORLIN 12 авг 2012 в 19:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (missjackson @ 11.08.2012 - 02:05)
Злые вы там в своей москве. Нелюди нагнетают, кто-то реагирует, разные чмошники снимают. Кому это надо?

а ты сам откуда будешь, блондин? ©

У вас в провинциях по-любому сплошь элита и в транспорте высокоинтеллектуальные беседы ведутся - не иначе lol.gif
apachan 12 авг 2012 в 20:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вся быдлота на видео возможно и не москвичи даже, не самые лучшие умы короче к нам в город едут =)
Htoya 12 авг 2012 в 21:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tanya777777 @ 11.08.2012 - 00:04)
Не знаю, не хочу сопли разводить, но меня правда поразило, сколько негатива в этом видео. Начиная от матерящихся баб, потом тот, кто орал про стойло и "хули ты снимаешь", и заканчивая самим снимающим. sad.gif
Печальная страна((

Поддержу... но проблема в том, что люди у нас другого языка зачастую и не понимают. Начни общаться по-другому - примут за слабость. Печально, да
psychozzzzz 13 авг 2012 в 00:18
Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!  •  На сайте 14 лет
2
Разорались...
Ощущение безнаказанности в мозгах "школоло" - вина родителей?
Согласен. В мое время мы если и шкодничали, то больше всего боялись того, что родители узнают и "всыпят по первое число, да так, что будут на жопе звезды и полосы от ремня"
Но с другой стороны - почему родители стали так безответственно подходить к воспитанию?
Да времени нет. Жизнь ускорилась, стала более оперативной. Условия стали пригодными для выживания только для тех, кто просто "живет" на работе.
И получается странная мера на весах: благосостояние - воспитание.

И, естественно, перевешивает благосостояние.

Прибавьте к этому говно в зомбоящике, интернетах... Отсутствие контроля и корректировок со стороны родителей. Бездействие (а порой и поощрение общественной деморализации властями).

Мы слишком быстро получили скорость, не получив мозгов и умения с ней справляться. Как многие недоделки получили трехсотлошадиные двигатели и педаль газа.

Сабж - выродки. Но почему они такие? Это очень сложный вопрос.

А знаете еще что очень плохо? Здесь и сейчас эту тему читают те, кто НЕ ПОНИМАЕТ почему такое говно сыпят на "правильную" девушку.

А я все это понимаю, но не понимаю, как я могу что-либо изменить в этом говне.






Trpek 13 авг 2012 в 07:31
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (missjackson @ 11.08.2012 - 01:05)
Злые вы там в своей москве. Нелюди нагнетают, кто-то реагирует, разные чмошники снимают. Кому это надо?

А теперь подумай для кого чмошник снимал этот экшн. Ну вот ты же смотришь..
Сергучо 13 авг 2012 в 11:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это не женщины, таких можно бить ногами.
galactoz 13 авг 2012 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Перепетуйя @ 12.08.2012 - 20:11)
И как жаль что вот только такие проявления и достались от демократии. 20 лет им вбивали в головы что старость не надо уважать, это они дескать 70 лет режим терпели, а теперь еще и пенсии требуют, на которые дескать молодежь работать должна.

Что это за старперский высер бред? blink.gif
Абдулла 2 сен 2012 в 07:27
Хохлач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (arcanum @ 11.08.2012 - 00:59)
всем войти в стойла бл.ть=))

Выйти, блеать, всем, блеать, из сумрака! И в стойла, блеать!

Добавлено в 07:29
Цитата (apachan @ 12.08.2012 - 20:43)
Вся быдлота на видео возможно и не москвичи даже, не самые лучшие умы короче к нам в город едут =)

А типа к вам так все умные и ломятся?
eejika 21 сен 2012 в 06:47
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
-1
Это не по заслугам, по-заслугам было бы suckbanana.gif , bdsm.gif , а потом divide.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх