Нападение сотрудников ДПС, г.Зеленоград

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SayreX 17 июл 2012 в 14:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Автор видео скажи пожалуйста, какие меры были предприняты в результате всех действий противоправных? Их уже уволили из органов с позором?
Babrik 17 июл 2012 в 14:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (internetchik @ 17.07.2012 - 13:39)
МНЕ НЕ НУЖНО КЛАНЯТЬСЯ! Я ТРЕБУЮ СОБЛЮДЕНИЯ МОИХ ПРАВ!

Менты перегнули палку, могли все сделать по закону. Сразу понятых остановить и все.
Другая сторона, уважаемый, на 161-м регионе быковать на въезде в столицу себе дороже, тем более в 5-30 утра, что видео и доказывает, неспокойно нынче в стране, вот и зверствуют.
Kostetmastet 17 июл 2012 в 14:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Все дело в человеке! Кстати, может гаер не рожки показал, а "В машине зайчата"...

Нападение сотрудников ДПС
Taicho 17 июл 2012 в 14:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Фигня какая то
1) Зачем вообще регистратор останавливался?

2) "ДПС проникли в автомобиль, отняли регистратор, удалили запись" - как проникли? стекло разбили? Зачем потом флешку с регистратора в свой ставили?

3) Тут есть 2 фото как менты стоят думают, и как проводят осмотр багажника. Кто это фотографировал? Почему тогда не засняли как регистратор у вас отбирают?

4) Что в итоге с заявкой в 112 было? перезвонили? что сказали?


ДПСам надо было просто 2х чуваков остановить да досмотр провести, при чем водила то против не был...а они чего психанули

Это сообщение отредактировал Taicho - 17 июл 2012 в 14:39
Insendante 17 июл 2012 в 14:37
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
6
Многие в этой теме писали, что не все на видео ясно и есть некоторые непонятки. Говорили и о том, что водитель автомобиля сам начал провоцировать и что чересчур он щеголял знанием юриспруденции. Говорили и о том, что, быть может, он сам ранее нарушил что-то и т.д. Все это, быть может, имеет место быть, но, как в анекдоте, есть один нюанс. Точнее, несколько.

Каким бы не был водитель, он не хамил, не дерзил, говорил подчеркнуто вежливо. Ментов раздражает подчеркнутая вежливость что ли??? Согласен, иногда быдло кипит, когда общаешься с ним с долей иронии и цинизма. Это называется у такого говна "хуль ты умничаешь?", "чоо, умный самый и т.д.". Так и тут. Как ни крути - на видео слуги народа. Госслужащие!!! Звучит то как! Ну ни при каких обстоятельствах не может так себя полисмен вести: руками чужое имущество трогать, говорить подобным тоном. Ну на самом деле, обратите внимание на НЕКОТОРЫЕ ФРАЗЫ: "слышь, у них тут в салоне бля чет противозаконное", "дверь ОТКРОЙ" ( с хуяль на "ты" я что-то не пойму), "я не буду ни за какое стекло платить, мож поспорим" (а че на рот не предложил ответить???) и т.д. Оправданий быть не может. Водила нарушил. Простите за масло масляное - ОФОРМЛЯЙ ПО ФОРМЕ!!!

PS Да и просто. Посмотрите на одухотворенный лик того служащего полиции, который просил дверь открыть. Со скамейки у подъезда привели в ментуру?
Pendalff 17 июл 2012 в 14:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
да уж, в нашей стране приятнее повстречаться в подворотне с толпой гопников, чем с мусорами
Zhuga 17 июл 2012 в 14:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Мне одному этому гнусавому мусору, который там вещал что он имеет право, захотелось дико разбить ебальник и кричать что я тоже имею право?
Insendante 17 июл 2012 в 14:48
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zhuga @ 17.07.2012 - 15:47)
Мне одному этому гнусавому мусору, который там вещал что он имеет право, захотелось дико разбить ебальник и кричать что я тоже имею право?

Не...Не отличился ты тут оригинальностью. Не тебе одному. agree.gif
Kadfael 17 июл 2012 в 14:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Самое херовое то, что эти ублюдки при стволах и в форме в отличии от подставщиков, быдла и гопоты. С такими ещё неизвестно как закончится в случае экшена. А если и закончится, как надо, то засадят по самое немогу.
Хоть в крымские партизаны записывайся, блять.
AmazingMan 17 июл 2012 в 14:56
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Вернуть Андропова. Расстреливать нахуй без суда и следствия.
Ozborne 17 июл 2012 в 15:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ИДПС г.ЗЕЛЕНОГРАДА, ШАЦКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, НОМЕР ЗНАЧКА: 775570 ГОС.НОМЕР АВТОМОБИЛЯ А4929 99 Превысил должностные полномочия!!!
SIBAR1T 17 июл 2012 в 15:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Я так скажу, это моё мнение. Каждому самому выбирать как жить.

Я с сотрудниками ДПС общаюсь уважительно. Но требования выполняю только законные. Из машины не выхожу. И за права свои готов бороться, если придется.

Считаю что "вышел-дал документы-5минут поехал" поощряет безнаказанность сотрудников и произвол. Мы не знаем законов, и они этим пользуются.

Я для себя решил, со мной всё будет только по закону. Пусть и несколько дольше.

Это сообщение отредактировал SIBAR1T - 17 июл 2012 в 15:06
Ozborne 17 июл 2012 в 15:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SayreX @ 17.07.2012 - 15:07)
Автор видео скажи пожалуйста, какие меры были предприняты в результате всех действий противоправных? Их уже уволили из органов с позором?

Мы с водителем, пишем куда только можно, будем ждать результатов!!! видео распространяем, везде где только можно!
KorbanDallas 17 июл 2012 в 15:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
У нас на Украине за аналогичное поведение гаец получил реальный срок по уголовной статье... А вообще при чем здесь какие-то наколки? В любом случае есть закон, который они должны исполнять и здесь явно просматриваются незаконные действия работников ДПС какие бы они хорошие не были. Вот как раз свежий сюжет нашего Украинского телеканала Интер на эту тему где поднимается этот вопрос: http://roadcontrol.org.ua/node/1528
Ozborne 17 июл 2012 в 15:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В машине снимал регистратор и у пассажира был фотоаппарат, после всего пассажир открыл сам двери и вышел и его положили на асфальт и фотоаппарат отняли, стерли тоже, все с флешки и документы вытащили, чтоб не убежал.
Taicho 17 июл 2012 в 15:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ozborne @ 17.07.2012 - 15:14)
В машине снимал регистратор и у пассажира был фотоаппарат, после всего пассажир открыл сам двери и вышел и его положили на асфальт и фотоаппарат отняли, стерли тоже, все с флешки и документы вытащили, чтоб не убежал.

popcorn.gif
frant 17 июл 2012 в 15:28
:)  •  На сайте 15 лет
0
В прокуратуру с видео. Ох и любят они такие дела.
ST1G 17 июл 2012 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
ребята скажите а к иностранным номерам сильно придираются а то ест планы посетит родину дедов своих ?
Dux 17 июл 2012 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Звиняюсь, все семь страниц не осилил. Чем закончилось-то? Жалобы? Прокуратура? Что с пассажирами? Как машину вскрыли?

Это сообщение отредактировал Dux - 17 июл 2012 в 15:45
Insendante 17 июл 2012 в 15:47
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zhuga @ 17.07.2012 - 15:47)
Мне одному этому гнусавому мусору, который там вещал что он имеет право, захотелось дико разбить ебальник и кричать что я тоже имею право?

Честные полицейские минусят теперь))
bream 17 июл 2012 в 15:51
Гость  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (EFgen @ 17.07.2012 - 09:54)
Цитата (vladbaz @ 17.07.2012 - 08:53)
ох..ну почему со мной такого не случается? Два последних гаишника с которыми общался - вежливые и добрые люди.

Потому что:
Они тебе - Здравствуйте. Ваши документы.
Ты им: Здравствуйте. Вот, пожалуйста. (Вместо: "а можно узнать ваш номер значка?")
Они тебе: Спасибо, счастливого пути! (Все общение занимает от силы секунд 30).
Желание некоторых водителей показать, кто в доме хозяин, не ведет к хорошим результатам, так как априори ДПСник действует с позиции силы - ведь остановился водила именно по его приказу.

Немного не так.
- Здраствуйте, инспектор такой то...
- День добрый, что то случилось?

Здесь согласен 100%.

Дальше...

- Ваши документы
- (вот тут и должно быть по какой причине)

Поскольку, как только документы оказываются в руках у милиционера/полицейского, сразу диалог заканчивается, а начинается монолог:

- Не мешайте работать, мои действия можете обжаловать в суде... Всё.

Документы всегда держу в руках, показывая, что у меня они есть и я их готов предъявить, но хотелось бы узнать ПОЧЕМУ!?
Taicho 17 июл 2012 в 16:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Документы всегда держу в руках, показывая, что у меня они есть и я их готов предъявить, но хотелось бы узнать ПОЧЕМУ!?

потому что есть ориентировка на машину
потому что ты не уверенно ехал
потому мне кажется что ты перевозишь опиум из Афганистана

и дальше чего делать будешь?
CarlinGGG 17 июл 2012 в 16:04
Алла, хорошая ты женщина!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Overdose @ 16.07.2012 - 20:58)
А.С.А.В.
ну а так не понятно, что было до, что после...
мож они в этой ауди детское порно снимали или наркотой барыжили...
куча вопросов...

Машины в которых ездят торговцы злом менты знают наизусть!
macart 17 июл 2012 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
СТРАШНО интересно чем весь этот ПОЗОРНЫЙ беспредел закончится!!!
DOCTOR77 17 июл 2012 в 16:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На ЯПе конечно все сейчас поверещат и перестанут, тут надо с этим видео идти в СБ,прокуратуру и там решать вопрос о правомерности действий сотрудников ДПС. Ну и впредь на дороге надо быть взаимовежливыми и уважительными, а не борзеть сразу. И ждём официальные ответы из компетентных органов.
Если у самого не получается грамотно составить жалобу на действия сотрудников ДПС,благо в Москве есть ряд правозащитных организаций,которые помогают водителям в данных ситуациях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх