Королевский олень выглядит так

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 28 июн 2026 в 19:22
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxxel @ 28 июн 2026 в 14:57)
Пожелаем ему сил, душевного покоя и семейного счастья.


Таким оленям место только в зоопарке .
Я не верю , что на воле бывают такие олени.
Телку 10 лет ебали какие то черти и он думает , что она ему теперь благодарна будет .
Да она как ебалась с НАСТОЯЩИМИ мужиками - так и будет ебаться .
А он так и будет сидеть с чужим ребенком , который рано или поздно ему заявит - ты мне не отец.
Адвокат1967 28 июн 2026 в 19:24
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Птиц @ 28 июн 2026 в 20:43)
Не,
- королевский это когда минимум тройня.
- метагалактический это когда все от разных отцов.
- абсолютный это когда он младше РСП на 15 или более лет.
- божественный это когда он выплачивает большой кредит или ипотеку за РСП.
- ультимативный это когда он усыновил и удочерил всех ее детей.
- сверхмультивселенский это когда с ними живут ее родители и ее часто навещает хотя бы один из ее бывших.

А если он еще и всех детей усыновил , тогда как ? shum_lol.gif
kiry87 28 июн 2026 в 19:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
это же прикол, правда?
LCaD 28 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Azay @ 28 июн 2026 в 12:59)
Да пох. Если он счастлив - в чем проблема?..

Ну если это счастье продлится больше года, и не закончится тем что она его морально унизит больше чем в этом видео и он не сорвется то... да. biggrin.gif
rubancha 28 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Grimlen @ 28.06.2026 - 13:03)
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?

А че она свою жизнь в сеть выкладывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0110 28 июн 2026 в 20:07
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Вот счастливый человек.

Королевский олень выглядит так
MHi 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ББПЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dromidon13 28 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 4 года
0
как бы счастливый олень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr 28 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вези меня олень
В свою страну оленью....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copoka02 28 июн 2026 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
может он бесплодный..или на мину наступил в детсве..Анекдот детский..-сидит мужик возле речки и плачет,другой спашивпет че плчещь-Трусы уплыли,Да и хуй с ними,..в том то и дело что хуй с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bons 28 июн 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Мне кажется она своим роликом и словами в нем -словно акцентирует внимание на том,какой олень ей достался.Хотя парень может как раз таки нормальный ,но таким она его делает.
АМНЕНАДО 28 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дураков в россии на 100 лет вперед. Это прекрасно что есть дураки которые будут растить моих детей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svinomat 28 июн 2026 в 23:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Моник замироточил жЫрком...

Королевский олень выглядит так
VoOFFka 28 июн 2026 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
В этой истории одна надежда на этого, так сказать, оленя, что он дочку может правильно воспитает. Потому как у мамы в голове тараканы такие, что писец. Расписная и с конкретной кониной в голове.
ВнукПионеров 28 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 28 июн 2026 в 13:08)
Цитата (ВзлоХоббит @ 28.06.2026 - 13:06)
Вот нахера они себе эти партаки лепят? Работал в одной конторе, девчонки манагеры, молодые, руки все забитые, у одной ещё и ноги.
Ну вот нахрена?
А мужик, да, эталон, для палаты мер и весов.

С башкой неприятности. Слышал, что в космонавты не берут с тату именно по этой причине

В космонавты? Я застал ещё армию СССР, с наколками не брали в нормальные войска, только стройбат, а если процент забивки тела поивышал какой то процент, отправляли на обследование в психдиспансер, ну а там давали потом белый билет какиебанутому. Понятно что на работу нормальную уже никогда не устроиться
XemuLtron 28 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Azay @ 28 июн 2026 в 12:59)
Да пох. Если он счастлив - в чем проблема?..

Но насколько он счастлив поймёт через несколько лет. Подождем?
XemuLtron 28 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rubancha @ 28 июн 2026 в 19:36)
Цитата (Grimlen @ 28.06.2026 - 13:03)
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?

А че она свою жизнь в сеть выкладывает?

В реальной пиздец потому что.
Думба 29 июн 2026 в 00:02
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (Grimlen @ 28.06.2026 - 13:03)
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?

Дык, не выкладывала бы эта прошаренная мандося своё "счастье"-никто бы и не лез, нет, блядь, надо выпятиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smotrelka 29 июн 2026 в 00:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Могу ошибаться, но кажется видео не полное. Она вроде, как его все равно бросила.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 271
3 Пользователей: Capwell, VRNRuliT, HeMe3uDa
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх