Ракамакафо

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
reactivnyi 27 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Я понимаю что это сюр но над люстрой чё ржёте то не все богато живут да, кста у меня тоже таки люстры везде чё? Зато игровой комп за 4 сотки и второй за сотку стоит запасной -чё посмеёмся на до мной?
тушкан832 27 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 26.06.2026 - 09:56)
Чхарек на минималках. Апасный, сук...

Даже я бы сказал "Чхарёк. Начало".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чревоугодый 27 июн 2026 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Я один о эпилепсии подумал)😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 27 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вовчик.
"У меня же дом - полная чаша, у меня всё есть - и грамоты, и ценные подарки".

Это сообщение отредактировал galoz - 27 июн 2026 в 17:03
НаумИваныч 27 июн 2026 в 17:03
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (shurikst @ 26 июн 2026 в 09:55)
Что побуждает этих людей выкладывать такое позорище в сеть?

Шизофрения.
Безо всяких там двойных смыслов. Клиническая.
MisterrSmitt 27 июн 2026 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Я танцор не лучше, а может, хуже, но записывать такие видосы — это надо себя не уважать, ладно дружбаны снимут, как бухой на свадьбе танцуешь — так это понятно, а тут трезвый и при ребёнке. :):)
alexang2010 27 июн 2026 в 17:16
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Ну и обстановка, прям бомжатник какой-то, бедный ребенок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 27 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
А яп не смог 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pushkin123 27 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На дискотеку собирался решил посмотреть, как выглядит.Думаю после просмотра передумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ситроен 27 июн 2026 в 17:50
ярила  •  На сайте 12 лет
0
Люстру пропил?
БОРОДИЩА 27 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 2 года
0
лучше бы люстру где добыл и повесил
zomvolend 27 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Живут же люди!
SherwBass 27 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ЭЛЕКТОРАТ РФ
Lars575 27 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На 56-ой секунде отпад просто! Зарисовал и записал в тетрадку фрагмент "судорога"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 27 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pushkin123 @ 27.06.2026 - 17:47)
На дискотеку собирался решил посмотреть, как выглядит.Думаю после просмотра передумал

Не, вымазал чекушку и пошел таки в пляс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 27 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня такая хуйня в огороде всю редиску пожрала
CyberZiP 27 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
как же Пашкет пропустил сие дарование. думаю они бы могли в колаборацию
СпотыкачьЪ 27 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Солевой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vishnea 27 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Коклюш73 @ 26 июн 2026 в 02:06)
Ну почему стыдно мне за этого дергающегося человека?

потому, что в тебе заложены определённые, базовые, моральные основы.
заложенные твоими бабушками, дедушками, папой и мамой.
а, как думаешь - какое у него было детство, юность?
он же таким не родился...
и жил вокруг тебя...
и он не один...
очень много вопросов, на которые страшно отвечать.

Это сообщение отредактировал Vishnea - 27 июн 2026 в 19:26
NeSmeSnoY 27 июн 2026 в 19:01
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Лютая дичь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SMPdevil 27 июн 2026 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Танец электрика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ден777 27 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Перед дискотекой в сельском клубе тренируется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexus06 27 июн 2026 в 19:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мама,мы ушли в "Норик" на корчи (в "Новороссийск" на дискотеку)
Из 80х old.gif
madnik 27 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я думал интрига будет, а тут эпилептические дер6анья целую минуту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 094
5 Пользователей: yr7h6gf5, Эврикаэврика, Tefanyan11, ПыхтелСан, Тихушник12
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх