Высказала свое мнение насчет прозрачной одежды на девушках

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RadialBlur 23 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
да ходи как хочешь. тебе то что переживать?
Yava77 23 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (matkuzmy @ 23.06.2026 - 09:27)
Ну че выросло то выросло - чего теперь. Зато ебливая - и явно зазывает. Эх.

Ну а что не выросло - ну и хер с ними))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoitberg 23 июн 2026 в 11:20
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Да кто эти мужики, которым торчащие соски у молодых девушек не нравятся? Покажите их. А то уже с десяток видосов видел где девка идёт и оправдывается, что кому-то это не нравится. Такое может не нравиться только страшным фемкам, у которых парашюты до пупка, из-за зависти.
А с её размером, вообще можно было бы и разрешить не носить верх на законодательном уровне.

Это сообщение отредактировал Zoitberg - 23 июн 2026 в 11:21
Жидомасон 23 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 11:00)
Цитата
Когда нечего скрывать)

Мяу! Дразните, блять, я ж на работе!!!! Какая красота!

Тебе нравятся женщины?
Alik1980 23 июн 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Какое там богатство? Так, копейки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t1pok30 23 июн 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Да молодец девушка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 23 июн 2026 в 11:25
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Капусту не ела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 23 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
нормально. полностью согласен. ну а то что у нее как грится капусты мало ела..то сие решаемо ныне. впрочем и доску пошлифовать тоже любителей хватает.
AlexeiB 23 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Мозгом обделённая, маразмом обдаренная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Riverplate 23 июн 2026 в 11:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Отличная аккуратная грудь, продолжай )
constV 23 июн 2026 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Милая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 23 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сама спросила, сама ответила, сама объяснила почему остальные (молчавшие) ответили неправильно.
Ну а так-то всё правильно: ходите как хотите! Если нельзя - дык пропишите, чтобы было на основании чего спрашивать.
quenelle 23 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Девки с маленькими сиськами прекрасны!
papan111 23 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex4847 @ 23 июн 2026 в 09:05)
Цитата (igrach1 @ 23 июн 2026 в 10:00)
Ну, он-то был в шортах, в которых почему-то модно было купаться тогда

и сейчас есть шорты для купания. Но в них неудобно. Но можно встретить.

Давно уже, много лет так сложилось, что в шортах (которые для купания) купаются мужчины.

В так называемых плавках ( коротких облегающих) купаются гомики. По этим плавкам (в том числе) они друг друга и распознают.

Гетеросексуальные мужики носили плавки где-то до 90-ых годов прошлого века, тогда это было нормальным. Потом произошло вот это разделение в стиле пляжной одежды.

Это сообщение отредактировал papan111 - 23 июн 2026 в 11:56
Зяма 23 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
так и мужики тоже не должны ходить без футболок. но справедливости ради могу сказать что ты тоже можешь идти без футболок это так же запрещено как и мужикам.
Зяма 23 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (papan111 @ 23 июн 2026 в 11:54)
Цитата (Alex4847 @ 23 июн 2026 в 09:05)
Цитата (igrach1 @ 23 июн 2026 в 10:00)
Ну, он-то был в шортах, в которых почему-то модно было купаться тогда

и сейчас есть шорты для купания. Но в них неудобно. Но можно встретить.

Давно уже, много лет так сложилось, что в шортах (которые для купания) купаются мужчины.

В так называемых плавках ( коротких облегающих) купаются гомики. По этим плавкам (в том числе) они друг друга и распознают.

Гетеросексуальные мужики носили плавки где-то до 90-ых годов прошлого века, тогда это было нормальным. Потом произошло вот это разделение в стиле пляжной одежды.

странно что только ты знаешь о том как определять гомиков.
Frunzess 23 июн 2026 в 12:06
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Да нормально всё у нее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tixoserg 23 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Долбаебы что поделать. Родители не привили норм манер.
А еще, сами того не понимая, сильно роняют ценность сисек. Чем больше сисек тем меньше у мужчин к ним интерес.

Высказала свое мнение насчет прозрачной одежды на девушках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DEMONix 23 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не нужно прятаться. Вообще сними и как мужики ходи. У нас же равноправие.
А на счет богатства ты конечно загнула 😆
Тротил 23 июн 2026 в 12:14
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Мы думаем, что ты сильно пренебрегала капустой в детстве. gigi.gif
VKill 23 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Думаю, ЯП вдул ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beautygrov 23 июн 2026 в 12:21
Балагур  •  На сайте 19 лет
0
а есть её инста? хорошая девушка. правильная!
LIV 23 июн 2026 в 12:29
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (joshik @ 23 июн 2026 в 09:26)
Доска - два соска

Красотка ящитаю
LIV 23 июн 2026 в 12:31
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (papan111 @ 23 июн 2026 в 11:54)
Цитата (Alex4847 @ 23 июн 2026 в 09:05)
Цитата (igrach1 @ 23 июн 2026 в 10:00)
Ну, он-то был в шортах, в которых почему-то модно было купаться тогда

и сейчас есть шорты для купания. Но в них неудобно. Но можно встретить.

Давно уже, много лет так сложилось, что в шортах (которые для купания) купаются мужчины.

В так называемых плавках ( коротких облегающих) купаются гомики. По этим плавкам (в том числе) они друг друга и распознают.

Гетеросексуальные мужики носили плавки где-то до 90-ых годов прошлого века, тогда это было нормальным. Потом произошло вот это разделение в стиле пляжной одежды.

Да ладно накуй.. Плавки - они и в Африке плавки, если это не стринги dont.gif gigi.gif
bsabsa 23 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Нда, богатства там конечно так себе.
Ну хотя бы не комплексует, и не возмущается, что на ее "приданное" пялются мужики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 575
26 Пользователей: Sviridov, Shimoda21, xfuntik, jasonjay, Шакатака, NikTesla, Vialson, Viktor55, paradox75, smotrelka, a542, Damian21, gamayun, DanikSPb, neitronr, abbat66, ДаниилСемен, Apsent, Расмус, Напильникк, alavolt39, Блэт, Тиристор, Compot, ementm, KoshkaLojIve
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх