По факту: мококол забил на инстинкт самосохраниения, и это ему отрыгнулось на... самосохранении. Не оправдываю водилу автомобиля, но если бы монокол ехал вдвое медленее - у него было бы вдвое больше времени, расстояния, возможностей для манёвра.
Вывод: чем больше долбоеёов (среди ВСЕХ участников дорожного движения) - тем меньше долбоёбов. И это правильно.
Это сообщение отредактировал edd79 - 23 июн 2026 в 10:31
Надо в ПДД новое правило добавить: погонщики педобайков, сиговеев, моно колес, электросомокатов и прочих петушиных повозок без государственной регистрации и соответствующего номерного знака обязаны уступать ВСЕМ остальным участникам движения, включая пешеходов, в ЛЮБОЙ дорожной ситуации. И сразу всем станет хорошо.
Было достаточно спрыгнуть с моноколеса, сделать сальтуху через авто(получается ты уже готов к сгруппированному падению) и дальше уже продолжить разъяснительный разговор с мадам.
из за спины достать два кинджала, облачившись в темную одежду как ниндзя!!!
Вопрос: что этот долбоящер на моноколесе делал на дороге общего пользования? И несся с охерительной скоростью? Кусок дибила сам виноват, а из-за твари засудят водителя.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
По факту: мококол забил на инстинкт самосохраниения, и это ему отрыгнулось на... самосохранении. Не оправдываю водилу автомобиля, но если бы монокол ехал вдвое медленее - у него было бы вдвое больше времени, расстояния, возможностей для манёвра.
Вывод: чем больше долбоеёов (среди ВСЕХ участников дорожного движения) - тем меньше долбоёбов. И это правильно.
А вот мне интересно, если едешь быстро на камазе, то сможешь... и то же перечисление. Да честно говоря, болшинство и на машине хер успевают чего...
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 17:39) Пизда за рулем еще и на встречку поворачивала. Ну и кто ей права выдал?
За что минусим камрада? Она срезала угол поворота. По сути это выезд на встречку. Сейчас так добрая треть ездит. Бесят.
Господа - Вы несправедливо обвиняете белую машинку! Она ехала в соответствии с ПДД! Какой блин "угол поворота" она срезала? Что за выдуманные термины движения? Где они в ПДД?
Выезд на встречку у нее будет только если она "при выезде с перекрестка" оказалась на встречке! т.е. ПДД 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Перекресток согласно ПДД границы дорого между началом закругления проезжих частей. "Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей
Я вам специально показал красными черточками где окончание и начало этого перекрестка. Очевидно что она и не нарушила бы ничего если бы не дтп.
Так что как водитель движется по перекрестку вас негодующих граждан касаться не должно. Она никому не мешает ничего не нарушает.
А этой хуйне можно ехать по дороге? Да еще и со скоростью байка. Что то дохую этого дерьма развелось на дорогах. Не пиздит видать ни кто
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)