"Мне показалось или не показалось? Москва, ты ли это? Жуть какая!"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimitriys74 25 апр 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
-1
А вы попробуйте найти туалет в центре Москвы, а Сова?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 25 апр 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На дорогу смотри!,,,
ДЕБИЛ, БДЯДЪ! а то в аварию срочно попадёшь! Аминь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Finnyara 25 апр 2026 в 17:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вреднаябаба @ 25.04.2026 - 12:23)
Почему Нины?

Гавриила Лубнина пестня. «Нина с Москвы» называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 25 апр 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-1
Ну и зачем? Женский организм это вам не это! Прижало если конкретно... Зачем позорить то? Или лучше если бы она в автобусе обоссалась стоя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papan111 25 апр 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (playtowork @ 25 апр 2026 в 07:21)
Бля ну и свинство, там же вроде кусты через дорогу. Кто там деградацию заказывал?

Угу... а потом какой-нибудь мальчик маме расскажет, что видел, как тётя писю показывала. И девушку за растление несовершеннолетних посадят лет на 5-7. Были уже случаи.

Это сообщение отредактировал papan111 - 25 апр 2026 в 18:00
playtowork 25 апр 2026 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (papan111 @ 25.04.2026 - 17:56)
Угу... а потом какой-нибудь мальчик маме расскажет, что видел, как тётя писю показывала. И девушку за растление несовершеннолетних посадят лет на 5-7. Были уже случаи.

А, ну тогда она правильно поступила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
twowords 25 апр 2026 в 18:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Лицо можно было бы и замазать... автор следи за бумерангом теперь
hino 25 апр 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот если бы посрала, то за говно на ЯПе зелень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nadudel 25 апр 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Какой ужас срань и говно, за это зелень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 25 апр 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо, куда в туалет идти? Я порой смотрю укромное место, но бывает и чуть капает от нетерпения в штаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rukonstrukto 25 апр 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а баба годная на вид, но, кажется, бухая
669231 25 апр 2026 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Finnyara @ 25 апр 2026 в 08:31)
Бойся, бойся, парень
Нины с Москвы ©

Сэр знает толк в музыке)))) rulez.gif
Lommmm 25 апр 2026 в 21:28
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
А кто не ссыт!?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slava101919 25 апр 2026 в 21:33
сепаратист  •  На сайте 10 лет
0
бывает,может с каждым случится а туалета рядом нет
098765432 25 апр 2026 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (seteolavidor @ 25.04.2026 - 15:19)
Хорошо быть кисою, хорошо - собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю

Продолжение:
Выкопаю ямку, спрячу в ней какашку
Вытру попу язычком, не нужна бумажка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm666 25 апр 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 25 апр 2026 в 08:29)
Цитата (Lordex @ 25 апр 2026 в 08:20)
Москва, ты ли это? Жуть какая!"

Это Сова

Ето Патамушта. После вчерашней Балтики 9 rulez.gif
SunSanych 25 апр 2026 в 22:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Истеричка cranky.gif
Negativ42rus 25 апр 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У т800 гидравлика потекла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иван81 25 апр 2026 в 22:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Камни в почках, цистит или ещё чего...
У самого камни в почках.
Граждане, это ПИЗДЕЦ!!!
Не дай Бог!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 26 апр 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dynom @ 25 апр 2026 в 08:22)
Это наверное когда интернет отключили и туалеты не работали🥺

Бесплатным общественным туалетам для работы интернет не нужен.
Даниил2021 26 апр 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пиздец, поссать уже нельзя, на весь интернет прославили
Lyurker 26 апр 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Скажите имя этой истерички что видео снял и выложил в сеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 26 апр 2026 в 10:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Неодобряю, но! В Москве сейчас и поссать-то негде.. Либо кусты, либо за угол. Но! Привлекут. Потому что оскорбление церкви, ментов, военных, правительства, ну и детей.
А поссать негде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bemmby 26 апр 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TOMkpy3 @ 25.04.2026 - 08:23)
Автор видео, по психическому состоянию сам недалёк от героини ролика... Девушка безусловно - свинья, но наверняка она пережила бурную ночь, и ей в принципе на данный момент похуй на всё. А вот автор видео - за рулём, и какой-то излишне эмоциональный. Даже агрессивный. В таком состоянии он принесет больше вреда, чем героиня его видео. Значительно больше.

Обожаю таких долбоящеров, которые придумывают за других всякую хню, а потом ещё за эту придумку ещё и осуждают. Ты, блин, откуда всё знаешь? В частности о девушке? И откуда тебе известны её переживания? И с чего ты взял, что регик агрессивный? Навалял кучу предположений, осудил за это человека, а сам такой хороший... пиздабол. 😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
clandz666 26 апр 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А раньше почти на каждом шагу биотуалет был, а сейчас быстрее в штаны нагадишь пока найдёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх