Быдло разного возраста бывает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zhamani
11.05.2024 - 16:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2146
Помогите долбоебы наступают!!!)))))😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Быдло разного возраста бывает
 
[^]
Victor1813
11.05.2024 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 4118
Я помню случай, когда в деревне у нас такой-же уёбок, котёнка об бетонный столб убил, за то, что тот у него съел что-то. Но я был слишком мал, чтобы ему что-то сделать за это. Но он уже сдох, и, надеюсь, гниёт в аду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Margulis
11.05.2024 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1951
Надеюсь его так же его дети и внуки нахуй выкинут когда он под себя срать будет.
 
[^]
hura
11.05.2024 - 16:58
4
Статус: Offline


Майнер всякой хуеты

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 249
Цитата (Margulis @ 11.05.2024 - 19:36)
Надеюсь его так же его дети и внуки нахуй выкинут когда он под себя срать будет.

И он скорее всего уверен, что сделал все правильно, освободил людей от опасности, от безобидной кошки. Вот такие уебки в возрасте живут вокруг и думают, что если он старый, то мудрый и все делает правильно. Я не представляю, чтобы шел один или с женой и выкинул бы кошку вот так вот или другую животину. Если бы и сам выкинул, спятил если бы, то и жена мне сказала бы: долбоеб, что творишь то. И за кошкой побежала бы, да и я за ней. Но это если, я был бы ебнутый, как этот дед. Дай бог, чтобы смерть раньше маразма пришла
 
[^]
Древолаз
11.05.2024 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 325
Немотивированная агрессия в пожилом возрасте так-то один из симптомом преддеменции; возможно клиент старины Альцгеймера.
 
[^]
Kersar
11.05.2024 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1436
Цитата (ssharskun @ 11.05.2024 - 11:27)
А как смогут идентифицировать кошачью особь по этому видео? Или будут ему вопросы задавать? Так что по сути это всё пустой трёп на публику, ибо никто ничего этому персонажу сделать не сможет. И, возможно, не захочет.

Да и особой какой то "жестокости" я тут не увидел. Вот если бы он его ногой со всей дури пнул под живот или ещё чего хуже, тогда да.

Если уж совсем делать нечего, то могут поинтересоваться предысторией конфликта(а ведь это конфликт, правда?). А вдруг этот кот ему на коврик под входной дверью регулярно гадит? И хозяйка кота этого дядьку в ответ на жалобу о плохом поведении подопечного просто посылает нахуй.
Или ещё интересней — кот является подвальным жителем и не справляется с ловлей крыс. И персонаж просто отправил его на его место, что бы не отлынивал от обязанностей...

Короче говоря, придумать можно очень много и самого себя накрутить эмоционально.
Так что успокойтесь и берегите себя и нервы свои. А то прямо многие решили чуть ли не убить из-за блохастого. А на деле обычный пустопорожний трёп с намереньем потешить своё самолюбие и покрасоваться перед другими.

И ещё: не думаю, что тут одни веганы собрались и устроили шабаш. Скорее всего уверенные потребители животного мяса, которое не растёт на деревьях. А с какой жестокостью убиты эти все животные, мясо которых вы прямо сейчас перевариваете в своём животе...

***

зы: вот и "защитники животных" отметились шпалами. Головой пользоваться для "подумать" совсем не умеем —только жрём в неё. И всё мясо, небось, "нежно убиенных" животных. Я мясо тоже ем, кстати.

Вы лицемеры, граждане!

Это есть ЯП, уебал бы он так собаку, местные бы и носом не повели, за кошку же они кого угодно убить готовы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6ekc
11.05.2024 - 18:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 238
Вот это старый хуй, ну конкретно в жизни потерпит, у меня есть несколько примеров жизненных, когда за подобные поступки жизнь так нехуево пинала под жопу, так что здравствуй гондон, твоя карма тебя найдет раньше, чем ты пидарасина ебаная сдохнешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anastasi
11.05.2024 - 20:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 147
Урод, сидела котеечка, никому не мешала.
Силу и власть свою показать хотел, больше негде значит, как только обижать тех, кто заведомо слабее. Ничтожество, а не человек.
Чему он детей научит - жестокости? Да и, может, и учеников бьёт? надо уточнить это

Это сообщение отредактировал Anastasi - 11.05.2024 - 20:01
 
[^]
trikot
11.05.2024 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6393
Старый пидорас! Надеюсь ему кирпич на бошку прилетит.
 
[^]
mix68ru
11.05.2024 - 21:04
3
Статус: Online


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 4015
Старый пердун просто хотел в газон закинуть,но рука затряслась и попал в навес.
 
[^]
Сурис
11.05.2024 - 22:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1228
Я понимаю что можно не любить животных но зачем их обижать? Это не стая собак агрессивных которым лучше быть подальше от людей. Кошки еще и пользу приносят, мышей ловят и крыс. Говно они свое закапывают. Стаей или по одному на людей не нападают. А беременная кошка что сделала ? Болезни переносят вообще все и кошки и собаки и люди. И подхватить можно вшей только от человека. Блохи только у животных бывают. О каких блохах у людей от кошек пишут взрослые люди? Ебанутын защитники жестокого ебаната


Мужику лучшее наказание заставить его год работать волонтерам, лечить за свой счет кошек и кормить их на свою зарплату. Ну и так же швырнуть его.


Не знала что люди с «отличным» советским воспитанием бывают и такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleksSan33
11.05.2024 - 23:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 681
Уёбок старый, читал тему до конца, в надежде что найдут соцсети эту гниду. Нашли насовали. Дурак заслужил стать известным.
 
[^]
Aleva
11.05.2024 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 250
Цитата (Ubix @ 11.05.2024 - 07:42)
Надо чтоб навес у этой лавки, старперу так же на темечко упал.


Чтоб тебе котяра этот морду расхерачил старый маразматик
 
[^]
EDDISON
12.05.2024 - 00:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 845
Цитата (AleksSan33 @ 11.05.2024 - 23:47)
Уёбок старый, читал тему до конца, в надежде что найдут соцсети эту гниду. Нашли насовали. Дурак заслужил стать известным.

а хуле толку? даж если уволят - он пенсионер уже не страшно типо ....
 
[^]
Sticks
12.05.2024 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 720
Цитата (6ekc @ 11.05.2024 - 18:09)
Вот это старый хуй, ну конкретно в жизни потерпит, у меня есть несколько примеров жизненных, когда за подобные поступки жизнь так нехуево пинала под жопу, так что здравствуй гондон, твоя карма тебя найдет раньше, чем ты пидарасина ебаная сдохнешь

Тоже самое хотел написать, тоже полно примеров из жизни, когда карма настигает таких, пусть даже через годы.
Также согласен с человеком, который поставил тут диагноз предеменции этому индивидууму. Внезапная беспричинная агрессия симптом скорой деменции.
 
[^]
Oneforgiven
12.05.2024 - 01:15
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3774
Расскажет ещё святому Петру котиг как дело было...
 
[^]
pavlo225
12.05.2024 - 01:23
1
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5435
Цитата (Zhamani @ 11.05.2024 - 16:28)
Помогите долбоебы наступают!!!)))))😁

"Ибо есмь" lol.gif
Красава! bravo.gif
 
[^]
pavlo225
12.05.2024 - 02:00
1
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5435
Цитата (ssharskun @ 11.05.2024 - 11:27)
А как смогут идентифицировать кошачью особь по этому видео? Или будут ему вопросы задавать? Так что по сути это всё пустой трёп на публику, ибо никто ничего этому персонажу сделать не сможет. И, возможно, не захочет.

Да и особой какой то "жестокости" я тут не увидел. Вот если бы он его ногой со всей дури пнул под живот или ещё чего хуже, тогда да.

Если уж совсем делать нечего, то могут поинтересоваться предысторией конфликта(а ведь это конфликт, правда?). А вдруг этот кот ему на коврик под входной дверью регулярно гадит? И хозяйка кота этого дядьку в ответ на жалобу о плохом поведении подопечного просто посылает нахуй.
Или ещё интересней — кот является подвальным жителем и не справляется с ловлей крыс. И персонаж просто отправил его на его место, что бы не отлынивал от обязанностей...

Короче говоря, придумать можно очень много и самого себя накрутить эмоционально.
Так что успокойтесь и берегите себя и нервы свои. А то прямо многие решили чуть ли не убить из-за блохастого. А на деле обычный пустопорожний трёп с намереньем потешить своё самолюбие и покрасоваться перед другими.

И ещё: не думаю, что тут одни веганы собрались и устроили шабаш. Скорее всего уверенные потребители животного мяса, которое не растёт на деревьях. А с какой жестокостью убиты эти все животные, мясо которых вы прямо сейчас перевариваете в своём животе...

***

зы: вот и "защитники животных" отметились шпалами.  bravo.gif Головой пользоваться для "подумать" совсем не умеем —только жрём в неё. И всё мясо, небось, "нежно убиенных" животных. Я мясо тоже ем, кстати.

Вы лицемеры, граждане!

Так если суть "конфликта" в срущен на коврик коте, хозяйка которого не хочет принимать никаких мер, соответственно, данную хозяйку и надо за шиворот и... В общем, вы понимаете.

А котофеич - он, ровно как и собака какая-нибудь или ещё кто - животина глупая и как ты его не наказывай, не швыряй об забор в исступлённой ярости, он в этот момент даже не поймёт, за что на его голову это всё сейчас и прежнюю свою грязную деятельность не прекратит. Да и по поводу крыс, честно говоря, тоже так себе аргумент. Далеко не все мурлыки такие отчаянные охотники на эту каналью, как их обычно позиционируют в стереотипах.

В общем, как не посмотри, неправильно поступил этот глупый старикашка. Только карму себе подпортил.
 
[^]
Aleva
12.05.2024 - 02:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 250
Цитата (Aleva @ 11.05.2024 - 23:56)
Цитата (Ubix @ 11.05.2024 - 07:42)
Надо чтоб навес у этой лавки, старперу так же на темечко упал.


Чтоб тебе котяра этот морду расхерачил старый маразматик

Пидрило тухлое минусит? сука я тебе отого кота на спину посадил бы
 
[^]
Bаlanco
12.05.2024 - 04:15
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Вопрос к руководству школы. Почему дед занимает ставку учителя физической культуры. Чему он может научить? Молодые активные на эту позицию нужны, а он сидит, место занимает, видимо в хороших отношениях с руководством, которое его держит. Уволить к черту, раз он не справляется физически и еще психологически с молодым коллективом. Доколе старперы будут учить детей в школах.
 
[^]
yabiob
12.05.2024 - 04:37
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2950
Ублюдочное старое существо. Шакал ебаный.
 
[^]
alex5274
12.05.2024 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 28
Статья есть за это, тело тоже присутствует. Почему СК не занимается подобными выходками?
В психдиспансер его определить а-то и эту женщину может из окна швырнуть как котёнка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alnovik
12.05.2024 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4670
Сдохнешь в собственном говне и никто тебя не пожалеет.
 
[^]
Изюбрина
12.05.2024 - 09:13
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7696
Всё прочитала и очень надеюсь что его оградят от детей, выгонят с позором из школы каждый житель городка будет его презирать и плевать в лицо. Чмо и мразь конченое что он, что его баба.
 
[^]
одиночка44
12.05.2024 - 09:30
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 818
Цитата
Это есть ЯП, уебал бы он так собаку, местные бы и носом не повели, за кошку же они кого угодно убить готовы.

Причем в каждой теме про собак эти же яповцы будут кричать и призывать зоошизу к ответу. Сами того не понимая что они и есть настоящая зоошиза, куда как более страшная, чем та мифическая, которую они зовут всё время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22715
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх