Неприятный инцидент произошел в московской школе при Бауманке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leshiko
9.05.2024 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4398
Цитата (AzamakA @ 09.05.2024 - 15:17)
Детишки нежные стали... услышали бы они в те года моего трудовика или упаси боги физрука
А от учителя русского отхватить указкой по загривку чуть ли не в порядке вещей

У меня в школе трудовик самого выёбистого и шкодливого просто взял одной рукой за лодыжку и поднял в воздух вниз головой. Потряс и спросил, что с таким дурачком делать. Потом аккуратно опустил на пол. Пацан высыпавшуюся и раскатившуюся из кармана мелочь стал собирать. Но на трудовика с тех пор так откровенно уже не пёр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kurt686
9.05.2024 - 18:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 160
Жалко этого молодого физрука, он в таком темпе помрёт от инфаркта или инсульта, до 35...
 
[^]
Ildarez72
9.05.2024 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1052
Мужик, увольняйся. Не твоё это. И нервы побережешь. Иди на стройку. Там больше заработаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChaosKnight
9.05.2024 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Цитата (Ohe @ 08.05.2024 - 19:40)
Нормальный учитель, к дисциплине приучает ,а не эти сюси-пуси

Нет, это ненормальный учитель. Если вы конечно не в спец школе учились. Авторитет нельзя заработать унижая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChaosKnight
9.05.2024 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Если бы он так орал на моего ребенка - я бы ему ноги выдернул . Гандон ебаный. -

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barabas69
9.05.2024 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 342
У нас физрук когда кто то из детей что то нехорошее выделывал, заводил того в каптерку, а через 1 мин от туда дети выходили тихие, спокойные, покладистые)))

И никто на физрука не жаловался, потому что родители бы еще дома добавили.

Это сообщение отредактировал barabas69 - 9.05.2024 - 18:49
 
[^]
Митолизд
9.05.2024 - 19:32
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5455
Цитата (barabas69 @ 9.05.2024 - 18:43)
У нас физрук когда кто то из детей что то нехорошее выделывал, заводил того в каптерку, а через 1 мин от туда дети выходили тихие, спокойные, покладистые)))

И никто на физрука не жаловался, потому что родители бы еще дома добавили.

А сейчас один из учеников скажет, что его физрук там лапал и угрожал изнасиловать за плохое поведение.
А остальные подтвердят, что уводил за плохое поведение в подсобку без свидетелей. И тихим и покладистым станет уже физрук. Вне стен школы.
 
[^]
ZigZag7
9.05.2024 - 19:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 703
Цитата (barabas69 @ 9.05.2024 - 18:43)
У нас физрук когда кто то из детей что то нехорошее выделывал, заводил того в каптерку, а через 1 мин от туда дети выходили тихие, спокойные, покладистые)))

И никто на физрука не жаловался, потому что родители бы еще дома добавили.

Ну и какой в итоге результат получился - выростили поколение забитых, трусливых овец gigi.gif
Диаспоры, тожросияне, чиновники и прочая шушера может любого в каптерку завести, выебать, а он только им в ножки поклонится shum_lol.gif
 
[^]
AMG65
9.05.2024 - 20:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 998
Физрук реально - псих ! Как он еще жив до сих пор с такими нервами ? smile.gif Работа с детьми, явно не его
 
[^]
SlavaKrueger
9.05.2024 - 20:31
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 730
Цитата (ЦарскийЦарь @ 09.05.2024 - 15:04)
Ох уж эти идеальные дети прошлого, с которыми ни у кого не было проблем...

А к чему этот сарказм? Я что-то не так написал? Может в прошлом, допустим при СССР, возраст менее уважали? Или детки может также борзели от собственной безнаказанности? А? Вы пишите, не стесняйтесь, а я почитаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZigZag7
9.05.2024 - 21:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 703
Цитата (SlavaKrueger @ 9.05.2024 - 20:31)
Цитата (ЦарскийЦарь @ 09.05.2024 - 15:04)
Ох уж эти идеальные дети прошлого, с которыми ни у кого не было проблем...

А к чему этот сарказм? Я что-то не так написал? Может в прошлом, допустим при СССР, возраст менее уважали? Или детки может также борзели от собственной безнаказанности? А? Вы пишите, не стесняйтесь, а я почитаю...

а с какой стати нужно кого то уважать за возраст. С возрастом дурак становится старым дураком, а мудак старым мудаком, только и всего gigi.gif

А в СССР не особо хороший пример, так как престарелое политбюро, которое уважали за возраст, благополучно привело СССР к печальному концу.

Сейчас кстати престарелое полютбюро2.0 тоже умом и сообразительностью не блещет cool.gif
 
[^]
GADJUGA
9.05.2024 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 1482
У нас проще было что нибудь крякнешь от физрука с ноги по жопе на 💥🦵 ( не сильно для профилактики )и сразу всё понял . На самом деле он зря орёт , нужно всегда немного в шуточной форме общаться и дети заинтересуются !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SlavaKrueger
9.05.2024 - 22:16
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 730
Цитата (ZigZag7 @ 09.05.2024 - 21:02)
а с какой стати нужно кого то уважать за возраст. С возрастом дурак становится старым дураком, а мудак старым мудаком, только и всего

А в СССР не особо хороший пример, так как престарелое политбюро, которое уважали за возраст, благополучно привело СССР к печальному концу.

Сейчас кстати престарелое полютбюро2.0 тоже умом и сообразительностью не блещет

Какой же Вы невежда...

Непонимание поколений во все времена преследует человечество. Молодые всегда думают, что они умнее стариков. А Вы мне про политбюро льёте...

С таким подходом, как у Вас... Не удивляйтесь, если в старости молодое поколение будет Вас называть, эмм... Как Вы там написали? Ах да, "старым дураком", и при этом будет Вас унижать и посылать в пеший сексуальный поход, просто так, без предисловий. И возразить им у Вас вряд-ли получится. Надеюсь лишь, что в них останется хоть толика чего-то, благодаря чему у них НЕ поднимется рука Вас ударить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIGOREZ
9.05.2024 - 23:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 215
Без пиздюлей хер воспитаешь этих пиздёнышей..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZigZag7
10.05.2024 - 00:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 703
Цитата (SlavaKrueger @ 9.05.2024 - 22:16)
Цитата (ZigZag7 @ 09.05.2024 - 21:02)
а с какой стати нужно кого то уважать за возраст. С возрастом дурак становится старым дураком, а мудак старым мудаком, только и всего 

А в СССР не особо хороший пример, так как престарелое политбюро, которое уважали за возраст, благополучно привело СССР к печальному концу.

Сейчас кстати престарелое полютбюро2.0 тоже умом и сообразительностью не блещет

Какой же Вы невежда...

Непонимание поколений во все времена преследует человечество. Молодые всегда думают, что они умнее стариков. А Вы мне про политбюро льёте...

С таким подходом, как у Вас... Не удивляйтесь, если в старости молодое поколение будет Вас называть, эмм... Как Вы там написали? Ах да, "старым дураком", и при этом будет Вас унижать и посылать в пеший сексуальный поход, просто так, без предисловий. И возразить им у Вас вряд-ли получится. Надеюсь лишь, что в них останется хоть толика чего-то, благодаря чему у них НЕ поднимется рука Вас ударить.

Я говорю, что уважать нужно за дела, а не за то что человек старпер cool.gif
 
[^]
atoshka
10.05.2024 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2804
И это в Москве, в школе при Бауманке...
Куда все люди нормальные делись... Ааа, половина на ЯПе, половина сгинула на войне.. Ещё одна половина уехала.
 
[^]
kottt69
10.05.2024 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2469
Сомневаюсь, что физрук просто так подгорел.
Жена работал учителем, не понаслышке знаю, как некоторые жертвы аборта могут себя вести исподтишка, при этом на публику делая самый безобидный вид...
 
[^]
SlavaKrueger
10.05.2024 - 02:27
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 730
Цитата (ZigZag7 @ 10.05.2024 - 00:04)
Я говорю, что уважать нужно за дела, а не за то что человек старпер

А я Вам снова пытаюсь донести, что уважение прививают с младых лет. Любой человек изначально достоин уважения, а пожилые почтения, ведь они прожили жизнь и у них много разного опыта! В конце концов они же дожили до своих лет! В противном случае грань достойности уважения искажается, размывается и становится мало значимой для молодого поколения, а для следующего поколения эта размытость может стать и вовсе прозрачной и незначительной.

Давайте приведу пример, того как это вижу я.

Ситуация. Я и неизвестный мне старик, который ругает меня абсолютно внезапно и беспричинно, отборным матом и даже пытается ударить своей тростью по моей голове.

Что я должен сделать по Вашему? Тоже обложить его матом, отобрать трость и треснуть ему по голове, с фразой "старый дурак!", а потом, пнув ему в зад, гордо и победоносно удалиться?

Нет! Я даже голос не повышу. Я просто постараюсь успокоить человека и узнать у него что случилось и почему он так на меня зол. Спокойно, без травм, без матов, без криков и писков. Ну, а если человек с каждой секундой будет ещё больше заводится, то я ещё раз попрошу успокоиться и сам тихо уйду, оставив человека одного. Мне не хочется стать причиной (пусть даже и им самим надуманной) инсульта или сердечного приступа. И поверьте, такие ситуации у меня уже возникали и я вел себя именно так как описал выше.

Важно не то как относятся к Вам! Важно то, как Вы относитесь к тому, как относятся к Вам!

Если на вас лает собака, то Вы же не встаёте на четвереньки и не лаете в ответ)))

Наше отношение к старшему поколению, учит младшее поколение отношению к нам самим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChaosKnight
10.05.2024 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Цитата (barabas69 @ 9.05.2024 - 18:43)
У нас физрук когда кто то из детей что то нехорошее выделывал, заводил того в каптерку, а через 1 мин от туда дети выходили тихие, спокойные, покладистые)))

И никто на физрука не жаловался, потому что родители бы еще дома добавили.

долбаеб, дети должны стать личностями, а не забитыми такими же дорлбаебами как ты.
 
[^]
ChaosKnight
10.05.2024 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Цитата (SlavaKrueger @ 10.05.2024 - 02:27)
Цитата (ZigZag7 @ 10.05.2024 - 00:04)
Я говорю, что уважать нужно за дела, а не за то что человек старпер

А я Вам снова пытаюсь донести, что уважение прививают с младых лет. Любой человек изначально достоин уважения, а пожилые почтения, ведь они прожили жизнь и у них много разного опыта! В конце концов они же дожили до своих лет! В противном случае грань достойности уважения искажается, размывается и становится мало значимой для молодого поколения, а для следующего поколения эта размытость может стать и вовсе прозрачной и незначительной.

Давайте приведу пример, того как это вижу я.

Ситуация. Я и неизвестный мне старик, который ругает меня абсолютно внезапно и беспричинно, отборным матом и даже пытается ударить своей тростью по моей голове.

Что я должен сделать по Вашему? Тоже обложить его матом, отобрать трость и треснуть ему по голове, с фразой "старый дурак!", а потом, пнув ему в зад, гордо и победоносно удалиться?

Нет! Я даже голос не повышу. Я просто постараюсь успокоить человека и узнать у него что случилось и почему он так на меня зол. Спокойно, без травм, без матов, без криков и писков. Ну, а если человек с каждой секундой будет ещё больше заводится, то я ещё раз попрошу успокоиться и сам тихо уйду, оставив человека одного. Мне не хочется стать причиной (пусть даже и им самим надуманной) инсульта или сердечного приступа. И поверьте, такие ситуации у меня уже возникали и я вел себя именно так как описал выше.

Важно не то как относятся к Вам! Важно то, как Вы относитесь к тому, как относятся к Вам!

Если на вас лает собака, то Вы же не встаёте на четвереньки и не лаете в ответ)))

Наше отношение к старшему поколению, учит младшее поколение отношению к нам самим.

Закон говорит, что все люди имеют равные права.

вы крайне неудачный пример привели. вы говорите про воспитание. про уважение к страшим.

речь же в ролике идет о том, что один, пользуясь своим положением и возрастом просто орет на школьника. мне не важна причина, там школьник 9-ти лет. и он правильно говорит, "а почему вы на меня повышаете голос?". то что этот быдлос старше не дает ему права повышать голос. я бы посмотрелл как бы он голос свой поднял в отношении бородача чеченца.

чтобы вырастить из ребенка личность, а не забитое послушное чмо - нужно разговаривать с ребенком как с равным себе.
 
[^]
ChaosKnight
10.05.2024 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Цитата (kottt69 @ 10.05.2024 - 00:48)
Сомневаюсь, что физрук просто так подгорел.
Жена работал учителем, не понаслышке знаю, как некоторые жертвы аборта могут себя вести исподтишка, при этом на публику делая самый безобидный вид...

это ваши фантазии. да, дети не сахар. но давайте не придумывать и не додумывать. проще - кончай свой опыт притягивать.
 
[^]
ChaosKnight
10.05.2024 - 03:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5105
Цитата (DIGOREZ @ 9.05.2024 - 23:17)
Без пиздюлей хер воспитаешь этих пиздёнышей..

типа тебя видимо уже воспитали.
 
[^]
100yan
10.05.2024 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6339
А по другому нельзя с малолетками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Митолизд
10.05.2024 - 11:42
3
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5455
Цитата (SlavaKrueger @ 10.05.2024 - 02:27)
Нет! Я даже голос не повышу. Я просто постараюсь успокоить человека и узнать у него что случилось и почему он так на меня зол. Спокойно, без травм, без матов, без криков и писков. Ну, а если человек с каждой секундой будет ещё больше заводится, то я ещё раз попрошу успокоиться и сам тихо уйду, оставив человека одного. Мне не хочется стать причиной (пусть даже и им самим надуманной) инсульта или сердечного приступа. И поверьте, такие ситуации у меня уже возникали и я вел себя именно так как описал выше.

Какая прекрасная иллюстрация навязанного чувства вины.

Если старый долбоеб без причины начинает орать и махать палкой, заводя сам себя, причиной его инсульта будете не Вы, а он сам. Вы ему ничего не сделали, если речь именно о предложенной Вами фабуле. И Вы совершенно не обязаны терпеть какие-то оскорбления от старого придурка только потому что он старый.

И послать такого на три буквы, показав ему средний палец, а то и перехватить палку, чтобы не размахивал ей понапрасну, будет вполне верной реакцией.
 
[^]
Natalia1982
10.05.2024 - 11:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 13
Почему он их петь заставляет на уроке физкультуры? Всё понятно, 9 мая там, но это ж не его дело. А вообще, нервы ему полечить надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26584
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх