"Я бы лично по кусочкам разрезала этих людей, которые это совершили"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ландснехт
19.04.2024 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.22
Сообщений: 1504
Цитата (paskal @ 18.04.2024 - 14:23)
самое обидное в этой трагедии, попиздят недельку в этих ваших интернетах, выпустят пар и ВСЁ!!!
понимаете, всем похуй, все живут в моменте, а чурка ёбаная останется ЖИВ !!!
ещё и по удо выйдет через пару лет, тьфу блять...

Совершенно верно, а блеющее россиянское стадо будет смотреть дальше телевизор где главные враги это украинцы cool.gif
 
[^]
TVAR
19.04.2024 - 12:24
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Цитата (paskal @ 18.04.2024 - 14:23)
самое обидное в этой трагедии, попиздят недельку в этих ваших интернетах, выпустят пар и ВСЁ!!!
понимаете, всем похуй, все живут в моменте, а чурка ёбаная останется ЖИВ !!!
ещё и по удо выйдет через пару лет, тьфу блять...

Никак. У чурки там статья до 20 лет, плюсом еще явно вскроются разные нюансы, так что долгий и неуютный дом ему обеспечен.
 
[^]
brat3d
19.04.2024 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 1
У папаши уже дома обыск провели. нашли 44 ляма рублями и 300к евро. Интересная семейка как я понял (работает на рынке садовод) хз, что это я не с москвы )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх