Платье из жидкого хлопка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сыч
2.10.2022 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2848
Щелочной раствор ксантогената целлюлозы - вискоза - при внесении вискозы в кислотную ванну получается целлюлозный материал - в народе вискоза, если волокно или целлофан, если пленка.
 
[^]
iri1
2.10.2022 - 23:00
0
Статус: Offline


Созидатель жизни

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 4881
Обалдеть...
 
[^]
iri1
2.10.2022 - 23:01
1
Статус: Offline


Созидатель жизни

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 4881
Цитата (Moroznik @ 1.10.2022 - 15:48)
Естественные отверстия не заклейте..

Не боись, она в трусах.
 
[^]
Dekado
3.10.2022 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2350
меня одного она бесит?
страшная же!
 
[^]
INCASSATOR90
3.10.2022 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7787
прикольно
 
[^]
РыжаяПсаки
3.10.2022 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1874
Цитата (Bob54 @ 1.10.2022 - 15:47)
Баловство... Можно было просто окунуть в воду, и вывалять в муке.

Ха, крикорян уже давно мажется клейстером и посыпается стразами вперемешку с перьями.
 
[^]
KBSH
3.10.2022 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.21
Сообщений: 2723
Взяли обычный целлюлозный утеплитель и устроили шоу)))
 
[^]
Irina1077
3.10.2022 - 15:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 480
(в недалёком будущем. Посвящается Белле Хадид и её жидкому платью, ссылка в коментах)

Заявление
Я, такая то такая, не ваше дело какого года рождения,
опоздала на работу, а завтра вообще может не приду!
Проснувшись рано утром я стала будить ребёнка, чтобы отвести в детский сад. Ребёнок никак не просыпался, тогда чтобы не терять время, я притащила ящик с надписью "Граффити детское, осеннее с начесом". Достала первый баллончик "Колготки" и стала брызгать на ребёнка. В темноте было плохо видно, но я старалась.
Потом я напшикала майку, свитер и штаны. Потом я включила свет и сказала все нехорошие слова, которые знаю. Оказалось, на ребёнка я не попала. Попала на кота.
Пришлось брать новый ящик и перепшикивать по новой.
Времени было в обрез, поэтому я быстро напшикала на себя первое, что попалось под руку.
Запихнув ребёнка и кота (зря что ли одевала!!!) в группу, я увидела, что забыла напшикать на себя юбку. Зато почему - то напшикала на коленки лифчик. Другие родители, кстати, были не лучше. У одной мамы на голове вместо шапки были напшиканы трусы. Причём мужские.
Дома оказалось, что баллончик с офисной одеждой кончился и хватило только на верхнюю половину тела. Долго думала, идти на работу с голой задницей или не идти, все равно под столом никто не увидит.
В январе меня не ждите, потому что три слоя пуховика я точно не успею распылить, а голой в автобус не пустят.
Прошу во всем винить Беллу Хадид и мужиков, которые в 2022 году набрызгали на неё платье. Увольняйте меня или предоставьте таких же двух мужиков. Лучше трех.
 
[^]
Camshaft
8.10.2022 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 470
Станислав Лем что-то знал

Возвращение со звезд - Лем Станислав

С одеждой все сразу пошло из рук вон плохо. Не было почти ничего привычного. Зато выяснилось, наконец, назначение загадочных сифонов, тех, в ванном шкафчике с надписью: «Купальные халаты». Не только такой халат, но и костюмы, чулки, свитеры, белье – все делалось из выдувного пластика. Понятно, женщинам это должно было нравиться – манипулируя несколькими сифонами, можно было всякий раз создавать себе новый наряд, даже на единственный случай; сифоны выделяли жидкость, которая тут же застывала в виде ткани с гладкой или шершавой фактурой: бархата, меха или упругой с металлическим отливом. Конечно, не все женщины занимались этим сами, были специальные школы пластования (вот чем занималась Наис). Но в общем вся эта технология породила моду «в обтяжку», которая мне не очень-то подходила. Сама процедура одевания с помощью сифонов тоже показалась мне чересчур хлопотной. Были и готовые вещи, но и эти меня не устраивали; даже самым большим не доставало чуть ли не четырех номеров до моих размеров. В конце концов я решился прибегнуть к помощи сифонов – видно было, что моя рубашка недолго протянет.


А это испанец уже сделал
https://fishki.net/3092383-zhidkaja-odezhda...353337667534387
 
[^]
Синтетик
8.10.2022 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21708
А это точно хлопок, а не бумажные обои из строймаркета?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22152
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх