Люди, которые хотят первыми зайти и выйти из самолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gladi
12.09.2022 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 1315
Помню, как то по прилету в Италию ваще с женой самые последние были на выходе, и как то похуй.
 
[^]
Сфероконь
12.09.2022 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Цитата (AlcoKoalco @ 11.09.2022 - 21:33)
Ты видимо еще не сталкивался еще с ситуацией, когда твою ручную кладь кладут в самую жопу, потому что рядом с твоим местом в багажном отделении тупо нет места...

А на кой вообще тащить в салон какую-то кладь, которая в полёте не нужна и будет лежать на полке? Почему не сдать её в багаж? Или вам в полёте нужен целый сундук с вещами?

Реальной "ручной клади" полка не нужна - на коленках уместится.
 
[^]
Сфероконь
12.09.2022 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Цитата (хаупман @ 11.09.2022 - 21:28)
вы правы.. а еще раздражают"короли мира" которые последними садятся в самолет. Улетал я тут из Турции, так одну семейку идиотов минут 15 по "громкой" кричали, мол пройдите на посадку..они видите ли решил в фастфуде похавать и не толпиться..

А что именно вас раздражало? Вы думаете, если бы эти люди не хавали не торопясь, то самолёт нарушил бы расписание и улетел бы раньше? Или вы им завидовали?
 
[^]
Думка
12.09.2022 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6820
Цитата (Gladi @ 12.09.2022 - 16:25)
Помню, как то по прилету в Италию ваще с женой самые последние были на выходе, и как то похуй.

Ну так-то всем похуй, наверное...Но выходить-то нужно (и входить тоже). В принципе-то)) Так что, всё равно кто-то будет первым, а кто-то последним.

Как по-другому? Типа, объявляется посадка, а все такие друг другу уступают место в очереди со словами - вы идите, а я потом. И те тоже так делают. И вся очередь друг другу уступает и никто на борт не идёт lol.gif бред же.

Это сообщение отредактировал Думка - 12.09.2022 - 17:28
 
[^]
GoldyVixen
12.09.2022 - 20:58
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (Сфероконь @ 12.09.2022 - 17:21)
Цитата (AlcoKoalco @ 11.09.2022 - 21:33)
Ты видимо еще не сталкивался еще с ситуацией, когда твою ручную кладь кладут в самую жопу, потому что рядом с твоим местом в багажном отделении тупо нет места...

А на кой вообще тащить в салон какую-то кладь, которая в полёте не нужна и будет лежать на полке? Почему не сдать её в багаж? Или вам в полёте нужен целый сундук с вещами?

Реальной "ручной клади" полка не нужна - на коленках уместится.

Внезапно: чтобы не сдавать багаж и не забирать его.
 
[^]
Яzzь
12.09.2022 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1972
Возмущающиеся дальше Турций не летают? Им неведома такая вещь как короткая пересадка и огромный аэропорт?
 
[^]
XPD
14.09.2022 - 00:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Evgeny64 @ 12.09.2022 - 09:21)
Цитата (papanja @ 12.09.2022 - 01:21)
Я вот на регистрацию не встал в начале очереди и пиздец овербукинг и на посадку не пустили бля

Т.е. про электронную регистрацию ты не слышал? lol.gif
Я уже забыл сколько лет не стоял на регистрацию. Приехал, распечатал посадочный и проходишь на посадку, пить пиво в зале вылета smile.gif

В Краснодаре я именно таким образом (и с немалой помощью от аэропорта и аэрофлота) как то просохатил свой вылет. Электронная рега, посадочный распечатан, почти час до вылета, чо тут волноваться - становлюсь в короткую очередь на сдачу багажа для зареганых паксов... Передо мной всего 4 человека. Трампамапам! Второй стоит какая-то дебилка, которая решила на этой стойке не просто сдать чемодан, а зарегистрироваться на вылет. Вторая особо одарённая, сидящая с другой стороны стойки, не решилась ей отказать. А потом у этих двоих пошли какие-то траблы с оформлнием, очередь застряла... и вуаля - а девки на гейте отправили автобус к борту за 25 минут до вылета, потому что типа ВСЕ УЖЕ ПРИШЛИ на посадку! А второй автобус из за Вас мы отправлять не будем! И да, меня по громкой никто не искал, не вызывал, хотя я был с регистрацией и посадочным. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15445
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх