Менее минуты...

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
raptor1c 14 июн 2022 в 15:04
Всея Рука  •  На сайте 12 лет
0
Ах, красота!
ne4est 14 июн 2022 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опрометчиво было с таким рекордом выходить на такого соперника... И вообще, интересно, кого он там 3 раза победил?...
Padloz 14 июн 2022 в 19:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
типичный ослоёб, который не умеет проигрывать...ментальный победитель блять как чоршанбе чурканбиев..
advayta 14 июн 2022 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На повторах хорошо видно, что кауказец сам упал.
yume71 14 июн 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кудряшов, дай обниму!! ))
iPaqwer 14 июн 2022 в 21:52
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
0
Дмитрий красавчик, не слов. Удар молниеносный, только на повторе увидел мощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gennadas 16 июн 2022 в 14:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ubix @ 13.06.2022 - 20:29)
Меньше минуты понадобилось Дмитрию Кудряшову, чтобы дважды отправить в нокдаун дагестанца Вагаба Вагабова и выиграть бой.

После боя товарищ Вагабова заявил, что тот проиграл, так как был лучше соперника.


Бой можно выиграть за счёт техники или за счёт тактики, за счёт выносливости, за счёт скорости и за счёт силы, всё шестого не дано.
Вагабов действительно был лучше в техническом плане, но проиграл в тактическом и совсем не учёл силу Кудряшова, за счёт которой тот и победил, т. ч. всё нормально, все правы, всё так и было, просто кое-кто забыл добавить: "Был лучше в техническом плане, но слабее физически и прибегнул в связи с этим к неправильным тактическим действиям.
З.Ы. А ещё я бы сам с собой поспорил насчёт технического превосходства Вагабова, да, он лучше чем Кудряшов двигается в нападении и имеет более разнообразную ударную технику, однако это только на первый взгляд выглядит, как преимущество, как показал бой, - защита у Вагабова отсутствует, т. е. здесь в технике полный пробел, да, Кудряшов использовал самую примитивную защиту, но в его случае она отлично сработала, т. е. боевая задача выполнена, всё нормально.
Короче, что я хочу сказать? А то, что даже техническое превосходство Вагабова довольно мозаично, а потому, всё-таки спорно - это чисто для анализа поединка.
В остальном же, кто победитель - видели все...

Это сообщение отредактировал Gennadas - 16 июн 2022 в 14:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх