Фейк: Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал свежее видео, где он якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными бойцами ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergLeo
14.03.2022 - 00:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Lazio @ 13.03.2022 - 23:09)

у вас ракеты со всех сторон, вон от Питера километров 150 и ракеты натовские, че то питерцы не обсираются от страха ежедневно, чем тебе ракеты в Харькове бы навредили, будь ты норм страна -  ебани в ответ ракеты в Акапулько и Торонто, как делал Союз, но вы же жалкая пародия, кормят они блядь всех все время заебали уже с той кормежкой, идите нахуй со своим кормом)) не хотят люди с вами дружить, поймите..

Ебобо, какие ты ракеты возле Питера нашло?
"ебани в ответ ракеты в Акапулько и Торонто, как делал Союз" - пиздец ты бредишь. Не люблю наркоманов. Ты на чём сидишь, на том же, на чём и Зеля?

Это сообщение отредактировал SergLeo - 14.03.2022 - 00:26
 
[^]
Renatamos
14.03.2022 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4270
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 00:12)
Цитата (Cheh13 @ 13.03.2022 - 22:44)
Цитата (Shabtai @ 13.03.2022 - 22:39)
Цитата (laf75 @ 13.03.2022 - 21:05)
Нахер брать лямки которые не тянешь. Украина , один трус съебался , в Москве сидит, второй продал , на смерть бросил, сидит травлей занимается. Третьи в нацизм страну развернули, что сейчас за это по всей морде получаете.

Расскажи, а где там нацизм, в чем? Или тебе так просто по телевизору рассказали?
Правые партии там во власти практически отсутствуют, украинцы все кого я знаю, а это не мало, все в один голос говорят, что нет там нацистов или фастов, что до войны жили они спокойно.
Где этот нацизм, как выражается?

Нацизм в виде нац батальонов, которые продолжают убивать мирных граждан. Сколько у вас там еще Бандеру восхваляют? Вот считай каждый нацист.

У кого вас, тупоголовый, я в Москве родился, вырос и живу здесь. Каких блять нацбатальонов, ты соловьева что ли пересмотрел? Эти вояки из "нацбатальонов" большая часть на украинском еле разговаривает, в основном на русском или суржике, какие блять они людей убивают, где?
Я с людьми тут уже в Москве разговаривал, которые из Донецка приехали, причем в разное время, там боев давно не ведется, люди более менее нормально живут, да не сильно богато живут, но никто там никого не убивал.
Пиздец, мне за таких как ты просто стыдно, что такие уроды со мной в одной стране живут и рады слушать пропаганду для умственно отсталых.

Мне интересно другое а толку Вы все тут возмущаетесь, что и как.
Вы что можете изменить в сложившейся ситуации, да ничего.
Как политики договорятся, так и будет.
 
[^]
HOPKOMAH
14.03.2022 - 00:28
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3237
Цитата (Bashorc @ 13.03.2022 - 21:01)
Че вы доебались? Может он воскресил ее наложением рук?

наложением хуя если только.... на клиторавиши
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 00:28
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 00:12)
Цитата (Cheh13 @ 13.03.2022 - 22:44)
Цитата (Shabtai @ 13.03.2022 - 22:39)
Цитата (laf75 @ 13.03.2022 - 21:05)
Нахер брать лямки которые не тянешь. Украина , один трус съебался , в Москве сидит, второй продал , на смерть бросил, сидит травлей занимается. Третьи в нацизм страну развернули, что сейчас за это по всей морде получаете.

Расскажи, а где там нацизм, в чем? Или тебе так просто по телевизору рассказали?
Правые партии там во власти практически отсутствуют, украинцы все кого я знаю, а это не мало, все в один голос говорят, что нет там нацистов или фастов, что до войны жили они спокойно.
Где этот нацизм, как выражается?

Нацизм в виде нац батальонов, которые продолжают убивать мирных граждан. Сколько у вас там еще Бандеру восхваляют? Вот считай каждый нацист.

У кого вас, тупоголовый, я в Москве родился, вырос и живу здесь. Каких блять нацбатальонов, ты соловьева что ли пересмотрел? Эти вояки из "нацбатальонов" большая часть на украинском еле разговаривает, в основном на русском или суржике, какие блять они людей убивают, где?
Я с людьми тут уже в Москве разговаривал, которые из Донецка приехали, причем в разное время, там боев давно не ведется, люди более менее нормально живут, да не сильно богато живут, но никто там никого не убивал.
Пиздец, мне за таких как ты просто стыдно, что такие уроды со мной в одной стране живут и рады слушать пропаганду для умственно отсталых.

Ещё одно ебобо, тя в телеге забанили? Слепошарый, нацисты в Мариуполе людей не выпускают, говно ты оправдывающее нацистов.
 
[^]
Arkanit
14.03.2022 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
А поразмытее видео залить не мог? Тогда бы можно было и Путина рядом с Зеленским разглядеть.
 
[^]
Arkanit
14.03.2022 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 00:28)
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 00:12)
Цитата (Cheh13 @ 13.03.2022 - 22:44)
Цитата (Shabtai @ 13.03.2022 - 22:39)
Цитата (laf75 @ 13.03.2022 - 21:05)
Нахер брать лямки которые не тянешь. Украина , один трус съебался , в Москве сидит, второй продал , на смерть бросил, сидит травлей занимается. Третьи в нацизм страну развернули, что сейчас за это по всей морде получаете.

Расскажи, а где там нацизм, в чем? Или тебе так просто по телевизору рассказали?
Правые партии там во власти практически отсутствуют, украинцы все кого я знаю, а это не мало, все в один голос говорят, что нет там нацистов или фастов, что до войны жили они спокойно.
Где этот нацизм, как выражается?

Нацизм в виде нац батальонов, которые продолжают убивать мирных граждан. Сколько у вас там еще Бандеру восхваляют? Вот считай каждый нацист.

У кого вас, тупоголовый, я в Москве родился, вырос и живу здесь. Каких блять нацбатальонов, ты соловьева что ли пересмотрел? Эти вояки из "нацбатальонов" большая часть на украинском еле разговаривает, в основном на русском или суржике, какие блять они людей убивают, где?
Я с людьми тут уже в Москве разговаривал, которые из Донецка приехали, причем в разное время, там боев давно не ведется, люди более менее нормально живут, да не сильно богато живут, но никто там никого не убивал.
Пиздец, мне за таких как ты просто стыдно, что такие уроды со мной в одной стране живут и рады слушать пропаганду для умственно отсталых.

Ещё одно ебобо, тя в телеге забанили? Слепошарый, нацисты в Мариуполе людей не выпускают, говно ты оправдывающее нацистов.

А, так это нацисты в бородянке конвой с автобусами для вывоза людей не пускают. А что они там делают, если там армия РФ стоит? Как это она такое непотребство допускает?

Это сообщение отредактировал Arkanit - 14.03.2022 - 00:33
 
[^]
flaitsman
14.03.2022 - 00:35
0
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6436
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 00:25)
Ебобо, какие ты ракеты возле Питера нашло?

Такие же, какие и в Украине. Потенциальные. Мнимые, блять. Кажущиеся. Возможные. Так понятно? Кстати, планируется увеличение их вероятного количества, в обозримом будущем. Финляндия не на шутку призадумалась о вступлении в страшную НАТУ. bravo.gif

Это сообщение отредактировал flaitsman - 14.03.2022 - 00:38
 
[^]
kkrokod
14.03.2022 - 00:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2469
Цитата (Bashibuzuck @ 13.03.2022 - 20:59)
одного из участников видео - медика Инны Дерусовой

Не знаю как остальные, а я фото этой самой Инны так и не нашел.
Так что не уверен насчет фейка.
 
[^]
Massimo35
14.03.2022 - 00:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1953
Цитата (Cheh13 @ 13.03.2022 - 21:08)
Цитата (Lazio @ 13.03.2022 - 22:04)
Цитата (carrista116 @ 13.03.2022 - 21:54)
Цитата (Karhu21 @ 13.03.2022 - 21:50)
Цитата (reporter3003 @ 13.03.2022 - 21:44)
2 недели тарелка не работала, телик не смотрел. Сегодня мужик пришел, починил. Включил я блядь эту срань и попал на Польские новости, и прихуел. Показывали как Зеленский в госпиталь наведался, как эту бомбу из дома вытаскивают и еще до кучи всего, всего. Как там бомбят жилые массивы, рассказывают как убивают женщин и детей. Смотря на это начинаешь понимать, что вся эта ненависть к Русским нормальная человеческая реакция на то чем людей пичкают. Мне самому неприятно стало и хотелось найти что нибудь, что это все опровергнет, но к сожалению никто там не увидит, что фейк, что правда. Да даже если увидят, не поверят.

А раздолбанный ВСУ Донбасс по польским новостям никогда не показывали, что ли?

Ну, чтобы понять насчет "ненависти" и т.п.
cool.gif

И это повод сравнять Украину с землёй, попутно обнуляя местное население?

а им похуй, когда Ичкерию разьебывать ехали - так это внутренние проблемы, как хохлы свои внутренние проблемы рещают, то начинается пиздеж,как нигерский с расизмом, так тут с русофобством... наши люди, наша земля блядь... нахуй пошли, надо было на митинги выходить когда у нас тут в пуще ваши делегаты подписывали бумажки о распаде Союза, о СНГ, о границах новых стран, а не через 30 лет вы опомнились решили что это ваша земля, и дебилов лугандонских науськали что хохлы зло, во теперь все и пожинают эти плоды...

мнение о своих землях и людях, и об украинцах-нацистах (страна блядь в которой десятки миллионов погибло в войне против нацизма вы всех клеймите нацистами, каково им вы подумали а, полудурки??) можете записать на бумаге и свои границы типа русских земель нарисовать на контурной карте, а потом все это свернуть в трубочку и в жопу себе всунуть, дебилы....


Это так не нацисты, а бойскауты?

Ну так от "братьев" научились lol.gif

У вас 15 лет ходили, пока выгодны были, потом их спустили, но упрекать надо имея кристально чистую историю)


 
[^]
flaitsman
14.03.2022 - 00:47
-1
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6436
Цитата (kkrokod @ 14.03.2022 - 00:43)
Не знаю как остальные, а я фото этой самой Инны так и не нашел.
Так что не уверен насчет фейка.
 
[^]
flaitsman
14.03.2022 - 00:49
-1
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6436
Цитата
У вас 15 лет ходили, пока выгодны были, потом их спустили, но упрекать надо имея кристально чистую историю)

Ну как еще объяснять, что это другое?

Это сообщение отредактировал flaitsman - 14.03.2022 - 00:55
 
[^]
azovskiy
14.03.2022 - 00:57
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 209
Цитата (reporter3003 @ 13.03.2022 - 21:44)
2 недели тарелка не работала, телик не смотрел. Сегодня мужик пришел, починил. Включил я блядь эту срань и попал на Польские новости, и прихуел. Показывали как Зеленский в госпиталь наведался, как эту бомбу из дома вытаскивают и еще до кучи всего, всего. Как там бомбят жилые массивы, рассказывают как убивают женщин и детей. Смотря на это начинаешь понимать, что вся эта ненависть к Русским нормальная человеческая реакция на то чем людей пичкают. Мне самому неприятно стало и хотелось найти что нибудь, что это все опровергнет, но к сожалению никто там не увидит, что фейк, что правда. Да даже если увидят, не поверят.

да оно и нам заливают тоже
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 00:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (flaitsman @ 14.03.2022 - 00:35)
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 00:25)
Ебобо, какие ты ракеты возле Питера нашло?

Такие же, какие и в Украине. Потенциальные. Мнимые, блять. Кажущиеся. Возможные. Так понятно? Кстати, планируется увеличение их вероятного количества, в обозримом будущем. Финляндия не на шутку призадумалась о вступлении в страшную НАТУ. bravo.gif

Тю, напомнить как Зеля вякал про грязную бомбу? Чувак, ты обосрался, обтекай.
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 01:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Massimo35 @ 14.03.2022 - 00:46)
У вас 15 лет ходили, пока выгодны были, потом их спустили, но упрекать надо имея кристально чистую историю)


Ты уж определись, то что у нас нацистов рассовали по тюрьмам это хорошо, или за это "клятого Пу" надо ругать?
А то резиновая у тебя совесть, получается: пятнадцать лет не боролись с нацизмом - плохо. Пришёл Пу и уничтожают нацизм - снова плохо. Пиздеть в интернете не мешки ворочать, так? )
Упрекааать - вчера в Явориве так упрекнули, что 35 на ракете к Бандере улетели.)))
 
[^]
amatiel
14.03.2022 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
зачем женщина на фото ест говно?
 
[^]
flaitsman
14.03.2022 - 01:27
-2
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6436
Цитата
Тю, напомнить как Зеля вякал про грязную бомбу? Чувак, ты обосрался, обтекай.

Ты по уши в говне, но оно такое приятное для твоего патриотичного сознания, что ты его даже не замечаешь, и радостно пускаешь пузыри. Ну и да, напомни, что там с бомбой? Что именно, при каких обстоятельствах, и где он говорил о бомбе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Arkanit @ 14.03.2022 - 00:33)
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 00:28)
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 00:12)
Цитата (Cheh13 @ 13.03.2022 - 22:44)
Цитата (Shabtai @ 13.03.2022 - 22:39)
Цитата (laf75 @ 13.03.2022 - 21:05)
Нахер брать лямки которые не тянешь. Украина , один трус съебался , в Москве сидит, второй продал , на смерть бросил, сидит травлей занимается. Третьи в нацизм страну развернули, что сейчас за это по всей морде получаете.

Расскажи, а где там нацизм, в чем? Или тебе так просто по телевизору рассказали?
Правые партии там во власти практически отсутствуют, украинцы все кого я знаю, а это не мало, все в один голос говорят, что нет там нацистов или фастов, что до войны жили они спокойно.
Где этот нацизм, как выражается?

Нацизм в виде нац батальонов, которые продолжают убивать мирных граждан. Сколько у вас там еще Бандеру восхваляют? Вот считай каждый нацист.

У кого вас, тупоголовый, я в Москве родился, вырос и живу здесь. Каких блять нацбатальонов, ты соловьева что ли пересмотрел? Эти вояки из "нацбатальонов" большая часть на украинском еле разговаривает, в основном на русском или суржике, какие блять они людей убивают, где?
Я с людьми тут уже в Москве разговаривал, которые из Донецка приехали, причем в разное время, там боев давно не ведется, люди более менее нормально живут, да не сильно богато живут, но никто там никого не убивал.
Пиздец, мне за таких как ты просто стыдно, что такие уроды со мной в одной стране живут и рады слушать пропаганду для умственно отсталых.

Ещё одно ебобо, тя в телеге забанили? Слепошарый, нацисты в Мариуполе людей не выпускают, говно ты оправдывающее нацистов.

А, так это нацисты в бородянке конвой с автобусами для вывоза людей не пускают. А что они там делают, если там армия РФ стоит? Как это она такое непотребство допускает?

Дурило, нацисты людей в домах держат во дворы которых пушки ставят.

Покажи мне, где наши за украинцев прячутся?
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 01:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (flaitsman @ 14.03.2022 - 01:27)
Цитата
Тю, напомнить как Зеля вякал про грязную бомбу? Чувак, ты обосрался, обтекай.

Ты по уши в говне, но оно такое приятное для твоего патриотичного сознания, что ты его даже не замечаешь, и радостно пускаешь пузыри. Ну и да, напомни, что там с бомбой? Что именно, при каких обстоятельствах, и где он говорил о бомбе?

Божмой. ты ебанутый? Зачем ты говно жрёшь?
 
[^]
Shabtai
14.03.2022 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Mehanik27 @ 14.03.2022 - 00:25)
Цитата (lozovvv @ 13.03.2022 - 22:18)
Цитата (Edge79 @ 13.03.2022 - 21:01)
Там вся страна начиная с 14-го года сплошной фейк...

Поражаюсь кретинизму)) страна фейк стоит против одной из сильнейших армий мира уже почти три недели, и дальше выстоит.

А вы держитесь там

Не понятен твой оптимизм,хотя вас упоротых вообще не поймешь,не зря вы там 8 лет воевали..
Против кого вы там стоите то???Хохланд просто тупо в каменный век загоняют, чтобы никакого интереса эта территория не представляла.Если бы была бы нормальная война,то и потерь в ВС РФ меньше было бы,хуярили бы тупо издалека по квадратам,а потом спокойно по выженной земле проезжали бы.

А мне непонятен твой задор, твою страну ебанули так же в каменный век, ты считаешь санкции это тупо страшилка? Ну через годик ты все осознаешь, нас этой войной загнали в такую жопу, что мы хуже любой африканской страны будем жить, только в самой богатой стране, что вдвойне обидно.
Незачто там воевать нам, Украина может там хоть четвертый рейх строить, это их дело, нет никаких оснований вторгаться туда, все остальные влажные причины почему надо напасть на другую страну придуманные для идиотов на коленке просто слезы вызывает от осознания сказанной тупости.
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 01:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 01:40)
Цитата (Mehanik27 @ 14.03.2022 - 00:25)
Цитата (lozovvv @ 13.03.2022 - 22:18)
Цитата (Edge79 @ 13.03.2022 - 21:01)
Там вся страна начиная с 14-го года сплошной фейк...

Поражаюсь кретинизму)) страна фейк стоит против одной из сильнейших армий мира уже почти три недели, и дальше выстоит.

А вы держитесь там

Не понятен твой оптимизм,хотя вас упоротых вообще не поймешь,не зря вы там 8 лет воевали..
Против кого вы там стоите то???Хохланд просто тупо в каменный век загоняют, чтобы никакого интереса эта территория не представляла.Если бы была бы нормальная война,то и потерь в ВС РФ меньше было бы,хуярили бы тупо издалека по квадратам,а потом спокойно по выженной земле проезжали бы.

А мне непонятен твой задор, твою страну ебанули так же в каменный век, ты считаешь санкции это тупо страшилка? Ну через годик ты все осознаешь, нас этой войной загнали в такую жопу, что мы хуже любой африканской страны будем жить, только в самой богатой стране, что вдвойне обидно.
Незачто там воевать нам, Украина может там хоть четвертый рейх строить, это их дело, нет никаких оснований вторгаться туда, все остальные влажные причины почему надо напасть на другую страну придуманные для идиотов на коленке просто слезы вызывает от осознания сказанной тупости.

Мозги включай, украина была страна-камикадзе. Инструмент, головы украинцев нужны были ровно для того, чтобы бить ими по броне России.
Зеля обещал, что перестанет соблюдать подписанные в 1994 году о нераспространении. Ты хоть понимаешь, что это значит? У них нет ни мозгов и ни денег, чтобы создать водородную бомбу. А делящихся материалов сколько угодно.
Но в РФ, демократичной, набитой наивными дураками не верят в такой исход, Зеля же такой весёлый парень )))
 
[^]
Shabtai
14.03.2022 - 02:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 01:47)
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 01:40)
Цитата (Mehanik27 @ 14.03.2022 - 00:25)
Цитата (lozovvv @ 13.03.2022 - 22:18)
Цитата (Edge79 @ 13.03.2022 - 21:01)
Там вся страна начиная с 14-го года сплошной фейк...

Поражаюсь кретинизму)) страна фейк стоит против одной из сильнейших армий мира уже почти три недели, и дальше выстоит.

А вы держитесь там

Не понятен твой оптимизм,хотя вас упоротых вообще не поймешь,не зря вы там 8 лет воевали..
Против кого вы там стоите то???Хохланд просто тупо в каменный век загоняют, чтобы никакого интереса эта территория не представляла.Если бы была бы нормальная война,то и потерь в ВС РФ меньше было бы,хуярили бы тупо издалека по квадратам,а потом спокойно по выженной земле проезжали бы.

А мне непонятен твой задор, твою страну ебанули так же в каменный век, ты считаешь санкции это тупо страшилка? Ну через годик ты все осознаешь, нас этой войной загнали в такую жопу, что мы хуже любой африканской страны будем жить, только в самой богатой стране, что вдвойне обидно.
Незачто там воевать нам, Украина может там хоть четвертый рейх строить, это их дело, нет никаких оснований вторгаться туда, все остальные влажные причины почему надо напасть на другую страну придуманные для идиотов на коленке просто слезы вызывает от осознания сказанной тупости.

Мозги включай, украина была страна-камикадзе. Инструмент, головы украинцев нужны были ровно для того, чтобы бить ими по броне России.
Зеля обещал, что перестанет соблюдать подписанные в 1994 году о нераспространении. Ты хоть понимаешь, что это значит? У них нет ни мозгов и ни денег, чтобы создать водородную бомбу. А делящихся материалов сколько угодно.
Но в РФ, демократичной, набитой наивными дураками не верят в такой исход, Зеля же такой весёлый парень )))

Блять, ты под наркотой что ли? Я понимаю конечно твой призыв включить мне мозг, т.к. видимо ты понимаешь, что у тебя он по определению отсутствует. Делящихся материалов по твоему достаточно чтобы создать бомбу? И пиздануть что-то достаточно чтобы развязать войну?
 
[^]
SergLeo
14.03.2022 - 02:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 02:02)
Цитата (SergLeo @ 14.03.2022 - 01:47)
Цитата (Shabtai @ 14.03.2022 - 01:40)
Цитата (Mehanik27 @ 14.03.2022 - 00:25)
Цитата (lozovvv @ 13.03.2022 - 22:18)
Цитата (Edge79 @ 13.03.2022 - 21:01)
Там вся страна начиная с 14-го года сплошной фейк...

Поражаюсь кретинизму)) страна фейк стоит против одной из сильнейших армий мира уже почти три недели, и дальше выстоит.

А вы держитесь там

Не понятен твой оптимизм,хотя вас упоротых вообще не поймешь,не зря вы там 8 лет воевали..
Против кого вы там стоите то???Хохланд просто тупо в каменный век загоняют, чтобы никакого интереса эта территория не представляла.Если бы была бы нормальная война,то и потерь в ВС РФ меньше было бы,хуярили бы тупо издалека по квадратам,а потом спокойно по выженной земле проезжали бы.

А мне непонятен твой задор, твою страну ебанули так же в каменный век, ты считаешь санкции это тупо страшилка? Ну через годик ты все осознаешь, нас этой войной загнали в такую жопу, что мы хуже любой африканской страны будем жить, только в самой богатой стране, что вдвойне обидно.
Незачто там воевать нам, Украина может там хоть четвертый рейх строить, это их дело, нет никаких оснований вторгаться туда, все остальные влажные причины почему надо напасть на другую страну придуманные для идиотов на коленке просто слезы вызывает от осознания сказанной тупости.

Мозги включай, украина была страна-камикадзе. Инструмент, головы украинцев нужны были ровно для того, чтобы бить ими по броне России.
Зеля обещал, что перестанет соблюдать подписанные в 1994 году о нераспространении. Ты хоть понимаешь, что это значит? У них нет ни мозгов и ни денег, чтобы создать водородную бомбу. А делящихся материалов сколько угодно.
Но в РФ, демократичной, набитой наивными дураками не верят в такой исход, Зеля же такой весёлый парень )))

Блять, ты под наркотой что ли? Я понимаю конечно твой призыв включить мне мозг, т.к. видимо ты понимаешь, что у тебя он по определению отсутствует. Делящихся материалов по твоему достаточно чтобы создать бомбу? И пиздануть что-то достаточно чтобы развязать войну?

Ещё одно ебобо, тебе про то и говорят, что водородную бомбу они сделать не в состоянии, Руина способна слепить лишь примитивную ядерную бомбу, после которой вся местность в зону отчуждения превращается.
Вас наивных дебилов, отрицающих реальность из какого-то инкубатора вытащили?

Это сообщение отредактировал SergLeo - 14.03.2022 - 02:16
 
[^]
denkoff
14.03.2022 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей непростой..

Фейк: Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал свежее видео, где он якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными бойцами ВСУ
 
[^]
Lazio
14.03.2022 - 02:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (denkoff @ 14.03.2022 - 02:10)
Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей непростой..

гляди-ка хоп-мусорок, что из себя представляет твоя родина, была хорошая страна, союз целый, но именно вы бляди все и просрали, правопреемники... хуевы дегроты еще и усугубляете тот пиздец который нахуевертили

 
[^]
Vlad3312
14.03.2022 - 02:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 835
Цитата (ego79 @ 13.03.2022 - 21:34)
Остащенко Тетяна Миколаївна

Пздц, вот ты писал по-русски, а имя зачем то написал на мове... Тетяна блт bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18232
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх