«Ложь убивает!» Независимый демограф изобличил официальную статистику по заболеваемости и смертности от COVID в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакТыТакЖиве
9.12.2021 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (Choozee @ 9.12.2021 - 13:39)
Антиваки яповские не поняли о чем речь, но на всякий плюсанули lol.gif думая, что это про заговор тайной закулисы, а суть видео в том, что статистика по смертям и случаем заражений занижалась или фиксировалась на одном уровне, который для себя посчитали приемлемым.

дурачков полно в нашем мире, в зеркале еще увидишь
неважно сейчас куда статистику врали, в чью сторону, - ваксеров или антиваксеров
важнее то, что все эти лозунги пропагандонские "статистика-это я" , а также все ограничения, вводимые на основании лживой статистики - это пиздеж и провокация

ты всё еще веришь властям, невзирая на то, кто ты (ваксер или антиваксер)? -тогда мне тебя жаль
 
[^]
RussianVanya
9.12.2021 - 14:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
Пока у власти, в госструктурах сидят ручные псины едерастов, готовых отрабатывать за сахарную кость, будет так, как скажут свыше и никак не иначе. "Нет причин не доверять власти, им виднее, они умнее, там ведь профессора, ученые, политологи, статисты покуисты, в конце концов сам царь батюшка"... - все они псины антинародные, красивые картинки рисуют по зомбоящикам 1, России, НТВ и т.п. завуалировав прогнившую от макушки до захолустного местечкового чинуша страну. В Мире все плохо, только Россия встает с колен, жаль только что не в полный рост, а всего лишь раком
 
[^]
Dorogi
9.12.2021 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1457
Цитата (ПростоХомяк @ 8.12.2021 - 18:20)
Сегодня ложь - основа государственной политики России.


а тех кто пытается донести правду- объявляют иноагентом, или сажают dont.gif
 
[^]
losotiv
9.12.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1957
Цитата (trofim1 @ 8.12.2021 - 17:13)
«Ложь убивает!» @ Плешивому скажите это

А тебе какое дело до этих цифр! Статистику собирают по регионам; что получили то и обобщили.
*Пора уже таких героев, как ты, на нары переселить. Так и будет.
*Кто тебя держит в России? Котомку и вперёд. Не хочешь; знаешь, что там за подобную писанину, надолго упрячут.

Это сообщение отредактировал losotiv - 9.12.2021 - 15:26
 
[^]
shchur
9.12.2021 - 16:32
-2
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3299
Цитата (eiche @ 8.12.2021 - 18:23)
...не думаю что в России динамика другая.

Повторяюсь, у меня только четыре цифры для сравнения:

...Германия, год 2020 количество привитых почти О % - 30 000 умерло от самого страшного вируса,.
...Германия, год 2021 количество привитых почти 70 %-72 000 умерло от самого страшного вируса,.

2019 год - 0 человек умерло от страшного короновируса.
Без запретов, без локдаунов, без прививок rulez.gif
 
[^]
Maxpox
9.12.2021 - 16:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 409
Нихуя не понял и не иресно.
 
[^]
catcatcher
9.12.2021 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
Цитата (Bek1 @ 8.12.2021 - 18:26)
Есть методика по приблизительному расчету населения по потребляемому хлебу,согласно этой методике в России живет 90 миллионов людей.

Этой методе лет 150 примерно. Когда-то хлеб был основой питания, сейчас огромное число людей либо вообще хлеб не едят, либо едят в разы меньше, чем даже 30 лет назад. Неправильная она. В корне.
 
[^]
catcatcher
9.12.2021 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
Чувак просто не в курсе, что за каждого пролеченного ковидника больницы получают очень неплохие деньги. Поэтому под ковид сейчас любую простуду записывают. Опять же, власти надо, чтобы как можно болшье людей прививки получили, поэтому смысла скрывать смертность нет никакого. Тут много факторов сплелись, в том числе и фактор отсутствия плановой медпомощи и операция. Опять же, край демографической ямы-умирают те, кто после войны родился, а их много было.
 
[^]
catcatcher
9.12.2021 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
Цитата (RussianVanya @ 9.12.2021 - 14:51)
Пока у власти, в госструктурах сидят ручные псины едерастов, готовых отрабатывать за сахарную кость, будет так, как скажут свыше и никак не иначе. "Нет причин не доверять власти, им виднее, они умнее, там ведь профессора, ученые, политологи, статисты покуисты, в конце концов сам царь батюшка"... - все они псины антинародные, красивые картинки рисуют по зомбоящикам 1, России, НТВ и т.п. завуалировав прогнившую от макушки до захолустного местечкового чинуша страну. В Мире все плохо, только Россия встает с колен, жаль только что не в полный рост, а всего лишь раком

А ты вмире то был ли где кроме своего Подзалупинска, дружок, что так свободно за этот мир вписываешься? У меня куча народу знакомого по заграницам толкается-все как один и про европку и про залужье говорят, что жопа
 
[^]
spongebob67
9.12.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7689
Помнится, в самом начале ковидобесия известные врачи наперебой утверждали, что это всё нагнетание, истерия, паника и пр.
Мясников, Рошаль приводили цифры, факты, успокаивали народ. Потом резко переобулись. Почему?
 
[^]
platonmsk
9.12.2021 - 17:59
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Jccwu @ 8.12.2021 - 18:17)
в двух словах расскажите, че по видео, мрут больше или наоборот?

Странно мрут, странно болеют, странно вообще всё - никак методики двух министерств - минздрава, фиксирующего болезни и смерти, не кореллируют с роспотребнадзором, педалирующим ковид.

spongebob67, может потому, что, к примеру, я сижу под домашним арестом с 3 декабря с "ковидом", но без единственного проявления даже старого доброго гриппа? Я ответственный человек и принял правила игры, но везикулярное дыхание, 97 процентов насыщения, отсутствие каких-либо симптомов заставляют задуматься.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 9.12.2021 - 18:03
 
[^]
spongebob67
9.12.2021 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7689
Цитата (platonmsk @ 9.12.2021 - 17:59)
Цитата (Jccwu @ 8.12.2021 - 18:17)
в двух словах расскажите, че по видео, мрут больше или наоборот?

Странно мрут, странно болеют, странно вообще всё - никак методики двух министерств - минздрава, фиксирующего болезни и смерти, не кореллируют с роспотребнадзором, педалирующим ковид.

spongebob67, может потому, что, к примеру, я сижу под домашним арестом с 3 декабря с "ковидом", но без единственного проявления даже старого доброго гриппа? Я ответственный человек и принял правила игры, но везикулярное дыхание, 97 процентов насыщения, отсутствие каких-либо симптомов заставляют задуматься.

Я могу привести себя в пример. Два ковидных года я по работе ездил по всей Европе. Защита? Маску надевал, но всем понятно, что это бессмысленно. Ощущение , что уже не раз хватал эту заразу. Выпью аспирин на ночь или 100 граммов, утром встал на работу.
В октябре был вынужден привиться. До прививки ходил в фитнес, нагружался прилично, ощущал себя вполне здоровым.
Какое то недомогание было, совсем небольшое. Кольнулся первой. Ночью стало плохо, утром температура 37,5 - 38. И так две недели. Думал, сдохну, реально.
Боли в суставах, пару дней прихватило почки, аритмия началась при малейшей физической нагрузке, несколько дней горло, кашель. Насморка не было.
Потом желудок прихватил. Врач пришёл, послушал, сделал тест. Ковида нет, сатурация в норме, лёгкие чистые. Прописал кучу фуфломицинов стандартных.
Что это было? Врачи говорят, прививка дала иммунный ответ, возможно, связанный с тем, что я уже был чем то болен. Но, та зараза у меня бы прошла за пару дней.
А так, две недели тяжелейшего состояния. Сейчас, суставы так и болят, давление выше нормы, таблетки, которые раньше помогали, не сбивают его.
Тахикардия осталась. С пищеварением тоже что то не то.
Здоровье пошатнулось серьёзно. Кто то будет на меня обращать внимание?
Нет. Я, как и миллионы людей, обычная жертва эксперимента. Ну, не повезло, бывает smile.gif Мои знакомые пенсионеры, под 70 лет, уже третий раз ширнулись и хоть бы хны. Мутная жижа, очень.
Ещё и на детей замахнулись. Твари. Это абсолютно непроверенная хрень, которую нужно ещё изучать и изучать.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 9.12.2021 - 18:30
 
[^]
platonmsk
9.12.2021 - 19:08
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
spongebob67
Да, вот такая хрень. При этом я с апреля месяца 20 года, дабы избежать страшной болезни, ездил на работу исключительно на личном авто, дома кот и жена, у которых ни-че-го. Но пришлось обратиться в поликлинику. К терапевту хотелось попасть. И на тебе. Ковидный, оказалось, потому что к терапевту без теста никак.
 
[^]
taulu1975
9.12.2021 - 23:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 143
Я проработал в статистике 22 года, на самом низовом (районном) уровне и ни одна душа пусть не вякает про то как делается статистика. Я участвовал в переписи населения 2002, 2010 гг., сельскохозяйственной переписи 2006 и 2016 гг., и еще во всякой куче минипереписей деятельности малого предпринимательства и т.д. Все переписи населения - подгонка цифр, все сельскохозяйственные переписи - подгонка цифр, особенно по численности скота, птицы, сбора урожая. Про остальные всякие микропереписи - просто цифры с воздуха.
Если говорить о статистике заболеваемости Ковидом и связанной с этим заболеванием смертности то она вызывает подозрения не только своей численностью, но и странностями для ежедневной статистики, чересчур ровным линейным ростом как заболеваний, так и количеством смертей. Не говоря уже о том, как только все официальные СМИ заявят о снижении заболеваемости в Москве, так сразу же через несколько дней начинает снижаться заболеваемость по всем регионам, и уже, о чудо, закрыт очередной Ковид-госпиталь за ненадобностью и наоборот.
Заболевание будет по указке снижаться вниз до пресс конференции Путина 23 декабря. Ведь объявлено, что пройдет в Манеже в обычном онлайн формате. Значит не может такое мероприятие пройти при росте заболеваний, оно может пройти только при уверенном росте выздоровевших и снижении заболеваемости. Ну а, что будет после, будет ясно после того, что скажет Темнейший.
 
[^]
SUNDECH
10.12.2021 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Цитата (Bashorc @ 8.12.2021 - 18:18)
Цитата (Jccwu @ 8.12.2021 - 18:17)
в двух словах расскажите, че по видео, мрут больше или наоборот?

Тоже интересно, что именно разоблачают - то, что от короны никто не помирает или наоборот что помирают дохуя.
Ради любопытства воткнул в случайный момент
"статистика районов гораздо больше чем областей, а областей больше чем федеральная"
Три раза перемотал, нихуя не понял - кто пиздит в статистике и в какую сторону.
8 минут эту еблу смотреть - увольте.

Если тебе интересно, не заставляй других людей тратить свое время на то чтобы тебе объяснить. Или ты жертва Тик-Тока и привык к 10и секундным видео с сиськами и котиками?!
 
[^]
Ya4elovek
10.12.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 35
Я волна, новая волна. Заражу ваши города. Считаю, что нас травят. Никакой это не вирус.
 
[^]
UncleLogan
10.12.2021 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
Цитата (Bek1 @ 8.12.2021 - 18:26)
Есть методика по приблизительному расчету населения по потребляемому хлебу,согласно этой методике в России живет 90 миллионов людей.

ага ага, а еще девочка из ЗАГСа так сказала. бла бла бла)) давай методику и расчеты)) ведь хлеб все едят во все времена одинаково.
 
[^]
hastaluegro
13.12.2021 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3700
Цитата (alexklo @ 08.12.2021 - 18:25)
Что за профессия такая - независимый демограф? И сколько за это платят? А главный вопрос - кто за это платит?

То есть должности главных внештатных специалистов Минздрава не удивляет,да? И кто им платит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50578
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх