Таджикский боец Чоршанбе Чоршанбиев: «Не люблю Россию. Русские – нацисты»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ono76
3.12.2021 - 22:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12450
Цитата (19Andrey1981 @ 3.12.2021 - 22:44)
Цитата (Ono76 @ 3.12.2021 - 21:26)
Цитата (19Andrey1981 @ 3.12.2021 - 21:17)
типа чебуреки не нацисты.

Все нации нацисты...работает система свой-чужой

Националист и нацист две разные веши dont.gif

Очень большая разница!

И не надо русских называть и приравнивать к нацистам!

Я не очень понимаю в чём разница.

Я понимаю так.
Что спроси у китайца кто самый правильный человек. Ну понятно дело он скажет что китаец. Вот он в комунизм верит, великого Мао уважает, лепёшки рисовые ест.

Ну может еще корейцы более менее нормальные

А западные люди дураки, в жопу друг друга ипут. Русские бухают, негры прост негры и т.д.

Примерно тоже ответит и араб, только про своих. И негр, и японец и индус и пиндос.
Каждый кулик своё болото хвалит.

И казалось бы есть разумное решение. негры живите у себя в пустыне.
Арабы живите у себя в арабиях, стройте там мечети, паранжи таскайте.

Приехали в чужую страну, значит все свои заёбы оставьте дома. И ведите себя так как тут принято. Или не едьте в эту страну.
Я же не еду в пакистан и не расказую им как жить и что они долбоёбы.

Но по итогу получается так, что так не получается....по людски.

Потому что каждый начинает гнуть свою линию пока не упрётся в обстоятельства непреодолимой силы. Пока ему в рог не дадут.
И во всех этих черножопиях это как здрасте, попробуй там не так посмотреть не туда куда надо, могут и башку отрезать.

Так и тут. Не надо с ними церемонится.

Мне например глубоко насрать на всех этих попуасов арабов индусов пиндосов. Пускай там хоть сдохнут все скопом.
Чё они меня должны волновать.
А если это для моей страны еще и выгодно...то вообще прекрасно)

Не знаю нацизм это или национализм )

Ну раз не понимаешь, тогда носом буду тыкать!

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы

Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм, — немецкая тоталитарная, экстремистская, , ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 года, , форма фашизма. Сочетает этнический национализм, идею «арийской расы», её биологического и культурного превосходства над другими расами, расовый антисемитизм («семитская раса» — евреи — рассматривается как антипод и главный враг «арийской»), славянофобию, идею «арийского» (немецкого национального) социализма, антикоммунизм, антилиберализм, антидемократизм. Идеология Национал-социалистической немецкой рабочей партии (нем. NSDAP, НСДАП), существовавшей с 1920 по 1945 годы и возглавлявшей движение. Официальная политическая идеология нацистской Германии, основа нацистского режима в Германии (1933—1945).

Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории «расово чистого» государства «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределённо долгого времени («тысячелетний рейх»).
Этот таджик называет нас нацистами, нас, у которых в каждой семье похоронка есть!

Это сообщение отредактировал Ono76 - 3.12.2021 - 23:21
 
[^]
anti256
3.12.2021 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 204
Цитата
Худшее в русских людях? То, что они нацисты

Да, мы такие! А еще мы Гитлера до самоубийства довели.
 
[^]
stan0766
3.12.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
таджикский боец за что?? За здоровье? За выживание?
 
[^]
Виконт
3.12.2021 - 23:10
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (Nunataaq @ 3.12.2021 - 22:17)
Ну, как бы, ситуация, когда один нерусский разводит на базар другого нерусского, и при этом снимает это всё на камеру, а потом выкладывает - это ведь нормально, да?
Сам-то он при этом за базаром следит, но собеседника сдаёт по-полной.

Вообще, это такая общая азиатская забава - столкнуть двоих лбами, при этом стоять в сторонке и хихикать.
Короче - мерзость.

при чем воруют даже у своих, служили с нами в экипаже в североморске (45 суток) два узбека, один цивильный, после технаря, второй с гор спустился за солью, и вот как то у того что с гор пропала парадка, поверхностный шмон ничего не дал, дневальные пиздюлей получили, мол мимо вас пронесли, но все же кто то решил еще раз все проверить. и вуаля нашлась она , под парадкой цивильного, самое большее расстраивался пострадавший, мол теперь все из за цивильного про узбеков плохо думать будут
 
[^]
andr10111a
3.12.2021 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1036
Черенок швабры в жопу этой обезьяне, до гланд!
 
[^]
19Andrey1981
3.12.2021 - 23:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Ono76 @ 3.12.2021 - 22:58)

Ну раз не понимаешь, тогда носом буду тыкать!

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы

Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм, — немецкая тоталитарная, экстремистская, , ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 года, , форма фашизма. Сочетает этнический национализм, идею «арийской расы», её биологического и культурного превосходства над другими расами, расовый антисемитизм («семитская раса» — евреи — рассматривается как антипод и главный враг «арийской»), славянофобию, идею «арийского» (немецкого национального) социализма, антикоммунизм, антилиберализм, антидемократизм. Идеология Национал-социалистической немецкой рабочей партии (нем. NSDAP, НСДАП), существовавшей с 1920 по 1945 годы и возглавлявшей движение[3]. Официальная политическая идеология нацистской Германии, основа нацистского режима в Германии (1933—1945).

Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории «расово чистого» государства «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределённо долгого времени («тысячелетний рейх»).

идея гитлера понятна.

Что вот есть лучшая нация и раса, всех остальных нужно истребить, нагнуть отобрать ихние ресурсы и территорию.

Идея кстати не новая. Пиндосы например тоже самое с индейцами сделали. И прекрасно себя чувствуют.

Вопрос в том для кого плохая эта идея. Для слабых или для проигравших.
Немцы проиграли и для них это плохо.
Индейцы слабые...их уничтожили.

Почему советский союз не стёр с лица земли все эти чудные нации которые хотели истребить русских...мне не понятно.
Надо было их стереть с лица земли.

Сейчас бы небыло там баз НАТО, поляки с прибалтами не вопили бы, потму что их тупо небыло бы.

Вот американцы индейцев уничтожили...и всё нормально. Отлично себя чувствуют.


И русских бы с удовольствием уничтожили бы...и пытались это сделать много раз.
Они просто не могут...ядерной дубины боятся.

А появись у них сверх оружие, всё может резко поменятся.

Так что идеи гитлера живее всех живых.
 
[^]
DeeJayDan
4.12.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 588
сразу вспомнилась история его земляка

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1872284.html
 
[^]
madipalan
4.12.2021 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.21
Сообщений: 1154
Шлюхин выкидыш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lutalivre
4.12.2021 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (sales102 @ 3.12.2021 - 21:26)
Чертвшамбо

Его имя переводится как Среда Средов.
 
[^]
avd8
4.12.2021 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Очень забавно что герой ТСа на русском языке вещает. Учитывая ориентацию ТСа вопрос кому выгодно излишен.
 
[^]
russlaker
4.12.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.21
Сообщений: 220
Цитата (Виконт @ 3.12.2021 - 23:10)
Цитата (Nunataaq @ 3.12.2021 - 22:17)
Ну, как бы, ситуация, когда один нерусский разводит на базар другого нерусского, и при этом снимает это всё на камеру, а потом выкладывает - это ведь нормально, да?
Сам-то он при этом за базаром следит, но собеседника сдаёт по-полной.

Вообще, это такая общая азиатская забава - столкнуть двоих лбами, при этом стоять в сторонке и хихикать.
Короче - мерзость.

при чем воруют даже у своих, служили с нами в экипаже в североморске (45 суток) два узбека, один цивильный, после технаря, второй с гор спустился за солью, и вот как то у того что с гор пропала парадка, поверхностный шмон ничего не дал, дневальные пиздюлей получили, мол мимо вас пронесли, но все же кто то решил еще раз все проверить. и вуаля нашлась она , под парадкой цивильного, самое большее расстраивался пострадавший, мол теперь все из за цивильного про узбеков плохо думать будут

В каких приличных местах Вы служили. Я вот вспоминаю - никогда не говорили, украли и дневальным не пытались что-то предъявлять. Проебал - вот основной термин. Получил вечером портупею, а утром уже нет? Не не украли, - ПРОЕБАЛ!!!!
 
[^]
IBW
4.12.2021 - 10:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 789
ругать Россию- это привилегия национальностей исторически проживающих в России,
а, всем остальным за это: жопу на немецкий крест порвать

Таджикский боец Чоршанбе Чоршанбиев: «Не люблю Россию. Русские – нацисты»
 
[^]
Urban1978
4.12.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2417
Эй ты куда собрался, а дворы кто будет подметать?
 
[^]
vistador
4.12.2021 - 10:06
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень


Прекрасно ,Мастурбек( или как там его)

Песдуй нахуй на родину и не экспонируй себя на русском пространстве...
 
[^]
Cirrus
4.12.2021 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
Цитата (Ono76 @ 3.12.2021 - 21:48)
Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты

но жить и гадить буду здесь.
 
[^]
BillyBonzz
4.12.2021 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Тебе кто разговаривать и вообще рассуждать тут разрешил, гнида черножопая? ты, полено с глазами, еще вчера гавно через тряпку сосал, когда приехал сюда, в эту страну, и от скота домашнего отличался тем, что мылся намного реже, а теперь рассуждаешь тут и делаешь выводы о людях и о стране, в которой ты стал на одну ступеньку выше в развитии чем обезьяна?

Это сообщение отредактировал BillyBonzz - 4.12.2021 - 10:18
 
[^]
step30
4.12.2021 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12381
Это не расизм, это ненависть к долбоёбам. Миллионы нормальных людей разных национальностей на территории России, но как с кавказа или азии, то как дикие.
И ведь что характерно много приезжает, ассимилируются, живут как люди. А некоторые нихуя.
Понятно что и своих ублюдков хватает, но не на пустом месте неприятие к кавказцам и азиатам родилось.
и этот сдебильничал, укрепил)).
 
[^]
васер
4.12.2021 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.21
Сообщений: 18
Пидер из чуркестана гандон штопаный ШОБ ты усрался чортшанбе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Legion71
6.12.2021 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 397
Чурка ебаная-катись наХУЙ уёбок.
 
[^]
Totmin
6.12.2021 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 183
а кто держит этого черножопика пистуй в аул к ослам, или мети дворы снег чисти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13551
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх