Безопасность детей в Канаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanovin
1.12.2021 - 04:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2691
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 19:42)
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 04:14)
Держится все на уважении к себе и соседу. А тем, кто правил проживания в обществе не понимает, эти правила объясняют с помощью штрафа, а если и это не понятно, то тюрьма.

вот смотри, у нас в подъезде всё было заебись, но
поселилась узбечка, которая присматривает за русской бабушкой
теперь она свой мусор выносит на.. этаж выше, и просто там ставит
какое может быть уважение к такому соседу? И что с ним делать, тоже не понятно.

Не помню точно, давно было, но в правилах кондоминиума (где владеешь квартирой) прописываются твои обязанности и что бывает за нарушение.

Обычно, сначала предупреждают, потом штраф, потом могут и в суд подать.

Для личных домов все равно сушествуют местные муниципальные правила (bylaws), которым обязан следовать. Трава, например, не может быть выше определенной нормы - мне как-то прислали письмо с фото, где трава была слишком высокая и предписание устранить до определенного числа. Иначе - штраф.

Ситуация, когда сосед решил "прирезать" себе часть общей проезжей части "просто так", перенеся забор (у нас было на даче) - невозможна. Бывают, естественно, споры из-за границ участков и т.п.
 
[^]
MountainView
1.12.2021 - 04:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4886
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 17:42)
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 04:14)
Держится все на уважении к себе и соседу. А тем, кто правил проживания в обществе не понимает, эти правила объясняют с помощью штрафа, а если и это не понятно, то тюрьма.

вот смотри, у нас в подъезде всё было заебись, но
поселилась узбечка, которая присматривает за русской бабушкой
теперь она свой мусор выносит на.. этаж выше, и просто там ставит
какое может быть уважение к такому соседу? И что с ним делать, тоже не понятно.

Ну, смотри, когда я жил в Питере, многократно объяснял дебилам этажом ниже, что на лестнице курить не надо. Подростки. Родителей не было, была их бабушка, она от меня отмахивались. Решилось одним ХОРОШИМ таким подзатыльником, когда дерзить начали. Сразу заткнулись, правда их бабушка мне уши прожужжала, что дитятку от стресса трясет а я злодей.
В Шта ах, когда жил в арендном жилье, где в договоре прописано, что можно, а что нет, я написал емайл менеджеру о том, что сосед курит и у меня воняет. Сосед был оштрафован, за повторное нарушение выставлен с вещами с удержанием залога. Это индус был, они тугие, с первого раза не соображают.

Это сообщение отредактировал MountainView - 1.12.2021 - 04:56
 
[^]
mooir
1.12.2021 - 04:59
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
kanovin
я вот думаю завтра постучаться в её дверь и спросить сигарету, в мусоре сиги-Вог, если у неё будут Вог — закинуть ей мусор в квартиру, если нет, то постучаться к её соседям алкоголикам, у которых долг за хату в 600 000 рублей, возможно их гости не вынесли мусор как полагается, хоть раньше я такого и не наблюдал
 
[^]
MountainView
1.12.2021 - 05:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4886
Цитата (kanovin @ 30.11.2021 - 17:53)
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 19:42)
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 04:14)
Держится все на уважении к себе и соседу. А тем, кто правил проживания в обществе не понимает, эти правила объясняют с помощью штрафа, а если и это не понятно, то тюрьма.

вот смотри, у нас в подъезде всё было заебись, но
поселилась узбечка, которая присматривает за русской бабушкой
теперь она свой мусор выносит на.. этаж выше, и просто там ставит
какое может быть уважение к такому соседу? И что с ним делать, тоже не понятно.

Не помню точно, давно было, но в правилах кондоминиума (где владеешь квартирой) прописываются твои обязанности и что бывает за нарушение.

Обычно, сначала предупреждают, потом штраф, потом могут и в суд подать.

Для личных домов все равно сушествуют местные муниципальные правила (bylaws), которым обязан следовать. Трава, например, не может быть выше определенной нормы - мне как-то прислали письмо с фото, где трава была слишком высокая и предписание устранить до определенного числа. Иначе - штраф.

Ситуация, когда сосед решил "прирезать" себе часть общей проезжей части "просто так", перенеся забор (у нас было на даче) - невозможна. Бывают, естественно, споры из-за границ участков и т.п.

В случае частного дома есть правила. У нас есть HOA home owner association, и есть управляющая компания, которая следит за общей территорией и за тем, чтобы наши газоны были подстрижены, грязи не было, вид дома не менялся, все работы на участке были с их уведомления. Даже количество деревьев и цветов на клумбах регламентировано.
Непослушание - сначала письмо с предупреждением, затем штраф
 
[^]
mooir
1.12.2021 - 05:01
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
MountainView
я не в штатах, но поверь, индусу легче объяснить, чем узбекам
 
[^]
Ветерок1986
1.12.2021 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1751
видел школьный автобус на базе УАЗа, вот полное уёбище, и судя по виду безопасности там вообще никакой.
картонная машинка, ака труповозка

https://autoreview.ru/articles/gruzoviki-i-...kol-nyy-avtobus



Безопасность детей в Канаде
 
[^]
Beaconsfield
1.12.2021 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
За автобус - 12 пойнтов и штраф косарь. Штраф хуй с ним, можно заплатить, но 12 пойнтов - это пиздец. Остаётся ещё три и права тю тю. Вот все и вежливые, а вы чо думали ?
 
[^]
kanovin
1.12.2021 - 05:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2691
Цитата (MountainView @ 30.11.2021 - 19:56)
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 17:42)
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 04:14)
Держится все на уважении к себе и соседу. А тем, кто правил проживания в обществе не понимает, эти правила объясняют с помощью штрафа, а если и это не понятно, то тюрьма.

вот смотри, у нас в подъезде всё было заебись, но
поселилась узбечка, которая присматривает за русской бабушкой
теперь она свой мусор выносит на.. этаж выше, и просто там ставит
какое может быть уважение к такому соседу? И что с ним делать, тоже не понятно.

Ну, смотри, когда я жил в Питере, многократно объяснял дебилам этажом ниже, что на лестнице курить не надо. Подростки. Родителей не было, была их бабушка, она от меня отмахивались. Решилось одним ХОРОШИМ таким подзатыльником, когда дерзить начали. Сразу заткнулись, правда их бабушка мне уши прожужжала, что дитятку от стресса трясет а я злодей.
В Шта ах, когда жил в арендном жилье, где в договоре прописано, что можно, а что нет, я написал емайл менеджеру о том, что сосед курит и у меня воняет. Сосед был оштрафован, за повторное нарушение выставлен с вещами с удержанием залога. Это индус был, они тугие, с первого раза не соображают.

И в каком варианте легче ? По нынешним временам подросток мог и заявить, что ты его домогался. А был бы не подросток, а бугай какой-нибудь или отморозок ?

У суперинтенданта здания есть права (и обязанности), определенные договором. Вот если бы он не пошел разбираться с этим индусом, уже бы ты либо слал жалобу в их управляющую компанию, либо small-claims суд.

Это хамы любят напрямую общаться "ну чо ты сразу, бля, как не человек, а просто сказать ?", потому как на "просто сказать" они любят быковать и слать нах. А вот полицию слать нах в США и Канаде не рекомендуется.
 
[^]
ivanpetrof
1.12.2021 - 05:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 04:14)
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 17:09)
читаю и просто охуеваю, люди, наши соотечественники, которые правду говорят, что всё всё в ёбанных Канадах на штрафах держится — заминусованны, людьми, которые топят за псевдо человечность, которой в реальности нет. В западном мире всё держится на баснословных, для нас, штрафах. Рот откроешь, прилетит так, что мало не покажется.

Держится все на уважении к себе и соседу. А тем, кто правил проживания в обществе не понимает, эти правила объясняют с помощью штрафа, а если и это не понятно, то тюрьма.

перефразирую - на уважении к себе (еще называется - чувство собственного достоинства) и понимании того, что другие тоже такие же, с чувством.
Да, за кражу пачки бумаги или хамство на работе могут уволить, но люди не срут другу на голову не потому, что уволят, а потому, что - не скоты.
Ну и уволить могут, не без этого.
 
[^]
ivanpetrof
1.12.2021 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (kanovin @ 1.12.2021 - 05:18)
А вот полицию слать нах в США и Канаде не рекомендуется.

почему - можно, запросто. Можно даже в полицию стрелять. Таких только в штатах около тысячи каждый год хоронят, но то - такэ.
 
[^]
kanovin
1.12.2021 - 05:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2691
Цитата (mooir @ 30.11.2021 - 19:59)
kanovin
я вот думаю завтра постучаться в её дверь и спросить сигарету, в мусоре сиги-Вог, если у неё будут Вог — закинуть ей мусор в квартиру, если нет, то постучаться к её соседям алкоголикам, у которых долг за хату в 600 000 рублей, возможно их гости не вынесли мусор как полагается, хоть раньше я такого и не наблюдал

Ну хорошо, закинул ты ей мусор в квартиру. Если там не оказалось ее троих братьев ослое..ов - еще лучше. А если оказались ? А если на твоем месте женщина ?
"За жизнь" я люблю с друзьями общаться, а ставить на место вот таких мудаков должна полиция или соответствующая служба (менеджмент здания и т.п.)

Штрафы не любят как раз всякие хитровыебан..ые, которые "чой то я на домофон/газ/дорогу буду скидываться - остальные заплатят, а я самый хитрый буду".

Просто в США и Канаде способы борьбы с такими лучше отработаны.

Ivanpetroff в другой теме рассказывал, как такой новоприехавший "хитрый" русский инвестор сделал в компании, где он работает, какую-то топосъемку, что ли, необходимую для разрешения на строительство жилого квартала (в Канаде, естественно), и не заплатил. Звонки не брал и включил игнор - типа, "лохи вы тут все, куда вы денетесь".

Ну так там есть механизм, при котором руководство компании просто отозвало результаты съемки и автоматом все разрешения "обнулились". Соответственно, стройка встала. Так он тут же проявился - "бл..., вы чо, сейчас все переведу, включите все обратно, так не делают, не по людски это". А компания не "включила обратно". И есть у меня подозрение, что так как в таком бизнесе все друг друга знают, то и другие компании этому "инвестору" не очень рады будут.

В России, насколько я понимаю, эта компания, делающая топосъемку, вынуждена была бы годами судиться.

И что лучше ? (для меня это риторический вопрос)

Это сообщение отредактировал kanovin - 1.12.2021 - 05:33
 
[^]
cher81
1.12.2021 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 1344
Да в штатах также. В комсунестической Канаде даже автобуса из США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grey13
1.12.2021 - 07:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 187
В Канаде штраф за невключенный повортник вроде 150 кан. долларов был. Где-то тут был видос с канала нашего мигранта, который там стал полицейским.

11 лет тому назад приехал сюда, так все соблюдали правила, а теперь всё больше людей не пользуется поворотниками, ну и гонять начали как в Европе, хотя разрешено 100 ... в последнее время 110-120. Но интересный факт: раньше при разрешённых ста автобаны были забиты пробками, теперь ездят на 120-ти ... так пробки пропали. А раньше нельзя было догадаться???
 
[^]
kanovin
1.12.2021 - 07:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2691
Цитата (Grey13 @ 30.11.2021 - 22:33)
В Канаде штраф за невключенный повортник вроде 150 кан. долларов был. Где-то тут был видос с канала нашего мигранта, который там стал полицейским.

11 лет тому назад приехал сюда, так все соблюдали правила, а теперь всё больше людей не пользуется поворотниками, ну и гонять начали как в Европе, хотя разрешено 100 ... в последнее время 110-120. Но интересный факт: раньше при разрешённых ста автобаны были забиты пробками, теперь ездят на 120-ти ... так пробки пропали. А раньше нельзя было догадаться???

Двадцать лет назад приехал в Канаду - ВСЕ ехали +20 км/ч. То есть при 100 на знаке - полиция за 120 не останавливает (Торонто, во всяком случае).

Очень плохо водили китайцы. Такое ощущение, что по сторонам не смотрят вообще.
 
[^]
kikunak
1.12.2021 - 08:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (Hrom @ 1.12.2021 - 00:07)
Как живущий в этом графстве, вот, уже 9 лет, расскажу чуть по-подробней.
Во-первых, штрафы за проезд рядом с автобусом начинаются с $500 (в повторном случае, или, в зависимости от настроеня судьи (если решишь оспорить) $750 плюс 3 штрафных балла, ну и дальше...
Во-вторых, пару лет назад графсвто подписало договор с частной компанией, которая оснастила камерами все школьные автобусы. Эти камеры автоматически включаются, когда автобус останавливается для высадки/посадки детей (выдвигаются знаки стоп, маленькая штанга, и загораются красные сигнальные огни). И, хозяину любого проехвашего рядом в этот момен не по закону, приходит замечательная фотка с возможностью просмотреть видео запись момента проезда, и всё это за какие-то $250 за первый раз, ну а последующие- больше.
Фишка в том, что по договору, это не стоило ни одного цента налогов. Компания установила за свой счёт всю аппаратуру, но, за это часть штрафа идёт компании.
Надо отдать должное, чудаков на букву М здесь, как везде, тоже орали, какого хрена, почему меня фоткаете, почему деньги идут частной компании...
А я, как родитель 2х пацанов, использующие эти автобусы каждый школьный день- радуюсь... Хотя, в час пик утром и днём, когда едут школьники по домам, время в дороге по городу, ох, увеличивается... :)

Круто радоваться за чужой счёт. Ваши два пацана не знают как переходить дорогу? Получается что куча народу теряет время, потому что кто-то не посчитал нужным научить ребенка правильному поведению.
 
[^]
kikunak
1.12.2021 - 08:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (alisafox94 @ 1.12.2021 - 00:21)
Цитата (fursa @ 30.11.2021 - 16:21)
Конечно постоишь, ибо кому захочется неебический штраф платить?

Там большинство уважает это справедливое правило, ну а для тех кто не уважает или если вы переедете туда из страны с высокой смертностью на дорогах и тоже плевать на такие правила, то вас заставят уважать абсолютно человеческое правило с помощью штрафа, так сказать принуждение к добру и безопасности

Чем оно справедливое? Почему люди, не имеющие отношения к вашему воспитанию детей должны терять время, потому что кто-то свои обязанности по воспитанию плохо выполняет?

Это не справедливость, это классический паразитизм, когда ради ограниченной группы лиц нагнули вообще всех.

Это сообщение отредактировал kikunak - 1.12.2021 - 09:07
 
[^]
Westtt
1.12.2021 - 09:27
1
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3579
Цитата (microlab777 @ 30.11.2021 - 16:18)
Дикий народ! Где это видано, чтобы автобус с мигалками, который все ждут и уступают дорогу, вез не депутата, а детей этих, как их называют... народа! @pavel1774 shum_lol.gif


Вот вот. Дикий. Как за бугор выбираемся - ой как тут чисто, ой как тут культурно. Все пропускают на дороге, уважают. А дома - гуляй душа.
На сколько знаю, в европе можно сесть за поджопник на дороге.
 
[^]
kikunak
1.12.2021 - 09:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (Бармалеич @ 1.12.2021 - 00:29)



Критиковать заботу о детях хорошо, пока своих нет. Ну или если "еще бабы нарожают"

Времена диалектического материализма. Город герой Ленинград. 168 школа Смольнинского района. В самом конце Невского, перед площадью. Напротив ул Александра Невского. Она хоть и односторонняя, но движуха там всегда была ниибеческая. Что по Невскому, что по этой улице - все едут на правый берег, через мост. Никаких правобережных станций метро еще нет. Заканчивается строительство гостиницы

В школу и со школы. Перейти Невский нужно. Переход. Агащасблин. На зеленый свет разрешен левый поворот с этой улочки на Невский. Хрен пройдешь, поскольку грузовики едут один за один.

На моей детской памяти сбили как минимум двоих детей школы. Школа писала в ГАИ/исполком/ООН/Брежневу/Путину, чтобы сделали нормальный зеленый. Не сделали за все 20+ лет, пока я там жил. Зато дети были закаленные - учились в реальный боевых условиях через дорогу бегать. Ну а хули.


Ну почему всегда две крайности? Или пусть через МКАД переходят как хотят или всем стоять бояться?

Вот Европа, там нет обязанности у водителя на встречке останавливаться, требуется только повышенная внимательность. При этом в Европе смертность в ДТП существенно ниже чем в США.
Вот видео из Норвегии.

Знаете почему так? Лично мое мнение, дело в том что ваши водители в массе своей дегенераты и неумехи по сравнению с европейцами, так как у вас нет системы обучения вождению, водят все, это как пить, есть, ходить в туалет. И чтобы такие идиоты, не имеющие навыков прогнозирования дорожной ситуации не надолбили слишком много трупов, у вас применяются вот такие драконовские меры. Школьный автобус - всем стоять, перед перекрестком встать и проезжает первым тот, кто раньше подъехал, знаки в текстовом виде, а не пиктограммами, потому США не присоединилось к Венской конвенции о дорожном движении. Ваше правительство не доверяет водительским навыкам ваших дегенератов-водителей.
Опять же, данные устаревшие (2018-2019), но показательные: в Норвегии смертность в ДТП в год 2 человека на 100 тысяч населения, в США 12,4. Разница в 6 раз! И посмотрите видео именно из Норвегии:

 
[^]
MountainView
1.12.2021 - 09:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 4886
Цитата (kikunak @ 30.11.2021 - 22:30)
Цитата (Бармалеич @ 1.12.2021 - 00:29)



Критиковать заботу о детях хорошо, пока своих нет. Ну или если "еще бабы нарожают"

Времена диалектического материализма. Город герой Ленинград. 168 школа Смольнинского района. В самом конце Невского, перед площадью. Напротив ул Александра Невского. Она хоть и односторонняя, но движуха там всегда была ниибеческая. Что по Невскому, что по этой улице - все едут на правый берег, через мост. Никаких правобережных станций метро еще нет. Заканчивается строительство гостиницы

В школу и со школы. Перейти Невский нужно. Переход. Агащасблин. На зеленый свет разрешен левый поворот с этой улочки на Невский. Хрен пройдешь, поскольку грузовики едут один за один.

На моей детской памяти сбили как минимум двоих детей школы. Школа писала в ГАИ/исполком/ООН/Брежневу/Путину, чтобы сделали нормальный зеленый. Не сделали за все 20+ лет, пока я там жил. Зато дети были закаленные - учились в реальный боевых условиях через дорогу бегать. Ну а хули.


Ну почему всегда две крайности? Или пусть через МКАД переходят как хотят или всем стоять бояться?

Вот Европа, там нет обязанности у водителя на встречке останавливаться, требуется только повышенная внимательность. При этом в Европе смертность в ДТП существенно ниже чем в США.
Вот видео из Норвегии.

Знаете почему так? Лично мое мнение, дело в том что ваши водители в массе своей дегенераты и неумехи по сравнению с европейцами, так как у вас нет системы обучения вождению, водят все, это как пить, есть, ходить в туалет. И чтобы такие идиоты, не имеющие навыков прогнозирования дорожной ситуации не надолбили слишком много трупов, у вас применяются вот такие драконовские меры. Школьный автобус - всем стоять, перед перекрестком встать и проезжает первым тот, кто раньше подъехал, знаки в текстовом виде, а не пиктограммами, потому США не присоединилось к Венской конвенции о дорожном движении. Ваше правительство не доверяет водительским навыкам ваших дегенератов-водителей.
Опять же, данные устаревшие (2018-2019), но показательные: в Норвегии смертность в ДТП в год 2 человека на 100 тысяч населения, в США 12,4. Разница в 6 раз! И посмотрите видео именно из Норвегии:

давай сравнивать сравнимое. Не просто смертность на 100к населения но и другие параметры. Например, в Норвегии всего ОДИН крупный город - Осло, все остальное - мелочь по сравнению с США.
Далее интересно узнать средний километраж жителя Норвегии и сравнить с тем, сколько ездят американцы. Средний пробег в Штатах варьируется от 12 до 15 тысяч чмиль в зависимости от штата. Это 20000-24000км. в год.
Скоростной режим - в Норвегии это 80км/ч за очень редким исключением.
 
[^]
kikunak
1.12.2021 - 09:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (MountainView @ 1.12.2021 - 09:42)

давай сравнивать сравнимое. Не просто смертность на 100к населения но и другие параметры. Например, в Норвегии всего ОДИН крупный город - Осло, все остальное - мелочь по сравнению с США.
Далее интересно узнать средний километраж жителя Норвегии и сравнить с тем, сколько ездят американцы. Средний пробег в Штатах варьируется от 12 до 15 тысяч чмиль в зависимости от штата. Это 20000-24000км. в год.
Скоростной режим - в Норвегии это 80км/ч за очень редким исключением.

И в этом крупном городе за 2019 что ли год погиб всего один человек - водитель российского посольства.

Да, в Норвегии 80 км/ч, это бред. Возьмём Германию: нет лимита на магистралях, на узких загородных дорожках разрешено 100 км/ч, но ездят 110. В Альпах обычно нет знаков ограничения, то есть действует базовое 100 км/ч, при этом многие повороты (шпильки) проходятся на 25 максимум. Смертность 3,7 в 2019 году. Пробег в Германии намного больше, там ездят много. 12,4/3,7=3,3 раза.

В Германии гоняют, в Австрии гоняют. Да и в целом в любом горном регионе за дорогой машиной на немецких номерах не угонишься, разве что в Швейцарии соблюдают.


У вас очень показательны массовые ДТП в снег на магистралях. Такое ощущение, что водители реально тупые и не понимают, что нельзя держать скорость при которой тормозной путь длиннее расстояния видимости.

Это сообщение отредактировал kikunak - 1.12.2021 - 09:55
 
[^]
KotWasya
1.12.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 587
Раскачиваем?!!! За вами уже едут! Бездуховноскрепный вы наш...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xKernel
1.12.2021 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
В Канаде за "проехать мимо остановившегося школьного автобуса" штраф до 1500$ - один из самых серьёзных. Причём штраф там могут и по показаниям местных выписать. Женщина у которой я там комнату снимал как то проехала мимо когда он ещё даже не до конца остановился (по меньше мере её версия звучала именно так). Увидевшее это местная жительница позвонила в полицию - итого штраф 300$ просто по свидетельским показаниям.
 
[^]
psytrance
1.12.2021 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Вот наглядный пример того, почему не стоит постить все эти статейки, содержащие сравнительный «анализ» стран сев. Америки и России.
Какой Индекс Бигмака?!
Между ними пропасть! Нет..
ПРООПААСТЬ.
 
[^]
VikTor1968
1.12.2021 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 2112
где это видано? в СССР так было, мудак!!!
 
[^]
Termez11
1.12.2021 - 13:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 662
Вот честно, нисколько не завидую тем людям, у которых есть яхты-самолеты-миллиарды и пр.. А вот таким вещам прям от души завидно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13814
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх