Учитель года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhenek32307
20.09.2021 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.21
Сообщений: 45
Я в 80-х учился, сменку носил, вернюю одежду в гардероб сдавал, была "нарядная" система за нарушение дисциплины (отработка после занятий). Дисциплина и соблюдение общих правил- единицы отсидки на "малолетках", курили только "старшики", прячась от любого взрослого. "Залеты" малолетних дурочек- это уже в бурсе начала 90-х. Объясните, чем мое детство и юность хуже, чем сейчас. А нам примерно так и вбивали манеры и правила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BOSS77
20.09.2021 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (KrestniyП @ 19.09.2021 - 15:49)
истеричка года
о, свидетели святой маски прибежали gigi.gif да блять, в школе, где пьют из одной бутылки воду, курят одну сигарету на троих, жуют в одной столовке чихая и кашляя, в раздевалке кучей переодеваюцо на физру - маска спасает, ога
сколько идиотов то верят, что маска защищает о чегонить кроме штрафа gigi.gif

И ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ПОТОМ УЧАТ ДЕТЕЙ. НАХ такую школу, с такими БЫДЛЯКАМИ.
 
[^]
RM17
20.09.2021 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (KrestniyП @ 19.09.2021 - 15:49)
истеричка года
о, свидетели святой маски прибежали gigi.gif да блять, в школе, где пьют из одной бутылки воду, курят одну сигарету на троих, жуют в одной столовке чихая и кашляя, в раздевалке кучей переодеваюцо на физру - маска спасает, ога
сколько идиотов то верят, что маска защищает о чегонить кроме штрафа gigi.gif

agree.gif
Мне вот интересно, а занятия на физре тоже в масках проходят?

А в KFC отмочили номер: маску требуют на кассе. То есть, посетители по всему залу едят почему-то без масок, а перед кассой, отгороженной пластиковым щитом, обязаны маску надеть. Идиотизм человеческий безграничен.
 
[^]
Maraт
20.09.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 3248
Цитата (illyminat @ 20.09.2021 - 01:15)
в штатах за такое выгнали бы жту блядь и некуда бы потом не взяли работать на норм место. Возможно еще бы и бабла со школы срубили бы, за моральное унижение.
Но у России свой путь, истеричка с недоьрахом боиться потерять классные часы и зарплату. По этому готова творить любую дичь. Унижать детей, вбрасывать за едро, да и вообще быть сукой по жизни

Да да, блять, только все что на видео, насколько мне известно произошло в Казахстане. Мадам выговор прилетел.
Если бы с самого начала это было бы в инфо к видео, представляют что было бы в коммментариях;)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maraт
20.09.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 3248
https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/zavuc...zyanami-448118/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishgansp
20.09.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7146
я бы на следующий день так бы пришёл

Учитель года
 
[^]
PrikolistЪъ
20.09.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8541
Учитель гада.
 
[^]
lonsdale37
20.09.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1402
Цитата (Чеа @ 19.09.2021 - 16:11)
Цитата (Децимус @ 19.09.2021 - 15:55)
По сути, всё правильно сказала. На эмоциях, правда... Блин, я б школе не смог бы и дня отработать. Я б там убил кого-нибудь...

Если не можешь работать в школе, то и не надо там работать.
Мучение для всех и, прежде всего, для самой этой учительницы. Зачем?

может ты вместо неё пойдёшь или кандидата предложишь?
 
[^]
sprinttert
20.09.2021 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Ахренеть видео из моего Шахтинска (Казахстан) уже до Япа дошло. У нас на участке ее муж работает. Да обычная она завуч (нац. русская). Там ей выговор влепели после этого, и т.п. Не знаю нас просто учителя пиздели, ещё домой приходили получали. А сейчас, как с буйными, невоспитанными детьми разговаривать? А с масками да заебали. Нада шатать эту систему. Достали эти тупые ограничения, не дающие никакого эффекта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sprinttert
20.09.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Отдел образования Шахтинска объявил строгий выговор завучу общеобразовательной школы № 6, которая оскорбила детей, назвав их "тупыми обезьянами", передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации ведомства, допустивший неэтичное поведение педагог работает в системе образования более 20 лет, а в школе № 6 - последние три года. Оскорбительное высказывание она допустила в адрес учащихся 8 «В» класса.

"По итогам служебного расследования и заседания совета по педагогической этике завучу был объявлен строгий выговор. Также для урегулирования сложившейся ситуации администрацией школы будет проведено расширенное родительское собрание", - сообщили в Отделе образования города Шахтинска.

В собрании примут участие педагоги и родители, а также члены Совета педагогической этики. Завуч изложит причины возникновения данного инцидента и принесет свои извинения за неэтичное поведение, добавили в ведомстве.

"В целях соблюдения норм педагогической этики и профилактики предотвращения подобных ситуаций во всех организациях образования Шахтинска состоятся очередные заседания педагогических советов с рассмотрением вопроса о соблюдении правил педагогической этики", - подчеркнули в ведомстве. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Шахтинске завуч одной из школ оскорбила детей, назвав их "тупыми обезьянами". Учащиеся записали высказывания педагога на диктофон и распространили в cети. Запись вызвала резонанс. По данному факту было начато служебное расследование.

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/tupyi...yigovor-448173/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sprinttert
20.09.2021 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
У нас тут в Шахтинске есть персонаж поинтереснее. Чел уже 3 года хуярит всех газовым балоном и менты ничего не могут сделать с неадекватом. Этакий пугало из dc. Есть ещё своя Харли Квин. Хватает персонажей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sprinttert
20.09.2021 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Цитата
А нахуй бы не пошла эта училка. Свидетель намордников. Ей кто позволил над детьми медицинские опыты проводить? Раз уж на то пошло, кусок бабкиных трусов на лице даже не является СИЗом. Это просто приучение к покорности из ваших же детей послушных баранов делают. Кому интересно, посмотрите и сравните тот же респиратор для автомаляра (класс фильтрации) и эту ссанину типа тряпочки, к ношению которой принуждают повсеместно. Эта ебанина только портит здоровье, да и к тому же после минуты дыхания превращается в биологический отход Б класса опасности.
Кислородное голодание, интоксикация организма углекислым газом вперемешку с отходами, которые лёгкие пытаются выбросить. Иммунная система просто в ахуе от постоянного стресса, так как ей необходимо непрерывно перерабатывать отходы и стараться как то их утилизировать. Соответственно, когда подступает обычная простуда, то организм не в состоянии бороться. Вот посмотрите сколько людей сляжет этой осенью-зимой в период сезонных респираторных заболеваний. Осложнения будут гораздо серьёзнее. Имунологи, ЛОРы, дерматологи просто в диком ахере от того, что вылезает на лице, в гортани, носоглотке от ношения намордников повсеместно. Про правила использования я просто промолчу.

Очень хороший комент. Согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedorr1978
20.09.2021 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (bishop66 @ 19.09.2021 - 15:49)
Дагестанская школа

скорее московская, там в классах 80% бибизян
 
[^]
sprinttert
20.09.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Но естественно новостной копипастер Ubix, который сидит на з/п у Япа не напишет, что это было в Казахстане, и новость уже довольна старая. Пусть думают, что в России для большего кликбейта и холивара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bot17
20.09.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 335
Это разве образование?
 
[^]
SSerg84
20.09.2021 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (СКОРПИОН71 @ 19.09.2021 - 16:11)
Да всё она верно сказала, просто на эмоциях. И дело не только в ковиде, а и в банальной простуде. У дочери из 30 человек в классе 13 человек...

Правильно!
А ещё в том, что если ученики довели учителя до крика - проблема не в учителе.
 
[^]
Чеа
20.09.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4580
Цитата (lonsdale37 @ 20.09.2021 - 12:44)
Цитата (Чеа @ 19.09.2021 - 16:11)
Цитата (Децимус @ 19.09.2021 - 15:55)
По сути, всё правильно сказала. На эмоциях, правда... Блин, я б школе не смог бы и дня отработать. Я б там убил кого-нибудь...

Если не можешь работать в школе, то и не надо там работать.
Мучение для всех и, прежде всего, для самой этой учительницы. Зачем?

может ты вместо неё пойдёшь или кандидата предложишь?

А я учитель. Физики.

И даже работая в школе для трудных детей, я ни разу не унизила их, не оскорбила. И не усилием воли или каким-то нереальным самоконтролем удерживалась от грубых слов, а просто у меня этих слов, а значит, и соответствующего отношения к детям, как к мешающим мне работать идиотам, нет даже в мыслях. Я вижу в них людей, вот и всё.
А уж в обычной школе тем более такие нервы непонятны.

Но понимаю, что учителя издерганы и вымотаны. Практически все, кто мне встречался, профессионально выгоревшие. С ходу смогу, наверное, всего одну знакомую учительницу назвать, которая идёт на уроки с удовольствием, остальные - потому что надо, некуда деваться. И очень многие очень часто так же орут на детей, как в этом ролике... некоторые просто иначе и не умеют.
Это всё очень страшно.

Это сообщение отредактировал Чеа - 20.09.2021 - 16:15
 
[^]
KELEVRA80
20.09.2021 - 18:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 964
Я за то чтобы масочники шли толпой на х у й

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deadhand
20.09.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1848
Бывший учитель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pertuk
20.09.2021 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (DiMNorilsk @ 19.09.2021 - 15:51)
Недотрах явный.

У тебя ? согласен.
 
[^]
Domatsu
20.09.2021 - 21:31
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7540
Цитата (Чеа @ 20.09.2021 - 17:33)
Цитата (lonsdale37 @ 20.09.2021 - 12:44)
Цитата (Чеа @ 19.09.2021 - 16:11)
Цитата (Децимус @ 19.09.2021 - 15:55)
По сути, всё правильно сказала. На эмоциях, правда... Блин, я б школе не смог бы и дня отработать. Я б там убил кого-нибудь...

Если не можешь работать в школе, то и не надо там работать.
Мучение для всех и, прежде всего, для самой этой учительницы. Зачем?

может ты вместо неё пойдёшь или кандидата предложишь?

А я учитель. Физики.

И даже работая в школе для трудных детей, я ни разу не унизила их, не оскорбила. И не усилием воли или каким-то нереальным самоконтролем удерживалась от грубых слов, а просто у меня этих слов, а значит, и соответствующего отношения к детям, как к мешающим мне работать идиотам, нет даже в мыслях. Я вижу в них людей, вот и всё.
А уж в обычной школе тем более такие нервы непонятны.

Но понимаю, что учителя издерганы и вымотаны. Практически все, кто мне встречался, профессионально выгоревшие. С ходу смогу, наверное, всего одну знакомую учительницу назвать, которая идёт на уроки с удовольствием, остальные - потому что надо, некуда деваться. И очень многие очень часто так же орут на детей, как в этом ролике... некоторые просто иначе и не умеют.
Это всё очень страшно.

В современных реалиях бывает, что ставя заниженную, по мнению ученика или его родителей оценку, вы уже тем самым унижаете человека, при этом похер, что по факту оценка завышена и ученик "тупая обезьяна". Вы с таким ни разу не сталкивались?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22048
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх