Встреча с очередным профессианалом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Барабульк
1.08.2021 - 18:13
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
aerton
Цитата
Знак опасный поворот фура не зашла на твою полосу че очковал то надо 160 было идти прошел бы )))

Ну вот потому что опасный поворот и нахер надо проверять, я оттормозился. Именно по этой же причине 160 я не шел, потому что со 160 в этой ситуации можно было нихуево прилипнуть. ))
 
[^]
Барабульк
1.08.2021 - 18:14
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Masana
Цитата
А что ему ещё делать? Он перестроился вправо, чтобы его обогнать могли. Полоса для обгона закончилась - что ему делать то, взлетать?

К тому же сам долбоеб - 130 тебя ехать никто не заставлял.

Ну допустим ты не отличаешь полосы для обгона, понимания знака конец полосы у тебя тоже отсутствует, поэтому объяснять что-либо тебе я не буду. А уж тем более что 130 как раз и ехал чтобы опередить его, но кто же знал, что вот такие фуры могут спокойно в горку 100 идти...

Хотя нет, объясню - да он должен был снизить скорость, вплоть до полной остановки и не создавать помех движению ТС на той полосе, в которую собрался перестраиваться!

Это сообщение отредактировал Барабульк - 1.08.2021 - 18:15
 
[^]
MaksUrievich
1.08.2021 - 18:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 283
Его пидором называли? А собакой сутулой? Уебень чертов! Заебали если чесно гондоводители и маленькие и большие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
1.08.2021 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Газэлкупиль @ 01.08.2021 - 16:37)
Да нет уже среди фуроводов профессионалов! Единицы остались. Ушли все. За те деньги, что платять идут только "по объявлению", отсюда и такой результат на дорогах.

Мне недавно один даун говорит-хочу на бензовоз устроиться, у меня же категория есть соответствующая есть. Опыт? Не, опыта нет, да это хуйня, научусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zummer263
1.08.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 206
Цитата (Cyberaxe77 @ 01.08.2021 - 15:09)
Если я начну выкладывать всё то, что вытворяют на дорогах счастливые обладатели ВУ категории "В", многие просто охуеют. Но своё-то говно не пахнет, да?
Да, конкретно здесь фуровод неправ и пидор он ещё и потому, что не остановился. Очень многие из вас, "любителей" ездят нихуя не лучше вот этого "профессионала". Но себя вы пидорами и гондонами не называете.
Я не пидорас фуровод из видео есличо.
Я вообще не фуровод.))

Согласен. Все почему то видят сор в чужом глазу... А дело в том , что не учат нормально ни любителей,ни профи. И не только водителей, а вообще, и одни профаны кроют матом других таких же. Водитель грузовика очень не прав, но маневр был абсолютно предсказуем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Барабульк @ 1.08.2021 - 18:14)
Masana
Цитата
А что ему ещё делать? Он перестроился вправо, чтобы его обогнать могли. Полоса для обгона закончилась - что ему делать то, взлетать?

К тому же сам долбоеб - 130 тебя ехать никто не заставлял.

Ну допустим ты не отличаешь полосы для обгона, понимания знака конец полосы у тебя тоже отсутствует, поэтому объяснять что-либо тебе я не буду. А уж тем более что 130 как раз и ехал чтобы опередить его, но кто же знал, что вот такие фуры могут спокойно в горку 100 идти...

Хотя нет, объясню - да он должен был снизить скорость, вплоть до полной остановки и не создавать помех движению ТС на той полосе, в которую собрался перестраиваться!

Да ладно, не плачь, ползи 90+20, если не можешь оценить ситуацию, а до 150 ссышь нажать lol.gif

Посмотрел ещё разок - ты и фур то встречных ссышь - на полполосы тебя вправо сносит lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 1.08.2021 - 18:24
 
[^]
DonPedroS
1.08.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 1326
Цитата (maxxel @ 1.08.2021 - 14:18)
На этот раз обошлось.


а вот реально страшно... так едешь едешь.. и тут Еблан оторвать ему яца вот так...
 
[^]
Барабульк
1.08.2021 - 18:25
0
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Masana
Цитата
Да ладно, не плачь, ползи 90+20, если не можешь оценить ситуацию, а до 150 ссышь нажать

ссать нажать или не ссать - я буду решать сам, я и до 200 нажимал, но там где можно и контролируемо это. На треке. А на трассе и в городе я давно не езжу на "повезет", у меня запас "прочности" всегда секунд 5. Адреналин от скорости я получаю в другом месте.

Пошел бы я 150-160. Разметку видел сразу после пригорка - прерывистая, вполне можно словить в лоб того кто чуть-чуть не успел обогнать с той стороны. Включенный левый поворотник у большегруза иногда означает, что обгонять нельзя. И да представляешь тебе пишет водитель BMW!

Цитата
Посмотрел ещё разок - ты и фур то встречных ссышь - на полполосы тебя вправо сносит

Все понятно. Ты знаешь я так всегда езжу - если даже встречки не было ни одной - я бы все равно занимал середину дороги, если никого сзади нет. Лучше видимость дороги в повороте, есть возможность маневрировать и влево и вправо, я не в колее, которая обычно накатана. Хотя кому я это объясняю...

Это сообщение отредактировал Барабульк - 1.08.2021 - 18:34
 
[^]
Липуринга
1.08.2021 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (romamajestik @ 1.08.2021 - 14:38)
регик мог ожидать такого маневра, мог избежать.

Хорошо что обошлось. Кстати, видно, что он пытался стабилизировать занос увеличением скорости и его начало мотать. И только тогда мудро решил остановиться, пока не убился.
Что очередной раз доказывает - при раскачке надо плавно снижать скорость, а не педаль в пол + вертеть рулём, и красиво улетаешь в кювет.
И это амплитуда летом, на сухой дороге, а зимой он бы гарантированно кувыркнулся при такой методике.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 1.08.2021 - 18:30
 
[^]
Honunok
1.08.2021 - 18:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1257
Цитата (Derek18 @ 1.08.2021 - 14:35)
Цитата
в такой ситуации при лобовом столкновении обоюдка будет, или вылетевший на встречку - виновник ДТП?

Какая обоюдка, виноват регик был бы. По пдд регик должен был тормозить, не крутя рулем, и бить гандона на большегрузе.

и бить гандона на большегрузе

а если его и после этого манёвра выкинет навстречку, опять виноват будет?
 
[^]
Kefoth
1.08.2021 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 601
Фух, как же я нервничал, пока смотрел на манёвры водителя с региком. Хорошо, что обошлось. А "профессионалу" можно пожелать, чтобы у него зеркало заднего вида из башки выросло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 18:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Барабульк @ 1.08.2021 - 18:25)
Masana
Цитата
Да ладно, не плачь, ползи 90+20, если не можешь оценить ситуацию, а до 150 ссышь нажать

ссать нажать или не ссать - я буду решать сам, я и до 200 нажимал, но там где можно и контролируемо это. На треке. А на трассе и в городе я давно не езжу на "повезет", у меня запас "прочности" всегда секунд 5. Адреналин от скорости я получаю в другом месте.

Пошел бы я 150-160. Разметку видел сразу после пригорка - прерывистая, вполне можно словить в лоб того кто чуть-чуть не успел обогнать с той стороны. И да представляешь тебе пишет водитель BMW!

Цитата
Посмотрел ещё разок - ты и фур то встречных ссышь - на полполосы тебя вправо сносит

Все понятно. Ты знаешь я так всегда езжу - если даже встречки не было ни одной - я бы все равно занимал середину дороги, если никого сзади нет. Хотя кому я это объясняю...



Ну а чего ноешь то? Превышал, но не сильно, поэтому обогнать не успел, а фуре некуда было деваться и она тебя немного укоротила. Ехал бы по правилам 110 - ситуации этой не было бы. А если бы как положено - 90, то и вообще бы ее не догнал. Что ты ноешь то?

Думаешь окружающим недостаточно аватарки БМВ, подписи под аватаркоцй "the x6", нужно ещё отдельно в каждом сообщении указывать что ты долбоеб владелец БМВ? Вот ты клоун lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 1.08.2021 - 18:39
 
[^]
Laserdo
1.08.2021 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2489
И дальше поехал....гандон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Барабульк
1.08.2021 - 18:39
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Masana
Цитата
Ну а чего ноешь то? Превышал, но не сильно поэтому обогнать не успел, а фуре некуда было деваться и она тебя немного укоротила. Ехал бы по правилам 110 - вообще бы ситуации этой не было. Что ты ноешь то?

Думаешь окружающим недостаточно аватарки БМВ, подписи под аватаркоцй "the x6", нужно ещё отдельно в каждом сообщении указывать что ты долбоеб владелец БМВ? Вот ты клоун

1. Я не ною, я говорю, что угадывать маневры могут не только лишь все. И я ожидал этого, хотя по правилам я мог хуярить хоть 90 - он обязан меня пропустить
2. я не думаю чего достаточно окружающим, а чего нет, я это написал тебе потому что у вас далбаебов есть любимое выражение - бмв головного мозга, а пока что оно наблюдается у тебя. Ты мне тут какие-то ссышь не ссышь пишешь, рекомендуешь ебошить на все деньги и не ссать ничего. Тебе годков то сколько гонщик мамкин?
 
[^]
den4ik7774
1.08.2021 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 289
Это не профессонолизм! А фортануло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thrasher1980
1.08.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 554
Вот пиздец... Поколение дебилов, которые включают поворотники потому, что поворачивают... Поворотники включают, дабы показать намерение поворачивать, и чтобы остальные участники движения могли разгадать манёвр.
А так - да, фуровод галимый гандон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Барабульк @ 1.08.2021 - 18:39)
Masana
Цитата
Ну а чего ноешь то? Превышал, но не сильно поэтому обогнать не успел, а фуре некуда было деваться и она тебя немного укоротила. Ехал бы по правилам 110 - вообще бы ситуации этой не было. Что ты ноешь то?

Думаешь окружающим недостаточно аватарки БМВ, подписи под аватаркоцй "the x6", нужно ещё отдельно в каждом сообщении указывать что ты долбоеб владелец БМВ? Вот ты клоун

1. Я не ною, я говорю, что угадывать маневры могут не только лишь все. И я ожидал этого, хотя по правилам я мог хуярить хоть 90 - он обязан меня пропустить
2. я не думаю чего достаточно окружающим, а чего нет, я это написал тебе потому что у вас далбаебов есть любимое выражение - бмв головного мозга, а пока что оно наблюдается у тебя. Ты мне тут какие-то ссышь не ссышь пишешь, рекомендуешь ебошить на все деньги и не ссать ничего. Тебе годков то сколько гонщик мамкин?

Лет достаточно, чтобы не сохранять всякую херню с регистратора, не ныть на форуме и не писать по две буквы "я" в каждом предложении lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 1.08.2021 - 18:49
 
[^]
GeorgeSKP
1.08.2021 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Masana @ 01.08.2021 - 18:35)
Ну а чего ноешь то? Превышал, но не сильно, поэтому обогнать не успел, а фуре некуда было деваться и она тебя немного укоротила. Ехал бы по правилам 110 - ситуации этой не было бы. А если бы как положено - 90, то и вообще бы ее не догнал. Что ты ноешь то?

Думаешь окружающим недостаточно аватарки БМВ, подписи под аватаркоцй "the x6", нужно ещё отдельно в каждом сообщении указывать что ты долбоеб владелец БМВ? Вот ты клоун

Клоун тут ты, раз оскорбляешь человека только из-за того, что даже сильно б/у Х6 тебе не светит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ignikolay
1.08.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 2151
Бля..ь, с..ка, а эта гнида дальше поехала, как ни при делах.
 
[^]
GeorgeSKP
1.08.2021 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Барабульк @ 01.08.2021 - 18:39)
Masana

1. Я не ною, я говорю, что угадывать маневры могут не только лишь все. И я ожидал этого, хотя по правилам я мог хуярить хоть 90 - он обязан меня пропустить
2. я не думаю чего достаточно окружающим, а чего нет, я это написал тебе потому что у вас далбаебов есть любимое выражение - бмв головного мозга, а пока что оно наблюдается у тебя. Ты мне тут какие-то ссышь не ссышь пишешь, рекомендуешь ебошить на все деньги и не ссать ничего. Тебе годков то сколько гонщик мамкин?

Мамкин гонщик вероятнее всего ездит на купленном в кредит ТАЗу, поэтому и умничает по вопросам управляемости автомобиля на высоких скоростях. Его драндулет разгонится до 150 км/ч только когда его столкнут с обрыва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Graywander
1.08.2021 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 270
Цитата (Cyberaxe77 @ 1.08.2021 - 15:09)
Если я начну выкладывать всё то, что вытворяют на дорогах счастливые обладатели ВУ категории "В", многие просто охуеют. Но своё-то говно не пахнет, да?
Да, конкретно здесь фуровод неправ и пидор он ещё и потому, что не остановился. Очень многие из вас, "любителей" ездят нихуя не лучше вот этого "профессионала". Но себя вы пидорами и гондонами не называете. gigi.gif
Я не пидорас фуровод из видео есличо.
Я вообще не фуровод.))

Ну может как раз вся разница в определениях любитель - профессионал, честное слово, при всем моем желании и хотении я так же как хирург я вот вообще никого и никак не заштопаю
 
[^]
Сиськин
1.08.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2535
Цитата (StepnZap @ 01.08.2021 - 14:56)
Попыка убийства, надо догонять обгонять, останавливаться подальше и когда фура подъедет кидать булыжник побольше из-за машины в лобовуху фуре, если остановиться пи%дить жестко.

Есть такое дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Барабульк
1.08.2021 - 18:50
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Masana
Цитата
Лет достаточно, чтобы не сохранять всякую херню с регистратора и не ныть на форуме и не писать по две буквы "я" в каждом предложении

Ну раз лет достаточно, то оправдать это юношеским максимализмом нельзя. Вы, батенька, далбаеб обыкновенный! За сим разрешите прекратить эту бесполезную дискуссию.
 
[^]
Барабульк
1.08.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
GeorgeSKP
Цитата
Мамкин гонщик вероятнее всего ездит на купленном в кредит ТАЗу, поэтому и умничает по вопросам управляемости автомобиля на высоких скоростях. Его драндулет разгонится до 150 км/ч только когда его столкнут с обрыва

Печалит не это, печалит то, что они реально жмут на все деньги до последнего и ничего не ссат. Герои. Благодаря им у Рен-тв есть даже вроде передача со сборником вот таких, которые "не ссат"...
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 18:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (GeorgeSKP @ 1.08.2021 - 18:49)
Цитата (Барабульк @ 01.08.2021 - 18:39)
Masana

1. Я не ною, я говорю, что угадывать маневры могут не только лишь все. И я ожидал этого, хотя по правилам я мог хуярить хоть 90 - он обязан меня пропустить
2. я не думаю чего достаточно окружающим, а чего нет, я это написал тебе потому что у вас далбаебов есть любимое выражение - бмв головного мозга, а пока что оно наблюдается у тебя. Ты мне тут какие-то ссышь не ссышь пишешь, рекомендуешь ебошить на все деньги и не ссать ничего. Тебе годков то сколько гонщик мамкин?

Мамкин гонщик вероятнее всего ездит на купленном в кредит ТАЗу, поэтому и умничает по вопросам управляемости автомобиля на высоких скоростях. Его драндулет разгонится до 150 км/ч только когда его столкнут с обрыва

Вот у тебя пригорело то lol.gif
Ты на слово "долбоеб" так возбудился или ещё на что?
Часто слышишь в свой адрес или я твоего парня обидел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31419
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх